Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

tagir
Вчера получила смс-замануху из Болгарии: А у нас сегодня +22!

Ну что тут скажешь?)

Казалось бы мелочь, а приятно:).

Ирина503

Здравствуйте, соседи! Все будет хорошо! Всех с наступающим днем влюбленных! 1469070174_.gif.2fdbd709620c0ea623d2e7beee748135.gif

Дмитрий М.
Вчера получила смс-замануху из Болгарии: А у нас сегодня +22!

Ну что тут скажешь?)

Это, наверно, на солнце градусник висел. Больше +19 не поднималось ;)

P. S.: на объекте работы ведутся, приступили к отделке последнего куска внешнего фасада, вставляют стекла и решетки, занимаются внутренней отделкой и обвязкой бассейна. Смотреть приятно :)

Yusik

Я уже стала радоваться отключению камер! Если Videoloss, значит скоро что-то новое появится на экране, построенное.)

Rasima

Друзья! Подскажите, пожалуйста, какие отели находятся вблизи нашего строящегося комплекса? А так же, поделитесь, сайтами, где можно выгодно забронировать электронные авиабилеты.

Дмитрий М.
Друзья! Подскажите, пожалуйста, какие отели находятся вблизи нашего строящегося комплекса? А так же, поделитесь, сайтами, где можно выгодно забронировать электронные авиабилеты.

У нас тут район без отелей, одни апартаменты ;)

Если хотите жить поближе к стройке - бронируйте сам Sunny View Central, он есть на букинге, цена номера от 20 долларов за ночь (даже на лето!). У вас может быть номер с отличным видом на корпус Б нашего комплекса :)

Кроме того, в непосредственной близости есть комплексы Rainbow, Sun City, Arcadia, Reverie, Sun & Sea, Pollo Resort, Romance Marine, Palazzo и другие.

Про билеты на самолет, наверно, лучше почитать соответствующие темы. Если что - пишите в личку.

Rasima

Дмитрий, спасибо Вам большое!

Yusik

Я связалась с Палчевой, она бронирует апартаменты сама, подробностей не знаю, мне без необходимости. Купила билеты на конец марта в Балканэкспрессе за 260 евро туда, обратно. На майские сразу 360.

Rasima
Я связалась с Палчевой, она бронирует апартаменты сама, подробностей не знаю, мне без необходимости. Купила билеты на конец марта в Балканэкспрессе за 260 евро туда, обратно. На майские сразу 360.

Спасибо, за отклик! В конце марта будем ждать от Вас свежих новостей. А мы, к сожалению, сможем посетить Солнечный лишь в июне...

umkaS

upload_2014-2-15_13-1-40.thumb.png.3fe4ecae1f0337f050e68215a24d9594.png

Дмитрий, скажите, который из строений корпус А и Б.

Sharlotta
[ATTACH=full]71064[/ATTACH]

Дмитрий, скажите, который из строений корпус А и Б.

По моему это фото 2012 года здесь только фото централ 1 первый и второй корпус, слева комплекс был раньше законсервирован, а в это лето принял своих первых посетителей

Дмитрий М.
[ATTACH=full]71064[/ATTACH]

Дмитрий, скажите, который из строений корпус А и Б.

На фото Sunny View Central 1. Корпуса А и Б, про которые мы говорим, относятся к Sunny View Central 2. Они еще тут не построены, но ближе к источнику изображения корпус А (где микроавтобус), а дальше - корпус Б. Я сегодня сделаю актуальный кадр примерно с этой же точки, чтобы Вы поняли.

Бубнилка

В договоре (п4.6) написано "Покупатель имеет право в любое время, после предварительного уведомления, отправленного Продавцу за 7 дней до этого, осуществить проверку качества СМР, произведенныx Продавцом".

Дмитрий, Вы не могли бы, ссылаясь на этот пункт договора, посмотреть СМР (ну и сфотографировать)? В этом случае они Вас должны будут сопроводить или убрать собаку (я так думаю).

Дмитрий М.
[ATTACH=full]71064[/ATTACH]

Дмитрий, скажите, который из строений корпус А и Б.

На переднем плане корпус А, сзади него выглядывает корпус Б, который внешне почти готов

В договоре (п4.6) написано "Покупатель имеет право в любое время, после предварительного уведомления, отправленного Продавцу за 7 дней до этого, осуществить проверку качества СМР, произведенныx Продавцом".

Дмитрий, Вы не могли бы, ссылаясь на этот пункт договора, посмотреть СМР (ну и сфотографировать)? В этом случае они Вас должны будут сопроводить или убрать собаку (я так думаю).

Внешне мне вполне нравится качество СМР. По крайней мере, если сравнивать с другими комплексами, в которых удалось побывать. Внутри я пока даже не знаю на что там смотреть. Мой корпус Б пока далек от оценки внутренней отделки.

1987564718_2014-02-1515_37.43-2.thumb.jpg.d46007da7e2c856e6dffe4bfdd6ac880.jpg

Yusik
Внешне мне вполне нравится качество СМР. По крайней мере, если сравнивать с другими комплексами, в которых удалось побывать. Внутри я пока даже не знаю на что там смотреть. Мой корпус Б пока далек от оценки внутренней отделки.

Дмитрий! А вы были внутри корпуса Б в 2014 году?

Бубнилка
Внешне мне вполне нравится качество СМР. По крайней мере, если сравнивать с другими комплексами, в которых удалось побывать. Внутри я пока даже не знаю на что там смотреть. Мой корпус Б пока далек от оценки внутренней отделки.

