Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

Mimsik
Что там можно проверить? Договор заверен нотариусом. Куда приходят проверять?

По адресу приходят и проверяют. Будет этот человек тут жить или нет. Вообще, странно быть модератором и совсем не иметь представление о сути разговора. В любой теме, касающейся Болгарии.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Что там можно проверить? Договор заверен нотариусом. Куда приходят проверять?

Приходят и проверяют живете ли на указаном адрессе!

Гость Астильба
по адресу приходят и проверяют.

Приходят и проверяют живете ли на указаном адрессе!

Если визу Д не дали еще, то как я могу жить по этому адресу? :thumbsdown: Когда я ждала визу Д, то я в России жила, да и получив ее, не сразу приехала.

Поэтому и спрашиваю, что проверять? Договор заверен нотариусом.

Mimsik

, пардон... Вы УЖЕ в Болгарии?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Поэтому и спрашиваю, что проверять?

Елена, Вы бы очень удивились когда увидели эти "избушки без окон и дверей", на которые иногда делают "липовый" адрес.

Гость Астильба
Елена, Вы бы очень удивились когда увидели эти "избушки без окон и дверей", на которые иногда делают "липовый" адрес.

Ну это проблемы тех, кто соглашается заключать такой договор, я, конечно, не в курсе разного рода мошенничеств. Стараюсь иметь дело с порядочными людьми.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Раньше больше проверяли в городе. Теперь проверяют и в селах, дважды у нас в селе были... Тяжко им приходится, наша кметица представления не имеет, кто где живет:Dно проверяют!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Стараюсь иметь дело с порядочными людьми.

Я всего лишь пояснила почему проверяют. Откуда же им знать с кем Вы или кто-то еще имеет дело.

Бывают случаи когда отказывают в визе "Д" по причине несуществующего адреса. Или приходят с проверкой, а там живет другая семья и знать не знает, что их квартиру "сдали в длительную аренду".

DAKII
Если надо долгосрочка, то я всем советую приехать на 2-3 дня в отель и уже неспеша через агенство найти. Картинка в инете одно, а вживую ее увидеть это совершенно другое. И запах и мох на стенах, вам фото не покажет. Но у нас же народ жадный, 50% агенству за услуги платить не хотят, хотят на шару,.

А летняя посуточно всегда и везде дорого.

Сьем для визы Д (левый) сейчас очень начали проверять- не советую, вот уже несколько человек попалились- приходят проверять. Економия может сыграть злую шутку

Пока судя по ценнику по которому вы находите друзьям, Вы самая жадна до денег:-)) Жаль Ваших друзей:-)

Летняя посуточная от болгар не дорого, и везде доступно, не надо себя путать с болгарами!

Интересно, зачем Вы пишете что дорого, когда это не так! Зачем вводить людей в заблуждение?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@DAKII, к чему Вы это? Любой желающий может посмотреть в интернете стоимость и посуточной, и другой стоимости жилья:)

Опять же, каждый сам решает, через кого и как снимать, и дорого ему или нет;)

Гость Tagir 2014
Пока судя по ценнику по которому вы находите друзьям, Вы самая жадна до денег :)) Жаль Ваших друзей :)

Летняя посуточная от болгар не дорого, и везде доступно, не надо себя путать с болгарами!

Интересно, зачем Вы пишете что дорого, когда это не так! Зачем вводить людей в заблуждение?

К чему этот пустой диспут:

1. Она вам не сдает ничего ни дорого, ни дешево;

2. Рынок сам решит что дорого, что дешево;

3. Снимайте у болгар, вас кто -то заставляет снимать у не болгар? ;)

DAKII
К чему этот пустой диспут:

1. Она вам не сдает ничего ни дорого, ни дешево;

2. Рынок сам решит что дорого, что дешево;

3. Снимайте у болгар, вас кто -то заставляет снимать у не болгар? ;)

Сдает, за дорого своим друзьям, и постоянно об этом пишет, что это очень дорого:-)

Именно так и делаю, снимаю у болгар! Ибо цена вопроса 300 у болгар - и 1200 не у болгар... Как говорится почувствуйте рынок:-)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DAKII, что же Вы так убиваетесь... Во все времена был рынок... На нем есть товар, продавец и покупатель...

Каждый товар найдет своего покупателя сколько бы он не стоил...

Мы не на партсобрании, чтоб пристыдить кого-то или призвать к ответу.

Vladimirovna

Почивка. Бг. Предлагаю Даки посмотреть цены.

Сто раз просила телефон агенства, через которое он снимал- полный мороз. Я Даки, вам что- то предлагала? Нет.

Пишу что есть, не нравиться- не читайте. Своим опять через почивку нашла, они созвонились, договорились, я занесла задаток. Даже я, живя здесь не нашла посуточно меньше 50 лев приличное. Другие, приехав и посмотрев что предлагают, через болгарское агенство сняли в 13 блоке в Лазури, посчитали, что море через дорогу того стоит. В Меден Руднике и за 150 евро есть на месяц. Может вы там снимаете, тогда сори.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DAKII, , Пожалуйста, все личные разговоры и выяснения отношений НЕ имеющие отношения к форуму, продолжить в личке.

