Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

TaKis

Судя по тому, что внутренние авиарейсы приносят только убытки, они все-таки подорожают. Тогда все будет более менее одинаково...:):):)

Валюша2016

Не пойму на АДМ на 1 октядря, есть билеты по 20 евро в Бургас. Новерное лутше взять в одну сторону, а потом в конце ноября взять в Москву (может дешевле будет). А за 20 евро это не развод?

Carolla
Не пойму на АДМ на 1 октядря, есть билеты по 20 евро в Бургас. Новерное лутше взять в одну сторону, а потом в конце ноября взять в Москву (может дешевле будет). А за 20 евро это не развод?

Про конкретно АДМ-не знаю. Но когда конец сезона, то такие цены действительно есть. Точно также как и низкая цена из БГ в Москву, например, но в начале сезона. В прошлом июне моя соседка улетала в Москву, через бравого туриста за 9 евро (билет стоил 19 евро + наша скидка в 10 евро). Такси а аэропорт дороже стоило)

Человек
на АДМ на 1 октядря, есть билеты по 20 евро в Бургас. Новерное лутше взять в одну сторону, а потом в конце ноября взять в Москву (может дешевле будет). А за 20 евро это не развод?

Я знаю конкретно про АДМ:) Я за 20 евро (за одного) на 5 сентября взял родителям... Имею уже около 10 эпизодов сотрудничества с этой компанией - всегда всё было совсем неплохо, местами даже отлично:) Последние годы всегда беру билеты именно в одну сторону, обратные ищу уже ближе к дате вылета (если, конечно, не попадется какое-нибудь "вкусное" предложение). Бывают, конечно, накладки со временем вылета, ибо это чартеры, но серьёзных проблем не было никогда...

TaKis

Простите, а что такое АДМ?

 

Не пойму на АДМ на 1 октядря, есть билеты по 20 евро в Бургас. Новерное лутше взять в одну сторону, а потом в конце ноября взять в Москву (может дешевле будет). А за 20 евро это не развод?

Не развод. В это время все самолеты летят забирать людей с отдыха, летят пустые, а обратно уже оторвутся на ценах по полной - надо же будет отбить рейс.

Митяй1
Не развод. В это время все самолеты летят забирать людей с отдыха, летят пустые, а обратно уже оторвутся на ценах по полной - надо же будет отбить рейс.

100%

Если билет в одну сторону стоит копейки, то в другую сторону возьмут свое. Есть цена рейса туда обратно, никто не будет работать в убыток

 

Простите, а что такое АДМ?

Тур оператор адм солар, у них удобный сайт бронирования билетов

Romcer

Ну здесь один ответ - есть спрос- цена поднимается. В следующем году может попроще будет- откроется любимейшая всеми Турция с Египтом, многие перейдут на Грецию и Италию (смешно - билеты в Рим на Аэрофлот или Алиталию стоят столько же, сколько в Бургас), я уж молчу про чартеры в Римини. Кипр цены режет и "Победа" в Лимассол и на Пафос летает. Это заберет много народу. И придется перевозчикам репу чесать :))

Rexxx
Красная Пахра
может попроще будет- откроется любимейшая всеми Турция с Египтом

 

... и все чартеры "уйдут" на эти направления ;), - и опять будет "дефицит" :thumbsdown:

Валюша2016

Что означает (наша скидка 10евро) это не для всех? Для пенсионеров не бывает скидки?

Carolla
Что означает (наша скидка 10евро) это не для всех? Для пенсионеров не бывает скидки?

Мы постоянные клиенты бравого туриста. У нас есть скидочная карта. Еще они дают скидку, если на них, помоему, "в контакте" подписаться. Но у нас в соц. сети никто не ходит

Гость Lexuss174

Подскажите, если кто знает, во сколько и по каким дням летает чартер Бургас-Челябинск. Не могу найти расписание этого сезона.

Ядолов
Мы постоянные клиенты бравого туриста. У нас есть скидочная карта. Еще они дают скидку, если на них, помоему, "в контакте" подписаться. Но у нас в соц. сети никто не ходит

Летал через них, спросил про скидку, отослали к главному, мол общайтесь, пишите письма. Обратился, написал, вот четвёртый месяц скидки нет.

