Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Oleg 63
Вот вы откопали то сообщение за август:) Оно было актуально на тот момент.

Что значит - "откопали"? Оно в начале этой страницы...

Ядолов
Что значит - "откопали"? Оно в начале этой страницы...

Сообщению 7 месяцев, информация была написана для форумчанина, который искал на сентябрь 2016 года билет. Я к тому, что ложка дорога к обеду:)

Oleg 63

Дык - я как-то на дату и не глянул - раз на этой странице, значит - недавно писали. Наивный чукотский юноша - чего взять??

Kontsevich

Билет из Новосибирска в Бургас через Москву на 1 сентября был куплен за вполне умеренные деньги: 20 тыс на двоих. Обратный в конце сентября уже стоит около 40 т (S7), при этом основная стоимость приходится на сегмент Бургас-Москва.

 

Прошу совет бывалых путешественников: стоит рассчитывать на снижение этой цены ближе к осени, когда будут обозначаться чартеры в Москву других компаний, или брать по текущей цене (около 40 т на двоих)?

Una
Билет из Новосибирска в Бургас через Москву на 1 сентября был куплен за вполне умеренные деньги: 20 тыс на двоих. Обратный в конце сентября уже стоит около 40 т (S7), при этом основная стоимость приходится на сегмент Бургас-Москва.

 

Прошу совет бывалых путешественников: стоит рассчитывать на снижение этой цены ближе к осени, когда будут обозначаться чартеры в Москву других компаний, или брать по текущей цене (около 40 т на двоих)?

К осени цена никогда не снижается, на маршрут в РФ, только возрастает.

На отрезок Бургас-Москва можете рассчитывать в лучшем случае на 15000-17000 на одного.

Ядолов
Билет из Новосибирска в Бургас через Москву на 1 сентября был куплен за вполне умеренные деньги: 20 тыс на двоих. Обратный в конце сентября уже стоит около 40 т (S7), при этом основная стоимость приходится на сегмент Бургас-Москва.

 

Прошу совет бывалых путешественников: стоит рассчитывать на снижение этой цены ближе к осени, когда будут обозначаться чартеры в Москву других компаний, или брать по текущей цене (около 40 т на двоих)?

Обратные билеты в сентябре всегда в цене или несильно падают, многие покупают с перекрытием убытия школьников, но. До Москвы с 1 сентября будут в районе 10-12 тыс. Стоить на самые непредсказуемые чартеры и выше.
Una

Обычно у S7 с числа 21, 23-го вылезают билеты на отрезок Бургас-Москва по цене 9800-12000 на одного.

Но лотарея ещё та.

Как-то покупал, а билет всего один по такой цене, второй на тот же рейс - уже дороже :).

Kontsevich

Пока впечатление, что сейчас цена не так уж плоха. Визы нужно оформлять уже месяца через 2-3, так что сейчас думаю, стоит ли ждать.

Ядолов
Пока впечатление, что сейчас цена не так уж плоха. Визы нужно оформлять уже месяца через 2-3, так что сейчас думаю, стоит ли ждать.

Да, визы более чем за 3 месяца не сделаете. Летом дольше будет идти оформление. С7 мне не нравится тем, что вроде цены хорошие, а с багажём уже не очень:) Цены сейчас нормальные, в среднем 170-180 евро. Бургас-Москва. У с7 вообще 9 т. Р. С копейками без багажа, правда рейс в ночь.

Kontsevich
Да, визы более чем за 3 месяца не сделаете. Летом дольше будет идти оформление. С7 мне не нравится тем, что вроде цены хорошие, а с багажём уже не очень:) Цены сейчас нормальные, в среднем 170-180 евро. Бургас-Москва. У с7 вообще 9 т. Р. С копейками без багажа, правда рейс в ночь.

Мне родственников из Новосибирска нужно привезти. Лететь далеко, так что в любом случае режим сна будет нарушен. Туда и обратно из Нска получается на двоих около 900 евро.