Гость Nnnnn
по адресу приходят и проверяют. Будет этот человек тут жить или нет. Вообще, странно быть модератором и совсем не иметь представление о сути разговора. В любой теме, касающейся Болгарии.

Приходят проверять не то что будет или не будет, а наличие данной жил площади. ВНЖ не несёт в себе обязанности проживания в стране

Elenakir
Сдает, за дорого своим друзьям, и постоянно об этом пишет, что это очень дорого :)

Именно так и делаю, снимаю у болгар! Ибо цена вопроса 300 у болгар - и 1200 не у болгар... Как говорится почувствуйте рынок :)

Вы завидно постоянны, в прошлом году то же самое писали, никто Вам в сезон хорошее жилье за 300 не сдаст ни болгары, ни русские. А жадный по моему тут кто то другой.

DAKII
@DAKII, что же Вы так убиваетесь... Во все времена был рынок... На нем есть товар, продавец и покупатель...

Каждый товар найдет своего покупателя сколько бы он не стоил...

Мы не на партсобрании, чтоб пристыдить кого-то или призвать к ответу.

А тут нет цели кого то сдыдить, просто высказал свою т. З. Ведь Европа свободна, демократичная страна, уважающая все точки зрения? Или я ошибаюсь?

Почивка. Бг. Предлагаю Даки посмотреть цены.

Сто раз просила телефон агенства, через которое он снимал- полный мороз. Я Даки, вам что- то предлагала? Нет.

Пишу что есть, не нравиться- не читайте. Своим опять через почивку нашла, они созвонились, договорились, я занесла задаток. Даже я, живя здесь не нашла посуточно меньше 50 лев приличное. Другие, приехав и посмотрев что предлагают, через болгарское агенство сняли в 13 блоке в Лазури, посчитали, что море через дорогу того стоит. В Меден Руднике и за 150 евро есть на месяц. Может вы там снимаете, тогда сори.

Точно не в меден рудник :))

Вы завидно постоянны, в прошлом году то же самое писали, никто Вам в сезон хорошее жилье за 300 не сдаст ни болгары, ни русские. А жадный по моему тут кто то другой.

Зачем платить шпекулянтам;-) в 4 раза дороже, чем это реально стоит:-)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А тут нет цели кого то сдыдить, просто высказал свою т. З. Ведь Европа свободна, демократичная страна, уважающая все точки зрения? Или я ошибаюсь?

Я не уполномочена отвечать от лица всей Европы, на форуме можете высказывать свою точку зрения по возможности без флуда, по теме и не нарушая правил общения.

Далее без флуда, пожалуйста.

Vladimirovna

Жилье жилью рознь. Вот одному долгосрочно показалось за 300 евро дорого в Лазури в 13 блоке (через дорогу парк и море, чтоб знали), снял за 450 лев возле миграции. К морю идти 25-30 мин с маленьким ребенком. И еще первый этаж, так на минуточку, где зимой сырость и холод. Зато сам, помогали болгары- подсунули как люксозное:).

За Даки все рады. Он самый умный :) Кто ж спорит:) Помницца в первый год Бургас для вас был плох- радиация большая, с дозиметром все проверяли:) Или это не вы хаяли Бургас? Что- то я уже запуталась. И пляж Бургаса в том году был для вас ужасен. Но мы опять едем в радиацию и плохой пляж и в этом году Логично, нечего сказать. :)

Тема, как снять квартиру. Прошу Даки поделиться секретами, чтоб форумчане не переплачивали шпекулянтам (как он называет) Прошу уже в 10 раз. Народ тоже хочет отдыхать ДЕШЕВО. Поделитесь паролями, явками., агенством. Чего ж так соотечественников не любите? Помогите ближним:)

RaouEA

Товарищи, хелп. Забронирована студия в Сарафово, отель Атлантис 01.09.2015 по 16.09.2015. Но не получается поехать по работе. Была заавансирована полностью. А сейчас с возвратом заморочки. Никто не ищет на этот период? В студии все необходимое. Цена 25 евро/сутки

Забыл написать контакт, если кого за интересует студия в Атлантисе, Сарафово на первые две недели августа - raou@mail.ru

Vladimirovna

Для Атлантиса это очень недорого. Там ценник от 50 и выше всегда

RaouEA

Ну вот может кто захочет.

, а вы ранее писали что у вас с гостями накладка. Решили вопрос? А то может их в Атлантис? Простите за назойливость, но уж больно жалко деньги терять.

DAKII
Жилье жилью рознь. Вот одному долгосрочно показалось за 300 евро дорого в Лазури в 13 блоке (через дорогу парк и море, чтоб знали), снял за 450 лев возле миграции. К морю идти 25-30 мин с маленьким ребенком. И еще первый этаж, так на минуточку, где зимой сырость и холод. Зато сам, помогали болгары- подсунули как люксозное:).