Внешне мне вполне нравится качество СМР. По крайней мере, если сравнивать с другими комплексами, в которых удалось побывать. Внутри я пока даже не знаю на что там смотреть. Мой корпус Б пока далек от оценки внутренней отделки.

На 87 странице я выкладывала фото внутри здания. Там только "штукатурка" была сделана, проложены трубы, провода и немного плитки на ступеняx. А сейчас там что нибудь добавилось?

tagir
В договоре (п4.6) написано "Покупатель имеет право в любое время, после предварительного уведомления, отправленного Продавцу за 7 дней до этого, осуществить проверку качества СМР, произведенныx Продавцом".

Дмитрий, Вы не могли бы, ссылаясь на этот пункт договора, посмотреть СМР (ну и сфотографировать)? В этом случае они Вас должны будут сопроводить или убрать собаку (я так думаю).

Дмитрий, сколько я смотрю по 13 камере, собака днем привязана возле будки (если я не ошибаюсь). Может быть Вы с помощью строителей пройдете в блок Б и сделаете снимки внутри него, пожалуйста! :dead::confused:

Дмитрий М.
Дмитрий! А вы были внутри корпуса Б в 2014 году?

Ой, я перепутал. Конечно же мой корпус А и там ничего пока не готово :) В корпусе Б я, кажется, вообще не был. Через окна видно, что сделана чистовая отделка всех комнат.

Дмитрий, сколько я смотрю по 13 камере, собака днем привязана возле будки (если я не ошибаюсь). Может быть Вы с помощью строителей пройдете в блок Б и сделаете снимки внутри него, пожалуйста! :dead::confused:

Давайте подождем конца февраля. Наталья Палчева оптимистично заявляла перед Новым годом, что в феврале можно будет завозить мебель, вот и проверим ;)

Бубнилка

П. 3.3 договора читаем-(как я поняла) обещали 25 декабря 2013 г. Завершить строительство и получить Акт 16, а сейчас нет даже 15 Акта:cry:! Если уж они не выполняют условия договора, то у меня большие сомнения по поводу оптимизма Н. Палчевой. А мебель xорошо завозить после подписания Акта приемо-передачи и Нотариального Акта. Об этом Наталья не говорила?

umkaS

Дмитрий, спасибо. По расположению все поняли. А бассейн где расположен?

Yusik

Бассейн сделали к югу от корпуса Б, прямо под ним. Или со стороны Несебра, или между дорогой от моря и корпусом Б.

Давайте подождем конца февраля. Наталья Палчева оптимистично заявляла перед Новым годом, что в феврале можно будет завозить мебель, вот и проверим ;)

Госпожа Палчева оптимистично заявляла что посреди моих апартаментов есть колонна, но её можно обходить.)

Natali Vladi
Госпожа Палчева оптимистично заявляла что посреди моих апартаментов есть колонна, но её можно обходить.)

А это как? У вас такие огромные аппартаменты и отсутствие перегородок, что возникла необходимость установки колонны? Или это чудеса строителей?

umkaS

Дмитрий, еще раз спасибо. Вы сфотографировали как раз наши окна. Теперь возник вопрос о детском лагере, много написано на форуме о шуме. Он случайно не в Star Club?

Natali Vladi
Теперь возник вопрос о детском лагере, много написано на форуме о шуме. Он случайно не в Star Club?

Детский лагерь располагается через дорогу справа если смотреть в сторону моря, напротив и Ц-1 и Ц-2. Пока его достраивали, я думала, что это такой же комплекм как наш. Так что ограждения нашего комплекса нужны даже очень.

Yusik
А это как? У вас такие огромные аппартаменты и отсутствие перегородок, что возникла необходимость установки колонны? Или это чудеса строителей?

А это всего лишь полное отсутствие информации о том, что происходит на объекте. Или плохое владение русским языком.

Дмитрий М.
Дмитрий, еще раз спасибо. Вы сфотографировали как раз наши окна. Теперь возник вопрос о детском лагере, много написано на форуме о шуме. Он случайно не в Star Club?

Да, детский лагерь как раз в розовеньком здании слева на фото.

umkaS

Печально. Но дети наша радость... Придется радоваться с ними.

Sharlotta
Дмитрий, еще раз спасибо. Вы сфотографировали как раз наши окна. Теперь возник вопрос о детском лагере, много написано на форуме о шуме. Он случайно не в Star Club?

Ваших окон на фото нет, они если смотреть прямо на фото Дмитрия, надо повернуть направо и пройти почти до конца блока А в сторону главной дороги, и ваши окна будут смотреть на ближайший перекресток главной дороги (по которой ходят рейсовые автобусы, от ваших окон до перекрестка метров 30-40) и дороги ведущей от угла комплекса Ц-2 блок А. Поэтому детский лагерь вам почти мешать не будет, а впоследствии вся территория ц-1 и ц-2 будет обнесена нормальным забором, Москва и та не сразу строилась, тем более, что всем клиентам предоставлена беспроцентная рассрочка. Специалистов, прекрасно владеющих русским языком на объекте достаточно. С уважением брокер компании.

Murman

Почему нет ни камер, ни фото восточной стороны блока А

ветеринар
Давайте подождем конца февраля. Наталья Палчева оптимистично заявляла перед Новым годом, что в феврале можно будет завозить мебель, вот и проверим ;)

Всем добрый день, неверьте ниодному слову Палчевой, она находиться далеко и невладеет ситуацией, она уверяла, что Саут будет сдан в декабре 2012 года и что в мае 2013 можно ввозить мебель, а на деле сдали только в январе 2014 года и мебель ввозим только сейчас. Все обещания проверены на собственном опыте.

Please sign in or register to post a comment.
  • Московчанка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...