Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

tagir
А что же тогда между корпусами будет?

Видимо танцпол

Yusik

Возможно это бассейн, но очень маленький, для детей. Лягушатник одним словом. Вот тут уже неувязочка. По плану был виден полноценный, а в договоре размер бассейна не указан.) Или может быть их будет два? Тогда важно чтобы нам не увеличили сумму годовой поддержки из-за лягушатника.)

Э не. Себе я сам все сделаю. :cool:

Я бы тоже сама, да руки не оттуда растут для всяких строительно-отделочных работ.) Придется тратиться.)

Это вид на корпус А справа если стоять спиной к морю, немного правее от корпуса А виден корпус Б, красненький.)

tata777
Возможно это бассейн, но очень маленький, для детей. Лягушатник одним словом. Вот тут уже неувязочка. По плану был виден полноценный, а в договоре размер бассейна не указан.) Или может быть их будет два? Тогда важно чтобы нам не увеличили сумму годовой поддержки из-за лягушатника.)

Да, да, меня тоже совершенно не устраивает содержание 2-3-х бассейнов, или сколько они еще их собираются вырыть, изначально речь шла только о бассейне между корпусами А и В... И разве нас не должны поставить в известность, что появились изменения в проекте? :wideyed:

Таким нам всем предлагали Централ-2, и что теперь?:(

Yusik

Да уж! Радует то, что в договоре только один бассейн!)

Нас опять лишили визуальной информации.)

На картинке есть парковка, как раз на месте нынешних раскопок. Может паркинг между корпусами сделают?

Skylark

Здравствуйте. Скажите пожалуйста номер своей студии в корпусе Б. Похоже мы с Вами соседи. У меня блок Б 403

Дмитрий М.
На картинке есть парковка, как раз на месте нынешних раскопок. Может паркинг между корпусами сделают?

Подземный? ;) Между корпусами тоже копают, кажется.

Tksfm
Здравствуйте. Скажите пожалуйста номер своей студии в корпусе Б. Похоже мы с Вами соседи. У меня блок Б 403

А какому соседу был адресован вопрос?

Тут вроде как все соседи. :cigar: ...

Все радости:D и горести :blackeye: будем переносить вместе.

P. S. Вы же собирались 406 брать?

tagir
Здравствуйте. Скажите пожалуйста номер своей студии в корпусе Б. Похоже мы с Вами соседи. У меня блок Б 403

У меня 410. Рад познакомиться с соседями- ведь все мы -SVC2:thumbsup:;)

Подземный? ;) Между корпусами тоже копают, кажется.

Это не между корпусами А и Б, а с запада корпуса Б, т. Е. Со стороны SVC1 и походит на очистку мусора.

Вот вчерашние фото блока А, вид с севера и востока

Будьте добры, осмотритесь внимательней по всему строительству и, если возможно, сделайте реальные фотки, а мы просмотрим и, благодаря Вам, будем думать дальше:oops::rolleyes::cool:. Спасибо!

Tksfm
Это не между корпусами А и Б, а с запада корпуса Б, т. Е. Со стороны SVC1 и походит на очистку мусора.

Не для мусора

В общем это действительно бассейн. В проект внесены изменения по размещению бассейна для удобства жителей.

Всех уведомят чуть позже. На месте где должен был быть бассейн будет зелёная зона (площадка).

В общем как то так.

Это чтобы не гадали, что же там роют :cigar:

И все же это видимо бассейн, явно маленький, но что делать:(Опалубка тому подтверждение. А что скажут присутствующие в данный момент в СБ?

Изначально он и не был большим. Там места нет столько.

Yusik

Ну и бог с ним, с этим бассейном!

Не для мусора

В общем это действительно бассейн. В проект внесены изменения по размещению бассейна для удобства жителей.

Всех уведомят чуть позже. На месте где должен был быть бассейн будет зелёная зона (площадка).

В общем как то так.

Это чтобы не гадали, что же там роют :cigar:

Возможно это наиболее рациональное решение. Жаль только, что не принятое вовремя, на этапе проектирования. Сколько еще таких неожиданностей ждать?

Борода
Что и требовалось доказать.

Сезон 2015 г.

