Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Автосервисы и ремонт авто в Болгарии

Andrei 777

Обратись к нашему консультанту- Деду Стояну, он тебе точно подскажет где лучше всё это сделать...

Игорь.
Обратись к нашему консультанту- Деду Стояну, он тебе точно подскажет где лучше всё это сделать...

Сейчас попробую.

Вот например:http://www.euro07.bg/index.php

Пы. Сы.

Мне таки всегда проще подъехать и накрайняк пальцем показать...

Чем в компутере полдня ковыряться...

Здравствуйте, нужна консультация, на пассате надо заменить пыльники приводов, прислали пластиковые, механик сказал, что они неплотно подойдут и недолговечные, собираюсь к официалам в Бургас, родные стоят резиновые.

Дед стоян
Здравствуйте, нужна консультация, на пассате надо заменить пыльники приводов, прислали пластиковые, механик сказал, что они неплотно подойдут и недолговечные, собираюсь к официалам в Бургас, родные стоят резиновые.

Добрый день.

Не очень понимаю в чем Вас проконсультировать...:thumbsdown:

Адрес ОД в Бургасе Вам уже дали...

Пыльник по болгарски "маншон"...

Приедете... Покажите документы на авто и скажите, трябва маншон... Ляв, десен или всички (((Вам виднее, я под Ваше авто не заглядывал...

С каким-же Вы пробегом-то купили Пассат?

Пыльники в легкую выхаживают 200-250тыс. Км... А частенько и побольше... На "немцах"...;)

Пы. Сы.

Сегодня стартую из Берлина в Бургас...:)

Отвечать смогу только вечером, когда доберусь до мотеля...

Игорь.

Да все нормально, пробег примерно и есть чуть за 200, мне тут говорили к ОД обращаться если деньги лишние, но похоже в этом случае только так и надо.

Дед стоян
Да все нормально, пробег примерно и есть чуть за 200,

Сильно сомневаюсь в этом...

Не видел Пассатов с лопающимися пыльниками при пробеге менее чем сотни под четыре...

Ну... Да ладно... Вам виднее...:)

Насчет ОД Фольса в Бургасе... У меня с ними достаточно показательный случай приключился...

Масло поменяли на Гольфе Плюс, у ОД, исключительно из-за печати в сервисной книге...

Спустя примерно месяц приехали к нам покупатели на Гольф... И сразу полезли сервисную смотреть...

... А почему у вас написано Тигуан?

Вот... Еее... Смотрю и правда... Эти идиоты перепутали... И нам дали сервисную книгу на какой-то Тигуан... А нашу... На Гольфа... Отдали владельцу Тигуана...:roflmao:

Не купили вообщем у нас машину... Видать решили, что мы мошенники...:D

Пы. Сы.

Владельца Тигуана нашли... Книжками поменялись... Дилеров заставили исправления внести, но тем не менее... Весьма показательно, на мой взгляд...:(.

Гость Valery71
Сильно сомневаюсь в этом...

Не видел Пассатов с лопающимися пыльниками при пробеге менее чем сотни под четыре...

Ну... Да ладно... Вам виднее...:)

Насчет ОД Фольса в Бургасе... У меня с ними достаточно показательный случай приключился...

Масло поменяли на Гольфе Плюс, у ОД, исключительно из-за печати в сервисной книге...

Спустя примерно месяц приехали к нам покупатели на Гольф... И сразу полезли сервисную смотреть...

... А почему у вас написано Тигуан?

Вот... Еее... Смотрю и правда... Эти идиоты перепутали... И нам дали сервисную книгу на какой-то Тигуан... А нашу... На Гольфа... Отдали владельцу Тигуана...:roflmao:

Не купили вообщем у нас машину... Видать решили, что мы мошенники...:D

Пы. Сы.

Владельца Тигуана нашли... Книжками поменялись... Дилеров заставили исправления внести, но тем не менее... Весьма показательно, на мой взгляд...:(.

В Спекта-ауто (Тойота) за три года ни разу не меняли салонный фильтр (80000ткм накатали), а так все норм:roflmao:

Игорь.
Сильно сомневаюсь в этом...

Не видел Пассатов с лопающимися пыльниками при пробеге менее чем сотни под четыре...

Ну... Да ладно... Вам виднее...:)

Насчет ОД Фольса в Бургасе... У меня с ними достаточно показательный случай приключился...

Масло поменяли на Гольфе Плюс, у ОД, исключительно из-за печати в сервисной книге...

