Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

Andriy21

Добрый вечер!

Помогите найти квартиру на 27е июня в Софии на 3,4 дня,

Двое взрослых, двое детей, чистая квартира желательно с парковкой

FotoHunter
Добрый вечер!

Помогите найти квартиру на 27е июня в Софии на 3,4 дня,

Двое взрослых, двое детей, чистая квартира желательно с парковкой

У Вас на Украине вечер что ли?

DAKII
Даки, я за вас рада, что вы нашли.

Я вот опять своим бронировала- все в одно время приездают, накладка. То та, которую в прошлом году вроде 45 или 50 лев снимала, то теперь 55, а у хозяйки еще есть отличная трешка (хвасталась мне), то та по 150 лев и до средины сентября все расписано. Есть только дырка в 2 дня. Квартира просто отличная, снимают иностранцы. Чтож, Европа загибается)

Даже не удивлен, что вы придумали своим друзьям историю, что бы подороже продать :))

При доходах в Европе в 2000 у. Е. Нормально снять в БГ квартиру по 70 евро в день :))

У прошлого владешьца, кстати цена тоже не поменялась... :) так что к вам нет доверия... Все пытаетесь ценник задрать, и подороже друзьям продать :))

Вы как на мореето пойдете топлес плескаться пишите, приду пофоткаю вас:-)

Гость Tagir 2014
Даже не удивлен, что вы придумали своим друзьям историю, что бы подороже продать :))

При доходах в Европе в 2000 у. Е. Нормально снять в БГ квартиру по 70 евро в день :))

У прошлого владешьца, кстати цена тоже не поменялась... :) так что к вам нет доверия... Все пытаетесь ценник задрать, и подороже друзьям продать :))

Вы как на мореето пойдете топлес плескаться пишите, приду пофоткаю вас :)

А что там топлесс достойный?

Так может потому такая цена, что можно хозяйку с балкона фоткать;)

Vladimirovna

Зашли сегодня со знакомой спросить в хостел (ей на 3 дня надо поселить знакомую) Цена койки 15 лев, через букинг это же предлодение 12 евро. Лаки, зайдите на почивка. Бг, гляньте цены, по каким болгары сдают и снимают, дешево нет. Я видела, что предоагают подешевле- сами в таком живите.

DAKII
А что там топлесс достойный?

Так может потому такая цена, что можно хозяйку с балкона фоткать;)

При такой цене видимо еще и негритянка в придачу;-)

Зашли сегодня со знакомой спросить в хостел (ей на 3 дня надо поселить знакомую) Цена койки 15 лев, через букинг это же предлодение 12 евро. Лаки, зайдите на почивка. Бг, гляньте цены, по каким болгары сдают и снимают, дешево нет. Я видела, что предоагают подешевле- сами в таком живите.

Я вас расстрою, можно даже не заходить, а пообщаться с риэлторами... В обычных БГ домах, с обычным человеческчим БГевроремонтом сдают по БГ ценам... Так что вы можете долго рассказывать как растут цены в БГ, но этого арпиори не может быть, ведь кризиса в Европе нет, он только в России:-))

Vladimirovna

Киньте телефон риелтора, у меня с гостями полная накладка. Хочу поселить своих по болгарским ценам, бо та, что здаю (подругина уже до 20 августа забронирована с предоплатой. В какое агенство щайти, чтоб на 2- 3 недели в августе по болгарской цене? Просветите меня и форумчан, а то как то не выходит, мы, видимо, глупые, не умеем дешево искать.

DAKII
Киньте телефон риелтора, у меня с гостями полная накладка. Хочу поселить своих по болгарским ценам, бо та, что здаю (подругина уже до 20 августа забронирована с предоплатой. В какое агенство щайти, чтоб на 2- 3 недели в августе по болгарской цене? Просветите меня и форумчан, а то как то не выходит, мы, видимо, глупые, не умеем дешево искать.

Ну вам бы всех друзей бы только обмануть... Министр БГ пишет ой мама сезон провален... А вы ой нет цен БГ все по 100 евро за день:-))

Почему то министру верю, Вам нет веры;-)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Ну вам бы всех друзей бы только обмануть... Министр БГ пишет ой мама сезон провален... А вы ой нет цен БГ все по 100 евро за день :))

Почему то министру верю, Вам нет веры;-)

И где министр такое сказал, не просветите? :thumbsdown:

DAKII
И где министр такое сказал, не просветите? :thumbsdown:

Конечно, был какой то в БГ СМИ прессрелиз

Vladimirovna

Сегодня явились земляки. Очень умные, решили что на месте все решат. К обеду- караул, ночевать где? Все Сарафово обьездили, они думали там дешевле, меньше 30 евро очень скромную двушку не нашли Нормальная на 4 человека 75 лев и выше. В Бургасе им агенство предложило за 90 лев в свечке со старой мебелью, и хостел по 15 лев с рыла. Поехали в Крайморье за 36 лев на троих комната и 25 в двухместной одному. С сегодняшнего дня цены повысили- сезон однако. Только у Даки нет туристов и провальный сезон.

