Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где и как лучше жить в Болгарии?

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Я!:D Я каждый день на форуме, люблю Болгарию и живу тут почти 10 лет.

N58

Я тоже уже 10 лет тут. Даже чуть больше;)

Nat10
Можно Вам подсказать

 

Наталенька, спасибо :)

 

Вот лично знала этих девушек! Не стоит доверять на все сто..

Т. Е. В лицо не бил мужик девушку?

Русский Я
Только Перник!

Перник не нужно трогать специфический город, со своим стилем!!!:)

N58
В городке Средец ищите и обрящите

А вот если приедем, найдется, что посмотреть? Недорогое.

Велики Жупан
А вот если приедем, найдется, что посмотреть? Недорогое.

В Средец знакомые продали..., шикарное владение (Имот) землицы прилично, домишко не захудалый... Жить и гулеванить можно, но и поработать на приусадебном... Однако соизмеряйте со своим возрастом и работоспособностью... В Средец, однако по возрасту - за 75 годков уже..., продали, без потерь, вернулись доживать в Россию... Всё не плохо было, однако, ностальгия, внуки-правнуки, канитель..., упокоение опять же, ну..., на Родине, рядом с предками...

 

А вот если приедем, найдется, что посмотреть? Недорогое.

Если поискать, лично походить..., с людьми "потараканить...", без апломба, выказать желание жить..., а не перепродать... То... - "Однозначно - "ДА" :cigar:

 

Т. Е. В лицо не бил мужик девушку?

А может быть и..., и стОило...? И не только в...:banghead::cigar: Разбираться то в скоротечной ситуации времени и нету-ти...:D

Русский Я

Найти недвижимость всегда можно сравнительно по нормальной цене, если ужепонятна локация, в контакт с местнъми, естественно потратив известное количество времени, и они все пподскажут, естественно нужно без акцента знать язък, ну или знакомую болгарскую семью, не обязательно из района, естественно имеющих свободное время

Велики Жупан

А как бы Вы хотели обрести новых соседей? Непредсказуемых, взбаламошных?:confused: Ну, и..., интересно...

СолОМон
А как бы Вы хотели обрести новых соседей? Непредсказуемых, взбаламошных?:confused: Ну, и..., интересно...

Есть исключения из правил, купили домик в центре городка с одними соседями и те бывают три месяца в году, летом.

Странная леди

@СолОМон, поздравляю, Сергей! Мечты сбываются! Иру тоже поздравляю!

Taksa
Светлана, Казанлык

Соседи всякие бывают, мы своих любим)

Аля
Балчик-Владивосток
с одними соседями и те бывают три месяца в году, летом.

Чуть больше, они частями приезжают (бабушка с весны свои 3 месяца, мужчины по позже, до октября могут быть). Но ваш дом выше и да, по логике, они вам не должны мешать.

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@СолОМон, а как это с одними соседями? А с других сторон что?

Мария Балчик
Варна
с одними соседями? А с других сторон что?

Рядом по ограде у них - одни соседи. Другие близко есть конечно, но через пешеходную дорожку и напротив через дорогу есть, наши родители например чуть ниже будут жить, когда переедут, но по четной стороне. Это уже не совсем соседи :)

Надеюсь тайну не раскрыла :thumbsdown:

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Мария Балчик, так по другим трем сторонам что- дороги, дорожки, речки, овраги, леса? Мне тайны не интересны совсем...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Какая разница. Кто соседи?:)

Ирина_Обл
Ирина, Варна

[mention=10975]Dobrik[/mention], просто интересно, как при четырех сторонах света может быть один сосед:D

Taksa
Светлана, Казанлык
Какая разница. Кто соседи

Огромная, Дима, колоссальная разница, я как вспомню одну из соседок по даче в Москве, так вздрогну, сколько нервов она мне стоила. Как говорят-не покупаешь дом, покупаешь в первую очередь соседей)

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Огромная, Дима, колоссальная разница, я как вспомню одну из соседок по даче в Москве, так вздрогну, сколько нервов она мне стоила. Как говорят-не покупаешь дом, покупаешь в первую очередь соседей)

Не знаю. Соседи это самое последнее что меня беспокоит :) это все решаемо :)

Странная леди

Я тоже понять не могу, какая разница где соседи. Если дом на одну семья и есть свой участок земли, то какое дело до соседей. Это если дом на двоих, троих, то тогда да, имеют значения соседи. А потом соседи могут и меняться. Вечного ничего нет.

Taksa
Светлана, Казанлык
Соседи это самое последнее что меня беспокоит

Значит, пока ты не сталкивался с наглыми, бесцеремонными и конфликтными соседями. А я на них насмотрелась...

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Я в своей жизни один раз задумался о соседях. Был у меня друган дагестанец. Предложил совместно прикупить участок и построить дуплекс. Долго я думал. Хороший парень Резван. Но начнет приезжать к нему родня. И начнутся лезгинки и прочее. Вообщем отказался :)

 

Значит, пока ты не сталкивался с наглыми, бесцеремонными и конфликтными соседями. А я на них насмотрелась...

Думаю я как сосед тоже не подарок :)

Странная леди

А как русские при покупке дома узнают все данные о соседях? Хорошие они или плохие? Тут на форуме все доказывают какие милейшие люди болгары, по сравнению с русскими. Вот если рядом живут цыгане, тогда уж точно ничего покупать не надо. Как бы мило они не выглядели.

Гета 2014
А как русские при покупке дома узнают все данные о соседях?

В процессе.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Знаете. Для меня образец добрососедских отношений моя Мама. Все соседи не ровно жили между собой. Но все дружили с моей Мамой. До сих пор. Все соседи приходят к ней. Хотя между собой не общаются :) Отец ни с кем не дружил. Но ни с кем не враждовал. Все с ним здоровались и как мне кажется боялись:) Хотя никому ничего плохого он не сделал.:)

Гета 2014
как при четырех сторонах света может быть один сосед

У нас именно так. Наш дом последний в тупике - дальше пастбище и лес, с одной стороны овраг, с другой гора. Красотищаааа!!!

Taksa
Светлана, Казанлык
Думаю я как сосед тоже не подарок

Ну мы тоже не овцы, но ситуации всякие бывают... Не хочется даже вспоминать.

Mamarina
Марина, Малко Търново

У нас тоже нет соседей в ближайшем окружении, а живем в самом центре. Слева бабушка приезжает на лето. Сзади от фасада музейный комплекс. Только от фасада через дорогу живут старички очень милые. Справа, через дорогу, восстанавливают аутентичный дом под дачу, но редко приезжают. Красота!

Русский Я
как при четырех сторонах света может быть один сосед

А если ето последний дом на улице?, а если сосед школа или воообще дом на отшибе стоит вооще может соседей не бъть, таких чтоб межа бъла

СолОМон

На Винице Варна, есть одно.. Овно, от него вся Виница стонет..., везде есть своё.. Овно.

 

Две улицы у нас, а с третьей стороны-малык парк под горой, где крест стоит.

Please sign in or register to post a comment.
  • Iriska

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...