Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Ronnni
Созопол
На 19 попробуйте поменять

Так с 16 числа уже все, конец. Последний рейс 15 !

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Так с 16 числа уже все, конец. Последний рейс 15 !

На сайте С7 последний рейс 22 го ещё пока есть

Ronnni
Созопол

@О-ля-ля, Но мне кажется, что постановление правительства все-таки весомее. Сказали с 16 всем в Шереметьево, значит все идут (лесом) именно туда..

Арс из Варна

@Ronnni, С 16 марта международные рейса Шереметьево, только через терминал F Шереметьево. Международные рейсы Внуково и Домодедово продолжаются.

Epetkov
Международные рейсы Внуково и Домодедово продолжаются.

 

Продолжаются, но не до Варны и Бургаса, а до Дохи, Дубая, Анкары и других неевропейских городов

 

На сайте С7 последний рейс 22 го ещё пока есть

 

Актуализация сайта - последнее о чем думает С7 в данный момент. Столько проблем у всех нешереметьевских авиакомпаний в связи с запретом лететь в европейские города.

ввп

Россия с 16 марта из - за короновируса временно закрыла авиасообщения в ЕС, кроме столиц этих государств чтобы оттуда забрать своих граждан обратно! Так на чем я теперь полечу в свой любимой Святой Влас? Печально

Goshka

Только что я звонила в с7, сказали что в данный момент отмены рейсов в Болгарию нет. И билеты продают, и в Бургас, и в Варну..

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

Ночью S7 выложили на сайте условия и обновления, связанные с коронавирусом. Основной список выложен по отмене рейсов в Италию, Испанию, Германию и Францию с 13 марта по 31 мая (но оставлены там несколько рейсов по вывозу из России иностранцев и возврату граждан РФ). Болгарии в этом списке пока нет. Мой рейс на 16 марта из Бургаса в Москву не отменен. Надеюсь улететь, т. к. лечу в РФ по проблемам здоровья на плановую операцию.

Олежка

Да летите через Стамбул... До Варны... Оттуда уже разъезжайтесь по всей Болгарии

 

Только что я звонила в с7,

Россия ограничивает авиасообщение со странами ЕС с 16 марта

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

Регистрация на рейс С7 на 15 е марта DME-VARNA открыта. На сайте С7 обновлена информация по отмене рейсов в некоторые страны ЕС. Так что сайт работает, инфа обновляется.

Арс из Варна
других неевропейских городов

Из Внуково и в Стамбул и в Лондон рейсы продолжаются. А по Варне и Бургасу-жизнь покажет (я про Домодедово)-во всяком случае билеты и на 19 и на 22 марта продают.

Harley

https://www.s7.ru/ru/info/notification/covid-19/#europe-2

Отмена рейсов в Австрию, Болгарию, Чехию и Кипр с 16 марта по 31 мая

 

По решению оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России с 16 марта до 31 мая 2020 года S7 Airlines временно отменяет все собственные регулярные рейсы из России в Австрию, Болгарию, Чехию, Кипр и обратно.

 

Остается только Аэрофлот до Софии

Epetkov
Отмена рейсов в Австрию, Болгарию, Чехию и Кипр с 16 марта по 31 мая

 

Другого и не могло быть. Ясно было для меня, что в пятницу вечером никто не будет обновлять информацию на сайте.

Elf68
Елена, Мытищи

Я правильно поняла из сообщения S7 на их сайте что с 16 все рейсы отменены? И Бургас и Варна- Москва?

Странно так как билеты еще продают и на 19 и на 22 марта Варна-Москва. Дозвонится не могу сегодня весь день чтобы уточнить, отвечает робот и потом сброс звонка. Билеты куплены на 22 марта. В личном кабинете нет никаких отмен рейса, как было с 29 мартом

Арс из Варна
Другого и не могло быть. Ясно было для меня, что в пятницу вечером никто не будет обновлять информацию на сайте.