) А кто уверен в том, что нет 2-х - 3-х продаж апартаментов? Так можно и утверждать сезон 2020... Комплекс в Болгарии возводится 1 год. Отделка около 6 месяцев (в любое время года...

tata777
) А кто уверен в том, что нет 2-х - 3-х продаж апартаментов? Так можно и утверждать сезон 2020... Комплекс в Болгарии возводится 1 год. Отделка около 6 месяцев (в любое время года...

Дружище, что-то я не припомню, что бы тебя приглашали сюда ;)! Ты что, кайфуешь что ли, когда всякую гадость пишешь? Мы сами все знаем и понимаем... Давай, проходи сторона, снег башка попадет... :D

Tksfm
) А кто уверен в том, что нет 2-х - 3-х продаж апартаментов? Так можно и утверждать сезон 2020... Комплекс в Болгарии возводится 1 год. Отделка около 6 месяцев (в любое время года...

1. Сезон 2015-это был мой предполагаемый худший прогноз.

2. Нигде нельзя быть уверенным на 100% по поводу 2-3х продаж. Даже у самых проверенных. Доверяй, но проверяй и всё будет хорошо.

3. На ЧП Болгарии уже давно нет комплексов, которые возводятся 1 год... Хотя вот если только с отделкой из гипсокартона.

Батенька Борода. Св. Влас рядом, почти сосед можно сказать. "Почти" только вот мешает. Такой кузнец нам не нужен. :cigar:

Мы уж как-нибудь у себя сами разберёмся.:cool:

Ирина503
Вот вчерашние фото блока А, вид с севера и востока

Здравствуйте, Дмитрий. Спасибо за фото. А можно ли сделать фото со двора? -мои окна не захватываются камерой-5й этаж со стороны дерева. Буду очень признательна

t_dik
В общем это действительно бассейн.

Не очень место для бассейна. С улицы вся грязь в нем будет. Может, хоть ограждение солидное поставят, тогда нормально.

Tksfm
Не очень место для бассейна. С улицы вся грязь в нем будет. Может, хоть ограждение солидное поставят, тогда нормально.

Там улица совсем не оживленная, думаю особой грязи то и не будет.

Yusik
Там улица совсем не оживленная, думаю особой грязи то и не будет.

Расположение бассейна рядом с улицей плохо только нашествием не прошенных гостей, как правило не трезвых в ночное время. К сожалению это частая практика. Я знаю что мои друзья, намаявшись с этой проблемой, скинулись комплексом и самостоятельно поставили забор.

Борода
Батенька Борода.

Маменька, не пойми кто. Конечно сами! :sorry:

Yusik

Интересно, что заставляет вас писать гадости? Неужели жить так скучно и не интересно?

Елена55
Расположение бассейна рядом с улицей плохо только нашествием не прошенных гостей,

... Скинулись комплексом и самостоятельно поставили забор.

Честно говоря,(и это радует), наши комплексы находятся далековато от главной дороги, за нами практически "тупичок"... И чужие практически никогда летом не шастали, неудобства исходили исключительно от гостей из "ближнего зарубежья"... Да и Димитар М. Клялся и божился, что как только сдадут Ц-2, нашу территорию огородят общим забором! Подождемс...:cigar:

t_dik
скинулись комплексом и самостоятельно поставили забор.

Это конечно мера крайняя, но не шокирующая. Главное - что для себя. Ну, конечно, у дороги лучше бы мангальчик, чтоб в окошки не шло. Ну бассейн - так бассейн. Боже, все-таки как болгары близки нам. И по духу, и по непредсказуемости.

ГориКатя
Расположение бассейна рядом с улицей плохо только нашествием не прошенных гостей, как правило не трезвых в ночное время. К сожалению это частая практика. Я знаю что мои друзья, намаявшись с этой проблемой, скинулись комплексом и самостоятельно поставили забор.

