Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
Вы правы и таких предложений много и это исходит от разных "международных фирм", где за 3000 евро все найдут, подготовят и сопроводят документально. Сейчас подделывают деньги, паспорта и их не отличают от настоящих, а подделать свидетельство о рождении, архивные выписки или выписки из ЗАГСа это вообще не проблема. Этим и именно этим пользуются эти фирмы. Но кандидат не знает какие могут быть последствия. Во первых при подписании декларации в ДАБЧ и Министерство правосудия он подтверждает поним Andorf, Удостоверения ДАБЧ выдают за один два дня тем, кто проживает в Донецкой и Луганской области не подконтрольной украинским властям. Для этого в ДАБЧ есть специальный человек из Ассоциации болгар на Украине. На главной странице ДАБЧ есть координаты. Вам нужно обратиться туда и если у Вас прописка в той зоне, то удостоверение выдадут быстро. Andorf, А для каких целей подать в ДАБЧ через консульство? ПМЖ и так дадут, если будет трудовой договор. А если он будет, то у Вас есть право как бы быстро, в течение 30 дней получить удостоверение и по всей вероятности Вам нужно будет для гражданства. Это написано в объявлении на сайте МП в п.4: http://www.aba.government.bg/?show=38&nid=2031   На сейчас один год. Andorf,
ivan28

Добрый день! Подавали в консульстве в Москве 24 мая 2018 г, сегодня на сайте ДАБЧ изменился статус на "одобрено в процесе на издание".

Hail Of Lead
Добрый день! Подавали в консульстве в Москве 24 мая 2018 г, сегодня на сайте ДАБЧ изменился статус на "одобрено в процесе на издание".

Спасибо, что написали. Я подавал 11 февраля 2019, и всё без изменений. Я уже начал думать что вбиваю не тот номер который надо.

Вы кстати вводите на сайте дабч номер который вам написали в консульстве?

ivan28

Да, мы с женой проверяли на сайте ДАБЧ были тоже сомнения, о том что мы что-то не так прописываем.

Toma76

На сайте ДАБЧ вношу номер, который присваивают они сами при получении документов из посольства. Сдавала в конце октября 2018г, пока пишут, что в обработке.

Hail Of Lead

У меня пишет няма информация

Toma76

@Hail Of Lead, номер какой вводите?

Hail Of Lead

Ко-14-234/11.02.2019

ivan28

Да, точ в точ и дату рождения строчкой ниже гггг-мм-дд

Toma76

Этот номер выдают в консульстве при подаче, а вводить нужно, тот, что присваивают в ДАБЧ:excl::excl::excl:

 

Звоните или пишите в ДАБЧ и вам скажут ваш входящии номер

Hail Of Lead
Этот номер выдают в консульстве при подаче, а вводить нужно, тот, что присваивают в ДАБЧ:excl::excl::excl:

Позвоню узнаю входящий номер, а ссылку вы можете скинуть где вводить номер надо, может я ещё не там его вводил. Спасибо вам.

Hail Of Lead

А я вбивал на сайте консульства Москвы info.bulgaria.ru. Получается и номер не тот и сайт другой. Узнаю номер проверю на сайте дабч

ivan28

Я вбиваю номер который мне присвоили в консульстве в Моске на сайте ДАБЧ. И вот только вчера произошли изменения. На сайте консульства в Москве пробовал реакции ни какой

Hail Of Lead
Я вбиваю номер который мне присвоили в консульстве в Моске на сайте ДАБЧ. И вот только вчера произошли изменения. На сайте консульства в Москве пробовал реакции ни какой

Т. Е. Теперь проверить статус можно только на сайте дабч?

Toma76

Интересненько,@Hail Of Lead, вбеите номер консульский в ДАБЧ, что получите! Просто интересно

Andorf
Александър, Варна
Интересненько,@Hail Of Lead, вбеите номер консульский в ДАБЧ, что получите! Просто интересно

Консульский номер вводится по другой ссылке, где написано что для тех, кто подавал через консульства: http://www.aba.government.bg/?legal=8

Toma76

@Andorf, вы мне как-то писали, что возможно я неправильно ввожу номер. Мне прислали номер из ДАБЧ, я по нему отслеживаю информацию. Спасибо!:cvetok:

Hail Of Lead
Интересненько,@Hail Of Lead, вбеите номер консульский в ДАБЧ, что получите! Просто интересно

Получаю: Няма намерени заявления по посочените критерии (не найдено приложений по указанным критериям).

Toma76

@Hail Of Lead, вы по обеим ссылкам вводили, ту, что я и @Andorf указал?

Hail Of Lead

Да, ответ одинаковый. Хочу сейчас написать на эл. Почту ДАБЧ чтобы мне выслали входящий номер. Скажите как мне написать чтобы они поняли кто я. ФИО и дата рождения или номер из консульства или что то ещё?

Andorf
Александър, Варна
Хочу сейчас написать на эл. Почту ДАБЧ чтобы мне выслали входящий номер. Скажите как мне написать чтобы они поняли кто я. ФИО и дата рождения или номер из консульства или что то ещё?

ФИО, дата рождения и номер из консульства.

Hail Of Lead
ФИО, дата рождения и номер из консульства

Благодарю вас

Fortunate

@ivan28 добрый вечер! А вы именно подавали в мае? Или в мае они были зарегистрированы (первые цифры в номере для отслеживания)?

Minin

Здравствуйте, подскажите к кому можно обратиться по следующему вопросу, есть недвижимость в Болгарии, мать хочет переписать (подарить) своему несовершеннолетнему ребенку, приедет из России на 2 дня в декабре в Софию. Недвижимость под Бургасом.

 

@Andorf, Добрый вечер, сообщите пожалуйста даты происхода.

Marisabell

@Hail Of Lead, здравствуйте!

Я подавала тоже в Москве в феврале, подскажите, пожалуйста, на какой электронныйадрес вы написали письмо и какой текст написали на болгарском?

 

@Hail Of Lead, и ещё вопросик.

У вас первве буквы номера, который вам написали в Москве, Ко или Vo? У меня была первая К, потом исправили на V, а вы там выше пишете тоже Ко.

У меня с вами сам номер на несколько цифр всего отличается.

ivan28

Это не мой номер, ваши еще скорей всего не проверили. Т. К я подавал 24. Мая. 2018г а номер про который вы говорите, у меня формат такой же, только дата и порядок цифр отличается.

Andorf
Александър, Варна
@Andorf, Добрый вечер, сообщите пожалуйста даты происхода.

Позвоните сами в справку ДАБЧ и узнайте. Я узнаю тогда, когда мне это нужно и иногда делюсь информацией здесь. Может быть завтра позвоню и если будет желание, поделюсь.

Minin
Позвоните сами в справку ДАБЧ и узнайте. Я узнаю тогда, когда мне это нужно и иногда делюсь информацией здесь. Может быть завтра позвоню и если будет желание, поделюсь.

Спасибо и на этом.

Marisabell

@ivan28, Так я же не вас спрашивала про номер, а человека, который в феврале подавал в Москве.

Алексей Яничев

Здравствуйте. Напомните пож, при получении удостоверения из ДАбЧ, возвращают ли обратно копии документов, которые прикладывались для получения присход (заверенные копии свидетельств о рождении и т. д.). Какая дата сейчас подписана в ДАбЧ, кто-нибудь в курсе?

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...