Решили перекантоваться и искать долгосрочно, все- равнона визу Д договор аренды нужен.

Для очень умных напишу потом, что смогли найти в сезон долгосрочно, где и за сколько.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Конечно, был какой то в БГ СМИ прессрелиз

Ааа, понятно слышали где то!

DAKII
Ааа, понятно слышали где то!

Поищите официальные запрос правительства БГ:-)

Вот что на скорую руку нашел

bulgariatoday.ru/news/tourism_in_bulgaria/etim_letom_bolgarskikh_turoperatorov_mozhet_ozhidat_bankrotstvo/

Сегодня явились земляки. Очень умные, решили что на месте все решат. К обеду- караул, ночевать где? Все Сарафово обьездили, они думали там дешевле, меньше 30 евро очень скромную двушку не нашли Нормальная на 4 человека 75 лев и выше. В Бургасе им агенство предложило за 90 лев в свечке со старой мебелью, и хостел по 15 лев с рыла. Поехали в Крайморье за 36 лев на троих комната и 25 в двухместной одному. С сегодняшнего дня цены повысили- сезон однако. Только у Даки нет туристов и провальный сезон.

Решили перекантоваться и искать долгосрочно, все- равнона визу Д договор аренды нужен.

Для очень умных напишу потом, что смогли найти в сезон долгосрочно, где и за сколько.

Опять цену набивает :)) ни кто ни чего не поднимает, тут нафоруме недавно кто то сдавал, так готовы еще снизить, лишь бы хоть кто то приехал :))

А у вас да по 100евро снимают студию :)

И вы даже сами советовали так - приезжайте на месте снимете подешевле, пожив 2-3 дня в отеле :)

Или вы так своих земляков на деньги раскручиваете :)) жаль ваших друзей:-(

А что вы напишите:-) что туристов тьма, и квартиры все по 100 евро:-))

Но если посмотреть плжик он на 90% пустой, одни грибки и горстка людей :)

Гость Астильба

, а варианты с базами отдыха ваши земляки не рассматривают? Там, где встречались наши форумчане, место 12лев. Да и других местах бунгало (2 комнаты+кухня) - 45 лев. Очень бюджетно для отдыха на море.

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Поищите официальные запрос правительства БГ :)

Вот что на скорую руку нашел

bulgariatoday.ru/news/tourism_in_bulgaria/etim_letom_bolgarskikh_turoperatorov_mozhet_ozhidat_bankrotstvo/

А причем Ваша ссылка и правительство Болгарии? То, что Вы показали это мнение турбизнеса, а они каждый сезон плачут и жалуются, это у них так принято! :D

Belik
Сегодня явились земляки. Очень умные, решили что на месте все решат. К обеду- караул, ночевать где? Все Сарафово обьездили, они думали там дешевле, меньше 30 евро очень скромную двушку не нашли Нормальная на 4 человека 75 лев и выше. В Бургасе им агенство предложило за 90 лев в свечке со старой мебелью, и хостел по 15 лев с рыла. Поехали в Крайморье за 36 лев на троих комната и 25 в двухместной одному. С сегодняшнего дня цены повысили- сезон однако. Только у Даки нет туристов и провальный сезон.

Решили перекантоваться и искать долгосрочно, все- равнона визу Д договор аренды нужен.

Для очень умных напишу потом, что смогли найти в сезон долгосрочно, где и за сколько.

Кроилово, ведет к попадалову... Старая, известная, неоднократнопроверенная истина...

P/S

Считаю, что идея, приехать наобум и снять быстро на месте (только зная о такой возможности со слов знакомых/форума и т. П) авантюра еще та... По крайней мере, в чужой стране, без знания языка 100% попадалово... Одно дело так приехать куда нибудь в Алушту (сам так ездил, но там по крайней мере все тебя понимают и ты всех понимаеш) и совсем другое дела приехать в Созополь например, и таскаться по улицам, по жаре с чемоданами и ломится в двери под объявлениями "свободны стаи"...

