Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Ищу соседей на Солнечном Берегу в Sunny View Central

Skylark

Товарищи соседи, дайте ссылку на просмотр установленных камер... Заранее спасибо...

Yusik

На 69 странице темы

Дмитрий М.
Здравствуйте, соседи. Забор необходим, тем более цыгане там все таки есть, как оказалось. Хотя нас уверяли, что не будет цыган и кибиток.

Там - это где? В Болгарии? Конечно есть. Они живут здесь и имеют право свободно передвигаться, а также жить, как и все другие люди в свободной стране :)

Yusik

Скажите, а кто-нибудь уже пользовался новым терминалом?

Елена55

Дорогие соседи! Может, кому интересно, расценки на электроэнергию на Ц-1: С 01.08.13 немного подешевело: дневная -0,15469, ночная - 0,09643 и еще нужно добавлять 20% ДДС. А то у меня соседи из Саута спрашивали, я и вам сбросила для информации:)

Yusik

Спасибо, Елена! Приятная и полезная информация.)

t_dik

@@Yusik, @@Yusik,

Скажите, а кто-нибудь уже пользовался новым терминалом?

Светлана, что за терминал? Поделитесь.

Может, кому интересно, расценки на электроэнергию

Спасибо за ценную информацию.

Tksfm

Светлана, что за терминал? Поделитесь.

Аэропорт Бургас Терминал 2. Открыт с 4 декабря 2013 г.

В новом терминале работает 31 стойка регистрации, что позволит обслуживать до 3 млн пассажиров в летний период.

Также на территории в 21 000 кв. М. Расположены залы ожидания, зоны вылета и прилета, торговые заведения и открытые террасы.

В качества символа страны в зоне прилета на стене изображена болгарская роза

Yusik

Да-да! Именно о нем шла речь.)

Елена55
Скажите, а кто-нибудь уже пользовался новым терминалом?

Нашла в теме "В Болгарию на самолете" видео с открытия Т2 - его открыли 29 декабря 2013г.:thumbsup:

Yusik

Как обычно, с опозданием!)

mosreg33

Такое впечатление что стройка заморожена

Рабочих вообще не видно

Никакого движения

Tksfm

Вот и Саутовцы дождались 16 Акт. :angelic:

Yusik
Такое впечатление что стройка заморожена

Рабочих вообще не видно

Никакого движения

Все там движется, делают корпус А и внутри корпуса Б.

tagir
Все там движется, делают корпус А и внутри корпуса Б.

Все-таки, кто сейчас находится на СБ, зафиксируйте на фото внутрянку в корпусе Б ну и в А. :pОчень хочется лицезреть! :dead:;)

mosreg33

Интересно если и к этому 2014 сезону акт 16 не будет получен можно будет расторгнуть договор и получить деньги назад?

Елена55
Интересно если и к этому 2014 сезону акт 16 не будет получен можно будет расторгнуть договор и получить деньги назад?

По-быстрому, Конечно нет... Знаете, сколько таких желающих было на Ц-1 и Сауте?

Говорят, трудно, но Возможно,(даже не верится), да и то если только нанять адвоката в Софии... Кто-то мне рассказывал, что пытался вести речь о расторжении Договора, но ему помаячили перспективой, выплачивать так же, как мы платили за строительство - в час по чайной ложке, в течение 4-х лет... Как Вам?

mefody_l
Интересно если и к этому 2014 сезону акт 16 не будет получен можно будет расторгнуть договор и получить деньги назад?

А в чем причина-то? Так приспичило? С самого начала было ясно, что долгострой, но на выгодных условиях. С оплатой не напрягают,

Рассрочка без процентов. Строят медленно, но хорошо. А мы медленно платим.

Или, Вас не предупредили, Вы не провентилировали ситуацию?

t_dik
речь о расторжении Договора

Это было бы выгодно застройщику. Цена метра увеличилась, и остаточная стоимость осталась. А расторжение договора с рассрочкой - такого даже у нас наверное нет. Жестко.