И при этом тот же S7меняет эти рейсы на чартерные. С посадкой в Домодедово!!!

 

Я правильно поняла из сообщения S7 на их сайте что с 16 все рейсы отменены? И Бургас и Варна- Москва?

Странно так как билеты еще продают и на 19 и на 22 марта Варна-Москва. Дозвонится не могу сегодня весь день чтобы уточнить, отвечает робот и потом сброс звонка. Билеты куплены на 22 марта. В личном кабинете нет никаких отмен рейса, как было с 29 мартом

Вы все правильно поняли (рейсы отменены). Сайт у них глючит, дозвониться до них невозможно

Ivan78
https://www.s7.ru/ru/info/notification/covid-19/#europe-2

Отмена рейсов в Австрию, Болгарию, Чехию и Кипр с 16 марта по 31 мая

Сейчас позвонил в clickavia.ru где билет S7 покупал на 16 марта Москва- Пловдив, сказали, что никакой информации от партнера по отмене рейса не поступало, до S7 не дозвониться, в чате не отвечают. Вывешивают информацию об отмене, а контрагенты не в курсе получается.

Арс из Варна

@О-ля-ля, Связывался с S7. Они не гарантируют вылет 15.03.20 гражданам России на вылет из Домодедово. (на усмотрение пограничников)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Арс из Варна, что бум делать?

Арс из Варна

@Elf68, Есть рейс (чартер) S7 на 16 и 20 марта из Пловдива. Ставят в лист ожидания (формально билетов нет.

 

что бум делать?

Я попробую лететь.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
попробую лететь.

Завтра С7?

Арс из Варна
Завтра С7?

Да

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Арс из Варна, так и я тоже.

Vera

Интересно, а WizzAir не собирается отменять свои транзитные рейсы до Софии? Есть информация?

Epetkov
WizzAir не собирается отменять свои транзитные рейсы до Софии?

 

Wizz Air не предлагает в принципе транзитные рейсы ни до Софии, ни до любого другого города в мире. Бизнес- модель этой авиакомпании- рейсы от точки до точки. В связи с коронавирусом очень много рейсов авиакомпания отменила. Возвращает деньги клиентам или позволяет бесплатное перебронерование.

Serzh71

Всем привет! Дозвонился до С7, действительно, все рейсы в Европу и обратно отменены.:mad:У нас с супругой купленные в Бургас, на 25 марта, обратно 10 апреля и на 30 мая туда, пролетают_frown. Нам нужно продлевать пребывание:banghead: Есть оптимальные варианты, кроме Софии и Стамбула? Или миграцию тоже могут закрыть на карантин?:thumbsdown:

Rexxx
Красная Пахра
на 25 марта, обратно 10 апреля и на 30 мая туда, пролетают

 

... С7 предлагает компенсацию или какие другие варианты?

Epetkov
Есть оптимальные варианты, кроме Софии и Стамбула?

 

Да. Есть еще и Бухарест.

Vera

@Epetkov,: данная авиакомпания летает из Москвы до Будапешта, там ожидание 3 часа, а затем - до Софии. Мы летали с ними неоднократно. Было очень удобно и дёшево.

Но в Польшу они уже не летают!

Только поэтому и был вопрос по Софии.

О полётных программах WizzAir из Москвы я не спрашивала.

Epetkov
данная авиакомпания летает из Москвы до Будапешта, там ожидание 3 часа, а затем - до Софии.

Я знаю куда летит Wizz Air (в год покупаю около 200 билетов этой компании). Но авиакомпания не предлагает сквозные/транзитные билеты. Я тоже покупал не раз билеты Wizz Air с пересадками, но это другая песня, при которой если первый рейс опоздает сильно или будет отменен, то пассажир не будет компесирован перевозчиком за пропуск второго рейса. Вся ответственность и риск лежит на плечах клиента. Я лично не рискую и всегда в таких случаях выбераю пересадку от 5 часов и больше.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...