Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Снять квартиру в Болгарии (НЕ для рекламы, предложений арендодателей или частных объявлений!)

OlkaLiska
Спасибо за предложение. Но к сожалению ищу именно в чудном граде Бургас :)

Если что, обращайтесь:)

Андрей Грозный

@@DAKII, @@DAKII,

Однушка да как то уж совсе мне комильфо :)

C 31 мая по 17 августа 2014 снимем квартирку/апартамент от 70 до 100 метров (семья 3 человечка) не курим, не пьем;-)

Добрый день! Еще вас интересует аренда, у меня хорошие аппартаметы под Несебром в жилкомплексе, можем пообщаться.

DAKII
@@DAKII, @@DAKII,

Добрый день! Еще вас интересует аренда, у меня хорошие аппартаметы под Несебром в жилкомплексе, можем пообщаться.

Спасибо! Но интересует именно Бургас, район Лазур поближе к морю:-))

Андрей Грозный
Спасибо! Но интересует именно Бургас, район Лазур поближе к морю :))

Понял. Хорошего отдыха!

DAKII

О нашел где песочные скульптыры в парке:-) Пока были в Бургасе, так руки найти не дошли... А тут на карте у Озера они оказывается...

Ставим + 1 в места для посещения:-)

Андрей Грозный
Мне вот интересен опыт собственников. Кто нибудь работал с риэлтором по сдаче квартир туристам?

Так как очень сложно разрываться на две страны и хочется еще самой летом отдохнуть, то рассматриваю предложение риэлтора.

Согласно договору они берут 20 процентов, но сами ищут туристов, встречают, уборщица, постельное на них, берут залог с туристов, чтобы при выезде все было как при заезде. Это спасет меня от доп. Расходов.

Вот думаю может лучше 80 процентов и максимум покраска стен в конце сезона, чем напрягаться поиском туристов, докупать, что они повредят и прочее. Ведь компании они залог оставят. А сдавая как частное лицо (хоть и собственник) сложно требовать еще и залог, спорить с ними.

Просто в Черногории за два года у меня уже постоянные туристы и там уже проблем нет (хотя сначала были... Не хочется по новой сложностей.

В общем кто так работал с риэлторами?

Кстати, именно так в основном и работаем (только с управляющей компанией)

Куккк я не спрашивала ваше мнение что мне делать. Оно мне не интересно. Вы агрессивно ворвались в нашу дискуссию. И форумчане здесь приводят личный опыт в качестве аргумента.

А вам как и Дакии я предлагаю если не нравятся наши цены, не снимать у нас.

И купить свою недвижимость и сдавать за копейки. А то советуете всем сдавать за копейки, а сами не хотите.

Еще раньше предложила закончить бессмысленную полемику.

Стороны разделились на тех, кто заработал на свою квартиру и ценит свои деньги и тех, кто хочет дешево и качественно отдохнуть.

Спрос рождает предложение. Не было бы спроса за такие деньги в Болгарии, не было бы предложения...

Не затевайте склоку.

Я лично вас не задевала, я подытожила, не нравятся наши цены, живите в Испании по испанским.

Отлично написано! Респект!

DAKII

Что то все уснули:-)

Если кто сдает пишите:-) не молчите:-))

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Что то все уснули :)

Если кто сдает пишите :) не молчите :))

Сдают и много, Вам же хорошо известен раздел форума, где это делают.

Caddy
Что то все уснули :)

Если кто сдает пишите :) не молчите :))

@@DAKII, а я уж было радовалась за Вас, что получилась Ваша задумка с Имоти бг... Почему нет?

Vladimirovna

Там его, наверное, тоже уже знают,)

DAKII
@@DAKII, а я уж было радовалась за Вас, что получилась Ваша задумка с Имоти бг... Почему нет?

Мы используем все известные ресурсы и возможности:-))

Там его, наверное, тоже уже знают,)

Не переходите на личности, мы обсуждаем съем жилья, а поумничть можно в тругом месте:-)

IrRina

@@DAKII, во избежании флуда и провокаций в этой теме, предлагаю вам разместить объявление со своими пожеланиями в соответствующем разделе - bglife.ru/forums/112/

Незнайка

Так товарищ создавал уже: bglife.ru/threads/11525/ :)

Андрей_СПб

Тему то он создал, только не написал что ищет жилье за 200 евро в месяц.

DAKII
Тему то он создал, только не написал что ищет жилье за 200 евро в месяц.

Да нет почему же за 200 ;-) и за 500 лев даже не откажусь...

Я же писал, что рассмотрю все варианты, в разумных пределах.:-)

Главное что бы недалеко до моря (Лазур) что бы подъезд был не бомжовый, и обстановка без лишней мебели... Необходимый минимум, что бы побольше было пространства:-))

А уж по цене по ходу определимся, вы главное предлагайте не стесняйтесь, и не отвлекайтесь от темы:-))

Может в Болгании какая то мода на италию но уже человека три написали в личку

Причем практически одно и то же, но только квартиры в разных городах. Просто итнересно, итальяский интерьер в Болгарии это какое-то модное течение, или просто так сложилось?

