Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Epetkov
билеты на июнь 2018

Начинайте смотреть с 45го по 30 день до поездки. Слишком рано, действительно, очень дорого.

Bruno
Вы попробуйте сами прокотировать. И увидите разницу.

Примерно процентов на 15-20 дороже выходит, если типа по минимуму.

 

Так мне ж всё-равно надо будет доки на визу Д сдать в консульство. Так что другого выхода вроде и нет.

Mamarina
Марина, Малко Търново
Начинайте смотреть с 45го по 30 день до поездки. Слишком рано, действительно, очень дорого.

Просто в этом году дочь брала внукам билеты СПб - Стамбул туда и обратно за 5 месяцев, очень дешево получилось.

Epetkov
туда и обратно за 5 месяцев, очень дешево получилось.

Это не значит, что за 4/3 месяца было бы дорого.

Forddraver
Примерно процентов на 15-20 дороже выходит, если типа по минимуму.

 

Так мне ж всё-равно надо будет доки на визу Д сдать в консульство. Так что другого выхода вроде и нет.

Вам нужно что? Просто распечатки принести?

Так нарисуйте их сами, на любом реальном бланке из прошлых поездок/полетов.

Я еще не разу реальные билеты или брони в консульство не носил.

 

Остался бланк/рассылки от реального перелета из авиа кассы - я туда вписываю реальный нужный мне/консульству рейс и сдаю с анкетой как бронь.

Rexxx
Красная Пахра
не там смотрю?

 

... Мамондо. Ру - здесь смотрите

TimAl
... Мамондо. Ру - здесь смотрите

Везде одно и тоже.

Смысл?

Михаил С.

Кстати, долетели в Бургас, БЭ, рейсом fb656, без приключений и задержек. Стюардесса даже пересадила крупных людей в пустой бизнес.

Rexxx
Красная Пахра
Смысл?

 

... По вечерам у них уже скорректированная информация

TimAl
... По вечерам у них уже скорректированная информация

А у других?

Rexxx
Красная Пахра
у других?

 

... Очень разнятся данные с Яндекс-поискАвиабилет

Forddraver

Обычно смотрю Яндекс и aviabilet.com у последних иногда сладкие предложения выскакивают.

 

... Очень разнятся данные с Яндекс-поискАвиабилет

Я еше другое смотрю!

Смотрю как только отменили правила бесплатного багажа, везде появилась приписка "оплата багажа"

И появилось окно платные услуги - выбор места при регистрации, разрешение на багаж и еще что то

И всего то дополнительно 2500 эти опции просят:mad:

Зла не хватает! И так цены лупят, так еще и плату за багаж ввели почти на всех рейсах.

Антонио
Такой вопрос: если из России бронировать билеты не сразу "туда и обратно", а в два захода, в две операции: одна бронь "туда", вторая "обратно", то это в цене сильно потери будут? Какие тут тонкости могут возникнуть?
. Брал билеты в июле-туда, в августе обратно. На удивление отдельные билеты обошлись дешевле чем "туда- обратно". На чуть-чуть- но дешевле. Причём раздельные именно на те же рейсы, что предлагались в варианте "туда-обратно". Искал на Момондо, покупал у аэробукинга.
TimAl
Обычно смотрю Яндекс и aviabilet.com у последних иногда сладкие предложения выскакивают.

 

 

Я еше другое смотрю!

Смотрю как только отменили правила бесплатного багажа, везде появилась приписка "оплата багажа"

И появилось окно платные услуги - выбор места при регистрации, разрешение на багаж и еще что то

И всего то дополнительно 2500 эти опции просят:mad:

Зла не хватает! И так цены лупят, так еще и плату за багаж ввели почти на всех рейсах.

Разве это касается международных рейсов?

Forddraver
Разве это касается международных рейсов?

К сожалению да.

Вот мои даты.

Наши уже наверно почти все лупят.

Но и Болгары подтягиваются

1183950985_12.JPG.2e3aeb63c64624128a3ca8038a00337c.JPG

TimAl
К сожалению да.

Вот мои даты.

