Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

Caddy
Сниму в Бургасе. Лазур с 01.06.2015 по 10.08.2015. Желательно по БГ ценам;-)

Есть такое?

Простите за вопрос, но Вы писали, что в прошлом году снимали прекрасную квартиру по бг ценам. А в этом почему не туда же?

DAKII
Простите за вопрос, но Вы писали, что в прошлом году снимали прекрасную квартиру по бг ценам. А в этом почему не туда же?

Да все так. В этом году просто хозяин решил ее сдавать с 20 июня;-(

Даже предлагал эти 20 пожить вместе :))

Поэтому ищу новый вариант. Цена у хозяина и его предложение с 20 июня остались...

Но не хочется переезжать через 20 дней с одной квартиры на другую, и на такой короткий срок (первая квартира) получается по цене как вторая на весь срок:-(

+ сложность в этом году в том что БГ друзья уехали в европу до июля:-(а удаленно очень сложно решить этот вопрос:-(

Поэтому с удвоенным интузиазмом ищу квартиру:-) уверен, что все получится. О результатам обязательно отпишусь в дневничке:-)

Morelov

Сдам квартиру в Варне с 25 июня

DAKII
Простите за вопрос, но Вы писали, что в прошлом году снимали прекрасную квартиру по бг ценам. А в этом почему не туда же?

А вы в этом году по чем сдаете если не секрет?

Говорят цены в БГ упали... Это правда?

Caddy
А вы в этом году по чем сдаете если не секрет?

Говорят цены в БГ упали... Это правда?

Мы все так же, цены не упали. К моему удивлению.) Но у нас номера хорошие, не болгарские. Поэтому и цены не болгарские. Поэтому и спрос есть.

NigilistX

Товарищи проконсультируйте по такому вопросу.

В начале июля вылетаю в Бургас. Возможно ли, как на наших морях, найти квартиру по прилёту? На данный момент жильё есть, но может пропасть прямо перед вылетом.

Каков порядок цен за 2х комнатную квартиру?

FotoHunter
Товарищи проконсультируйте по такому вопросу.

В начале июля вылетаю в Бургас. Возможно ли, как на наших морях, найти квартиру по прилёту? На данный момент жильё есть, но может пропасть прямо перед вылетом.

Каков порядок цен за 2х комнатную квартиру?

Да вы напишите тут на форуме и вам кучу вариантов предложат на июль. Цены примерно 40-50 евро на июль

Vladimirovna

Отчего же, у меня по 35) Сдаю подругину в Лазури. Цены на нормальное жилье одинаковые. В Несебре, например, по 80 на высокий сезон предлагают. И бронируют, как ни странно для некоторых.

FotoHunter
Отчего же, у меня по 35) Сдаю подругину в Лазури. Цены на нормальное жилье одинаковые. В Несебре, например, по 80 на высокий сезон предлагают. И бронируют, как ни странно для некоторых.

Вы не сравнивайте Бургас и курортные городки, ну или села. В Бургасе летом намного жарче, город есть город. В том же Св. Власе можно прямо в плавках или купальнике на пляж идти (100 метров) снимая квартиру по 50 евро. Чего не скажешь о Лазуре. Да и атмосфера курортного городка совсем другая нежели в большом городе. Ну и общее соблюдение порядка и чистота тоже немаловажную роль играют для туристов. Не знаю что там в Лазуре, но в Бургасе в обычных домах, не в комплексах, чистота и комфорт отсутствуют напрочь. Зимой - да, а летом уж лучше в прибрежном курортном местечке чем в большом городе.

Vladimirovna

Ну да, и стоя загорать) иликак селедки на голове один у другого)

Я, конечно, на купальник накидываю одежду, чтоб через парк пройти, как- то в городском парке неприлично голой ходить) Зато места на пляже завались, и парк просто шикарный.

рассекая

, это где ж парк шикарный? Да ещё по дороге на пляж? И я хочу!..

Vladimirovna

Так по всей береговой линии 6 км в Бургасе

DAKII
Я, конечно, на купальник накидываю одежду, чтоб через парк пройти, как- то в городском парке неприлично голой ходить) Зато места на пляже завались, и парк просто шикарный.

Да ладно, нормально вы выглядите голойто:-)) с такими... Не грех и голышом ходить...:-))

Отчего же, у меня по 35) Сдаю подругину в Лазури. Цены на нормальное жилье одинаковые. В Несебре, например, по 80 на высокий сезон предлагают. И бронируют, как ни странно для некоторых.

Да ладно 35 евро это для "друзей" реально квартиры БГ сдают по 300-600 лев в месяц... Это Владимировна обдирает своих "друзей" как липок... Жадная просто:-) До денег;-)

В прошлом году снимали 80 кв. М. В Лазуре за 500 евро за 51 день:-)) у БГ

Vesela

DAKII, если болгары сдают квартиры по 300-600 лева, почему вы еще не нашли?