1. Мебель привезли из Италии

2. Обои из Венеции

(Уверен что цены там дешевле чем самая дорогая московская ИКЕЯ;-) эх Италия...;-)

3. Ремонт делали для себя (ну это можно еще понять, так как для себя же изначально покупается)

И цена нормальная:-)) вот блин только обидно что не в Бургасе;-(

Бургасцы ау;-)

Svetla5
Привет и с Наступающим Вас Новым годом! Хотим с женой прилететь пожить месяц в Бургасе, с марта по апрель! Нужна квартира эконом класса на это время! Буду рад увидеть предложения от форумчан! :);):thumbsup:

Добрый день, Restor.

Предлагаем Вам рассмотреть вариант студии очень комфортной, расположена в прибрежном, кв. Лазур города Бургас. До центра пешком 10 минут, а до пляжа мин 5. Окна выходят в тихий двор. Здание новое, с лифтом. Студия на 5 этаже.

В квартире все новое - кухня, холодильник, плита, в ванной душ кабина wi-fi и ТВ с русскими каналами

Вот тут можете посмотрить фотки http://www.booking.com/hotel/bg/natali-apartment.ru.html?sid=4d0dbd4e183951bb420844f7a7dbba35;dcid=1

Если понравится напишите, так как уже во всю резервируют. О цене договоримся. DSC06352.thumb.JPG.9cae2053e13babba57719e75de0d87ca.JPGDSC06363.thumb.JPG.83f7cc8acf6e4659494e59bbaf8ce8a0.JPGDSC06378.thumb.JPG.0cdcc16451cbe473f811141ebea96b67.JPGDSC06385.thumb.JPG.fd113a7759498ef5ef08ed99a8c24dd1.JPG

Бургас предпочтителен! Можно Сарафово:)

Кстати по Сарафово, если вас заинтересует комплекс Атлантис, здесь есть студия, с кухонным боксом, но без плиты правда, зато есть микроволновка.

Отдаем не дорого, дешевле чем сам комплекс. А студия даже с видом на море! P1120246.thumb.JPG.6c88766d8fb54a74be90bc2f022f874b.JPGP1120256.thumb.JPG.960f828b01bef04d8c27066730005031.JPGP1120412.thumb.JPG.baf996a53391ed3cb8dc9db2293023f7.JPGP1120419.thumb.JPG.f2a27435d6d06effa2b0cf3ab07353c0.JPGP1120422.thumb.JPG.7755e4d10855e8d55d2c6101777a1b6a.JPGP1120426.thumb.JPG.3c7e5a2498ba1ee7e070667227fc028c.JPG

DAKII
Добрый день, Restor.

Предлагаем Вам рассмотреть вариант студии очень комфортной, расположена в прибрежном, кв. Лазур города Бургас. До центра пешком 10 минут, а до пляжа мин 5. Окна выходят в тихий двор. Здание новое, с лифтом. Студия на 5 этаже.

В квартире все новое - кухня, холодильник, плита, в ванной душ кабина wi-fi и ТВ с русскими каналами

Вот тут можете посмотрить фотки http://www.booking.com/hotel/bg/natali-apartment.ru.html?sid=4d0dbd4e183951bb420844f7a7dbba35;dcid=1

Если понравится напишите, так как уже во всю резервируют. О цене договоримся. [ATTACH=full]68022[/ATTACH][ATTACH=full]68023[/ATTACH][ATTACH=full]68024[/ATTACH][ATTACH=full]68025[/ATTACH]

А цена вопроса, и где можно посмотреть на карте? И какая площадь? Интересует Бургас

Интересует с 31 мая по 17 август

Svetla5

На карте смотрите ул. Константин Величков, 63.

До моря пешком минуты 3.

Площадь 33 кв. М около того. Очень удобна для двоих.

В принципе сдаем в основном по суточно. Стоимость 35 евро в сутки. На долгий срок 30 евро в сутки.

DAKII

Да море рядышком... Блин а побольше хотя бы квадратов 70 (не больше 100) у вас есть?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

@@DAKII, интересно, сможете ли Вы когда-нибудь найти устраивающий Вас вариант:thumbsdown:...

А вообще успехов Вам и Вашим арендодателям тоже;).

Radostina

Мне более интересно, зачем спрашивать, а если ли побольше квадратов, если 30 кв. М сдается по 900 евро в месяц. Неужели Дакии думает, что 70 кв. М ему сдадут за 200 евро в месяц...

DAKII
Мне более интересно, зачем спрашивать, а если ли побольше квадратов, если 30 кв. М сдается по 900 евро в месяц. Неужели Дакии думает, что 70 кв. М ему сдадут за 200 евро в месяц...