Спустя примерно месяц приехали к нам покупатели на Гольф... И сразу полезли сервисную смотреть...

... А почему у вас написано Тигуан?

Вот... Еее... Смотрю и правда... Эти идиоты перепутали... И нам дали сервисную книгу на какой-то Тигуан... А нашу... На Гольфа... Отдали владельцу Тигуана...:roflmao:

Не купили вообщем у нас машину... Видать решили, что мы мошенники...:D

Пы. Сы.

Владельца Тигуана нашли... Книжками поменялись... Дилеров заставили исправления внести, но тем не менее... Весьма показательно, на мой взгляд...:(.

Тимофей поднял на подъемник и выдал заключение.

Дед стоян
Тимофей поднял на подъемник и выдал заключение.

Такой у меня к Вам вопрос напрашивается.…..

Когда на днище автомобиля смотрели... Почему на лопнувшие пыльники не обратили внимания?

Мало того, что это достаточно геморойная работа по замене... Это еще и косвенно говорит об ооочень не малом пробеге данного экземпляра...

Игорь.
Такой у меня к Вам вопрос напрашивается.…..

Когда на днище автомобиля смотрели... Почему на лопнувшие пыльники не обратили внимания?

Мало того, что это достаточно геморойная работа по замене... Это еще и косвенно говорит об ооочень не малом пробеге данного экземпляра...

Когда покупали не было возможности поднять на подъемник. О каком ориентировочно пробеге говорит?

Дед стоян
Тимофей поднял на подъемник и выдал заключение.

Вот-же Вы написали, что подняли подъемником...:thumbsdown:

Когда покупали не было возможности поднять на подъемник. О каком ориентировочно пробеге говорит?

Потом пишите, что не поднимали...:wideyed:

Вас не поймешь... Но тем не менее при покупке авто, даже если и нет возможности поднять машину, выворачиваем руль до упора влево и лезем под машину, смотреть... Что там и как, в том числе и на пыльники... Потом выворачиваем вправо и еще раз лезем...:bayan:

Мне не хочется Вас расстраивать, но думаю, что сотни четыре Ваш Пассат уже отходил... Хотя конечно все сугубо индивидуально...

Вот напримерsuchen.mobile.de/fahrzeuge/details.html?id=216581147&scopeId=C&zipcode=&export=NO_EXPORT&sortOption.sortBy=searchNetGrossPrice&sortOption.sortOrder=ASCENDING&isSearchRequest=true&ambitCountry=DE&minFirstRegistrationDate=2010-01-01&makeModelVariant1.makeId=25200&makeModelVariant1.modelId=25%2C4&makeModelVariant1.modelGroupId=37&pageNumber=1#... И пыльники еще точно живые...:)

... Я таких немало посмотрел...;)

Игорь.

На подъемник подняли когда пригнали, сейчас уже как есть, сегодня был у официалов, завтра поеду на замену пыльников.

VW Бургас

Сервиз /Сервис

Тел 056 874256

Факс 056 881201

Началник сервиз /начальник автосервиса

056 874251

serviz@westauto-m.com

Резервни части / запасные части

Тел 056 874252

Факс 056 881201

0885594919

Не подскажите как правильно посчитать транспортный налог на авто за 3 месяца на пассат, в интернете пробовал, не получилось.

Дед стоян
Не подскажите как правильно посчитать транспортный налог на авто за 3 месяца на пассат, в интернете пробовал, не получилось.

http://www.calculator.bg/1/avtomobil_danak.html

Вам все налоговая подсчитает, не беспокойтесь...:)

Игорь.
http://www.calculator.bg/1/avtomobil_danak.html

Вам все налоговая подсчитает, не беспокойтесь...:)

Да я не беспокоюсь, только мне сначала говорили один налог, а сейчас получается очень другой.

Aleksandr1981

Добрый вечер.

Я- новичок, живу с семьей в Варне. Купили авто на местном авторынке, HONDA - HRV, 2000 г. В. Кота в мешке никто не отменял, были готовы. Где в Варне или ближайших городах БГ мастера по диагностике трансмиссии (кардана, редуктора), знающих свое дело? Сделали диагностику сканером, никаких ошибок нет, тут механическая составляющая. Детали есть в наличии в Софии, нашли, надо только её заменить. К кому подъехать? Буду рад любой информации...

coin890

Заезжайте в БОШ сервис до затвора. Там помогут.

medvedshatun
Добрый вечер.