Гость Tagir 2014
Да ладно 35 евро это для "друзей" реально квартиры БГ сдают по 300-600 лев в месяц... Это Владимировна обдирает своих "друзей" как липок... Жадная просто :) До денег;-)

В прошлом году снимали 80 кв. М. В Лазуре за 500 евро за 51 день :)) у БГ

Может, не она жадная, а вы не хотите платить по рынку и ищете " болгарские цены"?

Когда найдете и нам скажите ;)

Vladimirovna
Да ладно 35 евро это для "друзей" реально квартиры БГ сдают по 300-600 лев в месяц... Это Владимировна обдирает своих "друзей" как липок... Жадная просто :) До денег;-)

В прошлом году снимали 80 кв. М. В Лазуре за 500 евро за 51 день :)) у БГ

Так и в этом снимите, в чем проблема?

Гость Астильба

, в этой теме не сдают квартиры. Поищите вариант здесь bglife.ru/forums/112/

DAKII
Может, не она жадная, а вы не хотите платить по рынку и ищете " болгарские цены"?

Когда найдете и нам скажите ;)

Если рынок БГ 10 евро а ее рынок 40 евро, кто тогда жадный, и кто тут рынок? Спекулянтов вы называете рынком, или болгар, по 10 евро которые сдают. Стоит уточнить, что бы не запутаться:-))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DAKII, Устное предупреждение за попытку обсуждения работы Администрации форума. Позволите себе еще, что-то подобно и Вам будет вынесено предупреждение с начислением штрафных баллов.

Ваше сообщение удалено.

Артемида

Добрый день, всем форумчанам. Так же как у все - хочу на месяц - полтора снять квартиру на море. Поселить туда бабушку с дочей. Если бабушке понравится Болгария, будет покупать для нее недвижимость. В Болгарии не была. Подскажите - где искать жилье для аренды?

здравка

У нас снимайте в Сарафово. До Бургаса на автобусе 25 мин. Автобус по расписанию точно, через 20-30 мин. Хороший пляж, не людный, большой и свободный, и без камней. Волны нет, как в Помории. Нет таких подьмов и спусков, как в Св Власе. Море близко, хоть от какой точки проживания. Не шумно, зелено и в городе в то же время. Проживание не дорогое. Пишите в личку, если нужно подробности.

Артемида

Здравка, не могу писать Вам в личку. На почту можете мне написать? a501888@mail.ru очень жду!

Гость Астильба

, если вы первый раз на форуме, то может стоит прочитать правили или хотя бы ЭТУ страницу ветки?

Выше ясно написано

в этой теме не сдают квартиры.

У нас есть раздел для таких объявлений. Пост удален.

Anni123

Доброго дня! Ищу квартирку в Бургасе на одну ночь! Прилетаем с ребенком ночью (с 4 на 5 сентября), а утром уезжаем в другой город. Может у кого-то есть контакты хозяев, кто может так сдает квартирки. Буду очень благодарна!

Гость Астильба
Доброго дня! Ищу квартирку в Бургасе на одну ночь! Прилетаем с ребенком ночью (с 4 на 5 сентября), а утром уезжаем в другой город. Может у кого-то есть контакты хозяев, кто может так сдает квартирки. Буду очень благодарна!

Не проще номер в отеле снять? :thumbsdown:

Anni123

Я пока рассматриваю разные варианты, если не будет квартиры подешевле, естественно сниму номер.

Andriy21

Добрый вечер!

Помогите найти квартиру на 27е июня в Софии на 3,4 дня,

Двое взрослых, двое детей, чистая квартира желательно с парковкой

Гость Tagir 2014
Если рынок БГ 10 евро а ее рынок 40 евро, кто тогда жадный, и кто тут рынок? Спекулянтов вы называете рынком, или болгар, по 10 евро которые сдают. Стоит уточнить, что бы не запутаться :))

Рынок БГ он разный, как и любой рынок.

В нашем комплексе сдает соседка (всего одна) за 4 тыс в день. И у нее все расписано. Англичане постоянного спрашивают владелицу комплекса, но никто не хочет сдавать свое.

Я к тому что и 10 и 50 все рынок ;)

Vladimirovna

Даки, я за вас рада, что вы нашли.

Я вот опять своим бронировала- все в одно время приездают, накладка. То та, которую в прошлом году вроде 45 или 50 лев снимала, то теперь 55, а у хозяйки еще есть отличная трешка (хвасталась мне), то та по 150 лев и до средины сентября все расписано. Есть только дырка в 2 дня. Квартира просто отличная, снимают иностранцы. Чтож, Европа загибается)

Гость Tagir 2014
Даки, я за вас рада, что вы нашли.

Я вот опять своим бронировала- все в одно время приездают, накладка. То та, которую в прошлом году вроде 45 или 50 лев снимала, то теперь 55, а у хозяйки еще есть отличная трешка (хвасталась мне), то та по 150 лев и до средины сентября все расписано. Есть только дырка в 2 дня. Квартира просто отличная, снимают иностранцы. Чтож, Европа загибается)

Та которая по 150, похоже что наша соседка ;)

Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...