Посмотрим :) время покажет,. Или вы считаете что 70 кв будет стоить 3000 евро :))

Вы уже наверное слышали, в России начался аццкий кризис... Так что может и по 100 евро уже летом никто не сможет... :)) сдать. Если учитывать что основной поток в Болгарию это Россия p;-)

Андрей_СПб
Посмотрим :) время покажет,. Или вы считаете что 70 кв будет стоить 3000 евро :))

Вы уже наверное слышали, в России начался аццкий кризис... Так что может и по 100 евро уже летом никто не сможет... :)) сдать. Если учитывать что основной поток в Болгарию это Россия p;-)

Скажу за себя, что пускай лучше квартира стоит пустой, чем сдавать ее за 100 евро, целее будет.

Svetla5
Скажу за себя, что пускай лучше квартира стоит пустой, чем сдавать ее за 100 евро, целее будет.

Однозначно!

Так как резервации уже идут едва ли это лето будет пустым. Кризис кризисом, а отдыхать народ как ехал так и едет. А к маю уже точно не найти будет на такой длительный срок так как будут перебивать мелкие резервации в неделю.

К тому же боюсь ремонт потом встанет в копейку)

Caddy

@@DAKII, не хочу Вас пугать, но в России и правда что - то ожидается... Я не пойму почему, мне сейчас в день приходит по пять-шесть заявок на аренду квартиры. Обычно все лето зарезервировано к марту- апрелю. А в этом году уже сейчас аншлаг. Причем вплоть до того, что пытаются перебить ценой... И это квартиры в Созополе за 100 евро в сутки... Так что, кризис, видимо грядет... Но от этого квартиры в Болгарии не подешевеют...

Vladimirovna

Могу расстроить Даки, съем в Бургасе подорожал, квартир нормальных на длит. Срок мало. Вот приехали знакомые, сняли на месяц студийку маленькую (радуются, что готовить модно) за 22€ сутки. До моря 25 мин, это так, дляДаки, им сейчас не надо)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
... Если учитывать что основной поток в Болгарию это Россия p;-)

Ну, это Вы пошутили наверно... Можете быть уверенны, на русских квартиросъемщиках и туристах свет клином не сойдется.

Меня всегда поражает, как русские туристы в любой стране считают, что они "пуп земли".

В Болгарии много туристов из Англии, Румынии, Польши, Германии и Финляндии...

Я не слышала от знакомых которые сдают квартиры, чтоб кто-то снизил цену. :)

Funnybunny

Доброго времени суток.

Про Финляндию погорячились Вы, право дело. Летаю в Бургас из Хельсинки - 80 процентов самолета - русские. Да и всего финнов порядка 5.5 млн - меньше чем в Питере живет.

И это квартиры в Созополе за 100 евро в сутки

Честно скажу - не понимаю зачем снимать квартиру за 100 евро, если отель дешевле? Готовить можно самому? А оно надо человеку, у которого 100 евро/день есть? Там 2-3-4... Комнаты и туда набивается несколько семей? Тогда понятно о каком ремонте идет речь.

Для тех кто ищет место для отдыха, дам такой совет - просите только публичное объявление цены - по крайней мере, сможете прочитать комментарии других участников форума по этому поводу. Если цена публично не объявлена - всегда есть риск, что над Вами пытаются пошутить:) .

Radostina

:hilarious: Ох Дакии, Вы опять какие то пропорции, которые не применимы, высчитываете. Ну не 3000 евро будет стоит 70 кв. М.

Но если 33 квадрата стоят 900 евро в месяц. То 70 квадратов явно не будут стоить 200 евро в месяц.

Вот это точно...

А кризис в России давно и не мешает это русским покупать недвижимость в Болгарии и отдыхать в ней.

Кризис для среднестатичтического человека страшен.

А для предприимчивого это не существенно. Напротив, предприимчивый в кризис зарабатывает!

Мне кажется Вам все таки лучше заработать и купить свое жилье в Бургасе.

Такими темпами, вы в Болгарию в этом году не поедете или придется раскошелиться хотя бы на 900 евро в месяц...

Гость Роза77
Доброго времени суток.

Про Финляндию погорячились Вы, право дело. Летаю в Бургас из Хельсинки - 80 процентов самолета - русские. Да и всего финнов порядка 5.5 млн - меньше чем в Питере живет.

Честно скажу - не понимаю зачем снимать квартиру за 100 евро, если отель дешевле? Готовить можно самому? А оно надо человеку, у которого 100 евро/день есть? Там 2-3-4... Комнаты и туда набивается несколько семей? Тогда понятно о каком ремонте идет речь.

Для тех кто ищет место для отдыха, дам такой совет - просите только публичное объявление цены - по крайней мере, сможете прочитать комментарии других участников форума по этому поводу. Если цена публично не объявлена - всегда есть риск, что над Вами пытаются пошутить:) .

Про Финнов вот и не по горячилась. Я тоже летаю из Финляндии. Но там русские летят те что живут в Финляндии. И уж очень мало питерских потому что из Питера в Стамбул проще и дешевле будет

У меня прошлым летом финны отдыхали. Так понравилось что за сезон приезжали трижды. Поэтому финны тоже любят Болгарию и свет клином на россиянах точно не сходится не преувеличивайте значимость

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...