Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Гость Павел_1

С добрым утром. И с доброй вестью. Цены на авиабилеты поползли вниз:) Теперь Варна от 200евро, Бургас от 240!

melaniwow
С добрым утром. И с доброй вестью. Цены на авиабилеты поползли вниз:) Теперь Варна от 200евро, Бургас от 240!

А по подробнее плиз, где? На какие даты? Сколько?

AlexSZ

1 июля купил через турфирму билеты из Санкт-Петербурга в Бургас и обратно: с10.08 по 28.08 - 420 Евро и с 10.08 по 14.09 - 530 Евро

Гость Павел_1
а по подробнее плиз, где? На какие даты? Сколько?

Посмотрите Балкан Экспресс, что на Большой Московской 7

1 июля купил через турфирму билеты из Санкт-Петербурга в Бургас и обратно: с10.08 по 28.08 - 420 Евро и с 10.08 по 14.09 - 530 Евро

Уважаемый, вы что-то путаете... В каком году это было?

melaniwow
1 июля купил через турфирму билеты из Санкт-Петербурга в Бургас и обратно: с10.08 по 28.08 - 420 Евро и с 10.08 по 14.09 - 530 Евро

Ой! А что-то не дешего совсем!

AlexSZ
Посмотрите Балкан Экспресс, что на Большой Московской 7

Уважаемый, вы что-то путаете... В каком году это было?

Билеты я купил 4 дня назад

Гость Павел_1
Билеты я купил 4 дня назад

Ааа) я понял) это 1 июНя!

AlexSZ
ааа) я понял) это 1 июНя!

Да, извините, действительно июНя!

Сергей К

Господа форумчане, помогите разобраться:

Первый раз пытаюсь заказать в Болгарию авиабилеты (для родственников с 9.09.2012 по 23.09.2012)

Сами едем на машине.

Провел изыскания по всем упомянутым в данной теме сайтам. Получилось следующее:

Астера - 270 е

Балкан - 290 е

ЧартерБилет - 290 е

БилетБери - 270 е

Бравый турист - 240 е (Но без конкретного рейса! Это не опасно?, ценна самая интересная!)

Хотелось бы конечно съэкономить чужие деньги.

Но что-то подсказывает, если не Бравый турист, надо брать в БилетБери. Ру

Есть ли по этому сайту положительный опыт у кого нибудь? Не опасно ли покупать по Виза карте?

Милюля
Господа форумчане, помогите разобраться:

Первый раз пытаюсь заказать в Болгарию авиабилеты (для родственников с 9.09.2012 по 23.09.2012)

Сами едем на машине.

Провел изыскания по всем упомянутым в данной теме сайтам. Получилось следующее:

Астера - 270 е

Балкан - 290 е

ЧартерБилет - 290 е

БилетБери - 270 е

Бравый турист - 240 е (Но без конкретного рейса! Это не опасно?, ценна самая интересная!)

Хотелось бы конечно съэкономить чужие деньги.

Но что-то подсказывает, если не Бравый турист, надо брать в БилетБери. Ру

Есть ли по этому сайту положительный опыт у кого нибудь? Не опасно ли покупать по Виза карте?

В апреле и мае этого года покупала билеты в Астере за неделю до вылета на регулярку. Вполне надежная и конкретная компания. И цены были не высокие. В Балкане оказалось, что данные на сайте не соответствовали тому что было в наличии. Бравый турист не внушил доверия (после разговора с менеджером), слишком низкие цены на билеты - не реально!

Сергей К
В апреле и мае этого года покупала билеты в Астере за неделю до вылета на регулярку. Вполне надежная и конкретная компания. И цены были не высокие.

Милюля, а как Вы в Астере заказывали? На сайте нет вообще онлайн бронирования.

А нам надо из дома по карте Виза.

Пенсионер

Всегда покупаю билеты по принципу более выгодной цены (не обращаю внимание на название агента, продающего билеты)

Ищу через поисковую систему skyscanner. ru

Всегда произвожу оплату картой через сайт

При оплате картой обращайте внимание, чтобы сайт имел соответствующую защиту - сверху в левом углу должен появляться красный замочек

(с. П.)

Милюля
Милюля, а как Вы в Астере заказывали? На сайте нет вообще онлайн бронирования.

А нам надо из дома по карте Виза.

Я сначала звонила и бронировала билеты, а потом подъезжала и выкупала. Не знаю, как с картой. Позвоните и узнайте, как можно оплатить. В прошлые годы покупала в Солвексе. Но в этом году у них очень дорого, наверное только регулярка.

