Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

tagir
Ну вот и Солнечном берегу снежок появился.)

Несколько неожиданно, нам сибирякам, видеть снег на югах. Казалось, что там всегда тепло и солнечно - это нас туда и звало, и тянуло. Ан. Нет. Снежок приземляет и не дает нам витать в облаках, а жаль!

Бутур.Ворон.

Здравствуйте. Давно слежу за ВАШИМ общением. Интересного мало, честно. Вот отмечаю, что сибирякам может казаться странным увидеть снег на юге. Я прожил 50 лет. Из них 15 первых лет жил в Туркмении. Город Керки, пограничный с Афганистаном город. Юг СССР. Каждую зиму недолго играли в снежки из снега. Город Ташауз. Север Туркмении. Там жили мои бабуля и дедуля. Приезжая к ним на зимние каникулы, катался на коньках моего дяди Славы на замерзшем озере. Для сибиряков-это все о теплой Туркмении. Сибиряки- не жалейте. Как известно, у природы нет плохой погоды. А раз нет плохого, всякая погода-БЛАГОДАТЬ. С Уважением к участникам форума, ваш сосед.

tata777

Приветствуем вас сосед, вы тоже в нашем комплексе? А что вы интересного хотели здесь узнать, кроме обсуждения строительства и всего, что с этим вопросом связано??? На данном этапе все наблюдают за стройкой, а уж что-то более конкретное я думаю, мы узнаем друг о друге непосредственно при личном общении, даст бог... На форум подобную информацию выплескивать думаю будет лишним :) Это конечно моё мнение ;)...

Бутур.Ворон.

Приветствую и я ВАС, сосед. Конечно, узнаем друг о друге только при личном общении. Ничего интересного узнавать я и не хотел. Извините, какой-то скулеж, там или не там бассейн, обиды на висящую тряпку, показали "показушную" квартиру- показуха (вспомните ВДНХ, конечно, там реальность нас била по голове). Всё ерунда и мелочи жизни. Сохраняйте свое здоровье (оно нам пригодиться при банкете по поводу))) Единственно,... Не радует курс евровалюты и невыплата Украиной денег за наш ГАЗ, да и найденный допинг у наши биатлонисток. Вот еще переживаю за здоровье игрока ЦСКА Сейду Думбия. ВСЕХ ВАМ БЛАГ, СОСЕДИ.

Yusik

Уважаемые! Наша тема про соседей на СБ. Какие Украина, евровалюта, газ и прочее?

tata777
Уважаемые! Наша тема про соседей на СБ. Какие Украина, евровалюта, газ и прочее?

Поддерживаю ;)... Все вышеперечисленное важно, НО тема о строительстве нашего с вами дома, это и обсуждаем:)!

ljubus

Напоминаю, тема посвещена поиску соседей и обсуждения комплекса Sunny View Central.

Про Украину, газ, Олимпиаду и другие волнующие проблемы на форуме существуют отдельные темы. Желающих поговорить об этом прошу переместиться туда.

Бутур.Ворон.
Напоминаю, тема посвещена поиску соседей и обсуждения комплекса Sunny View Central.

Про Украину, газ, Олимпиаду и другие волнующие проблемы на форуме существуют отдельные темы. Желающих поговорить об этом прошу переместиться туда.

Туда, это куда? Адреса, явки, пароли...

Напоминаю, тема посвещена поиску соседей и обсуждения комплекса Sunny View Central.

Про Украину, газ, Олимпиаду и другие волнующие проблемы на форуме существуют отдельные темы. Желающих поговорить об этом прошу переместиться туда.

А у меня еще вопрос, можно? Не уж то за такое время еще не все соседи здесь отметились? В этом комплексе же немного осталось свободного жилья. Ну, добавятся еще десяток человек. Чего их искать то. Пусть они сами вас уже ищут. Строительство строится. От соседской трепотни скорость подъема цементного раствора на 4 этаж не меняется. Строго как то здесь и не весело. Понимаю, если нужно весело, так это в "АНШЛАГ", а не СВЦ 2.

ljubus
А у меня еще вопрос, можно? Не уж то за такое время еще не все соседи здесь отметились? В этом комплексе же немного осталось свободного жилья. Ну, добавятся еще десяток человек. Чего их искать то. Пусть они сами вас уже ищут. Строительство строится. От соседской трепотни скорость подъема цементного раствора на 4 этаж не меняется. Строго как то здесь и не весело. Понимаю, если нужно весело, так это в "АНШЛАГ", а не СВЦ 2.

Похоже, Вы не ознакомились с Правилами форума: bglife.ru/pages/rules/ При продолжении с Вашей стороны общения в таком стиле: в частности, флуда в теме и обсуждения действий администрации форума, Вам будет вынесено штрафное предупреждение.

Верунча
Да, есть. У меня Блок А апартамент № 314. Есть и еще соседи из этого блока. Но они как-то не активно участвуют на форуме. Больше пишут из Блока Б. Но все равно сдавать будут два блока вместе.[/quote

Здравствуйте, мы тоже Ваши соседи, блок А313. Меня зовут Вера)

виктоша

Вера, добрый день!

Наконец-то появились ближайшие соседи. Наши апартаменты напротив друг друга, так что будем общаться часто. Меня зовут Виктория, Блок А, апартамент № 314.

MasterYoda

Дорогие соседи! Никто не знает,

Палчева будет на ближайшей выставке недвижимости «Болгарский Дом» в Москве (14–15 февраля)?

Слышал, у нее есть такая практика поездок... Хочу встретиться! :)

tata777
Дорогие соседи! Никто не знает,

Палчева будет на ближайшей выставке недвижимости «Болгарский Дом» в Москве (14–15 февраля)?