За Даки все рады. Он самый умный :) Кто ж спорит:) Помницца в первый год Бургас для вас был плох- радиация большая, с дозиметром все проверяли:) Или это не вы хаяли Бургас? Что- то я уже запуталась. И пляж Бургаса в том году был для вас ужасен. Но мы опять едем в радиацию и плохой пляж и в этом году Логично, нечего сказать. :)

Тема, как снять квартиру. Прошу Даки поделиться секретами, чтоб форумчане не переплачивали шпекулянтам (как он называет) Прошу уже в 10 раз. Народ тоже хочет отдыхать ДЕШЕВО. Поделитесь паролями, явками., агенством. Чего ж так соотечественников не любите? Помогите ближним:)

Ну что вы заставляете меня правила форумные нарушать. Ну не можно туту ссылки всякие давать...

Поэтому ответил в дневнике... Ищите на сайтах БГ где они объявления раздают...

На поиски ушло около 3х дней:-)) потом еще месяц писали и предлагали:-)) видимо кризис там не хилый,.. А судя по пляжу... Народ вообще решил в БГ в этом году не ехать -)

Про пляж - отличный пляжь, но мноного травы, и разных коряг, + после дождя с города все в морето стекает грязевым потоком (((просто описывал объективно что и как) но ни как не хаил.

Да бродил с дозиметром, так как БГ первая страна по добыче была урановых руд... Можно спать спокйно все нормально:-))

Vladimirovna
, а вы ранее писали что у вас с гостями накладка. Решили вопрос? А то может их в Атлантис? Простите за назойливость, но уж больно жалко деньги терять.

Спасибо, спрошу, вроде еще одни едут, может быть накладка, одна квартира расписана уже до 10 сентября. Искать, честно, устала. :)Мне почему - то так как некоторым не везет, на пару недель или 10 дней по долгосрочным ценам болгары не сдают. Видимо, глядя на меня, им меня не жалко и денЮх просят много:)

Ирина1

Напишу в защиту Даки. Только что из Солнечного берега, туристов значительно меньше, чем раньше. Видно невооруженным глазом. В магазинах уже скидки хорошие, и сами болгары говорят, что в магазинах дела не очень. Кафе это не касается, там народ всегда есть.

Насчет цен-не знаю как там "от болгар", но от русских полно предложений на авито от 300-500 в рублей в сутки. Здесь на форуме в соответствующем разделе тоже видно, что собственники готовы торговаться, идти на уступки, и т. Д. А так в Болгарии кризиса нет, кризис только в России.

Qanatir
Спасибо, спрошу, вроде еще одни едут, может быть накладка, одна квартира расписана уже до 10 сентября. Искать, честно, устала. :)Мне почему - то так как некоторым не везет, на пару недель или 10 дней по долгосрочным ценам болгары не сдают. Видимо, глядя на меня, им меня не жалко и денЮх просят много:)

Так хорошо выглядите?:)

Напишу в защиту Даки. Только что из Солнечного берега, туристов значительно меньше, чем раньше. Видно невооруженным глазом. В магазинах уже скидки хорошие, и сами болгары говорят, что в магазинах дела не очень. Кафе это не касается, там народ всегда есть.

Насчет цен-не знаю как там "от болгар", но от русских полно предложений на авито от 300-500 в рублей в сутки. Здесь на форуме в соответствующем разделе тоже видно, что собственники готовы торговаться, идти на уступки, и т. Д. А так в Болгарии кризиса нет, кризис только в России.

Сутки по 5-7$... Сомневаюсь. Но не спорю. На Авито, все равно не полезу:)

Зай Атс
Сутки по 5-7$... Сомневаюсь. Но не спорю. На Авито, все равно не полезу:)

Это о цене квартир на сутки? Сумасшествие, лучше вообще закрыть такую квартиру, чтобы потом ремонт в десять раз дороже не получился.

Vladimirovna
Так хорошо выглядите? :)

Чувства жалости не вызываю, видимо:)

Насчет- меньше туристов. Я не заметила что- то меньше. Вечером ни в одном кафе- ресторане места нет (только в тех свободно, куда никто никогда не ходит), на пляже битком- а это еще не самый пик. Уже 3 года хожу на одно и тоже место- много И болгар полно и русских немерянно, в городе каждый второй по- русски. (по Богориди, Александровской и в парке) Очень много с маленькими детьми. Много ищут на август, так как август очень болгары любят отдыхать

А мне бы лучше, если поменьше, спокойнее)

лилия 11

Добрый вечер! Подскажите пжлст как снять комнату или маленькую студию в бургасе на месяц? Сегодня первый день здесь, пропал багаж в автобусе, осталась без ничего. Сижу рыдаю

Пока, на форуме, звучала идея: примерно так... Чем связываться с турагенствами и т. П, лучше купить билет, прилететь, и снять апартамент/студию, предложений о сдаче полно... С подтекстом, зачем бронировать из дома, по ценам для туристов, когда это можно сделать на месте по ценам как для местных... :)
Не подскажите пжлст где такие предложения о сдачи можно найти в бургасе? Первый день здесь, не знаю с чего начать поиски. Спасибо
Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...