Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

О виньетках/ровинетах в Болгарии/Румынии

Бармалей
Ну что то у меня никак не хочет вписываться номер в ровиньетку, что тут не так: С111ХКPU96?

Что-то букв у вас многовато в конце. Это российский номер 96 региона? Тогда, что такое PU? Уберите эти буквы и все будет ОК.

Гость Дядя Гриша

RUS не надо писать. Пишется только то, что указано в документах на машину.

Елена11111

Ну вот. А я балда, так с РУС и отправила. Пока написала сюда и получила ответ - операция вдруг да прошла. Что делать? Или это не критично? Номер то ведь весь есть

А теперь вот жду что пришлют мен на электронку. Хотя уже и так несколько писем есть, но что то они не похожи на те, что выставлены на этом сайте.

Владимир
Ну вот. А я балда, так с РУС и отправила. Пока написала сюда и получила ответ - операция вдруг да прошла. Что делать? Или это не критично? Номер то ведь весь есть

А теперь вот жду что пришлют мен на электронку. Хотя уже и так несколько писем есть, но что то они не похожи на те, что выставлены на этом сайте.

Деньги списали? Если да то пришлют, если нет, повторите правильно.

JeePer

Может быть не в тему. Подскажите плиз. Машина куплена в Болгарии (здесь и будет кататься), выдали транзиты, до 07.08. Виньетку, болгарскую, покупать надо, или подождать до получения нормальных номеров?

Елена11111

В том то и дело, что деньги списали сразу же. И ничего не прислали пока.

Точнее мне прислали такой вот текст (простите, я его процитировать могу только так) Уважаемые D-le/D-na Лебедкина Евгений,

Это сообщение подтверждает вашу сделку, заключенную по купец перевозчика НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ Румынии (UNTRR)(https://www.e-rovinieta.ro) стоит £ 13.17 использовании EuPlatesc. ro.

Это он-лайн оплаты появится на вашей кредитной банковской карты заявлении как "euplatesc.ro".

В результате оплаты:

Ответ банка-эмитента: сделки, одобренной (сделка была одобрена уполномоченным банком-эмитентом.)

Код авторизации: 232 120

Подробности сделки являются:

Номер перевода: 5611:20130805005

Описание: Имя: Евгений Лебедкина, ID: 123456

Общая стоимость: £ 13.17

Покупатель: Евгений Лебедкина

Дата: 05.08.2013 (8:46:21)

На этот раз сумма заблокирована в вашем аккаунте и списание будет после поставки товаров / услуг, заказанных.

Вполне возможно, для подтверждения транзакции чтобы мы связались с представителем EuPlatesc.

Если у вас есть вопросы о поставке товаров или услуг, приобретаемых, пожалуйста, свяжитесь с перевозчиком НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ Румынии (UNTRR) office@untrr.ro электронной почте или по телефону (40) -21 до 336 77 88.

Если у вас возникли проблемы связавшись дилера пожалуйста, сообщите нам по office@euplatesc.ro.

Полная информация о сделке, которую вы можете найти здесь:

https://secure.euplatesc.ro/ep_care.php?id=38b3cea27ede4f044cb345f52471fe5b7da3116e

Спасибо,

EuPlatesc. ro

Email ID: 38b3cea27ede4f044cb345f52471fe5b7da3116e

Пожалуйста, не отвечайте на это письмо. Это автоматическое сообщение и не будет ответа. Для получения помощи свяжитесь с нами по euplatesc.ro.

Как я понимаю, это еще просто информационное письмо, а не сами документы?

JeePer
Может быть не в тему. Подскажите плиз. Машина куплена в Болгарии (здесь и будет кататься), выдали транзиты, до 07.08. Виньетку, болгарскую, покупать надо, или подождать до получения нормальных номеров?
И где ее покупать? Заехал сегодня на "Лукойл", на полгода 25 левов:eek:. Это нормальная цена?
Пеликан

JeePer,

Заехал сегодня на "Лукойл", на полгода 25 левов. Это нормальная цена?

На полгода винеток не существует. 25 лева стоит винетка на 1 месяц, цена установлена государством. Вот такая:

На год цена: 67 лева. Вот такая:

На неделю цена: 10 лева. Вот такая:

Если речь едет о Категории3 – обычные легковые автомобили, а не автобусы, грузовики, прочая спец. Техника.

Приобрести винеточные стикеры различных категорий и сроков действия можно на различных АЗС и на почте.

JeePer

Конечно я ошибся, не полгода, а месяц. Но мне-то нужно на год. Купить-то ее где?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Конечно я ошибся, не полгода, а месяц. Но мне-то нужно на год. Купить-то ее где?

На любой брендовой заправке или в почте! Только годовая не будет действовать 12 месяцев, а до 31 января 2014 г!

JeePer

А брендовая это как? Вот на "Лукойле" годовой нет. Машина куплена в Болгарии (здесь и будет кататься), выдали транзиты, до 07.08. Виньетку, болгарскую, покупать, или подождать до получения нормальных номеров?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
А брендовая это как? Вот на "Лукойле" годовой нет. Машина куплена в Болгарии (здесь и будет кататься), выдали транзиты, до 07.08. Виньетку, болгарскую, покупать, или подождать до получения нормальных номеров?

Виньетку в любом случае покупать, она не привязана к номеру машины, а к самой машине! А по поводу Лукойла - просто на этой заправке не было! Продаются виньетки на ОМВ, ШЕЛ, Лукойл и других! И в любом почтовом клоне!