Слышал, у нее есть такая практика поездок... Хочу встретиться! :)

Во всяком случае участие ZANa на 14-15 февраля заявлено ;)... Даже если её не будет, будет основной состав, во главе с руководством, так что можно им задать интересующие вопросы. С нами потом поделитесь информацией, может что новенькое будет? ;)

Бубнилка

Оплачивая очередной взнос, спросила "К сезону 2014 г. Закончат?", в ответ- "Должны". Никто ничего не знает! ZAN свои деньги получил и больше иx ничего не интересует. А Палчева удивилась, услышав про перенесённый бассейн. Я не думаю, что кто-то, что-то из ниx скажет определённое.

MasterYoda
Во всяком случае участие ZANa на 14-15 февраля заявлено ;)... Даже если её не будет, будет основной состав, во главе с руководством, так что можно им задать интересующие вопросы. С нами потом поделитесь информацией, может что новенькое будет? ;)

Обязательно! :)

tata777

Кстати, я у Палчевой интересовалась размерами бассейна, и она сообщила, что он 5 х 15. Но судя по видео, там максимум 3 х 5. :sneaky: Че то она как-то приукрашает действительность ;), но какой в этом смысл?

Yusik

Наверное она имела ввиду размеры вместе с зоной для лежаков.) Как и Болгарские метры, включающие стены, веранды и общие части.)

tata777
Наверное она имела ввиду размеры вместе с зоной для лежаков.) Как и Болгарские метры, включающие стены, веранды и общие части.)

Уж не знаю, что она там вечно имеет ввиду, сказочница:), но я задавала вопрос о размере бассейна, а не о размере всей зоны отдыха... А бассейн перенесен на это место типа для того, чтобы вода прогревалась и загорать было удобно :)

Дмитрий М.
Кстати, я у Палчевой интересовалась размерами бассейна, и она сообщила, что он 5 х 15. Но судя по видео, там максимум 3 х 5. :sneaky: Че то она как-то приукрашает действительность ;), но какой в этом смысл?

В длину он точно больше 10 метров, в ширину больше трех. Возможно, 5х15 это внешние "болгарские" размеры.

Сегодня начали красить последний внешний фасад!

2041490393_2014-02-0415_25_45.thumb.jpg.eff17db129df634985fe5b5fc0062448.jpg

tata777
В длину он точно больше 10 метров, в ширину больше трех. Возможно, 5х15 это внешние "болгарские" размеры.

Сегодня начали красить последний внешний фасад!

Спасибо за добрую весть :thumbsup:! А то, глядя в камеры, вообще ничего не понять, тихо, как в танке:...

Бубнилка
В длину он точно больше 10 метров, в ширину больше трех. Возможно, 5х15 это внешние "болгарские" размеры.

Сегодня начали красить последний внешний фасад!

Дмитрий! А Вы не знаете- внутри идёт отделка?

Дмитрий М.
Дмитрий! А Вы не знаете- внутри идёт отделка?

В корпусе А сделана черновая внутренняя отделка 3-го тажа и начата 5-го. Про балконы Палчева уже писала - реально кладут на них плитку, сам видел.

В корпусе Б видно что какие-то работы ведутся. Почти у всех апартаментов завезли декоративные решетки на балконы, стоят внутри.

Бубнилка
В корпусе А сделана черновая внутренняя отделка 3-го тажа и начата 5-го. Про балконы Палчева уже писала - реально кладут на них плитку, сам видел.

В корпусе Б видно что какие-то работы ведутся. Почти у всех апартаментов завезли декоративные решетки на балконы, стоят внутри.

Спасибо, Дмитрий.

tagir
В корпусе А сделана черновая внутренняя отделка 3-го тажа и начата 5-го. Про балконы Палчева уже писала - реально кладут на них плитку, сам видел.

В корпусе Б видно что какие-то работы ведутся. Почти у всех апартаментов завезли декоративные решетки на балконы, стоят внутри.

Дмитрий! Спасибо за информацию! Но все-таки хотелось бы видеть внутрянку бл. Б и А:dead:. Будьте любезны, если это Вас не затруднит, сделайте фото внутри блоков (или туда не пускают?):eek: Будем очень благодарны:joyful:.

Дмитрий М.
Дмитрий! Спасибо за информацию! Но все-таки хотелось бы видеть внутрянку бл. Б и А:dead:. Будьте любезны, если это Вас не затруднит, сделайте фото внутри блоков (или туда не пускают?):eek: Будем очень благодарны:joyful:.

Внутрь территории я не захожу, так как там злой ротвейлер. Он и так всегда на меня лает :cautious:

Туристов тоже особо нет, весь отдел продаж ЗАНа в Банско, с ними не напросишься ;)

tata777
Внутрь территории я не захожу, так как там злой ротвейлер. Он и так всегда на меня лает :cautious:

Туристов тоже особо нет, весь отдел продаж ЗАНа в Банско, с ними не напросишься ;)

Ну вот, вопрос с охраной решён :D :D :thumbsup: !

Дмитрий М.

Две трети фасада почти готово

55983173_2014-02-0717_18_43.thumb.jpg.9ce938e5b66641264d5df087c89a70cc.jpg

Yusik

Жизнь налаживается!)

Монтируют решетки и, видимо, что-то делается внутри блока Б.)

Таточка
Татьяна, Санкт-Петербург- Слънчев бряг

Завезли стекла в блок А и включили 12 камеру.

Yusik

Вчера получила смс-замануху из Болгарии: А у нас сегодня +22!

Ну что тут скажешь?)

Please sign in or register to post a comment.
  • Московчанка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...