Vladimirovna

Оббив все ноги и поняв, что очень дешево это не айс, остановились в отеле НЕДЕШЕВО и решили за несколько дней найти долгосрочно. Может, как некоторые очень умные хотят пожить пару месяцев и свалить, но зная эти фишки, болгары стали умнее- подписывают договор и потом идут в суд. В прошлом году одних наказали, пришлось заплатить за пол- года. Так что, ув Даки, если вы договор подписывали долгосрочно, а через 2 мес думаете свалить, то ОЧЕНЬ почитайте договор, болгары стали умнее, слухи по городу пошли. Как говорил знакомый- у меня ж знаешь где жена работает, меня обманывать не стоит:)

А причем Ваша ссылка и правительство Болгарии? То, что Вы показали это мнение турбизнеса, а они каждый сезон плачут и жалуются, это у них так принято! :D

Так у них национальная забава- плакаться) Плакальщики еще те) Вчера один плакальщик рассказал, что у него теперь на Солнечном не одна студия на сдачу, а уже 4. За 2 года скупил. На вопрос- деньги что, на пляже мешок вырыл, скажи где рыл?) только смеется.) А плакальщик такой, что даже сигареты стрелляет и кофе где дешевле на 5 статинок ищет)

СолОМон
Кроилово, ведет к попадалову... Старая, известная, неоднократнопроверенная истина...

P/S

Считаю, что идея, приехать наобум и снять быстро на месте (только зная о такой возможности со слов знакомых/форума и т. П) авантюра еще та... По крайней мере, в чужой стране, без знания языка 100% попадалово... Одно дело так приехать куда нибудь в Алушту (сам так ездил, но там по крайней мере все тебя понимают и ты всех понимаеш) и совсем другое дела приехать в Созополь например, и таскаться по улицам, по жаре с чемоданами и ломится в двери под объявлениями "свободны стаи"...

Ну, это как посмотреть, газету в руки и вперёд, многие из первых рук от собственника находят, если не лениться, а язык (русский) Болгары знают, когда выгода появляется...;).

Vladimirovna

Обошли вчера 4 квартиры долгосрочно- цена 400-450 лев, все центр, мебель старая, грязно, не захотели. Пока в отеле, ждут выезда там где посуточно по 90 лев.

Даки, так что с телефоном или адресом агенства, что находит по болгарским ценам?) Мы тут делимся секретами, а вам далко. Поделитесь с народом, чего ж такой жадный? Момогите, если не мне, то соотечественникам. Мы вас сколько за 2 года подсказывали, могли б и вы помочь,

, а варианты с базами отдыха ваши земляки не рассматривают? Там, где встречались наши форумчане, место 12лев. Да и других местах бунгало (2 комнаты+кухня) - 45 лев. Очень бюджетно для отдыха на море.

Так знаем мы эти места, еще лучше есть в Крайморье варианты и скидка есть. Не хотят они такого. Тут же хоцца в Бургасе, возле моря и дешево) Ну, как Даки, примерно)

Belik
Ну, это как посмотреть, газету в руки и вперёд, многие из первых рук от собственника находят, если не лениться, а язык (русский) Болгары знают, когда выгода появляется...

Я соглашусь и нет, ну представьте, приехал человек впервые в страну, ничего не знает, на местности не ориентируется, по телефонам под объявлениями звонить стремается, знакомых нет,(толпа встречающих бабушек с табличками, как на нашем юге "сдам квартиру рядом с морем, занедорохо" его на выходе из порта/автобуса не встречает), какую газету покупать и где не знает... Ничего не знает, ну куда он денется... Не брать же в плен первого подвернувшегося болгарина - прохожего и пытать... Во второй третий приезд, если вернется в страну, тогда уже понятнее немного, что где почем, то да...

Гость Tagir 2014
Я соглашусь и нет, ну представьте, приехал человек впервые в страну, ничего не знает, на местности не ориентируется, по телефонам под объявлениями звонить стремается, знакомых нет,(толпа встречающих бабушек с табличками, как на нашем юге "сдам квартиру рядом с морем, занедорохо" его на выходе из порта/автобуса не встречает), какую газету покупать и где не знает... Ничего не знает, ну куда он денется... Не брать же в плен первого подвернувшегося болгарина - прохожего и пытать... Во второй третий приезд, если вернется в страну, тогда уже понятнее немного, что где почем, то да...

Такой человек называется авантюрист ;)

Ладно если один, а если семью с детьми потащит...

Тут один рвался в РБ на переезд и чужую женщину с детьми тащил...

Таксовать планировал...

Больше его правда никто не слышал...