Я- новичок, живу с семьей в Варне. Купили авто на местном авторынке, HONDA - HRV, 2000 г. В. Кота в мешке никто не отменял, были готовы. Где в Варне или ближайших городах БГ мастера по диагностике трансмиссии (кардана, редуктора), знающих свое дело? Сделали диагностику сканером, никаких ошибок нет, тут механическая составляющая. Детали есть в наличии в Софии, нашли, надо только её заменить. К кому подъехать? Буду рад любой информации...

"Апостолов Honda" в Бургасе Панорамно шоссе т. 056/849030 или 0897 97 8112 office@honda-apostolov.c0m

Добрый вечер.

Я- новичок, живу с семьей в Варне. Купили авто на местном авторынке, HONDA - HRV, 2000 г. В. Кота в мешке никто не отменял, были готовы. Где в Варне или ближайших городах БГ мастера по диагностике трансмиссии (кардана, редуктора), знающих свое дело? Сделали диагностику сканером, никаких ошибок нет, тут механическая составляющая. Детали есть в наличии в Софии, нашли, надо только её заменить. К кому подъехать? Буду рад любой информации...

В Варне, безрукие не езжай туда! Мне втулку масляного щупа отломали, пришлось самому на эпоксидку ставить. Они и вроде"официалы", а зап. Части, оборудование и мастера-у Апостолова лучше! Ремонт коробок в Варне- Цанко Докторов т. 052/730755 или 0896747171 МиД - автоцентр.

Aleksandr1981

Спасибо за советы. Боюсь что до Бургаса не доеду, кардан либо редуктор оторвется. Я уже был в двух БОШ сервисах в Варне, они по моим догадкам диагностировали что редуктор под замену, работы по замене у них стоит 120 лева (не проблема), НО проблема в том что мастера в первый раз это будут делать, я сам смог бы его заменить, нет ямы, там делов то часа на 2-3 максимум. Записался в МиД сегодня, посмотрим что они скажут.

Bashmakov1
Варна
Спасибо за советы. Боюсь что до Бургаса не доеду, кардан либо редуктор оторвется. Я уже был в двух БОШ сервисах в Варне, они по моим догадкам диагностировали что редуктор под замену, работы по замене у них стоит 120 лева (не проблема), НО проблема в том что мастера в первый раз это будут делать, я сам смог бы его заменить, нет ямы, там делов то часа на 2-3 максимум. Записался в МиД сегодня, посмотрим что они скажут.

Если не возьмутся, там где записались, есть в Винице нормальные мастера. Подъемник и яма, теплый гараж. Звоните.

medvedshatun
Спасибо за советы. Боюсь что до Бургаса не доеду, кардан либо редуктор оторвется. Я уже был в двух БОШ сервисах в Варне, они по моим догадкам диагностировали что редуктор под замену, работы по замене у них стоит 120 лева (не проблема), НО проблема в том что мастера в первый раз это будут делать, я сам смог бы его заменить, нет ямы, там делов то часа на 2-3 максимум. Записался в МиД сегодня, посмотрим что они скажут.

У Апостолова есть эвакуатор. Позвони еще и Станиславу. Варна 0895616479. Ну. Успеха!

Aleksandr1981

Вообщем буду обслуживать авто в МиД. Немного спецов сходу скажут что у меня в вариаторе 2 фильтра стоят, да и по другим мелочам (сам тока пару дней назад узнал из мануала). Мне сказали сегодня что менять ничего не надо, тока замена жиж в раздатке, и варике ну и поездить надо еще, а то за 15 лет машине пробег всего 120 тыщ (закисла). И все будет тип-топ. Спасибо всем за вашу помощь с информацией. Если буду в Бургасе, то заеду к Апостолову на диагностику ходовки, да и по запчастям надо будет заказать кое-что.

Есть кто с Дальнего Востока? Как с запчастями для Японческих машин, где дешевле здесь заказать или со Влада (Находки)?:thumbsdown:

Дед стоян
Есть кто с Дальнего Востока? Как с запчастями для Японческих машин, где дешевле здесь заказать или со Влада (Находки)?:thumbsdown:

Новое есть все... Второй употребы мало...

Из Владика не покатит, доставка стоит денег... А возможно ещё и растаможка.

Надо было на палке брать...

Пы. Сы.

За 15 лет 120 тыщ...:roflmao:

Aleksandr1981

На палка жена не ездит, машине жене, крсненькая...:roflmao:

Кстати запчасти можно и со Влада Почтой России до 20 кг. Растаможка 4 лева всего, проблема в другом подойдет ли деталь от Японского автопрома с правильным рулем к другому рулю?