JeePer

О, большое спасибо. :thumbsup:

Елена11111

Ну вот, как будто нам пришло что то похожее на ровиньетку, но половина текста нечитаемая, т. Е. Иероглифы вышли. Что теперь сделать? Сделаю, конечно попытку написать им, но... Распечатывать такой бред - только проблемы одни будут. Муж говорит, что переживать не будем, приедем туда да попробуем снова купить на заправке - сумма то ерундовая, но кто то писал про какие- то базы внесения данных и будто уже повторно не купить?

Прошу прощения за панику в прошлых сообщениях. С удовольствием бы отредактировала или удалила их. Даже стыдновато за себя.

Написала на сайт, прислали 2 документа: 1 Фактура и второй, думаю, сама ровиньетка. Только что странно: в Ровиньетке есть только номер машины (как и писала с буквами RU на конце, а в фактуре есть Имя и Фамилия владельца машины, но нет номера.

Alexguk

Не переживайте вы так. Главное - ваша машина в базе. И полицейский может это легко проверить. Заказываю через интернет уже четвёртый год. В апреле брал на месяц, вчера тоже (выезд 13 августа). Ни разу не было никаких вопросов

Михаил164

Заказывайте в будний день, с запасом в один рабочий день впереди!

Заказываю, приходит в течении 15 минут...

matros77

Всем привет!

Ребят, подскажите, кто знает.

Еду в Болгарию на машине брата по генералке. Ровиньету румынскую раньше на СВОЮ машину покупал на сайте. Сейчас тоже хочу купить через сайт, но вот не знаю чью фамилию вписывать при заполнении формы- собственника ТС или себя, как водителя.

Сразу извиняюсь, что следующий вопрос не совсем в тему, но...

При поездке на авто по генеральной доверенности, что нибудь дополнительно из документов, кроме самой доверки переведенной и нотариально заверенной, ннада?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Еду в Болгарию на машине брата по генералке. Ровиньету румынскую раньше на СВОЮ машину покупал на сайте. Сейчас тоже хочу купить через сайт, но вот не знаю чью фамилию вписывать при заполнении формы- собственника ТС или себя, как водителя.

?

Пишите фамилию какую хотите – это не важно, виньетка покупается на машину, а не на водителя!
Clyde

Здравствуйте, друзья!

Может кто-нибудь подскажет - собираюсь приобрести ровиньетку через сайт https://www.e-rovinieta.ro

Но не пойму что нужно вписать в поля "ЛЦК, Местность и Уезд".

Гость Дядя Гриша

Пишите что-нибудь, менеджер сам почистит лишнее

Clyde

Спасибо, Дядя Гриша, попробую

Олег П.
Прошу прощения за панику в прошлых сообщениях. С удовольствием бы отредактировала или удалила их. Даже стыдновато за себя.

Написала на сайт, прислали 2 документа: 1 Фактура и второй, думаю, сама ровиньетка. Только что странно: в Ровиньетке есть только номер машины (как и писала с буквами RU на конце, а в фактуре есть Имя и Фамилия владельца машины, но нет номера.

Приветствую!

А в результате Вы доехали?

Я сам приехал 07 числа, в 8 вечера.

Румыны проверяли все, а именно: Св-во о регистрации ТС, вод удостоверение международное, визу, грин карту (на а/м), страховку медицинскую (по головам).

Но все пучком прошли всех.

Tiger_
При

Приветствую!

А в результате Вы доехали?

Я сам приехал 07 числа, в 8 вечера.

Румыны проверяли все, а именно: Св-во о регистрации ТС, вод удостоверение международное, визу, грин карту (на а/м), страховку медицинскую (по головам).

Но все пучком прошли всех.

Румыны просто денег хотели! :) ну они всегда хотят как и молдаване) за прошедшую неделю проехал Болгарию, Сербию, Хорватию, Словению и Италию все что предоставлял это свид-во ТС и загранпаспорта!

Dmi3y

У меня случилась такая история, вообщем я распечатанную ровинету, забыл в номере отеля в Бране, а перед мостом в Русе идет поголовная проверка ровинет, в общем я показал им ровинетку в мобильнике их это удовлетворило, так что я думаю что теперь можно просто загружать винетку в смартфон и все дела. В Базе вы все равно есть а разницы какую вы им винетку (напечатанную или pdf в телефоне) покажете никакой

ЮЛЕЧКА

Подскажите, хочу купить ровинетку на сайте http://www.roviniete.ro/ru/, в графе валюта платежа какую указывать (3 варианта: леи, евро, доллары), если банковский счет рублевый

Старая Сволочь
Подскажите, хочу купить ровинетку на сайте http://www.roviniete.ro/ru/, в графе валюта платежа какую указывать (3 варианта: леи, евро, доллары), если банковский счет рублевый

Указывыйте любой)

ЮЛЕЧКА

Спасибо

Alexandra.od

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, точки продаж ровинеток! Будем выезжать из Бг через Русе ночью, поэтому на ПП не сможем купить.

(не посылайте, плиз, на сайт)

Ivanoff

Румыны проверяли все, а именно: Св-во о регистрации ТС, вод удостоверение международное, визу, грин карту (на а/м), страховку медицинскую (по головам).

Проверяли именно международное? Вроде национального достаточно...

lenok.demid

Здравствуйте, будем ехать из России, где именно покупать Ровиньетку и Болгарскую? Как я понимаю это надо сделать сразу после границы, но может кто скажет более точные места?

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Дядя Гриша

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...