Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Посольство Болгарии на Мосфильмовской в Москве

Данина мама

Спасибо большое!

Disasoft

За двойной тариф обычно заверяют в течение пары часов.

Kontsevich
За двойной тариф обычно заверяют в течение пары часов.

 

Учитывая, что принимают они с 9 до 11 часов утра, поход может стать очень экстремальным =) Хотя, конечно, можно попробовать договориться.

TimAl

А что в этой ветке тоже цензура? :mad:

Повторюсь, болгарское посольство самое недружественное к своим клиентам.

Пусть учатся у других (Франция, как вариант).

Сегодня дали 3 летний шенген. Ни очередей, ни странных тёток за окном, как в нашем, :thumbsup:

Kontsevich
А что в этой ветке тоже цензура? :mad:

Повторюсь, болгарское посольство самое недружественное к своим клиентам.

 

Соглашусь, атмосфера в посольстве не очень дружественая, что касается телефоной поддержки в консульстве, то вообще туши свет.

Alessand

Мне Посольство очень понравилось, и переводчица и девушки душевные и улыбчивые за окошками... Все заняло по 5 минут оба раза :thumbsup:

Vasilisa92

Недавно приехала в посольство и столкнулась с проблемой по страховке, моя была оформлена сотрудниками страховой компании неверно. Но мне очень повезло, у посольства я нашла молодого мужчину, который помог оформить мне правильную страховку на мою поездку. Ещё раз объяснил как и какие документы подать без лишних проблем. Если вы читаете это сообщение, низкий Вам поклон.

TimAl
Недавно приехала в посольство и столкнулась с проблемой по страховке, моя была оформлена сотрудниками страховой компании неверно. Но мне очень повезло, у посольства я нашла молодого мужчину, который помог оформить мне правильную страховку на мою поездку. Ещё раз объяснил как и какие документы подать без лишних проблем. Если вы читаете это сообщение, низкий Вам поклон.

Вы бы сильно помогли всем, если бы пояснили, в чем была ошибка в страховке. :thumbsup:

Vasilisa92
Вы бы сильно помогли всем, если бы пояснили, в чем была ошибка в страховке. :thumbsup:

Мне не правильно проставили коридор по датам, а я и не проверила, схватила да побежала (

Михаил164

Почем сейчас виза в посольстве? И в том числе детям? Вроде хотели отменить для детей до 16 лет...

Гость дядя Вася

@Vasilisa92, @Vasilisa92, @Vasilisa92, @Vasilisa92,

Недавно приехала в посольство и столкнулась с проблемой по страховке, моя была оформлена сотрудниками страховой компании неверно. Но мне очень повезло, у посольства я нашла молодого мужчину, который помог оформить мне правильную страховку на мою поездку. Ещё раз объяснил как и какие документы подать без лишних проблем. Если вы читаете это сообщение, низкий Вам поклон.

Именно по этой причине всегда страховки покупаю только возле консульства. Цены не когда не ломят, как в страховых компаниях и если вдруг чего то не хватает из документов, всегда помогают! Ребята спасибо вам за этот труд.

TimAl
@Vasilisa92, @Vasilisa92, @Vasilisa92, @Vasilisa92,

 

Именно по этой причине всегда страховки покупаю только возле консульства. Цены не когда не ломят, как в страховых компаниях и если вдруг чего то не хватает из документов, всегда помогают! Ребята спасибо вам за этот труд.

Первое сообщение, и сразу хвалебное, похоже на заказуху, имхо.

Rexxx
Красная Пахра
похоже на заказуху

 

... Всегда есть повод - сравнить "предложения" от разных лиц :cigar:

TimAl
... Всегда есть повод - сравнить "предложения" от разных лиц :cigar:

Если бы было предложение, хорошо бы сравнить.

Но пока - воздух.

Гость Pashkey
За двойной тариф обычно заверяют в течение пары часов.

Добрый день. А сколько стоит заверить у нотариуса спесимен?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

В четверг буду утром на Мосфильмовской, может кому что узнать надо (а вы не можете дозвониться)? Из того, что не требует подтверждения личности.;) Пишите вопросы.

