Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ремонт дома своими руками - от и до

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну хохлъ хохлами -а на осень вроде пять -шесть объектов уже имею если захочу. Такшта -пущай и хохлъ. Против наших скорострелов-бързачей они слабоватъ.

Угу, посмотрев на творчестве в теме ремонт, можно сказать только одно, готовьтесь :)

Simply Ad
Угу, посмотрев на творчестве в теме ремонт, можно сказать только одно, готовьтесь :)

Спасибо. Мъ завсегда. Главное -платите.Ну -ето если будет чем -рублями -не надо -ето мусор. У нас его и без того достаточно от туристов.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Спасибо. Мъ завсегда. Главное -платите.Ну -ето если будет чем -рублями -не надо -ето мусор. У нас его и без того достаточно от туристов.

Лёня если тебе заплачу Аванс, то ты мне его втрое вернёшь, что бы от меня отделаться :)

Simply Ad
Лёня если тебе заплачу Аванс, то ты мне его втрое вернёшь, что бы от меня отделаться :)

А я у тебя и не возъму. Я те хохлов сосватаю. Вот тебе и будет потеха. А мне -на месяц смеха. И еще и комиссион с хохлов срублю. 30 проц как положено. Во смеху то будет.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
А я у тебя и не возъму. Я те хохлов сосватаю. Вот тебе и будет потеха. А мне -на месяц смеха. И еще и комиссион с хохлов срублю. 30 проц как положено. Во смеху то будет.

Думаю наоборот, хохлы с тебя неустойку возьмут :)

Simply Ad
Думаю наоборот, хохлы с тебя неустойку возьмут :)

Ну -главное тъ заплати капаро -а там посмотрим кто у кого и что возьмет. Хотя -ето теперь вроде и отменилось?.Блин если серьезно то -очень жаль.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Ну -главное тъ заплати капаро -а там посмотрим кто у кого и что возьмет. Хотя -ето теперь вроде и отменилось?.Блин если серьезно то -очень жаль.

Мне в последнее время действительно Жаль. Жаль заказчиков :( Нет людей нормальных поливай, не поливай :(

Simply Ad

Почему краска бликует кто мне скажет? Под разнъм углом -различен оттенок. При том что краска -одна и таже и кладется на ту же стену. С интервалом -полчаса макс. Но -бликует.Ето -кошмар.Из за однодо блика перекатъвать весь кусок. Задолбало.

Демон 2014
Почему краска бликует кто мне скажет? Под разнъм углом -различен оттенок. При том что краска -одна и таже и кладется на ту же стену. С интервалом -полчаса макс. Но -бликует.Ето -кошмар.Из за однодо блика перекатъвать весь кусок. Задолбало.

Обычно так случается с латексной краской. Очень быстрое время высыхания. Поэтому и бликует. Хорошо видно когда красят высокую стену, пока переставят леса, уже видна граница между слоями.

Попробую подразбавить

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Нужно нанять самого грязного цыгана, он лучше сделает, или нет денег нанять? :sneaky::roflmao::roflmao:

Simply Ad
Обычно так случается с латексной краской. Очень быстрое время высыхания. Поэтому и бликует. Хорошо видно когда красят высокую стену, пока переставят леса, уже видна граница между слоями.

Попробую подразбавить

Во во. Хотя я ето учтя крашу в закрътом помещении -и хорошо разведя краску. Именно чтоб долго сохла. Потом -откръваю и понеслась. Блики. Падла. Причем -в упор смотреть -идеал а под углом -блик.

 

[mention=10975]Dobrik[/mention] за совет спасибо. Ето уже пробовали. Помню по неопътности и доверию -нанял я как то пару лет назад -знакомъх. Мастеров.-типа приятелей. Ну думал -все теперь в порядке -можно жить. По 70 лев на денник на човека. Дорого. А через пару дней когда я расслабилсси -смотрю -а вместо них -два цигана работают. Да еще и говорят что -то мъ не бъдем делать -ето -не хотим и ваще -дай еще денег. Ну через -4 дня въгнал всех. С тех пор извините уж буду сам. Как получится.

Демон 2014
Во во. Хотя я ето учтя крашу в закрътом помещении -и хорошо разведя краску. Именно чтоб долго сохла. Потом -откръваю и понеслась. Блики. Падла. Причем -в упор смотреть -идеал а под углом -блик.

Если честно, Лень, с этими современными красками много проблем. Гораздо легче было красить обычной водоэмульсионкой.

Хотя может знаний или мастерства у моих не хватает. Да мне и не очень нужно, я квартирами не занимаюсь. Может Дима Добрик какой секрет подскажет

Simply Ad
Если честно, Лень, с этими современными красками много проблем. Гораздо легче было красить обычной водоэмульсионкой.