Наши уже наверно почти все лупят.

Но и Болгары подтягиваются

Удивлён

 

К сожалению да.

Вот мои даты.

Наши уже наверно почти все лупят.

Но и Болгары подтягиваются

Так S7 всегда так делал, есть билеты с багажом, есть дешевле - без.

Forddraver
Так S7 всегда так делал, есть билеты с багажом, есть дешевле - без.

Это я пример на вскидку привел и таких подписей уже все больше и больше встречается

TimAl
Это я пример на вскидку привел и таких подписей уже все больше и больше встречается

Странно, болгары не подчиняются нашим приказам Минтранса.

Forddraver
Странно, болгары не подчиняются нашим приказам Минтранса.

Но денежки любят не хуже нашего:D

TimAl
Но денежки любят не хуже нашего:D

Я могу ошибаться, но в вашем примере платный багаж к S7 относится

Rexxx
Красная Пахра

... В конце августа и начале сентября можно за копейки отдохнуть в Болгарии — 25 августа перелет Москва-Бургас обойдется 496 рублей, а 8 дней в Несебре лишь 18 654 рубля.

 

Российский туристический портал ТурДом продолжает радовать потенциальных отдыхающих низкими ценами на перелеты и отдых в целом.

 

Так, 25 августа перелет Москва-Бургас на борту самолета авиакомпании Azur Air обойдется 496 рублей.

 

А 8 дней отдыха в бархатный сезон в Несебре (в «трёшке» с включенными завтраками) от туроператором TEZ Tour — обойдется лишь в 18 654 рубля.

 

Как говорится, дешевле уже просто некуда!

 

* http://bourgas.ru/perelet-moskva-burgas-za-496-rubley-8-dney-v-nesebre-za-18-654-rublya/

TimAl
... В конце августа и начале сентября можно за копейки отдохнуть в Болгарии — 25 августа перелет Москва-Бургас обойдется 496 рублей, а 8 дней в Несебре лишь 18 654 рубля.

 

Российский туристический портал ТурДом продолжает радовать потенциальных отдыхающих низкими ценами на перелеты и отдых в целом.

 

Так, 25 августа перелет Москва-Бургас на борту самолета авиакомпании Azur Air обойдется 496 рублей.

 

А 8 дней отдыха в бархатный сезон в Несебре (в «трёшке» с включенными завтраками) от туроператором TEZ Tour — обойдется лишь в 18 654 рубля.

 

Как говорится, дешевле уже просто некуда!

 

* http://bourgas.ru/perelet-moskva-burgas-za-496-rubley-8-dney-v-nesebre-za-18-654-rublya/

А возврат после прилёта 25 августа во сколько обойдётся?;)

Rexxx
Красная Пахра

...S7 за возврат билета взял 60 эвров

Sahta87

Дайте пожалуйста ссылку на дешевые авиабилеты Москва - Варна. В сентябре туда в октябре обратно. Время в пути и пересадки не имеют значения. Главное цена и багаж (обратно).

Rexxx
Красная Пахра
ссылку на дешевые авиабилеты

 

... Авиабилет. Ком

Михаил С.

Aviobilet.com

DAKII

Ямал с 19800 уронил цены до 13700 обидно:-(

S7 уронил с 21 до 15...

1765815527_.PNG.0242b808c1ef20edccef9c21206b444e.PNG

Велики Жупан
Ямал с 19800 уронил цены до 13700 обидно:-(

S7 уронил с 21 до 15...

А чего обидного то...? Сколько НАС планировавших..., да не улетевших...:cigar: Хорошо, что хоть с минусом посредника но вернули денежку очень даже вздрюченную, задирали то на всю...

Epetkov
обидно:-(

Конечно, обидно когда имеешь больше 1500 сообщений на форуме и не знаешь динамику цен авиабилетов. Когда цены повышаются, когда падают, когда надо покупать даже с закрытыми глазами или когда надо сохранить нервы подождать высоких цен.

TimAl
Ямал с 19800 уронил цены до 13700 обидно:-(

S7 уронил с 21 до 15...

На какие даты и почему обидно?

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...