Rexxx
Красная Пахра
В четверг буду утром на Мосфильмовской, может кому что узнать надо (а вы не можете дозвониться)? Из того, что не требует подтверждения личности.;) Пишите вопросы.

 

... Подойдёт на визу Д вместо открытия счёта, декларация за подсдон и издержками?

 

В четверг буду утром на Мосфильмовской, может кому что узнать надо (а вы не можете дозвониться)? Из того, что не требует подтверждения личности.;) Пишите вопросы.

 

... Возможно предоставить электронную копию медстраховки на визу Д?

 

В четверг буду утром на Мосфильмовской, может кому что узнать надо (а вы не можете дозвониться)? Из того, что не требует подтверждения личности.;) Пишите вопросы.

 

... Возможно представить теперь для визы Д всего одну Справа о пенсии из Пфр которую выдают теперь в мфц вместо самого удостоверения, и где уже указывается пенсия за три месяца?

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Встречалась с переводчиком на нейтральной территории, не в Консульстве, вопросы негде было задать и некому.

Кстати, внимательно читайте перевод документа, который забираете, хорошо, что я увидела ошибку, встречаюсь с ним ещё раз в

Понедельник.;)

Rexxx
Красная Пахра
Встречалась с переводчиком на нейтральной территории, не в Консульстве, вопросы негде было задать и некому.

Кстати, внимательно читайте перевод документа, который забираете, хорошо, что я увидела ошибку, встречаюсь с ним ещё раз в

Понедельник.;)

 

... Тайная встреча с Эмилом в кафешке при общаги посольства

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
... Тайная встреча с Эмилом в кафешке при общаги посольства

Не угадали. И зовут не так и встречались в метро и в понедельник на пл. Революции будет встреча.

Zuziak61
... Возможно представить теперь для визы Д всего одну Справа о пенсии из Пфр которую выдают теперь в мфц вместо самого удостоверения, и где уже указывается пенсия за три месяца?

Это я узнавала еще весной 2016 го, когда подавалась - возможно! Я так и подавала)

 

В четверг буду утром на Мосфильмовской, может кому что узнать надо (а вы не можете дозвониться)? Из того, что не требует подтверждения личности.;) Пишите вопросы.

Оль, а чего это ты опять на Мосфильмовскую-то? Понравилось?)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Что значит понравилось? А где перевести и легализовать документ?

Zuziak61
@Vasilisa92, @Vasilisa92, @Vasilisa92, @Vasilisa92,

 

Именно по этой причине всегда страховки покупаю только возле консульства. Цены не когда не ломят, как в страховых компаниях и если вдруг чего то не хватает из документов, всегда помогают! Ребята спасибо вам за этот труд.

И какова у них цена страховки на полгода? (для визы Д)

 

Что значит понравилось? А где перевести и легализовать документ?

Так я думала, ты все сделала два года назад уже...

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Так я думала, ты все сделала два года назад уже...

Теперь другие вопросы возникли, ща скажут - флуд!;)

Rexxx
Красная Пахра
И зовут не так

 

... Наци чтоль?:oops:

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Жень, я написала тебе в личку:girlkiss:

 

... Наци чтоль?:oops:

Могу и вам в личку ответить, чтобы тут переводчика не чмырить...:D

Rexxx
Красная Пахра
весной 2016 го, когда подавалась - возможно!

 

... Т. Е. Так и "переводили" и сдавали всего один документ из ПФР?

 

тут переводчика

 

... Про переводчиков с мосфильмовской тута можно

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
... Про переводчиков с мосфильмовской тута можно

В понедельник заберу документ, тогда и оторвусь:roflmao:...

Zuziak61
... Т. Е. Так и "переводили" и сдавали всего один документ из ПФР?

Да!!! Только справку о начислении пенсии. Переводила, лагалезовала и сдавала ТОЛЬКО ЕЕ.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Да!!! Только справку о начислении пенсии. Переводила, лагалезовала и сдавала ТОЛЬКО ЕЕ.

А я в 2015 переводила и сдавала и пенсионное удостоверение и справку о пенсии за 3 мес.

Please sign in or register to post a comment.
  • wb2006

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...