Гость Гость

Сергей К, "Бравый Турист" - нормальная компания. Брал не раз. Цены самые низкие. Не подводили ни разу. А оплатить можно прямо в Бургасе наличными у компании- партнёра. Без переплаты. Звонил в Москву- бронировал- говорил что буду оплачивать в Бургасе. Получал по электронке лист бронирования. Печатал- подъезжал в офис компании партнёра в Бургасе- оплачивал- они тут же информируют о факте оплаты "Бравого". Потом получал на почту электронный билет. (Речь веду о вылетах Бургас- Москва). Такой же порядок действий и по обратным рейсам.

qwerty771

Брал на днях билет Бургас-Москва прямо в аэропорту Бургаса. Примерно на 2 недели вперед. Стоимость 70 евро на чартер. Думаю, более чем нормальная цена.

Сайты-поисковики таких билетов в поиске не дают и не давали. Прошерстил их все.

Dbear

Подтверждаю, Бравый Турист норм. Контора. 1 раз накосячили только, билет покупал я на другого человека, выписали билет на меня. В день вылета мне пришлось им звонить уже со стойки регистрации, они звонили в аэрофлот и переписывали билет. Просто внимательно надо было проверять эл. Бронь мне просто...

Гость Павел_1
Господа форумчане, помогите разобраться:

Первый раз пытаюсь заказать в Болгарию авиабилеты (для родственников с 9.09.2012 по 23.09.2012)

Сами едем на машине.

Провел изыскания по всем упомянутым в данной теме сайтам. Получилось следующее:

Астера - 270 е

Балкан - 290 е

ЧартерБилет - 290 е

БилетБери - 270 е

Бравый турист - 240 е (Но без конкретного рейса! Это не опасно?, ценна самая интересная!)

Хотелось бы конечно съэкономить чужие деньги.

Но что-то подсказывает, если не Бравый турист, надо брать в БилетБери. Ру

Есть ли по этому сайту положительный опыт у кого нибудь? Не опасно ли покупать по Виза карте?

Вы что-то путаете. У Балкан есть или 07.09. По 21.09. (28.09) или с 11.09. По 21.09. (28.09)

Сергей К
Вы что-то путаете. У Балкан есть или 07.09. По 21.09. (28.09) или с 11.09. По 21.09. (28.09)

Не понял вопроса что есть у Балкан?

Гость Павел_1
Не понял вопроса что есть у Балкан?

Это не вопрос, а утверждение. Билеты только с такими датами.

Сергей К
Это не вопрос, а утверждение. Билеты только с такими датами.

Мне даты плюс минус несколько дней не важны. Я сравнивал только цены на разных сайтах и интересовало - кто брал билеты в Билетбери. Ру

Гость Павел_1
Мне даты плюс минус несколько дней не важны. Я сравнивал только цены на разных сайтах и интересовало - кто брал билеты в Билетбери. Ру

Ну вот на Балкан цена 300евро+10 евро топливный сбор если летит булгария эйр и 5 евро если Россия.

Милюля
Брал на днях билет Бургас-Москва прямо в аэропорту Бургаса. Примерно на 2 недели вперед. Стоимость 70 евро на чартер. Думаю, более чем нормальная цена.

Сайты-поисковики таких билетов в поиске не дают и не давали. Прошерстил их все.

На какое число брали из Бургаса и какая компания летит. Мне надо улететь до 29 июня, наверно надо съездить на летище.

qwerty771

На 24

S7

Mechtatel
Форумчане! SOS! Помогите, что делать? В начале июня на сайте компании Фэмили тур, от которой благополучно посетили Болгарию в первый раз, заказали авиабилеты самостоятельно с оплатой наличными. Билетами занимается турпортал Гуд ру. На сегодняшний день нет ни билетов ни 48 тыс. Рублей (подробности телефонных переговоров и кучи писем от Гуда опускаю). Чувствую себя полной дурой! А от бессилия поменять ситуацию не раз уже:cry:, хотя Фэмили тур продолжает уверять, что это очень солидная компания! Уважаемые модераторы, убедительно прошу оставить названия компаний, может еще кто-то так от них пострадал! Форумчане, хоть посоветуйте что, очень надеюсь на это!

Все больше и больше склоняюсь к мысли о небходимости выделения отдельной ветки (темы), в которой бы люди могли рассказывать о подобных "нехорошх" компаниях и физических лицах, оказывающих (точнее - не оказывающих) надлежащим образом услуги на территории Болгарии. Такая ветка могла бы быть самой посещаемой, ибо перед тем, как связаться с какой-либо компанией, челвек мог бы убедиться в порядочности (или отсутствии таковой) со стороны той или иной организации.

ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ! Разве оказание помощи нашим согражданам в Болгарии (в том числе предостережения от финансовых потерь) не является основной целью создания форума (кроме зарабатывания денег на рекламе, естественно).