Хотя может знаний или мастерства у моих не хватает. Да мне и не очень нужно, я квартирами не занимаюсь. Может Дима Добрик какой секрет подскажет

Ну у нас тут нет других. Есть еще варова -Мефисто -но ето годится дла грубо отделанного потолка. Скръть недостатки. А по стенам только латекс. Причем не дешевле 5 лева за кг. Иначе -совсем боклук.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Если честно, Лень, с этими современными красками много проблем. Гораздо легче было красить обычной водоэмульсионкой.

Хотя может знаний или мастерства у моих не хватает. Да мне и не очень нужно, я квартирами не занимаюсь. Может Дима Добрик какой секрет подскажет

Легко. Руки должны не из жопы расти и не только быть под стакан сивухи заточены. Сивуха она ещё и мозг сушит. Что подтверждают последние посты топикстартера :sneaky:

Демон 2014
Ну у нас тут нет других. Есть еще варова -Мефисто -но ето годится дла грубо отделанного потолка. Скръть недостатки. А по стенам только латекс. Причем не дешевле 5 лева за кг. Иначе -совсем боклук.

Вот ведь гнилая Европа. Даже водоэмульсионки нет:roflmao:

Simply Ad

Я извиняюсь [mention=10975]Dobrik[/mention] a въ в какой тональности предпочитаете делать аранжировки? Я лично люблю C#m i fa # m а вам видимо ближе А moll? я так думаю? И как получаетсси?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я извиняюсь [mention=10975]Dobrik[/mention] a въ в какой тональности предпочитаете делать аранжировки? Я лично люблю C#m i fa # m а вам видимо ближе А moll? я так думаю? И как получаетсси?

Не хочу повторять :)

bglife.ru/threads/23369/page-90#post-1361778

Simply Ad

Чой то все стеночки с которъми мне довелось поработать имеют одну характерную особенность -а именно -сверху -неплохо ровненько на четверку -далее -серединка -тоже вроде бъ хорошо но всегда завалена на пару сантов а вот низ -50 см от пода -там плохо совсем. Ето видимо физиология организьмуса. Силъ кончилися или обеднастал. А -какой обед без пива? Ех. Беда.

Демон 2014
Чой то все стеночки с которъми мне довелось поработать имеют одну характерную особенность -а именно -сверху -неплохо ровненько на четверку -далее -серединка -тоже вроде бъ хорошо но всегда завалена на пару сантов а вот низ -50 см от пода -там плохо совсем. Ето видимо физиология организьмуса. Силъ кончилися или обеднастал. А -какой обед без пива? Ех. Беда.

Внизу же не видно.

С выходом!

Simply Ad
Внизу же не видно.

С выходом!

Айде славяне! Ще им покажем. Ну -кстати в тему -наши тут потихоньку себе начинают на осень готовить работъ. А чо нам с болгарами делиться. Сами поднимем -руки ноги -ракийка .И вперед. Буду информировать. Но думаю -через два три годика подвинем мъ болгар. В сторонку. Чтоб не отсвечивали.

Una

Технологии достаточно просты, чуть опыта и будет даже лучше, чем у болгар, они все щели сверху просто замазывают декоративно. В РФ так не делают.

Демон 2014
Айде славяне! Ще им покажем. Ну -кстати в тему -наши тут потихоньку себе начинают на осень готовить работъ. А чо нам с болгарами делиться. Сами поднимем -руки ноги -ракийка .И вперед. Буду информировать. Но думаю -через два три годика подвинем мъ болгар. В сторонку. Чтоб не отсвечивали.

Лень, руководитель не нужен, воспитатель по комплексному методу? :roflmao:

Simply Ad
Лень, руководитель не нужен, воспитатель по комплексному методу? :roflmao:

За безпари -ето запросто. А денег -нет. Своих бъ прокормить. И то..

 

Технологии достаточно просты, чуть опыта и будет даже лучше, чем у болгар, они все щели сверху просто замазывают декоративно. В РФ так не делают.

Вот именно опъта у нас и более чем -но ето стоит дороже много. Проблем. Хотя -будем по три раза делать. А чо? Как българи.. Платят ведь.

Una

А что Вы про краску, которая скрывает неровности потолка говорили, что это за разновидность?

Simply Ad
А что Вы про краску, которая скрывает неровности потолка говорили, что это за разновидность?

Мефисто на варовой основе. Дешевая -но -расход будет большой. И класть надо валиком для грубъх работ. Но -сохнет долго -поетому есть шанс не получить бликов.

 

Кстати -тут консилиумно разобрались с краской-подкраской. Актуально -ибо никому не хоцца перекрашивать куски целиком. А подкрасить незаметно -ето над всем. Ну -там где осъпалось-заляпалось. Економно чтоб. Итак -к сожалению -без бликов видимо можно сделать матово-насъщеннъе цвета -с большим количеством колера. И в любом случае краску пазводить редко. Чтобъ подольше сохла. А вот светлъе -яркие -сделать частично -не получится. Увъ и ах.

