Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

Пульхерия
Мне кажется, что на форуме, в определённых темах, собираются лохотронщики всех мастей и вероисповеданий. И им очень не нравится, когда отвечают грамотные люди) Ну конечно, это не пенсионеров "разувать")

А кто Вам сказал, что Вы - грамотный? Или Вы так сами про себя решили?

Kykkk
Думаю после вашего Куккк сообщения о сгоревшем чайнике, и о том, как вы за него не заплатили, и что вы не хотите оставлять залог, вы как арендатор нам тоже не интересны.

Девушка, вы очень похожи на гражданку которая рекламировала своё кафе в Банско, да так зарекламировала, что потеряла кучу потенциальных клиентов) Не передёргивайте мои слова, про залог и чайник. Ну и почему это турист, должен платить за сгоревший чайник, это то что то новое? Я думаю не в этом суть, а в совете который я дал потенциальным арендаторам. Правильно всё, если арендодатель не прав, ругаться не надо, для этого в Болгарии есть полиция, которая прекрасно работает в пользу туриста, так что в случае форс мажора, не стесняйтесь обращаться к ним за помощью)

А кто Вам сказал, что Вы - грамотный? Или Вы так сами про себя решили?
У нас с вами, разговора не было) Так что нам не по пути)
Radostina

Куккк а в чем заключается разувать кого то? В том, что мы не выставили копеечных цен... А почему мы должны были это сделать. Потому что вы нам сказали. А кто вы такой? Никто...

Все это слова, что должно все стоить копейки. Практика форумчан показала, что за копейки снять не получится ни у болгар, ни у русских...

То есть все опять теория и собственники почему то должны под вас подстраиваться...

Пульхерия
У нас с вами, разговора не было) Так что нам не по пути)

Простите, но форум - открытое пространство. Вы высказались, и любой вправе Вам ответить. Или задать вопрос относительно Вашего высказывания. С любопытством следила за Вашей дискуссией, просто стало любопытно, кто это дал Вам такую оценку. Я относительно "грамотных людей")

Elenakir

Radostina, не отвечайте, это троллинг.

Radostina

Кукк а вы похожи на обычного тролля... Лишь бы поспорить... Не хочу опускаться до уровня спора с вами...:p

Kykkk

То есть все опять теория и собственники почему то должны под вас подстраиваться...

Так это, а что с чайником то, кто и кому должен? Улыбка натянутая, а в глазах то, тоска...
Radostina

Еленакир как мы с Вами одновременно написали...

Kykkk
Radostina, не отвечайте, это троллинг.

Вам по факту, просто сказать нечего, особенно после того, как я ответил вам, что тоже немного где был) Вот вам и троллинг)

Elenakir

Так тролль, он и в Африке тролль. Им когда не отвечаешь, они злиться начинают. И вообще мы ушли от темы. Я тоже имею квартиру в центре Варны, но пока ее не сдаю, и мне очень интересен весь опыт собственников. В Варне уже два года, но думаю нужно прожить еще не год, и не два, чтобы узнать многие тонкости. А что касается чайника, все же скажу-приличные люди испортив чужую вещь купят новую, нас так в детстве воспитали. Но, к сожалению, не все так думают.

Radostina

Куккк общайтесь с Дакии лучше... Он как раз интересуется как дешево отдохнуть... :p:dead:

Kykkk
Так тролль, он и в Африке тролль. А что касается чайника, все же скажу-приличные люди испортив чужую вещь купят новую, нас так в детстве воспитали. Но, к сожалению, не все так думают.
Знаете, мне академовские, да и не только мне, никогда не нравились, в основной массе гниловатый народ, хотя и есть там старые друзья) Офигеть, чайник, турист, платить, ну да, чайник этот может умереть 100 раз до того как, есть понятие ресурc, который турика мало интересует, тем более не стоит трогать воспитание чьё то, ведь практика жизни показывает, чем больше человек говорит о своей культуре и воспитание, тем большего дерьма от него стоит ждать в жизни) Так что с вами, "любителями" Болгарии всё ясно) И прекращаем троллить, по теме лучше)
Vladimirovna

Вы знаете, я не сдаю своей, но полностью с девченками солидарна, что так зарабатывают в сезон. Кто на форуме умный и умеет читать, тот пишет знающим людям в личку, спрашивает совета, а потом сам решает, следовать советам или поступить по- другому. Если чел адекватный, он попросит помощии ему не откажут. Советы на форуме бесплатные. А если народу дорого отдыхать в Болгарии, то велком в Европу, только не надо сказки рассказывать, как там дешево- плавали, знаем. Никто ж на аркане не тянет в столь дорогую Болгарию. Мы все лето будем тут персики вкуснющие лопать от пол до одного € кило, а народ пусть бананы с пальмы. Кто что любит. А такой черешни и помидор вы нигде в мире не сыщете. И если кто не приедет к нам, мы сильно плакать не будем)

Kykkk

Вы же знаете, что в паре часов лёта от нас, находятся одни из самых красивых Гор мира) Вот сколько и чего там стоит я не знаю, но ем фрукты только там, ну а помидор таких я вообще больше нигде в мире не видел) Я наелся всего этого ещё в детцтве, срывая с дерева, а не покупая на рынках) А вот бананы, там другие, маленькие и вкусные)

Vladimirovna

@@Radostina, а это не один и тот же чел, случаем?