Svetulaya
Форумчане! SOS! Помогите, что делать? В начале июня на сайте компании Фэмили тур, от которой благополучно посетили Болгарию в первый раз, заказали авиабилеты самостоятельно с оплатой наличными. Билетами занимается турпортал Гуд ру. На сегодняшний день нет ни билетов ни 48 тыс. Рублей (подробности телефонных переговоров и кучи писем от Гуда опускаю). Чувствую себя полной дурой! А от бессилия поменять ситуацию не раз уже:cry:, хотя Фэмили тур продолжает уверять, что это очень солидная компания! Уважаемые модераторы, убедительно прошу оставить названия компаний, может еще кто-то так от них пострадал! Форумчане, хоть посоветуйте что, очень надеюсь на это!

Когда Вы оплачивали наличными, у Вас на руках должен быть чек и договор на услугу... Посмотрите между кем у Вас заключен договор и сроки предоставления билетов. Если сроки прошли... :cry:, то Вам необходимо написать письмо претензию в свободной форме и направить это заказным письмом через почту с уведомлением о вручении и описью вложения, квитанцию сохраните... Если компания перестала осуществлять свою деятельность, то Вы получите уведомление по почте, что адресат отсутствует... Потом смотрите в договоре раздел ответственность сторон... В случае банкротства (не дай Бог) деньги можно будет вернуть черз суд или стаховую компанию... Но вроде как страховые компании страхуют целиком туры, а вот отдельно билеты -нет:thumbsdown:... Главное сохраняйте спокойствие, зачастую билеты выдают за день -два до вылета:), но запаситесь официальными бумажками, что бы они не усомнились в серьезности Ваших намерений! Все нурмулизуется;)

Добавлю... Не просто так успокаиваю, сейчас много туроператоров в Москве "накрываются", сама попала с феврале с поездкой в Прагу, но через месяц все до копейки вернули.

Lara Tours

Билеты на чартеры выписываются за день-два до вылета.

qwerty771
Форумчане! SOS! Помогите, что делать? В начале июня на сайте компании Фэмили тур, от которой благополучно посетили Болгарию в первый раз, заказали авиабилеты самостоятельно с оплатой наличными. Билетами занимается турпортал Гуд ру. На сегодняшний день нет ни билетов ни 48 тыс. Рублей (подробности телефонных переговоров и кучи писем от Гуда опускаю). Чувствую себя полной дурой! А от бессилия поменять ситуацию не раз уже:cry:, хотя Фэмили тур продолжает уверять, что это очень солидная компания! Уважаемые модераторы, убедительно прошу оставить названия компаний, может еще кто-то так от них пострадал! Форумчане, хоть посоветуйте что, очень надеюсь на это!

Букафф много, информации нету.

-на какую дату билеты?

-вылет какой авиакомпанией? (сразу можно уточнить у них есть ли бронь на Ваше имя)

Если дата вылета еще не прошла, то факта обмана (состава преступления) нет.

Если прошла, то пишите заявление в полицию. Конечно, после письменной претензии. Алгоритм выше.

Чувствую себя полной дурой!

Чувствовать и быть не всегда разные вещи.

Гость Гость

Да уж... Видимо - как бы не хотелось признавать - вероятно тут "кидалово". Знаком с системой бронирования и подтверждения заказов через специальные программы тур. Операторов и перевозчиков. Нормальные агенства имеют возможность сразу после получения оплаты скинуть бронь на перевозчика - и всё. А выписка электронного билета происходит в системах даже без оплаты - главная задача потом уведомить авиакомпанию для внесения Вас в базу. А вот такой авиакомпании с аббревиатурой просто"F" - я не знаю вообще. Должна, видимо, присутствовать ещё одна буква. (может Вы тут ошиблись в указании авиаперевозчика?)

Владимир

Каждый год много народа наступает на одни и те же грабли!

Каждый год в погоне за дешевыми билетами пытаются купить их у некому не ведомых фирм или фирм непонятных.

В позапрошлом году мой знакомый оплатил в общем порядка 7ми билетов туда обратно (отвезти детей, оставить с тещей и забрать в августе)

Остался без билетов и купил их еще раз уже дороже. Компания в розыске, денег не кто не возвращает, заявление в полицию было подано.

Возбуждено дело "мошенничество", против неустановленных лиц.

Откуда такое стремление с экономить 100 рублей с риском потерять все?

Mimsik

Просто в начале июня скакнула валюта и все брони поснимали. Мы тоже забронировали билеты в Шанхай, но нам позвонили чтобы мы срочно оплатили. Страховались они. Ну а дальше... Не знаю, что там у вас получилось...:(

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...