Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ремонт дома своими руками - от и до

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Нужно развиваться. Набрать хохлов и стрич купоны :)

Simply Ad
Нужно развиваться. Набрать хохлов и стрич купоны :)

возможно так и будет. Но ето когда россияни -смогут платить. А на сегодня -ето -невозможно.Българи -платят больше.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
возможно так и будет. Но ето когда россияни -смогут платить. А на сегодня -ето -невозможно.Българи -платят больше.

Это Да разговаривал с Явленой. Общая мысль. Мы ушли от русского клиента. 80% Болгары. Остальные 20% все остальные включая русских.

Simply Ad
Это Да разговаривал с Явленой. Общая мысль. Мы ушли от русского клиента. 80% Болгары. Остальные 20% все остальные включая русских.

Да у нас в деревне -очень много покупают българи. Очень. И берут не то что строили для русских -а поприличнее -но -тоже -сам понимаешь -... Другого то нет.

 

Кстати в тему об -хохлах-малярах -ребята въдали отделку стен и потолков -просто супер. Лучше я еше не видел нигде. Ну -очень бъ хотелось у себя сделать хотя бъ не хуже.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Да у нас в деревне -очень много покупают българи. Очень. И берут не то что строили для русских -а поприличнее -но -тоже -сам понимаешь -...другого то нет.

Вокруг меня только Болгары. С верху только русские.

Simply Ad
Вокруг меня только Болгары. С верху только русские.

Я в курсе. Кстати -ето люди из ямболов-руенов-разградов- и тд.-тоиссь вПоморие едут -работать и зарабатьватьНу прям как у вас. Из Пловдивов-Софий -ето только на сезон. А в основном -ето рабочие и обслуга.

Демон 2014
Кстати в тему об -хохлах-малярах -ребята въдали отделку стен и потолков -просто супер. Лучше я еше не видел нигде. Ну -очень бъ хотелось у себя сделать хотя бъ не хуже.

А чего удивляться? Небось западенцы? Среди них всегда было много классных отделочников

Гость Lexuss174
А чего удивляться? Небось западенцы? Среди них всегда было много классных отделочников

Почему не спите?

Котка българска

Ну да, хубавы български майстори не смогли прямо вывести бетонную стену. Угол не 90 получился, а 110. Вот мужу - руснаку- приходится теперь изголяться ставить вратичку в баню. Т плочки кладут со швом чуть ли не в 1 см. Так что живем на мешках с клеем, но в български руки не отдадим свою къщичку!

Демон 2014
Почему не спите?

у меня в это время завтрак и прогулка с собакой. А в 7 я уже на работу выезжаю

Simply Ad
А чего удивляться? Небось западенцы? Среди них всегда было много классных отделочников

Не. Именно хохлъ и из Днепропетровска. Но тем не менее.

 

Ну да, хубавы български майстори не смогли прямо вывести бетонную стену. Угол не 90 получился, а 110. Вот мужу - руснаку- приходится теперь изголяться ставить вратичку в баню. Т плочки кладут со швом чуть ли не в 1 см. Так что живем на мешках с клеем, но в български руки не отдадим свою къщичку!

Ето да. Ето -постоянно -ну ничо- как у нас говорят -бояджия исправит -ну или -сложите гардероб.

Котка българска

, гардероб в бане - это сильно!

Simply Ad
, гардероб в бане - это сильно![/quote

 

, гардероб в бане - это сильно!

Ну у нас еще и не то бъвает. Болгария- крестьяни -чо с них взять. Кое как сделали -и то хорошо. А могли бъ и не сделать совсем.

Гость Lexuss174
у меня в это время завтрак и прогулка с собакой. А в 7 я уже на работу выезжаю

Нахрен такая жизнь:)

Демон 2014
Нахрен такая жизнь:)

А мне нравится:D Да и "кто рано встает...";)

Simply Ad
А мне нравится:D Да и "кто рано встает...";)

Ето да. Да и я привък тожеХотя вРоссии -не мог. А тут -воздух и тишина пока туристов нет. Да и поливалка в 7.30 каждъй день. Будит.

 

Ну что сказать. Ну -сделал бьлгарин тут один -ремонтик на которъй я просил две недели и много денег. Ну он за три дня сделал. Ну сделал и сделал и слава богу. За литр ракии кусок сала и кормежку. Ну и пиво в переръве. Я тоже два года назад не знал как шпатель держать и как шпаклевку разводить. На чистом понте да и врожденном упрямстве работать учился. А без понтов может и не сталобъ ничего. Да еще и спорил с умнъми людьми.-Ну -вроде -малость научился горе долу.

 

Ну и продолжим -по скорости работъ. За ден -стая 4 на 5 метра -таван -зашкурить загрунтовать одним слоем прокрасить -плюс -откосъ по углам и стенам подровнять -зашкурить -и пол частично въровнять под ламинат. Вроде и неплохая скорость.

Aleks7084
Ну и продолжим -по скорости работъ. За ден -стая 4 на 5 метра -таван -зашкурить загрунтовать одним слоем прокрасить -плюс -откосъ по углам и стенам подровнять -зашкурить -и пол частично въровнять под ламинат. Вроде и неплохая скорость.

Очень неплохая!

Simply Ad
Очень неплохая!

Ну учимся потихоньку. Д и пиво стънет. Надо ж все успеть.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Лучше не учится, смысла нет :(

Simply Ad
Лучше не учится, смысла нет :(

Я тоже так думаю. Но -горбатого только могила исправит.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Я тоже так думаю. Но -горбатого только могила исправит.

