Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Авиабилеты в Болгарию и обратно: покупка/ возврат. Цены

Владимир
]Откуда такое стремление с экономить 100 рублей с риском потерять все?[/[/color]QUOTE]

48 тысяч руб (2 взр+реб) на регулярку в эконом-классе это дёшево?

А как же вы берете билеты на регулярку у непонятно кого?

Почему не купили в офисе а\ к?

Митяй1
А как же вы берете билеты на регулярку у непонятно кого?

Почему не купили в офисе а\ к?

Я дочке с тещей взял на s7 в астера тур. Получилось дешевле, но брал потому что у s7 не было на нужную дату.
Мадалина

Уже третий год пользуюсь услугами местной туристической фирмы Кубаньтурист. Билеты Краснодар-Варна-Краснодар стоят 12 000 рублей, не знаю.. Много это или мало. Полет длится 1, 5 часа. ПРиезжаю, напрямую оплачиваю в кассу и получаю чек с печатью и подписью главбуха. Потом по интернету высылаются электронные билеты. В связи с переездом на ПМЖ в Болгарию нам нужны были билеты в один конец. Я решила на всякий случай позвонить в другие фирмы-вдруг у них дешевле. Одна милая девушка мне сообщила, что билеты в один конец стоят столько же, сколько и 2 билета, а это 380 евро. Нас 4 человека. Посчитать общую сумму несложно) Короче, не стала я париться. Позвонила в "родную" фирму, ребенку сделали скидку, сэкономили приличную сумму от вышепредставленного предложения. Отсюда вывод. Заранее приценивайтесь, присматривайтесь, не доверяйте фирмам-однодневкам. Лучше немного переплатить, но быть уверенным в том, что полет состоится.

Mimsik

Откуда такое стремление с экономить 100 рублей с риском потерять все?

И сам купил горящие билеты. Правда, у "Лары"

UATRI

Уважаемые форумчане,

Хочу приобрести билеты до Бургаса в один конец на 10.09.12 через CharterBiltt. ru на рс. S7-493 из DME. По перевозчику, вроде, вопросов не возникает. А что скажите про CharterBilet? Кто ни будь имел с ними дело? Сайт у них вменяемый и информативный. И цена, что ни говорите про жадность - очень привлекательная - с самым дешевым регуляром разница в 5 тыр. Да и понятно - туроператарам нужны в это время обратные кресла - вывозить отдохнувших.

Сергей К
Уважаемые форумчане,

Хочу приобрести билеты до Бургаса в один конец на 10.09.12 через CharterBiltt. ru на рс. S7-493 из DME. По перевозчику, вроде, вопросов не возникает. А что скажите про CharterBilet? Кто ни будь имел с ними дело? Сайт у них вменяемый и информативный. И цена, что ни говорите про жадность - очень привлекательная - с самым дешевым регуляром разница в 5 тыр. Да и понятно - туроператарам нужны в это время обратные кресла - вывозить отдохнувших.

Цены - реально нормальные!

Я для сына брал с 20 августа по 7 сентября в Biletberi. ru - цена примерно таже.

Гость Дядя Гриша
Уважаемые форумчане,

Хочу приобрести билеты до Бургаса в один конец на 10.09.12 через CharterBiltt. ru на рс. S7-493 из DME. По перевозчику, вроде, вопросов не возникает. А что скажите про CharterBilet? Кто ни будь имел с ними дело? Сайт у них вменяемый и информативный. И цена, что ни говорите про жадность - очень привлекательная - с самым дешевым регуляром разница в 5 тыр. Да и понятно - туроператарам нужны в это время обратные кресла - вывозить отдохнувших.

Я на днях теще в "Бравом" брал, ничего дешевле не нашел.

Когда в июне назад летел, тоже смотрел у разных (у чартербилета тоже), но Бравый тоже оказался дешевле всех. (не реклама :))

Гость Inkognito37

Подскажите пожалуйсто как и где лучше взять дешевые билеты Москва - Бургас - Москва на начало сентября на 4х человек.

Mimsik

Кто летал с пересадкой в Вене? С одной стороны-дешево, с другой-страшно. Немецкий, как и английский-не знаем.

АнЧутка
Кто летал с пересадкой в Вене? С одной стороны-дешево, с другой-страшно. Немецкий, как и английский-не знаем.

Я через Франкфурт транзитом летела (впервые), вышла из самолета, прошла к кабинкам стеклянным, покурила, пригляделась, как и куда они идут (да и еще попутно у полиции номер реса спрашивала, куда идти). Проходила мимо какой-то кабинки, с двумя мужичками, остановили, что-то спросили (я "не вразумила":D), достаю бумажки свои, говорю по русски "транзит в Ниццу", махают рукой, ставят штампик и отпускают...

Далее интереснее, если купили спиртное в России, успейте сдать в багаж, не пропускают! (там ленту на посадку проходишь, как и у нас, всю жидкость отнимают, если не успели в багаж сдать! Я так бутылку Бэлиса подарила, но не им, а мальчику-бармену, за оперативное наливание кофе и понимание русской речи-ЖЕСТАМИ:thumbsup::D)

Если летите одной компанией (как я летела и рейс из Москвы задержали на час, а пересадка всего 1.5 часа давалась) они даже через полосу взлета везут на автобусе, лишь бы Вы не остались;):)

Если хотит, подробнее по телефону расскажу, если у Вас остался;) (всего не напишешь:))

Mimsik

Купили все-таки аэрофлотовские билеты в Софию и обратно за 30 тыс на двоих. " Невры" дороже.

АнЧутка

И время!