СолОМон
Я соглашусь и нет, ну представьте, приехал человек впервые в страну, ничего не знает, на местности не ориентируется, по телефонам под объявлениями звонить стремается, знакомых нет,(толпа встречающих бабушек с табличками, как на нашем юге "сдам квартиру рядом с морем, занедорохо" его на выходе из порта/автобуса не встречает), какую газету покупать и где не знает... Ничего не знает, ну куда он денется... Не брать же в плен первого подвернувшегося болгарина - прохожего и пытать... Во второй третий приезд, если вернется в страну, тогда уже понятнее немного, что где почем, то да...

Уважаемый, тот кто себя уважает, не поедет неизвестно куда и зачем, а сначала найдёт контакты, кто поможет и таких много (не помагалы...;).

Belik
Уважаемый, тот кто себя уважает, не поедет неизвестно куда и зачем, а сначала найдёт контакты, кто поможет и таких много (не помагалы...;).

Пока, на форуме, звучала идея: примерно так... Чем связываться с турагенствами и т. П, лучше купить билет, прилететь, и снять апартамент/студию, предложений о сдаче полно... С подтекстом, зачем бронировать из дома, по ценам для туристов, когда это можно сделать на месте по ценам как для местных... :)

Идеи о том, что я куплю билет, найду контакт того кто поможет и договорюсь с ним, и мы вместе с ним пройдемся по улицам и он мне поможет сторговаться и соориентироваться - еще не было

СолОМон
Пока, на форуме, звучала идея: примерно так... Чем связываться с турагенствами и т. П, лучше купить билет, прилететь, и снять апартамент/студию, предложений о сдаче полно... С подтекстом, зачем бронировать из дома, по ценам для туристов, когда это можно сделать на месте по ценам как для местных... :)

Идеи о том, что я куплю билет, найду контакт того кто поможет и договорюсь с ним, и мы вместе с ним пройдемся по улицам и он мне поможет сторговаться и соориентироваться - еще не было

Работает вовсю, скоро пальцев не хватит, кому здесь помогли...:cool:.

Vladimirovna

Так надо было на 4, уже сняли напротив Приморского Парка в Бургасе, все довольны, но недешево, о хорошее. В Крайморье задержались только 2 дня, не айс оказалось в отеле в номере люкс

здравка
Так надо было на 4, уже сняли напротив Приморского Парка в Бургасе, все довольны, но недешево, о хорошее. В Крайморье задержались только 2 дня, не айс оказалось в отеле в номере люкс

Очень хорошо, что все хорошо закончилось. Если, что- то нужно будет, обращайтесь. Сама с Николаевской обл, рада буду помочь.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@DAKII Вам выдается предупреждение за повторное нарушение правил общения на форуме. Ваши сообщения удалены.

Гость Nnnnn
Уважаемый, тот кто себя уважает, не поедет неизвестно куда и зачем, а сначала найдёт контакты, кто поможет и таких много (не помагалы...;).

Бред какой то. Ладно если это пишет школьник, но когда взрослые люди. Нет и никогда не было проблем с арендой в Болгарии и пр Балканах, так же и во многих странах Европы, тем более что в БГ, в принципе языковой барьер отсутствует, в той же Испании при очень минимальном знание языка, квартира снимается в течение рабочего дня, в любом до этого незнакомом месте. В БГ куча агентств которые помогут, официальные агенты. Другой вопрос в цене, но для этого есть сайты тех же агентств, где видна общая температура по больничке, тем более что в большинстве случаев, иностранец для болгар, это Джек пот. Квартиры ищем у агентов, а не контактах и пр, где очень часто цены завышены и никаких гарантий. Конечно, через пол года, когда навидется резкость на предмет жизни и пр нюансов, вполне возможно что вы снимете дешевле, в любом случае это ваш опыт и ваше видение вопроса, который за вас никто решать не будет. Да есть страны где без гаранта или банковской гарантии вы в долгосрочку не снимете, в первую очередь это обусловлено тем, что коммуналка переоформляется на арендатора, но к БГ это не относится

Vladimirovna

Если надо долгосрочка, то я всем советую приехать на 2-3 дня в отель и уже неспеша через агенство найти. Картинка в инете одно, а вживую ее увидеть это совершенно другое. И запах и мох на стенах, вам фото не покажет. Но у нас же народ жадный, 50% агенству за услуги платить не хотят, хотят на шару,.

А летняя посуточно всегда и везде дорого.

Сьем для визы Д (левый) сейчас очень начали проверять- не советую, вот уже несколько человек попалились- приходят проверять. Економия может сыграть злую шутку

Гость Астильба
Сьем для визы Д (левый) сейчас очень начали проверять- не советую, вот уже несколько человек попалились- приходят проверять.

Что там можно проверить? Договор заверен нотариусом. Куда приходят проверять?

Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...