Romcer

Да и не будет :) Если спрос такой и люди летают за такие цены, то зачем делать скидки ?

Коренной

Меня убивает, когда умно мне присылают ссылку на Момондо, Хит тикет и ещё всякой такой фигни

Вы реально, покупаете не понятно у кого, обращаться не понятно к кому, вначале отзывы почитайте

С7 регулярка 923/924 рейс, на флай радаре проверьте Боинг 21 год. утренний и вечерний нормальные рейсы, если бы не летели 3 часа

Самый нормальный рейс в этом сезоне по всем параметрам, Болгарские авиа линии

2 часа 20 минут. Багаж 23+10, другие даже близко не стоят

Кресла широкие, аварийный 12 ряд, если кому надо ещё шире

Азур приличный, Норд Стар более менее если рейсы не меняют

И про саммый отстой

Ай флай и Ютейр 21 год Боингам, у ай флая вообще два самолёта, неужели такие компании могут вылетать за предела ангара

Erina
Меня убивает, когда умно мне присылают ссылку на Момондо, Хит тикет и ещё всякой такой фигни

Вы реально, покупаете не понятно у кого, обращаться не понятно к кому, вначале отзывы почитайте

Нормальный продавец момондо, регулярно у них билеты покупаем.

Коренной
Нормальный продавец момондо, регулярно у них билеты покупаем.

не совсем понимаю, это поисковик, который даёт ссылку на другие ресурсы. Вот и проверьте что они предлагают. Например 19 августа, дефицитная дата очень Бургас-Москва, 16802 рубля билет дёшево, когда можно купить у тур оператора за 220 евро. Без всяких нюансов. Вам надо будет поменять билет например, и что вы будете делать

Вас прокинуть могут раз пять минимум, замена рейса например. Вы не сравнивайте сезон, когда билетов валом, и когда каждый день растут цены, потому что лететь надо тысячи, а всего 100 штук. Если Вы заранне купили за 130, а актульная цена 230, думаете, они Вам не напишут письмо, извините, и. т. д.

Erina
не совсем понимаю, это поисковик, который даёт ссылку на другие ресурсы. Вот и проверьте что они предлагают. Например 19 августа, дефицитная дата очень Бургас-Москва, 16802 рубля билет дёшево, когда можно купить у тур оператора за 220 евро. Без всяких нюансов. Вам надо будет поменять билет например, и что вы будете делать

Момондо даже и не продавец, здесь не права, он переадресует вас на другой ресурс. Поскольку сайт указывает перевозчика, можно сходить на сайт перевозчика, как правило, цена такая же, но поскольку ищем дешевые билеты, то мы сами должны решить покупать такой билет или купить полностью возвратный билет, но стоить он будет совсем другие деньги.

Вас прокинуть могут раз пять минимум, замена рейса например. Вы не сравнивайте сезон, когда билетов валом, и когда каждый день растут цены, потому что лететь надо тысячи, а всего 100 штук. Если Вы заранне купили за 130, а актульная цена 230, думаете, они Вам не напишут письмо, извините, и. т. д.
Никто не кидает, есть такое слово - репутация, а по поводу уже купленного билета - это, извините, бред.
Leo Stopper
Нормальный продавец момондо, регулярно у них билеты покупаем.

Этот продавец не авиакомпания. Это агрегатор-поисковик. Своих самолетов у него нет.

Коренной

Никто не кидает, есть такое слово - репутация, а по поводу уже купленного билета - это, извините, бред. Ерина

Бред полный это вы Ерина, любой билет можно на чартерах поменять, даже за день до вылета, смотря у кого покупали

Victory
Никто не кидает, есть такое слово - репутация, а по поводу уже купленного билета - это, извините, бред. Ерина

Бред полный это вы Ерина, любой билет можно на чартерах поменять, даже за день до вылета, смотря у кого покупали

Сдается мне, очередной предлагатель билетов появился на форуме) Бесполезно, тут у всех уже свои агенты и компании есть, опоздали)

 

Пользуюсь услугами компании ./Удалено.Реклама.Аля/Приятного Вам отдыха.