:):thumbsup:

Мадалина
Я так бутылку Бэлиса подарила, но не им, а мальчику-бармену, за оперативное наливание кофе и понимание русской речи-ЖЕСТАМИ)
Как-то летела с Болгарии, русо-туристо подошел с бутылем болгарского пива в 2 литра, его мило попросили ее оставить или сдать в багаж. Как вы думаете что? Принципиальный турист, просто взял и выглохтел бутыль прямо на глазах у таможенников) Потом весь рейс матерился на болгар за их вредность. Хотя правила касаются не только Болгарии...
Калинка-Вяра
... Потом весь рейс матерился на болгар за их вредность. Хотя правила касаются не только Болгарии...
а у меня духи классные выкинули, как на зло забыла их название, помню только аромат, и я бухтела на болгар за вредность, хотя и понимаю что не они виноваты а я, так как не сдала в багаж (
Маринка999

Сегодня купила билет на середину августа их Петербурга в Бургас. Цена 120 евро, время в пути 2 часа.

Гость Павел_1
Сегодня купила билет на середину августа их Петербурга в Бургас. Цена 120 евро, время в пути 2 часа.

А где покупали? Спасибо

Маринка999
А где покупали? Спасибо

На этом форуме нельзя давать ссылки. Могу скинуть на эл. Почту.

ljubus
Сегодня купила билет на середину августа их Петербурга в Бургас. Цена 120 евро, время в пути 2 часа.

Это рейс какой авиакомпании? Ссылки-то нельзя, но названия можно :)

Маринка999
Это рейс какой авиакомпании? Ссылки-то нельзя, но названия можно :)

Думаю, что это так же будет расценено как реклама, тем более я ничего не рекламирую. Написала о том, что купила.

Валет

На этом форуме постоянно пишут где и как купили билеты. Никто это рекламой не считает.

Eurik
Думаю, что это так же будет расценено как реклама, тем более я ничего не рекламирую. Написала о том, что купила.

Если это ссылка на сайт авиакомпании, а не какого-нибудь непонятного агенства или частного лица, то это, разумеется, не реклама.

ljubus
Думаю, что это так же будет расценено как реклама, тем более я ничего не рекламирую. Написала о том, что купила.

Спасибо за помощь, не рекламируйте дальше.

Маринка999
Если это ссылка на сайт авиакомпании, а не какого-нибудь непонятного агенства или частного лица, то это, разумеется, не реклама.

В том то и дело, что купила в агентстве, тур операторе по Болгарии. :)

На этом форуме постоянно пишут где и как купили билеты. Никто это рекламой не считает.

Спасибо, что подсказали, а то без Вас бы не разобрались.

Наталья1

Подскажите пожалуйста, собираюсь в Бургас с маленьким ребенком. Хочу купить билеты ТУДА, а там решить когда уехать обратно в Москву (2-3нед)

Смогу ли я будучи в Болгарии купить билеты в Москву? Или сразу в Москве купить обратно, тогда где это можно сделать? Билет туда стоит 2.500руб (дешего)

Гость Павел_1
Подскажите пожалуйста, собираюсь в Бургас с маленьким ребенком. Хочу купить билеты ТУДА, а там решить когда уехать обратно в Москву (2-3нед)

Смогу ли я будучи в Болгарии купить билеты в Москву? Или сразу в Москве купить обратно, тогда где это можно сделать? Билет туда стоит 2.500руб (дешего)

Да можно тут купить билеты. 2 дня назад билет стоил 55 евро.

Наталья1
Да можно тут купить билеты. 2 дня назад билет стоил 55 евро.

Ура! Подскажи пожалуйста, а как это можно сделать здесь? Хотелось бы в течении двух-трех дней купить билет из Бургаса

В Москву на 19 сентября.

И еще вопрос, кто знает, подскажите, из Бургаса только регулярные рейсы ходят или чартеры тоже? Почему билет ТУДА стоит 2.000р, а обратно 10.000р?

С.В.
И еще вопрос, кто знает, подскажите, из Бургаса только регулярные рейсы ходят или чартеры тоже? Почему билет ТУДА стоит 2.000р, а обратно 10.000р?

Потому что массово вывозят отдыхающих из БГ. Чартеров много. Ну, не может билет стоить и туда 2000 р и назад 2000 р. :oops: Вся " фишка" в этом. В Болгарию летите за 2000 р. Возращаетесь -за 10000 р. Итог: 12 ооо р (конец августа) В начале июня наоборот. Сами не догадались? ;)

Наталья1

Понятно, спасибо :)

АнЧутка

А я сегодня купила билеты в Варну на 7 сентября за 9 780 туда и обратно, Сибирь:thumbsup:

Марина_С
Уважаемые форумчане,

Хочу приобрести билеты до Бургаса в один конец на 10.09.12 через CharterBiltt. ru на рс. S7-493 из DME. По перевозчику, вроде, вопросов не возникает. А что скажите про CharterBilet? Кто ни будь имел с ними дело? Сайт у них вменяемый и информативный. И цена, что ни говорите про жадность - очень привлекательная - с самым дешевым регуляром разница в 5 тыр. Да и понятно - туроператарам нужны в это время обратные кресла - вывозить отдохнувших.

На charterbilet. ru брали билеты неоднократно. И не только в Болгарию. Нет нареканий. Бронь присылали на e-mail в течение суток после оплаты, а сами билеты дня за 2 до вылета. А наши знакомые регулярно заказывают на turovo. ru или biletberi. ru, это - одно и то же.

Please sign in or register to post a comment.
  • Bulgarin

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...