Дед стоян
Кстати запчасти можно и со Влада Почтой России до 20 кг. Растаможка 4 лева всего, проблема в другом подойдет ли деталь от Японского автопрома с правильным рулем к другому рулю?

"железо" подойдёт... Кузовщина, оптика, зеркала, нет.

Aleksandr1981
Пы. Сы.

За 15 лет 120 тыщ...

Мы сами машины с Японии таскали в лихие годы и знаем что и как за пробег. У меня машина со Швейцарии со всеми штампами и печатями о прохождении сервиса HONDA и по VIN номеру пробили в сервисе, повезло однако:D

Дед стоян
Мы сами машины с Японии таскали в лихие годы и знаем что и как за пробег. У меня машина со Швейцарии со всеми штампами и печатями о прохождении сервиса HONDA и по VIN номеру пробили в сервисе, повезло однако:D

То что повезло, я уже понял...

Aleksandr1981

За нее ценник смешной и ремонту немного, повезло:D

medvedshatun
Вообщем буду обслуживать авто в МиД. Немного спецов сходу скажут что у меня в вариаторе 2 фильтра стоят, да и по другим мелочам (сам тока пару дней назад узнал из мануала). Мне сказали сегодня что менять ничего не надо, тока замена жиж в раздатке, и варике ну и поездить надо еще, а то за 15 лет машине пробег всего 120 тыщ (закисла). И все будет тип-топ. Спасибо всем за вашу помощь с информацией. Если буду в Бургасе, то заеду к Апостолову на диагностику ходовки, да и по запчастям надо будет заказать кое-что.

Да, держись Апостолова-спец % 1. Сам-автогонщик и "экипаж" набрал стоящий! А ващще, купи сувениров магнитных, помощнее и добавь во ВСЕ пробки машины к пробочным магнитикам, дабы гадость между шестернями не крутилась, если уж они не совсем новые.! А вообще-то, "Хрюшу" уделать..., надо постараться! Хороший выбор! Счастья!

За нее ценник смешной и ремонту немного, повезло:D

Да..., насчет кардана! Весьма возможно, что прежний хозяин мог его и стукнуть, оттого и вибрировать может. Тогда, нужен токарь с большим станком, дабы отбаллансировать его, путем наварки пластинок. Ну, да, кто занимается этим-знает.

Мы сами машины с Японии таскали в лихие годы и знаем что и как за пробег. У меня машина со Швейцарии со всеми штампами и печатями о прохождении сервиса HONDA и по VIN номеру пробили в сервисе, повезло однако:D

Землякиии! /по машине/ !

Aleksandr1981

Если вибрация не уйдет, закажу редуктор со Влада, цена вопроса 3-4 тыщи рублей с доставкой, а кардан в Софии на сайте нашел за 100-120 лева. Ну думаю что обойдусь малой кровью, посмотрим.

medvedshatun
Если вибрация не уйдет, закажу редуктор со Влада, цена вопроса 3-4 тыщи рублей с доставкой, а кардан в Софии на сайте нашел за 100-120 лева. Ну думаю что обойдусь малой кровью, посмотрим.

Ну, тогда вообще классно!

Aleksandr1981
Да..., насчет кардана! Весьма возможно, что прежний хозяин мог его и стукнуть, оттого и вибрировать может. Тогда, нужен токарь с большим станком, дабы отбаллансировать его, путем наварки пластинок. Ну, да, кто занимается этим-знает.

По поводу кардана и его вибрации. После того как машина постоит ночь на улице, трогаешься вообще без всяких звуков и вибрации (на холодную), минут через 10-15 движения к примеру на светофоре резко с места да даже плавно слышен металлический звук в районе задних колес и вибрация. Вот такая вот проблема.

Что подкупило в этой машине, так это то что движок не ушатанный, его вообще сложно угодить и живой вариатор, потому как обычно вариатор умирает первым, а ремонт его стоит нормальных денег, даже на востоке нашей родины.

Есть еще вопрос. Как быть с сигналкой с автозапуском? Вернее смогут ли поставить в Варне к примеру Starline А9 если инструкция по установке будет на русском? Я тут уже всё что можно обшарил в поисках сигналки с автозапуском, но ничего достойного нет, да и цена зашкаливает. Есть идеи? Подскажите пожалуйста?

Please sign in or register to post a comment.
  • Geinot

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...