Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Посольство Болгарии на Мосфильмовской в Москве

Василёк

А не подскажете недорогое и надёжное агенство в Москве. Мне нужна только виза. Без билетов и проживания.

Zuziak61
Мне нужна только виза. Без билетов и проживания.

Насколько я знаю, если агентство делает только визу - а таких много - то цена будет гораздо дороже

Rexxx
Красная Пахра
надёжное

 

... Перед входом в консульство всегда стоит человек и предлагает услуги по визам

Василёк

@Гала58, Спасибо!

Semen55

Мне нужна только виза. Без билетов и проживания.

Насколько я знаю, если агентство делает только визу - а таких много - то цена будет гораздо дороже

Попробуйте Бравый турист, я там делал 2 раза, в том числе дистанционно найдете в интернете, сайт не помню

TimAl

А что в посольстве теперь проблема сделать визу?

Василёк

@TimAl, В посольстве - собирать кучу документов. А тут отдал паспорт, фотку и деньги и ВСЁ!

TimAl
тут отдал паспорт, фотку и деньги

Они идентичны

Gulia
Сдавали всё по списку консульства, справку из банка делали в Болгарии

Спасибо, счет в Болгарии по доверенности открывали?

Rexxx
Красная Пахра
счет

 

Да именно Так

Gulia
Да именно Так

Извиняюсь за настойчивость :), а доверенность оформляли у российского нотариуса? Указывали наименование банка в котором открывали счет?

Rexxx
Красная Пахра
доверенность

В Посольстве делали

Gulia
В Посольстве делали

Спасибо!

Rexxx
Красная Пахра
наименование банка

 

Указывали что "любой банк работающий на территории Болгарии"

Gulia
... Указывали что "любой банк работающий на территории Болгарии"

Спасибо, а текст доверенности сами готовили?

Нашей бабушке 80 лет и она на костылях, и еще 6 часов лететь до Москвы, пытаюсь максимально уточнить все нюансы :-)

Rexxx
Красная Пахра
доверенности

 

В гостинице при посольстве на 3 этаже имеется фирма которая нам помогла всё это сделать

Gulia
... В гостинице при посольстве на 3 этаже имеется фирма которая нам помогла всё это сделать

Спасибо, поищу

Rexxx
Красная Пахра
поищу

Хозяйку зовут Марго

Gulia

На 3 этаже нашла фирму ЕКИП 2М, вероятнее всего они, как Москва "проснется" попробую позвонить

... Хозяйку зовут Марго
Rexxx
Красная Пахра
На 3 этаже

Называется она "морская звезда"

Gulia
Называется она "морская звезда"

Значит нашла не тех:-(, час "морскую звезду" поищу

 

Сп

... Называется она "морская звезда"
Нашла :):):)
Rexxx
Красная Пахра
Нашла

Отправил контакт Вам

TimAl

Все-таки они тупые.:roflmao: Задорнов, но уже не про Америку.

Записывают на определённое время заранее.

Приходят все ко времени. Но пускают всех, и никакой разницы, что ты записался и на какое время - нет. Стой в общей очереди.

Вопрос: зачем тогда записывать?:thumbsdown:

 

Франция. Запись по времени. В это время ты один. 5 мин и через два дня виза. Может и в болгарском там сумеют через много лет.

 

Olga Ivanova

Мне не нравится Ваша критика, хотя Вы и правы. Просто не нравится. В Визовом центре Италии в условиях записи за деньги такой же « порядок». Не обижайте Болгарию!

TimAl
критика

Критика не может нравиться.:thumbsdown:

Я про посольство, а не визовый центр.

Посредники - зло. И речь не о Болгарии, чудесная страна иначе бы не приезжал сюда.:thumbsup:О том, что мозк нужен, не только, чтобы в него есть.:stop:

Пришли пожилые люди, записавшись за месяц. Другая отпросилась с работы. Пофиг - стойте все. Тогда отмените эту профанацию, я об этом.:mad:

Olga Ivanova

Я сочувствую. Но ведь все закончилось хорошо? В Болгарии всегда так. «Дорого» платим за хороший отдых. Зато мало посторонних!

TimAl
сочувствую

Ольга, используйте функцию ответить, а то не ясно кому ответ;(

Все живы, сочувствие преждевременно :bayan:

В Болгарии всегда как? Через эску?

Где мало посторонних?:thumbsdown:

 

Вот ещё из нелогичного? Зачем дочка должна давать нотариальное разрешение маме пожить, если они едут вместе?;)

Olga Ivanova

@TimAl, извините, иногда не умею грамотно оформить ответ. Просто, я чувствую по Вашим словам человека из бурлящей московской жизни. А мы приехали почти месяц назад (бешеные:banghead:) и сейчас такие уже невозмутимые:bayan: И спасибо болгарам невзирая на все косяки.

 

@TimAl, а вообще посоветовала бы оформлять визы только через турагентства: паспорта, фото, если хотите 3-х летнюю - то копию НА. ВСЕ! Дороже, конечно, но думаю, для Вас это не проблема.

Please sign in or register to post a comment.
  • wb2006

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...