Цены такие же, как и у остальных. Как приятно видеть на форуме заинтересованных лиц. Не успела зарегистрироваться, а уже рекламирует себя...

Bashmakov1
Варна

Вчера искал билеты и з Питера в Варну, на сентябрь. Каяк https://www.kayak.ru/flights?fid=&adults=1&cabin=e&oneway=y&depart_date=15.09.2013&depart_time=a&origincode=VAR%2F12778&origin=VAR&destcode=LED%2F13695&destination=LED&action=doflights не выдал дешевых билетов, а Момондо нашел у компании Норд Стар по 4169 рублей-супер цена. Может конечно и будут на чартеры дешевле, но рисковать не стал.

Ядолов
Цены такие же, как и у остальных. Как приятно видеть на форуме заинтересованных лиц. Не успела зарегистрироваться, а уже рекламирует себя...

спамобот, в топку

Bashmakov1
Варна
Вчера искал билеты и з Питера в Варну, на сентябрь. Каяк https://www.kayak.ru/flights?fid=&adults=1&cabin=e&oneway=y&depart_date=15.09.2013&depart_time=a&origincode=VAR/12778&origin=VAR&destcode=LED/13695&destination=LED&action=doflights не выдал дешевых билетов, а Момондо нашел у компании Норд Стар по 4169 рублей-супер цена. Может конечно и будут на чартеры дешевле, но рисковать не стал.

Рановато я обрадовался, вот только пришло на почту - Добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашей компании. По Вашему заказу подтвердили перелет только в Бургас.

Ожидаем Вашего решения.

С Уважением, Анастасия

 

... А поисковик опять выдает наличие билетов Питер -Варнаdfgh.thumb.png.fc52b3fa3a49e9f2ab04e6db5c845c2d.png

Erina
... а поисковик опять выдает наличие билетов Питер -Варна[ATTACH=full]175124[/ATTACH]

nordstar. ru регулярные полеты в Варну и Бургас не осуществляет. То что показывает момондо - это чартеры заказанные тур. Оператором со всеми вытекающими последствиями:(

 

, нашла для Вас билеты еще дешевле :))

upload_2016-8-10_13-52-14.thumb.png.2df5f99e2754c54f044bc6a15ab8e196.png

Qanatir
Рановато я обрадовался, вот только пришло на почту - Добрый день.

Благодарим Вас за выбор нашей компании. По Вашему заказу подтвердили перелет только в Бургас.

Ожидаем Вашего решения.

С Уважением, Анастасия

Но цена то, неплоха, даже, есди до Бургаса. Там уж доберётесь

Bashmakov1
Варна
, нашла для Вас билеты еще дешевле :))

[ATTACH=full]175125[/ATTACH]

Это тот же самый рейс, они мне вернули деньги за билеты опять на карточку...

Qanatir
Это тот же самый рейс, они мне вернули деньги за билеты опять на карточку...

Обратитесь к Лариса-Тур.Может подберёт Вам, что-либо

Bashmakov1
Варна
Но цена то, неплоха, даже, есди до Бургаса. Там уж доберётесь

добрались бы, но-

Уважаемый (ая), Ilyas Bashmakov, благодарим Вас за выбор biletideshevo. ru, по Вашему бронированию недостаточное количество авиабилетов, денежные средства возвращены на счёт банковской карты, с которой производилась оплата.

 

Благодарим за обращение. Приятного полета!

Qanatir
добрались бы, но-

Уважаемый (ая), Ilyas Bashmakov, благодарим Вас за выбор biletideshevo. ru, по Вашему бронированию недостаточное количество авиабилетов, денежные средства возвращены на счёт банковской карты, с которой производилась оплата.

 

Благодарим за обращение. Приятного полета!

Но тоже неплохо:).Было бы хуже, если б не вернули;)

Bashmakov1
Варна
Обратитесь к Лариса-Тур.Может подберёт Вам, что-либо

надо позвонить, в июне месяце билет в Питер у них покупал, цена была чудесная, около 40 евро.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...