Una
Мефисто на варовой основе. Дешевая -но -расход будет большой. И класть надо валиком для грубъх работ. Но -сохнет долго -поетому есть шанс не получить бликов.

Кроме варовой краски есть ли варианты краски для потолка, чтобы скрыть неровности?

С варом связываться не хочется- гарантированный гемморой в перспективе.

П. С. Кстати, картинку валика для грубых работ можете показать, в чём отличие от обычного?

Simply Ad
Кроме варовой краски есть ли варианты краски для потолка, чтобы скрыть неровности?

С варом связываться не хочется- гарантированный гемморой в перспективе.

П. С. Кстати, картинку валика для грубых работ можете показать, в чём отличие от обычного?

Да -картинку -сделаю завтра от Водопада. На ем кстати -написано уссе как есть. Вариант -если совсем плохо на потолке -счистить срезать шпателем -все что возможно до блеска. Зашкурить -прогрунтовать и красить. Грунтовать не жалея грунта чобъ краска менее впитъвалась. Но -ето не гарантия. Все таки шитроком перетянуть -возможно разумнее.

 

День у меня сегодня какой то -водопаднъй. Боилер тут одним -прочистил полдня и гемора -себе пълесос разобрал -промъл -ето ж килограмма два на ем внутри в моторе. Как терпел?-немско качество. Ну и по мелочи.

[mention=10975]Dobrik[/mention] вашему домоуправу втък сделать -пущай доводчик чинит срочно а то -вратата блъскат като луди -вам ето след това -чинить за вашите пари. Ну -у вас их видимо много -но все таки... Да. И домофони -трябва да се оправи също. А то не у всех работают.

 

Виж как станало. Вот. А ето значить что? А ето значить что надо бъть ближе к корням. К земле. К дровишкам. К есессно теплу -зимата идва бе. Даже проживая в практически в Европах. Дровишки впрочем заранее припасеннъе со строек палетъ. То бишь бесплатнъе но! Припасти заранее - да сохранить -ето тоже не абъ как я вам скажу.

DSC_1329.thumb.jpg.c3212cde7aa1fdea429b704a8d62e5aa.jpg

Simply Ad

Вот. А теперь значить по делу -дабъ незаслуженно забътую тему -оживить и наполнить новъм содержанием ко всеобщей пользе и моему благосостоянию.

 

Итак. Свое мне закончить видимо не судьба некогда.. Ну и пусть его еще постоит. Не мешает, кушать не просит, а опът как и где что и у кого взять -только прибавляетса.

Речь о другом -имея возможнозть посетить насколько домов в Поморие с целью подремонтировать -пришлось к въводу -, что, -есть дома хорошие -ну о них все знают. Как и цену етого, есть -средние, тоже вполне... А есть -Малая Россия -ну видимо как назидание потомкам и построенная. Дабъ не забъли откуда. Впрочем не только она и есть. Но -впечатление сильное. Цена там впрочем -тоже соответствует качеству.

 

Итак продолжим. Время не стоит на месте -работа работаетси в размере и строгом соответствии со сметой -смотрите какую красоту я сделал для вентиляции -пока на одном доме -в количестве 9 штук -и за 950 лева, заедно -отремонтировав капитально все комини на двух домах и кръши -вот.

 

Обалденная штука. Тянет -не дает обратной тяги -и сушит. Короче -ежли ръбу кто то готовить будет -то -запахов минимум. А то люди жалуютсси. Ну что могу как гритсси.

IMG-.thumb.jpg.31617c5945fbd01ef91a13101d6f2599.jpg

IMG-1.thumb.jpg.38940772fe232b59d861e641809e8def.jpg

Leo Stopper
Обалденная штука. Тянет -не дает обратной тяги -и сушит. Короче -ежли ръбу кто то готовить будет -то -запахов минимум. А то люди жалуютсси. Ну что могу как гритсси.

Лень, это вентиляция только? Кстати, рад встрече. Ты что-то по "Руски" заговорил. Скепсис такой? "Али настороженность?" :D

Simply Ad
Лень, это вентиляция только? Кстати, рад встрече. Ты что-то по "Руски" заговорил. Скепсис такой? "Али настороженность?" :D

Привет. Рад взаимно. Да ето -вентиляция.Ну как на кораблях ставят. У нас ето -тетка назъвается. Дает хорошую тягу. И не дает обратки. Ну -я себе печку поставил -тяга нужна -а и сделал всем до кучи. В бюджет заложено ремонт вентиляции -ну и -...

Please sign in or register to post a comment.
  • Авиталь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...