Извините меня! Я живу в Царево, но в нашем городке есть отелльчик, бассейн, которого выходит на пешеходную улицу (ограждение - что-то вроде "рабицы" - прозрачная сетка. Вечером (жарким и душным) толпы гуляющих ходят мимо и, естественно, бросают взгляды на людей, которые, плавают в бассейне и потягивают коктейли возле онного (однозначно - необходимо, что-то вроде, высокого "забора") Ответила не в Вашей теме, просто хотела рассказать про маленькие ньюансы, которые могут возникнуть, а потом очень сильно раздражать. Просто, под взглядами праздношатающейся публики, не очень уютно вечером, одетым в купальник, "расслабиться " в бассейне.

t_dik
толпы гуляющих ходят мимо

Спасибо за сочувствие. Но это явно не наша ситуация. У нас толпы (пока) точно не ходят. И кипарисы через 3 года будут двухметровыми - все загородят. Все будет классно. Просто долго мечтать тяжело.

tata777
Расположение бассейна рядом с улицей плохо только нашествием не прошенных гостей, как правило не трезвых в ночное время. К сожалению это частая практика. Я знаю что мои друзья, намаявшись с этой проблемой, скинулись комплексом и самостоятельно поставили забор.

Кстати, по поводу забора, Наталия П. Меня заверила, когда все построят, забором все огородят обязательно, единственное, мы уже все знаем, какая она сказочница, у кого бы уточнить, у знающего?:) Забор нужен обязательно, это факт!

Честно говоря,(и это радует), наши комплексы находятся далековато от главной дороги, за нами практически "тупичок"... И чужие практически никогда летом не шастали, неудобства исходили исключительно от гостей из "ближнего зарубежья"... Да и Димитар М. Клялся и божился, что как только сдадут Ц-2, нашу территорию огородят общим забором! Подождемс...:cigar:

Думаю, надеяться на то, что за нашими комплексами не начнут новую стройку, не очень дальновидно, к сожалению:... И наш с вами "тупичок" превратиться в алею для променада... Сами видели, там поле, стройки как грибы после дождя будут расти:(

Ну и бог с ним, с этим бассейном!

Возможно это наиболее рациональное решение. Сколько еще таких неожиданностей ждать?

А у меня в договоре, черным по белому написано" Вид из окна восток-бассейн":excl:! И чего я теперь буду наблюдать, какой бассейн:cry:?

ГориКатя
Спасибо за сочувствие. Но это явно не наша ситуация. У нас толпы (пока) точно не ходят. И кипарисы через 3 года будут двухметровыми - все загородят. Все будет классно. Просто долго мечтать тяжело.

Удачи!

Tksfm
Кстати, по поводу забора, Наталия П. Меня заверила, когда все построят, забором все огородят обязательно, единственное, мы уже все знаем, какая она сказочница, у кого бы уточнить, у знающего? :) Забор нужен обязательно, это факт!

Забор то будет точно.

Продолжение уже стоящего, забор-решётка типа.

Просто потом согласовать с УК (проблем не должно быть) и забор, который тянется вдоль улицы обшить стеклопластиком.

Вуаля.

Поликарбонат это. Листовой. Вот.

Полупрозрачный или непрозрачный подойдёт. А ещё и цветной. Цветовая гамма обширная :woot:

Также применимы искусственная хвоя-продается в рулонах в виде проволоки, камыш, тростниковый или камышовый мат и т. П...

Дмитрий М.
Забор то будет точно.

Продолжение уже стоящего, забор-решётка типа.

Вуаля.

А где там забор уже стоит? Это забор соседнего комплекса. Зеленая изгородь всяко лучше поликарбоната, насмотрелись уже этого в России, хватит.

Yusik
А где там забор уже стоит? Это забор соседнего комплекса. Зеленая изгородь всяко лучше поликарбоната, насмотрелись уже этого в России, хватит.

Должна согласиться. Хочется что-то натуральное, не закрывающее солнце. Может зелени будет достаточно, а от не званных гостей металлический забор из ажурных прутьев.

В любом случае, сначала надо квартирами разжиться.)

tata777
Может зелени будет достаточно, а от не званных гостей металлический забор из ажурных прутьев.

Полностью согласна с вами,

Металический забор необходим:)! А перед ним густая зеленая изгородь, которая как раз и скроет территорию комплекса от любопытных глаз и непрошеных гостей:thumbsup:;)!

Ирина503

Здравствуйте, соседи. Забор необходим, тем более цыгане там все таки есть, как оказалось. Хотя нас уверяли, что не будет цыган и кибиток.

Просьба к обслуживающей компании - направить камеру 9 выше, чтобы 5 и 6этажи тоже просматривались. Заранее благодарна

Please sign in or register to post a comment.
  • Московчанка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...