Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Еду в Болгарию/из Болгарии (по Болгарии), могу передать документы/легкий груз

Festmen
есть ли у вас место для одной небольшой сумочки ?

 

Место есть. Мы на машине.

 

Вопроса два:

1. Что в сумочке? Т. е. никаких проблем с досмотром быть не должно. У нас красный коридор, поэтому могут таможня будет смотреть все.

2. Выезжаем завтра примерно в 10 утра. Из Власа. Успевайте, если нужно. Я на связи еще час примерно эпизодически

tasya222
Место есть. Мы на машине.

 

Вопроса два:

1. Что в сумочке? Т. е. никаких проблем с досмотром быть не должно. У нас красный коридор, поэтому могут таможня будет смотреть все.

2. Выезжаем завтра примерно в 10 утра. Из Власа. Успевайте, если нужно. Я на связи еще час примерно эпизодически

Очень нужно, детские вещи и пару баночек лютеницы, можете все просмотреть! в Москве заберем, где скажете, можем подъехать в Св Влас или если будете через солнечный ехать, возле аквапарка можем пересечься.

Festmen
можем подъехать в Св Влас или если будете через солнечный ехать

 

Едем через Украину. Поэтому из Власа в противоположную сторону от СБ. +359 87 681 4978. Аркадий. Выезжать будем, как я написал, примерно в 10. Может чуть позже. С 9.00 можете звонить. Если сразу не ответим, не стесняйтесь, дозванивайтесь. Сборы перед отъездом будут.

 

можем подъехать в Св Влас

 

Во Влас въедете, напротив Меркурия поворачивайте направо вниз до конца. Там и пересечемся. Сейчас уже звонить не надо, спим.

tasya222
Во Влас въедете, напротив Меркурия поворачивайте направо вниз до конца. Там и пересечемся. Сейчас уже звонить не надо, спим.

Спасибо огромное, будем, белый мерседес универсал номера bg

Festmen
белый мерседес универсал номера bg

 

Ну позвоните, как приедете.

tasya222
Здравствуйте. Прошу помочь в передачи доверенности в Санкт- Петербург. Может кто то летит с 18 августа из Бургаса в Питер? Очень нужна помощь.

Доброй ночи, летим в Москву 10.09.16,но 19.09.16 буду в командировке в Питере

Annette

Доброго времени суток! Кто-нибудь летит из Екатеринбурга в Бургас в ближайшее время? Необходимо передать справку об отсутствии судимости (1 листочек). Будем очень благодарны!

Festmen
белый мерседес универсал номера bg

 

Посылочка не нужна уже?)

Galina D
Доброй ночи, летим в Москву 10.09.16,но 19.09.16 буду в командировке в Питере

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возвращаетесь из Питера в Болгарию? Очень нужно передать из Питера маленькую посылку (не более 400 г)

 

Всем здравствуйте! Нужно передать из Питера в Болгарию посылочку (300-400 г) Очень необходимые лекарства. Можно за вознаграждение и в любой город. Встретим и заберем!

tasya222

@Galina D,

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возвращаетесь из Питера в Болгарию? Очень нужно передать из Питера маленькую посылку (не более 400 г)[/
. Добрый день, я живу в России, поэтому следующая поездка в Болгарию только летом 2017
Galina D

@tasya222, все поняла, спасибо за ответ! :)

Alexandr Nik

Всем доброго дня! Кто в ближайшее время летит из Москвы в Болгарию, нужно передать 2 упаковочки с лекарством.

Mafy

Кто-нибудь может помочь купить лекарства для деток в России/Украине и привезтив БГ! Очень нужно... За вознаграждение!

Alexandr Nik

Просьба еще актуальна.

alekiv

Добрый день. Кто-нибудь летит из Москвы в Бургас в ближайшее время? Надо передать телефон. Спасибо. +7-925-504-70-37

Irisha

Могу взять документы для передачи в Москве в аеропорту. Я в Варне, звонить до 20 ч. вечера сегодня. Утром вылет рано. 089 63 222 08 Ирина

Андиец

Уважаемые форумчане! Кто летит/едет в Москву в ближайший месяц, могли бы взять с собой "не за просто так" для передачи в Москве в удобное для Вас время и месте, внуку небольшой по весу и объему груз (вес 4 кг) - детские вещи и несколько малогабаритных игрушек? Очень надеемся. Пожалуйста, пишите в личку.

Ballu
Поморие

Уважаемые форумчане! Срочно необходимо передать документы с Бургаса в Москву. В Бургасе подвезут - в Москве встречу сам. Всего одну бумажку! Помогите плиз!

NikolayChumakov

Добрый день! Если кто-то собирается в Болгарию из Москвы до Нового года на машине, или может летит без багажа, и может взять вещи детские, сообщите, пожалуйста. Будем очень благодарны за помощь

ValutKa

Лечу во вторник (11.10.16) из Бургаса в Москву. Могу взять что-то легкое для провоза в ручной клади.

Son66

Доброго дня форумчане завтра выезжаю из г. Учалы в БГ на авто, один-пустой.

Маршрут старый, кому чего передать по маршруту следования звоните девять625355769

Уфа-Сергиевск-Дмировград-Ульяновск-Чебоксары-Н.Новгород-Владимир-Москва (до МКАД)- по М 1 Минск- Брест, далее Монтана-София по Тракия до Ямбола,

Гортензия

18 октября - Новосибирск - Домодедово - Варна - что-то в ручную кладь.

ladygina

@Alexandr Nik,

Просьба еще актуальна.

полетим 14 ноября москва-бухарест,живу в Русе. Но мне кажется, быстрее почтой Росси дойдет)

Гость JuliaKondr

Народ! Я приобрела для своей подруги, живущей в Бг, ракетку для пляжного тенниса. И спецноски для песка.

Но есть проблема! С кем бы передать все это добро в Болгарию (Бургас-Несебр)? По весу примерно 0,7 кг получилось. Я в Москве. Привезу и отдам в руки тому, кто готов помочь нам с Верой.

ifkaifka

Если кто-то отправится в ближайшее время в Россию, откликнитесь. Необходимо отправить пакет с подарком для ребёнка, вес до 3 кг. Спасибо!

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Если кто-то отправится в ближайшее время в Россию, откликнитесь. Необходимо отправить пакет с подарком для ребёнка, вес до 3 кг. Спасибо!

Пожалуйста назовите города (откуда и куда).

Анна_sb

Добрый день! Никто не собирается на машине из Украины/России в Болгарию (Бургас/Варна/Солнечный Берег/Несебр) в ближайшее время (и не сильно ближайшее :)). Просьба помочь привезти шведскую стенку для ребенка за умеренную плату. Заранее благодарна.

ifkaifka
Пожалуйста назовите города (откуда и куда).

Из Варны в Москву (а вообще нужно в Краснодар), в Москве друзья могут посадить посылку в автобус до Краснодара.

Гость Serkinta

Друзья, нужно до конца месяца из Болгарии передать документ в Москву, кто поможет?

Son66
Друзья, нужно до конца месяца из Болгарии передать документ в Москву, кто поможет?

Улетаю из Варны 20.10 пересадка в Домодедово 3 часа могу захватить доки. До Варны поеду на авто через Бургас.

 

Да вылет из Варны в 14-50 и таки могу захватить попутчиков до Варны, выезжаю с Ямбола.

Please sign in or register to post a comment.
  • Astery

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...