Radostina
А если народу дорого отдыхать в Болгарии, то велком в Европу

Я про то и пишу. Здесь форум любителей Болгарии. Мы с мужем могли и в Испании купить квартиру, но по определенным причинам выбрали Болгарию. И нам она нравится. И мы собираемся в этом году дом построить и именно сюда перевезти родителей на пенсии!

Кого не устраивают цены, тот может купить студию здесь, либо в Европу на отдых...

Vladimirovna

Так на форуме о Болгарии говорим, вообще то, или вы не заметили?

Radostina

@, я думала о том, что может Дакии и Кукк это один и тот же человек. Ведь как появился Куккк, то пропал Дакии.

Но у Куккка сообщений много. Смысл регистрировать 2 ника, писать сообщения...

Все равно никто с форума за 500 лева на лето не сдаст квартиру...

Kykkk

Бедные девачки) Так как в другой теме, зуб мой брать отказались, то отдам его тут, если что) У меня нет другого ника на форуме и никогда не было! Вы в порыве собственного флуда, так тему и не поняли или не захотели понять) Это в конечном итоге ваше право и ваши финансовые проблемы, а не проблемы туристов)

Radostina

Немолодой чуловек Куккк заканчивайте уже троллить...

IrRina

@@Kykkk, 15 баллов на месяц за игнорирование требований администратора, грубость и флуд.

Напоминаю, что тема называется Снять квартиру в Болгарии, своим опытом аренды квартир и отдыха в других странах, просьба делиться в соответствующих темах.

DAKII
Бананы на океане, настоящие с пальмы) Реалии знаю с 2000 года, черешню ел много где и для этого не обязательно ехать в Болгарию, конечно для этого не нужны деньги) Визы покупаем не в масква) Конечно, все три месяца готовить не будешь, можно и в механе поесть, только не в сезон на побережье черного моря, кто БГ хорошо знает, тот понимает о чем я) Да и общий фон цен, летом на черном море, очень отличается от болгарских реалий) Так что не стоит считать себя специалистом по Болгарии. Удачи!

Ну не знаю что значит готовить на море:-)) но после Москвы, вся готовка, это фруктово - офощной удар:-)) и сплошное похудание:-))

Ну иногда мясцо или курочка, ибо очень жарко и есть мяско не тянет... Да черешня мега сладость, покупали можно сказать ведрами;-)

Питаться в БГ кафешках я бы ни кому не советовал, ибо не вкусно там готовят, и как то без души,.. Кто был в Черногории и БГ меня поймут.:-) так что и плита простаивает:-)) а вот тарелка с фруктами летает как ужаленная:-))

Kykkk

Питаться в БГ кафешках я бы ни кому не советовал, ибо не вкусно там готовят, и как то без души,.. Кто был в Черногории и БГ меня поймут. :) так что и плита простаивает :)) а вот тарелка с фруктами летает как ужаленная :))

У каждого свои цели поездки, поэтому и своё питание) Я и говорю, что нормальной болгарской кухни, на море нет, только тур продукт. В Горных районах страны, пока нормально, но опять, надо знать где) Настоящая кухня возможна только за пределами тур зон, в небольших городках, где преобладает местное население)
DAKII
Сколько всего...

Дакии в личку опять задал мне вопрос об ИМОТи и дешевом жилье. Я подробно ответила, но это в последний раз.

Надоело об одном и том же.

Человек явно не знает что такое накопить деньги, заработанные трудом и поэтому не ценит.

Страховка от пожаров, наводнений и прочего.

Страховка совсем не от поцарапанного стола стеклянного и не от перегоревшего чайника.

А это все расходы.

В Черногории залог не брала, но это был первый опыт, набила шишек.

В Болгарии брать буду.

А Дакии просто живет в Москве, где залог сумма не возвратная и собственники очень часто кидают. И он заметьте все время Болгарию с Москвой сравнивает. Оттуда ожидание что его кинут, не вернут залог и прочее.

По поводу дешево объездить Европу не равнозначно нахаляву отдохнуть за чужой счет.