Ядолов
Мне родственников из Новосибирска нужно привезти. Лететь далеко, так что в любом случае режим сна будет нарушен. Туда и обратно из Нска получается на двоих около 900 евро.

Какого числа?

Kontsevich

Обратно надо 21-23 сентября. В Бургас билет уже куплен.

Ядолов

Багаж по полной?

Kontsevich
Багаж по полной?

Нет, без. Оптимальный, как я вижу, стоит 37 тыс. На двоих.

Ядолов

19842 с человека, вылет из Бургаса в 9.30, в Новосибе в 1.15 это с чумаданами

 

upload_2017-3-29_22-7-10.thumb.png.20c966e9fab6f296cae9500389fbce77.png

Kontsevich
[ATTACH=full]199659[/ATTACH]

Да. Как раз на двоих 35-40 и выходит. Из Новосибирска в Бургас почти в 2 раза дешевле, чем обратно.

Ядолов

Это только с ручной

Shinshi

Собираюсь в июле в Болгарию, подскжаите стоит ли сейчас брать билеты, или лучше перед вылетом? Разница в 1-2 дня мне не существенна

Verunya
Собираюсь в июле в Болгарию, подскжаите стоит ли сейчас брать билеты, или лучше перед вылетом? Разница в 1-2 дня мне не существенна

Сейчас у туроператоров могут быть хорошие скидки на чартеры.

У регулярки в июле традиционно дорого.

Ядолов
Собираюсь в июле в Болгарию, подскжаите стоит ли сейчас брать билеты, или лучше перед вылетом? Разница в 1-2 дня мне не существенна

Сейчас нормальные цены, потом можно будет вылавливать горящие, но как повезёт.

ekaterina 43

А какие тур операторы по чартерам есть

Карамелька

Есть агрегаторы, Момондо, Буруки, Авиасейлс, там можно найти билеты, но почему то в этом году цены поднялись на Москва - Бургас, хотя евро упал, непонятно...

ekaterina 43

Я через сайты переживаю заказывать начиталась отзывов, все желание пропало. Уж лучше через тур операторов

Карамелька

Вы знаете я 4 года подряд беру билеты на Момондо, все отлично, у них центральный офис в Турции, есть офис в Москве, при возникновении вопросов всегда можно дозвониться. При том что я летом достаточно часто летаю Москва-Бургас. В любом случае решать вам. Посмотрите Бравый турист.

Человек
я 4 года подряд беру билеты на Момондо

Немного не так - на Момондо можно только найти авиабилеты. Непосредственно продажей они не занимаются, а перенаправляют на страницу продавцов - как операторов, так и посредников...

Да, и забыли упомянуть СкайСканер, тоже очень неплохой поисковик.

ekaterina 43

Да, они только ищут, а потом перенаправляют на сайт продавца. Вот там то все и начинается. Прочитала про Clihkavia- ужаснулась, обманщики и. Т. Д

TimAl
Есть агрегаторы, Момондо, Буруки, Авиасейлс, там можно найти билеты, но почему то в этом году цены поднялись на Москва - Бургас, хотя евро упал, непонятно...

Россия ;)

Алексей

Главное не хит тикет, не вылетело из Бургаса в сентябре, больше 40 человек http://agent-avia.com/aviabilet/hit-ticket-com

Есть агенства, тур операторы, на поисковиках вас посадят на самый дешёвый рейс и предупредят за сутки. Вам же нравится, что чартерные билеты подлежат обмену. Сэкономили 10 евро, зато куча головняка

Человек
Есть агенства, тур операторы, на поисковиках вас посадят на самый дешёвый рейс и предупредят за сутки. Вам же нравится, что чартерные билеты подлежат обмену. Сэкономили 10 евро, зато куча головняка

Простите, Алексей, не совсем понятно, к чему Вы призываете?.. Не летать вообще? Не летать чартерами? Летать только регуляркой? Не экономить деньги?

 

Или главное - написать сообщение деструктивной направленности на любую тематику?..

Rexxx
Красная Пахра
деструктивной направленности

 

... И с аполитичным содержанием :thumbsdown:

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...