Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Где и как лучше жить в Болгарии?

Nat10

"Достаточно. Просто уходят с форума" а из тех кто остался? Можете написать несколько ников, хочется почитать этих людей.

Странная леди

[mention=10975]Dobrik[/mention], не так то много и ушло тех, которые живут в Болгарии много лет.

 

@Taksa, один нюанс. Я живу с болгарами. Не мифическими, а теми, у которых их менталитет и они выросли в Болгарии. Это больше, чем жить с соседями болгарами. И менталитет, как я убедилась, не меняется от места жительства.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
"Достаточно. Просто уходят с форума" а из тех кто остался? Можете написать несколько ников, хочется

Извините за неправильное написание ников?

Заяц, солдат, проходимец, эмми, Галат, ледам, Дима с цифрами, пол, мой знакомый с Поморие, адика почти нет, незнайка. Знаю таких пару десятков человек.

Нажмите кнопку пользователи. И сами увидите. Пользователей которых больше нет на форуме.

Русский Я

Я тут уже почти 30 лет, локацию не въбирал, где остановились там и живем, что касается удовольствия -плюю в правительство как и любой абориген в любой стране :)

Taksa
Светлана, Казанлык
Надо включать мозг перед переездом, очень трудно потом исправлять свои ошибки, особенно, если куплена недвижимость с ошибкой в локации.

Тут нет однозначного ответа, поездить по стране и выбрать место важно конечно, но как его выбирать, чем руководствоваться, тут только сам человек может решить. Нам повезло, мы не особенно долго выбирали, приехали, дом сразу очень понравился, цена устроила и ни разу не пожалели, живем вот почти четыре года. За это время объехали почти всю Болгарию, пожалуй только два места мне особенно приглянулись, это Хисаря и село Змеево под Ст Загорой, не то что остальная Болгария мне не нравится, я ее вообще обожаю со всеми недостатками и достоинствами, но вот эти места прямо на душу легли.)

Nat10

Добрик, спасибо, а то надоело тыкаться по форуму в разных пользователей.

 

Русский Я, вы уже давно Болгарин))

Русский Я
Русский Я, вы уже давно Болгарин))

Не, пока еще все нормально :) Въ пишу с большой буквъ :)

Nat10

"живем вот почти четыре года"

Taksa, а вы постоянно живете или выезжаете по полгода?

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Добрик, спасибо, а то надоело тыкаться по форуму в разных пользователей.

Дневники ещё рекомендую почитать. Большинство тех кто их писал уже нет на форуме. Они просто живут в Болгарии :)

Арс из Варна
аяц, солдат, проходимец, эмми, Галат, ледам, Дима с цифрами, пол, мой знакомый с Поморие, адика почти нет, незнайка. Знаю таких пару десятков человек.

Дмитрий не вводите людей в заблуждение.Soldat живет 7 лет в Болгарии,Gallat-постоянно вообще не давно, года 2.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
Дмитрий не вводите людей в заблуждение.Soldat живет 7 лет в Болгарии,Gallat-постоянно вообще не давно, года 2.

Вообще не понял что вы хотели сказать или что я написал не так? Перечислил людей живущих в БГ и ушедших с форума :)

Nat10

"Дневники ещё рекомендую почитать."

Читала пока двоих, но их уже нет в Болгарии.

Арс из Варна
Вообще не понял что вы хотели сказать или что я написал не так?

Человек задал вопрос о живущих в Болгарии более 10 лет, не больше и не меньше:). Вы дали ники людей, ответив на этот вопрос.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
"Дневники ещё рекомендую почитать."

Читала пока двоих, но их уже нет в Болгарии.

Через какое то время проживания у людей меняется мировоззрение. Поищите в фейсбуке. Тех чьи дневники вам понравятся.:)

 

Человек задал вопрос о живущих в Болгарии более 10 лет,

Где вы вычитали про 10 лет? Киньте ссылку на этот пост? А редакция. Нашел.:)

Арс из Варна

[mention=10975]Dobrik[/mention], 2107.

Я посмотрела истории некоторых форумчан, которые писали еще в 2010-2011 годах и где они сейчас, где-то 6-8 лет держатся и переезжают, интересно много здесь форумчан, которые живут уже более 10 лет в Болгарии с удовольствием, а не вынужденно?
Странная леди

[mention=10975]Dobrik[/mention], в Болгарии живет долго из тех, кто ушел из форума только Габби, почти 30 лет. Все остальные, кроме Солдата и не живут здесь. Имеют летние дачи. Живет лет 10 Одна Катя, из тех кто ушел. Все остальные форум читают. Просто писать уже нечего. Все давно перетерто. Вот и о России в этой теме вспомнили.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие

Ну думаю есть такие форумчане. Влад 55 тот же. Опять же на форум почти не заходят. Зачем?

Taksa
Светлана, Казанлык
Taksa, а вы постоянно живете или выезжаете по полгода?

Постоянно на ВНЖ, за четыре года два раза ездили в Москву на неделю.

Странная леди

[mention=10975]Dobrik[/mention], он в дневниках часто пишет. Заходит Влад.

Dobrik
Дмитрий, Дзержинский-Поморие
[mention=10975]Dobrik[/mention], в Болгарии живет долго из тех, кто ушел из форума только Габби, почти 30 лет. Все остальные, кроме Солдата и не живут здесь. Имеют летние дачи. Живет лет 10 Одна Катя, из тех кто ушел.

Не придумывайте. Многие живут. И большинство на форум практически не заходят. Спросите у администратора форума :);)

Русский Я

Плин тут КГБ курит в сторонке :)

Taksa
Светлана, Казанлык

Форум очень полезная штука, для живущих в Болгарии. Масса полезной информации, особенно от наших болгар форумчан, за что им в очередной раз-большое спасибо.

Nat10

"Плин тут КГБ курит в сторонке "

 

ГРУ :D

 

Кажется мне, что надо пробовать Болгарию с аренды без аренды :)

Где только найти приличный дом :thumbsdown:

Taksa
Светлана, Казанлык

@Nat10, а Вы были уже в Болгарии?

Nat10

"Вы были уже в Болгарии?"

НетЪ, вижу Болгарию пока вашими глазами.

СолОМон

@Nat10, Аренда без аренды, в Монтане много...;), заповядайте...

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Nat10, здравствуйте! Можно Вам подсказать... Мышкой выделяете текст или часть сообщения, нажимаете копировать, "выскочит чёрненькое окошечко ответить" (или сразу выскочит) на него жмёте и... Сообщение (часть), сразу введётся внизу в новом Вашем варианте ответа.

 

"Продаю 3-х комнатные апартаменты, расположенные в популярном районе Болгарии, в самом центре Солнечного берега, "

Это цитата из вчерашнего объявления, ну вот понравилось очень:D

N58
Прочитала историю в дневниках про двух литовок в Подвисе и грубом чабане, у вас нет такого?

Вот лично знала этих девушек! Не стоит доверять на все сто...;)

Taksa
Светлана, Казанлык
Не стоит доверять на все сто.

Это точно, иногда на форуме такие истории про свою жизнь в Болгарии рассказывают, что просто- обнять и плакать.)) но не всегда они достоверные...

Una

Особенно классные истории про Болгарию от тех, кто в ней не живет и жить не планирует...:)

Верх мастерства былинников и правдорубцев.

Please sign in or register to post a comment.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...