Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Гость
Аэрофлот, уроды, цены на треть подняли

В понедельник посмотрим, полетят ли болгары. По идее, они летают через терминал Е, но кодшерят рейсы с аэрофлотом. Хотя в любой секунд хоть РФ, хоть Болгария могут полностью анально огородиться от этого грешного мира.

Epetkov
до Салоников (судя по сайту)

Уже уточнили в дискуссии, что сайту доверять нельзя.

Ядолов

А не многоходовочка ли это, объявить до 31 числа отмены рейсов, а в начале мая написать, всё ок, покупаем эти же рейсы, но дороже)))

Гость
А не многоходовочка ли это, объявить до 31 числа отмены рейсов, а в начале мая написать, всё ок, покупаем эти же рейсы

Этврядли. А вот много ходов очка, при котором в Европе карантины уже кончились, а из РФ выезд так и не разрешили, я могу представить, как нехрен делать.

Ядолов

Ну почему же, возвращают по старому курсу то цену билетов, а продавать будут по новому;)

Elf68
Елена, Мытищи

О-Ля-Ля -@Elf68, завтра из Москвы в Варну?

 

Нет Из Варны в Москву. С Вами полетят :)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Elf68, я из Москвы лечу

Serzh71

Анал

Деньги вернули на карту. Сегодня аннулировал билеты и уже сегодня пришли деньги на карту. Удержали сервисный сбор.

Аналогично, дали больше чем заплатил в октябре,:Dдаже сбор не удержали:thumbsup:

 

а из РФ выезд так и не разрешили, я могу представить, как нехрен делать.

Вполне допускаю, но майский вылет пока сдавать не буду:cigar:

Epetkov
Просто ужас, все сроки по ВНЖ

В Болгарии срок всех личных документов будут автоматично удленены на 6 месясец от даты их окончания.

Peter23
Варна
срок всех личных документов будут автоматично удленены на 6 месясец от даты их окончания
А откуда информация?

А иностранцев тоже касается?

И срок, который мы копим для получения ПМЖ, не прервется?

Epetkov
А откуда информация?

 

Бойко Борисов сказал по TV.

 

А иностранцев тоже касается?

И срок, который мы копим для получения ПМЖ, не прервется?

 

По презумпции это относится для всех. Ведь время сейчас "остановлено".

Valentina57
Королёв
По возвратам наличных денег: Отправляют в аэропорт Домодедово,

Я все сделала онлайн, деньги поступили на карту в течение трех часов

 

Удержали сервисный сбор.

А мне полная сумма вернулась

Epetkov
А мне полная сумма вернулась

Потому что действовали правильно- онлайн. Без паники, без Домодедово и т. п.

Ronnni
Созопол

А нам ничего не вернулось пока, прошло уже 6 часов.. Ждем-с

Valentina57
Королёв
Потому что действовали правильно

Спасибо, скажите, а информация по продлению сроков подачи документов на ВНЖ действительно рассматривалась на государственном уровне?

Peter23
Варна

Пока такая новость:

Удължават с 6 месеца срока на личните карти

https://www.24chasa.bg/novini/article/8300728

 

Ждем текста закона.

Serzh71
Болгарии срок всех личных документов будут автоматично удленены на 6 месясец от даты их окончания.

Это вообще замечательно! Лучше бы конечно не по таким причинам! А то мы с супругой на измене, тоже срок продления подходит, хотели, как ранее предложили на оленях через границу добираться!:D

 

Главное, чтобы это законодательно было оформлено.

Гость

Судя по тексту, совсем не факт, что это касается чужденцев. Но новость явно офтопик для данной темы.

Epetkov
чтобы это законодательно было оформлено.

 

Слова Бойко Борисова больше чем закон!

Михаил С.
но майский вылет пока сдавать не буду

ТБД

Elf68
Елена, Мытищи

Valentina57 сказал (а): ↑

А мне полная сумма вернулась

Epetkov-Потому что действовали правильно- онлайн. Без паники, без Домодедово и т. п.

 

Домодедово и офис на Павелецком вокзале -для тех кто платил наличными.

Я оформляла возврат билетов на 29 марта в личном кабинете S7 заполнив форму возврата, деньги упали на карту через 12 часов за минусом сервисного сбора.

Ronnni
Созопол

Денег за билеты S7 нет пока.. На всякий случай заказали из Шереметьево в Софию, очень сомневаемся что и этот путь не перекроют. Но хотя бы будет ощущение, что сделали все чтобы прорваться.. Кстати, билеты обошлись ровно в 2 раза дороже!

НикНик
В Болгарии срок всех личных документов будут автоматично удленены на 6 месясец от даты их окончания.

То есть, по просроченной личной карте ВНЖ можно будет в Болгарию заехать. А из РФ выехать? Российские службы выпустят?

Yaroslaw

Об автоматическом продлении разрешений на пребывание никто не говорил. Да и едва ли это возможно. Речь шла только о сроке действия документов, но не статуса.

Admin
Свети-Влас

Не совсем понятно. Кто в курсе - поясните - въезд в Болгарию в принципе возможен?

Yaroslaw

Самолеты прилетают. Значит, по всей видимости, въезд возможен. На сегодняшний день оптимальным представляется перелёт с пересадкой в Стамбуле. Но ситуация может измениться в любой момент.

Sokoban

Я наоборот через Стамбул бы не поехал, пока работает регулярка Москва-София, но ситуация каждый день меняется.

Yaroslaw

На регулярку Москва-София могут и не посадить с русским паспортом.

Гость
На регулярку Москва-София могут и не посадить с русским паспортом.

Пока таких запретов нет. Даже те страны ЕС (Чехия, Словакия), которые забанили въезд иностранных граждан, оставили исключение для обладателей ВНЖ. А прогнозировать на неделю вперед сейчас бессмысленно. Могут прямо завтра закрыть выезд из РФ вне зависимости от направления.

Михаил С.
На сегодняшний день оптимальным представляется перелёт с пересадкой в Стамбуле.

Кмк, лучше без лишних границ, в этой ситуации.

София, Пловдив, пусть дороже, но тут точно « кроилово ведёт к попадалову»

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...