Мы с мужем никого не поучаем как распоряжаться собственностью, ни с кем не торгуемся, мы договариваемся. То есть находим общий язык. И кстати только у русских, так проще. И мы обычно перемещаемся по стране, поэтому в одном городе нам больше 3 дней не надо и нас устроит и комната у кого-нибудь. Поэтому посредством соц сетей мы ищем русских, живущих в нужном нам городе и в переписке описываем свой образ жизни и спрашиваем готовы ли они приютить нас на 2-3 дня за деньги конечно же. Это не каучсерфинг, где бесплатно "вписываешься" в чужую квартиру. Это именно договоренность с соотечественниками на проживание на 2-3 дня у них. У каждого свои условия, требования и стоимость. Но если цена нас не устраивает, мы говорим, дорого, спасибо, поищем еще. И не в коем случае никого не оскорбляем баблорубами, так как это дело каждого впускать или нет чужих людей в свою недвижимость.

И Кукккк если вы считаете, что в Испании лучше, то отдыхайте в Испании. Здесь действительно форум любителей Болгарии. И если есть спрос, то мы даем предложение по рыночной цене. Если кого то цена не устраивает, то мы не навязываемся туристам. Почему мы должны быть волонтерами, впускать чужих людей бесплатно или за копейки...

Купите свое жилье и выставите копеечные цены и мы с удовольствием посетим ваши апартаменты...

Ну вот опять какие то оценочные суждения и переход на личности;-) т. Е. Это по вашему вежливое общение:-))

А найти квартиру по оптимальнй цене это уже хамство и поучательство;-)

Ну хорошо, давайте поставим вопрос по другому (раз по П. 1 вы не можете проконсультировать)

Бургас, Лето 2014, 80 дней - район Лазур, новые дома от 70 до 100 кв. М. - по какой цене?

Мебели чем меньше тем лучше:-)) т. Е. Что то наподобие номера в отеле:-)

(тема про 500 лев изучена, будем думать;-)

P. S. Вы заработали деньги честным трудом, теперь можно этим гордиться. Ну тут как бы респект и уважуха! Можно только позавидовать, по хорошему;-) Но это не повод унижать других, и гооврить какие все нищеброды:-(елси вы сами зарабатываете то вы цените каждую копейку а не платите таксисту 70 евро, когда рядом вас довезут за 30. (почему то вас это очень расздражает, что люди отказываются ездить за 70 евро, и еще имеют наглости обсуждать, что можно ездить за 30 лев;-) ну это лирика:-))

DAKII
@, я думала о том, что может Дакии и Кукк это один и тот же человек. Ведь как появился Куккк, то пропал Дакии.

Но у Куккка сообщений много. Смысл регистрировать 2 ника, писать сообщения...

Все равно никто с форума за 500 лева на лето не сдаст квартиру...

Да это уже из Вашего диалог понятно l-(, что тут только "болгарские" таксисты за 70 евро:-))

Про 500 лев тему понял, надо прорабатывать на месте...:) закрываем что бы не раздражать голубоглазых брюнеток, которые в отличие от нас шижебродов туристов, заработали. Молодцы;-)

(Хотя таксиста за 30 лев, нашел именно благодаря этому сайту:-(может по тому что он Болгарин;-)

Ну хорошо, давайте поставим вопрос по другому, что бы у вас не случился нервый срыв от 500 левной цены :)

Бургас, Лето 2014, 80 дней - район Лазур, новые дома от 70 до 100 кв. М. - по какой цене - предлагайте?

Radostina

Тему же вроде закрыли...

Дакии мне все равно по какой цене вы едете на такси и куда...

Я таксистом не работаю...

DAKII
Тему же вроде закрыли...

Дакии мне все равно по какой цене вы едете на такси и куда...

Я таксистом не работаю...

Спасибо добрым людям, которые верят что таксисты ездят и за 30 лев, а не только за 70 евро;-0)

P. S. Это была аналогия, не надо все воспринимать так буквально:-))

OlkaLiska

Могу предложить для аренды апартаменты с 2-мя спальнями в жил комплексе между Несебром и Равдой. Фото и информацию можете посмотреть avito.ru/sankt-peterburg/nedvizhimost_za_rubezhom/kvartira_bolgariya_82384051 .

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Могу предложить для аренды апартаменты с 2-мя спальнями в жил комплексе между Несебром и Равдой. Фото и информацию можете посмотреть avito.ru/sankt-peterburg/nedvizhimost_za_rubezhom/kvartira_bolgariya_82384051 .

Устное предупреждение. Перестаньте, пожалуйста вставлять свое сообщение во все темы. Это называется дублированием сообщений и является нарушением правил форума.

DAKII
Могу предложить для аренды апартаменты с 2-мя спальнями в жил комплексе между Несебром и Равдой. Фото и информацию можете посмотреть avito.ru/sankt-peterburg/nedvizhimost_za_rubezhom/kvartira_bolgariya_82384051 .

Спасибо за предложение. Но к сожалению ищу именно в чудном граде Бургас:-)

Please sign in or register to post a comment.
  • Tina

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...