Палчева прислала письмо с новыми фото. Вроде движется все.

tagir
Это было бы выгодно застройщику. Цена метра увеличилась, и остаточная стоимость осталась. А расторжение договора с рассрочкой - такого даже у нас наверное нет. Жестко.

Палчева прислала письмо с новыми фото. Вроде движется все.

Покажите, пожалуйста, эти фото, мы будем рады

t_dik
1800990417_BlokA_SVC2(1)(1).thumb.JPG.c34719d48790df43b4ca4795b113f188.JPG 800395355_BlokA_SVC2(3)(1).thumb.JPG.45bc8370301041516a33b54b9a70a187.JPG 1428525383_BlokB_SVC2(1)(1).thumb.JPG.24a07cdbe00ab80966c6b622a73b0e25.JPG 797471076_BlokB_SVC2(2)(1).thumb.JPG.dba2be699e19ddff4501e587a4b25fd0.JPG
tagir

Снаружи как-то все понятно, ну а внутри квартир и помещений, что-то не снимают (кроме лишь 201 кв. В блоке Б) и то, как показуха. Давайте ближе к реальности, пожалуйста!

t_dik

Ну чем богаты. В письме Наталья пишет, что идет внутренняя работа на блоке Б и внешняя на блоке А. Бассейн вынесли на край чтобы было больше солнца, а посередине будет зона отдыха.

Natali Vladi
Снаружи как-то все понятно, ну а внутри квартир и помещений, что-то не снимают (кроме лишь 201 кв. В блоке Б) и то, как показуха. Давайте ближе к реальности, пожалуйста!

Ваш призыв (требование) к кому адресовано? Вам ответил такой же сосед как Вы. Это вместо спасибо! А позитив где?

Здравствуйте, уважаемые Собственники, пожалуйста подключитесь к камерам:

Адрес: http://sunnyviewcentral.no-ip.org:8888

[ip]

Потребитель: svc2

Пароль: svc2

Камеры работают для Вашего удобства, а не по нашему обязательству. Они должны были быть настроены после летнего сезона.

Тагир! Пожалуйста, наблюдайте! Строители и сегодня в выходной работают. Хорошо, что работают внутри здания, а не дефилируют перед камерами.

Бубнилка
Строители и сегодня в выходной работают

Подскажите, пожалуйста-на какиx камераx видно, что строители работают? У меня включаются только 9,10,11.

Natali Vladi
Подскажите, пожалуйста-на какиx камераx видно, что строители работают? У меня включаются только 9,10,11.

Вот только, что по 11 камере наблюдала движение на втором этаже блок Б (из окна строитель что то вершил). Но я наблюдаю еще следующие 2 камеры 13 и 14.

Бубнилка

Очень xорошо поживают. Все морды в инее, забегут в дом на 5-10 минут и обратно на улицу.

Natali Vladi
Очень xорошо поживают. Все морды в инее, забегут в дом на 5-10 минут и обратно на улицу.

Поясняю, что это ответ на мое предыдущее сообщение, ошибочно удаленное-речь идет о песиках (любимые питомцы Бубнилки). На случай если люди без юмора подумают иное.

tagir
Ваш призыв (требование) к кому адресовано? Вам ответил такой же сосед как Вы. Это вместо спасибо! А позитив где?

Извините, пожалуйста, если кто-то подумал, что я имею к кому-то из соседей претензии. :sorry::(Если Вы заметили, я спрашиваю тех, кто находится сейчас на СБ и имеет возможность видеть, что происходит реально на строительстве объекта, и по мере возможностей информировать всех заинтересованных:oops:, со всеми новостями, интересующими не только меня:blackeye: (привередливого),:angelic: а всех НАС и, видимо Вас то же:speechless:! Позитив же, по моему, состоит в том, что все мы с нетерпением ждем окончания строительства

SVC-2:joyful: и встречи в солнечной и гостеприимной Болгарии. :) Всем Вам благ! ()>

Yusik

Ну вот и Солнечном берегу снежок появился.)

Please sign in or register to post a comment.
  • Московчанка

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...