Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.

Информация на сайте S7 на полдень: отмена всех рейсов в Болгарию (плюсом шли еще и Чехия, Кипр и др). Оставлены 3 рейса:

Рейсы из России —

Только для иностранных граждан

 

Болгария

 

  • 16 марта, S7 3503, Москва–Бургас
  • 16 марта, S7 3521, Москва–Пловдив
  • 20 марта, S7 3521, Москва–Пловдив

Рейсы в Россию —

Только для граждан РФ

 

Болгария

 

  • 16 марта, S7 3504, Бургас–Москва
  • 16 марта, S7 3522, Пловдив–Москва
  • 20 марта, S7 3522, Пловдив–Москва

Если вашего рейса нет в списке, вы можете:

 

1. Переоформить билет на чартерный рейс

 

Свяжитесь с Контактным центром S7 Airlines или переоформите билет в офисе продаж S7 Airlines.

 

2. Оформить возврат полной стоимости

 

  • Если вы покупали билет на сайте s7.ru, в приложении или Контактном центре S7 Airlines, заявку на возврат можно сделать самостоятельно на сайте s7.ru в разделе «Мои Бронирования».
  • Если вы оформляли билеты через туристическое агентство, в интернете (но не на сайте www.s7.ru) или в билетных кассах, заявку на возврат нужно подать по месту покупки билета.

3. Обменять билет на другой регулярный рейс S7 Airlines

 

Если вы планировали перелет с 10 марта по 31 мая 2020 года и хотите улететь в разрешенные европейские страны до 31 мая, никаких дополнительных сборов не потребуется. Обменять билеты можно бесплатно даже с тарифами «Эконом Базовый» или «Бизнес Базовый».

 

Еще вы можете отказаться от перелета в Европу и переоформить билет без ограничений на новые даты — после 31 мая 2020 года — или на совсем другой маршрут, например, по России. Тогда вам нужно будет доплатить лишь разницу между стоимостью старого и нового билетов.

ввп

Я в печали, планировал лететь в Бургас через неделю, хотел в море искупаться и по горам побродить а тут азиатская "чума" пришла на наши европейские дома

Ivan78
Рейсы из России —

Только для иностранных граждан

Как эту строчку понимать? Россиян на рейс не пустят?

Гость
Как эту строчку понимать? Россиян на рейс не пустят?

Именно так. С паспортом РФ только в Россию. На вылет из РФ не пустят.

Ivan78
Именно так. С паспортом РФ только в Россию. На вылет из РФ не пустят.

Не понятно тогда кому верить, в агенстве, где купил, сказали что пустят их не оповещали об отмене, в личном кабинете s7 мой вылет не отменен, а до них не дозвониться.

Serzh71
С7 предлагает компенсацию или какие другие варианты?

Да, можно вернуть невозвратные, мы бронировали еще в октябре, бронь только что отменил, д. С. Обещали вернуть, буду искать обходные пути, надо прорываться, по любому:mad:

Rexxx
Красная Пахра

@Serzh71, - успехов вам!,- и извещайте нас о ваших "находках" для приезда в БГ

Serzh71

Спасибо, всенепременно!:thumbsup:

Гость

Я пока взял из Шереметьева в Софию на 30-е марта болгарами (совмещен с Аэрофлотом). Но, принимая во внимание динамику развития ситуации, шансы улететь расцениваю как близкие к нулю.

Olga Ivanova

@PaulBunkey, а Ваш билет включает багаж?

Гость

Включает. Вчера стоили 19 с копейками рублей за 2 билета. Час назад позвонил им, сказали, что пока отмен нет.

Timon
С паспортом РФ только в Россию.

Теперь уже не так,... Вернее- не совсем так.. (после отмененных\перенесенных рейсов..) только что пришло "известие " от С7 готовы вернуть денег... Перевезти не готовы от слова "совсем"... - бум думать

Admin
Свети-Влас

Только что пришло уведомление от с7, рейсы отменяют все...

Mankees
с7, рейсы отменяют все

По 31 мая

ввп
уведомление от с7, рейсы отменяют все.

И как теперь быть, хочу в любимый Святой Влас, походить по Стара Планина, но видимо до июля не попасть и откуда взялась эта напасть

Sveti Nikola
Варна
Именно так. С паспортом РФ только в Россию. На вылет из РФ не пустят.

Где-то писали, что с видом на жительство можно

Elf68
Елена, Мытищи

Арс из Варны -Elf68, Есть рейс (чартер) S7 на 16 и 20 марта из Пловдива. Ставят в лист ожидания (формально билетов нет.

 

Источник: bglife.ru/threads/12503/page-14 © Форум о Болгарии

Спасибо что предупредили. Дозвонится не смогла, сначала автоответчик, потом идет сброс звонка. Взяла распечатанные билеты и помчалась из Мытищ на Павелецкий вокзал в офис S7, на момент приезда очередь около 12 человек, когда уезжала уже больше 70. Девушка оператор сказала что меняйте со штрафами на 15 марта. Так как рейс на 22 марта Варна-Москва до сих пор в расписании... Долго пришлось препираться на счет их же объявления, что с 16 марта нет рейсов. Она звонила и техслужбу и сисадминам, в результате через 47 минут смогла поменять дату вылета на завтра. Единственно, деньги за выбранные места в салоне пропали. Но я рада что родители вернуться домой.

По возвратам наличных денег: Отправляют в аэропорт Домодедово, так как в офис на Павелецкой не успевают подвозить деньги, всех записывают в лист ожидания.

Admin
Свети-Влас

Детали по отмене рейсов здесь bglife.ru/threads/34547/

HBomb

Пришли смски от С7. Отменили рейсы - вторая половина апреля и начало мая. Гады. Не знаю кто. Но гады

Sveti Nikola
Варна
Самолетов нет-авто границы закрыты...-как?

Мой ответ был, как прилететь завтра. Смотрите сообщения выше про вылеты только для иностранцев.

Serzh71
Отменили рейсы - вторая половина апреля и начало мая.

С учётом принятых в эти дни мер по карантину, вполне возможно, что вирус пойдёт на спад! И границы могут открыть раньше! Но это не про наших, наши могут только продлить, для профилактики!:oops:

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
смогла поменять дату вылета на завтра.

Места ещё есть? Или стоя?;)

Михаил С.

Всем удачи в решении транспортных проблем и мягких посадок! Ну и не болеть, натурально.

 

Тоже горю с билетами s7 на май, но мои проблемы можно подвигать по календарю.

Elf68
Елена, Мытищи

Elf68 сказал (а): ↑

Смогла поменять дату вылета на завтра.

О-Ля-Ля Места ещё есть? Или стоя?;)

 

Слава богу сидя :), уже и места забронировала :). Осталось только в темпе собраться.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Elf68, завтра из Москвы в Варну?

Ядолов

Сказали в с7, что до 31 мая не улететь. Билеты вернуть можно, обменять только с доплатой, на рейсы июньские

Harley

Так аэрофлот вроде летает до Софии, и S7 до Салоников (судя по сайту)

Smepol

Деньги вернули на карту. Сегодня аннулировал билеты и уже сегодня пришли деньги на карту. Удержали сервисный сбор.

Михаил С.

Я майские пока подержу, вдруг просрёцца?

Harley

Думаю просрецца)) Лобби отработает, всеж такие финпотери у авиакомпаний.

 

Аэрофлот, уроды, цены на треть подняли, пользуясь монопольным положением

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...