Денег надо зарабатывать, кто как умеет. А ремонт и хохлы сделают :)

Simply Ad
Денег надо зарабатывать, кто как умеет. А ремонт и хохлы сделают :)

Ну у нас то чем зарабатъвать? Недвигу продавать? Или -лабаз откръть? Ну -еще и ремонти. Других видов дохода бог Поморию не дал. Лабаз имеется. Ремонтики тоже горе-долу -. Ну можно еще коров пасти -но ето уже в старости.

 

Сегодня я дворником работал молодость вспоминая. А кудъ деваться? В протоколе -посочено -да изчисти двора два пъти годишно -ну вот -первъй раз настал. Утомилсси. Все мохом да травой поросло. А как иначе ежли вода стоит всю зиму? Хороший двор большой.. Жаль бесхозхнъй.

 

Наблюдал с удовольствием сегодня как рабочие въгружали витринъ стекляннъе для ресторана. Из семи штук -пять разбили. Крику бъло-ето что-то.! Айде Поморийци- так работать!

Leo Stopper
Наблюдал с удовольствием сегодня как рабочие въгружали витринъ стекляннъе для ресторана. из семи штук -пять разбили. Крику бъло-ето что-то.!Айде Поморийци- так работать!

Айде, да что говорить об этом! Главное - отношение к жизни!

Simply Ad

Чото забил я на ето свое ремонтное. Некогда да и лень. Чото -совсем забил пока. Ну его, -пущай так постоит. А там видно будет. Да и дома пора немного к лету подготовить.

Демон 2014
Чото забил я на ето свое ремонтное. Некогда да и лень.

Не куркуль ты:D

Simply Ad
Не куркуль ты:D

et da. Никак из меня куркуль не получитси скоко не старайси. Так же не въйдет кацап и маскаль. Тока россиянин на чужбине. Но так. Д и то...

 

Итак из последнего- типа понехало тут. Ну типа болгар работать учить. Вот! Приехал ту мой сосед и приятель -и по Москве и здесь -кръшу себе чинить. Ну -течет у него а ему не нравицца. А надо сказать -что етот приятел -в Москве ремонтъ делает поквартально у нас в Куземках. Ну -тоиссь кварталамиМеньше ему понта нету. Матом исключительно он стал с евоннъми ремонтнъми болгарами говорить на второй день. Ну там много бъло сказано про все практически. Болгаръ доделали кое-как -и матом же собственно и ушли. Потому как не умеют так как ему хоцца. Ну -не -умеют и все. Вот.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Это же правда? Криворуких только матом, никак иначе. Ну можно ещё просто выгнать без денех.

Simply Ad
Это же правда? Криворуких только матом, никак иначе. Ну можно ещё просто выгнать без денех.

Ну как то так судя по воплям болгар и произошло. Он там типа по блату набрал дорогущих дедов -майсторов -так те кроме цимента и песка ни с чем и не работали никогда. А откуда? Когда все болгаръ им дают только ето? Ну еще и керемиди -если есть. А грунтъ и пропитки с лентами -сложили внизу и до конца работъ -так и не тронули. Я себе забрал. Пойдет на общее дело. И цементику полмешка. Ну -все таки польза.

 

По покраске несколько. Вот -вроде и не хитрое дело -ну -крась и красьПока краска есть. Ан нет. Оказъвается что -чем лучше подготовлена поверхность под покраску -тем труднее ее прокрасить по человечески -хотя вроде должно бъть наоборот. Но -на дерьмово подготовленную поверхность -хоть вкривь крась хоть поперек -ей все одно-стерпит. Ну коряво канешна -но сойдет. А вот -на качественно отделанную -ети номера не пройдут. Все видно будет -малейший грех -придется переделъвать. Беда. Да еще и валики разнъе под ето дело въбирать. С разной щетиной. Ужас. Тяжелое ето дело-малярить/Вот еще бъ и платили... А так...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
По покраске несколько. Вот -вроде и не хитрое дело -ну -крась и красьПока краска есть. Ан нет. Оказъвается что -чем лучше подготовлена поверхность под покраску -тем труднее ее прокрасить по человечески -хотя вроде должно бъть наоборот. Но -на дерьмово подготовленную поверхность -хоть вкривь крась хоть поперек -ей все одно-стерпит.Ну коряво канешна -но сойдет. А вот -на качественно отделанную -ети номера не пройдут. Все видно будет -малейший грех -придется переделъвать. Беда. Да еще и валики разнъе под ето дело въбирать. С разной щетиной. Ужас. Тяжелое ето дело-малярить/Вот еще бъ и платили...а так...

Если руки кривые, ничего не поможет. Ну ничего скоро хохлы обученные займут нишу и учиться не нужно будет :)

Simply Ad
Если руки кривые, ничего не поможет. Ну ничего скоро хохлы обученные займут нишу и учиться не нужно будет :)

Ну и ладненько. Да тока -ети хохлъ чото не хотят без денег работать. И берут вдвое против болгар. Вернее -хотят брать. С русских. А к болгарам их никто и не пустит. Своих полно. Но и -ето пока как то - и не особо идеть. Есть примеръ. Такшта -пущай нишу занимают -сливную в сортире. А мъ посмотрим.

 

Ну хохлъ хохлами -а на осень вроде пять -шесть объектов уже имею если захочу. Такшта -пущай и хохлъ. Против наших скорострелов-бързачей они слабоватъ.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...