Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Elf68
Елена, Мытищи

Я написала им официальное письмо, чтобы пояснили. Зайдите на сайт и увидите -продаж нет. Я сегодня их уже достала, некоторые операторы посоветовали поменять на раннюю дату. Другой оператор сказал что из-за вируса продажи приостановлены, но если уж вы купили билет, то рейс будет, просто новые продажи приостановлены.

 

При чем здесь 22 марта. Я же сказала это последняя дата на которую есть вылет.

AVickta

Уважаемые, кто-нибудь знает наверняка, почему рейсы из Варны в Париж (и обратно) у Wizz Air после 31 мая отсутствуют? В прошлом году были:((

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

И в С7 Москва-Варна тоже отсутствуют после 22 го марта по 23 мая. Наверное из-за короны.

 

это последняя дата на которую есть вылет.

Так берите на 22 е пока есть.

Гость Влад СССР

В Бургас и s7 летает (март, апрель, май), и с 25.04 Аэрофлот тоже начнет летать

Epetkov
почему рейсы из Варны в Париж (и обратно) у Wizz Air после 31 мая отсутствуют? В прошлом году были:((

 

Не только Варна- Париж преустоновлены, Варна- Бергамо тоже. Wizz Air преустанавила или уменьшила значительно свои рейсы в связи с коронавирусом.

Арс из Варна
Да вы просто паникер..

Она права, из Варны последний рейсS7 22 марта, потом 1.5 месяца перерыв.

Малгося

Аэрофлот отменил рейс в Софию на 24 марта. ПОКА пересаживают на рейс 23 и 25. Обратный рейс был на 29 марта. Его не отменяли. Видимо уплотняются.

Timon
И в С7 Москва-Варна тоже отсутствуют после 22 го марта по 23 мая. Наверное из-за короны.

Только что разговаривал с представителями С7. Действительно, продажа билетов (на апрель) Москва-Варна прекращена. Но подтверждают, что по ранее купленным билетам изменений (пока) не предвидится - перевозить, якобы, будут... Странновсёэто...

Владимир Инц
Свети Влас

AirHelp выиграл суд у Болгарских АЛ за задержку рейса София - Цюрих в октябре 2018 года. Спросили, куда перечислять деньги. Теперь ждем суда с ними же за август 2019 года.

Epetkov
AirHelp выиграл суд у Болгарских АЛ

 

Может быть не только AirHelp выграл суд у Болгарских АЛ. Вот какую вакансию недавно объявила авиакомпания в популярном болгарском сайте: https://m3.jobs.bg/job/5242070

Elf68
Елена, Мытищи

Сегодня в личном кабинете на мои билеты Варна-Москва на 29 марта появилась надпись красным-Рейс отменен. Еле дозвонилась до S7. Ответили что объяснять ничего не будут по какой причине. Сказали оформляйте у себя в личном кабинете возврат билетов. И покупайте новые. Последний рейс 22 марта. И по 23 мая рейсов не будет. Можете сами проверить на сайте или позвоните, что очень проблематично.

Peter23
Варна
S7 ... оформляйте у себя в личном кабинете возврат билетов
Тоже брал для родственников на начало мая, тоже рейс отменился.

Не понимаю с какой стати они при возврате удерживают 100 рублей.

Сумма небольшая, но сам факт возмутителен. Кто-нибудь общался с ними на эту тему?

Пока что быстро беру турков, а с S7 буду разбираться.

 

за 109 евро Турецких авиалиний
Если покупать за рубли, то можно успеть по старому курсу :)

Агрегаторы и агентства в помощь. Купил за 7623 руб (из них 335.41 получу обратно - кэшбэк от хоум кредита 4.4%) через aviasales+kupibilet.

Бронирование проверил на сайте авиакомпании - все ОК. Там между прочим бесплатный выбор стандартных мест :)

Irusha60
Ирина, с. Николаевка
А в Бургас таким путём можно добраться?
Сегодня заказали билет на 26 апреля из Москвы в Бургас прямой на Аэрофлот, 130 баксов. Также туда же прямые летают Болгарские авиалинии и S7. Аэрофлот самый дешёвый. И тоже не понимаю, что им Варна не нравится? Почему в Бургас три компании летают, а в Варну теперь ни одного:thumbsdown::mad:. Неужели желающих меньше?
Epetkov
на Аэрофлот, 130 баксов

 

Эта цена включает ли регистрируемый багаж?

Ovotrovo

@Irusha60, именно тот необъяснимый факт, что в Варну теперь ни одного, изрядно напрягает. Не улететь, ни прилететь.

Я мониторила цены Варна-Мск, у меня ниже 230 евро/чел. Прямым не выходило (с С7), рейсы со стыковкой были подешевле на 10-20 евро, но стыковки ну очень длинные, смотрела на период до середины мая где-то.

С удовольствием улетела бы Варна-Бергамо-Мск, но по короновирусным мотивам в Бергамо тоже уже не летят.

Smepol

У меня были билеты в Варну 24.03 туда и 05.04 обратно. Хотел проведать родителей. Рейсы отменили и ни кто не предупредил. Еле дозвонился перенесли на 22.03 и обратно из Бургаса поменяли. Полный треш!!! 4 раза в год летаю к родителям и всегда полные самолёты. Что происходит непонятно?

Peter23
Варна
удерживают 100 рублей
По заявке через cc@s7.ru вернули всю сумму полностью.
Elf68
Елена, Мытищи

Peter23 сказал (а): ↑

Удерживают 100 рублей

По заявке через cc@s7.ru вернули всю сумму полностью.

 

У меня удержали по 100 рублей за каждый билет

Peter23
Варна
удержали по 100 рублей
Если делать автовозврат через личный кабинет, то он предлагает вернуть без 100 рублей.

Меня это не устроило и я отправил заявку на возврат всей суммы.

На карту еще не пришло, но я уже получил сообщение о возврате всей суммы и чек возврата от их ОФД на всю сумму.

Светлана16
я отправил заявку на возврат

Как долго они обрабатывали вашу заявку? Мы сегодня утром отправили заявку на обмен билета в группе "В контакте" и по телефону продублировали, пока тишина.

Elf68
Елена, Мытищи

Я через личный кабинет вернула два билета. Это было 9 марта. 10 марта вернули деньги на карту за минусом 200 руб. Новые билеты обошлись почти на 4 тысячи дороже... Из-за курса наверно...

НикНик

Сейчас в "Вестях24" вещают, что Аэрофлот снижает цены на международные рейсы. По некоторым направлениям аж на 10%.

Peter23
Варна
Как долго они обрабатывали вашу заявку?
Сутки.

 

С 16 марта Россия ограничивает полеты в страны ЕС. Регулярные рейсы будут выполнять только в столицы государств Евросоюза и только из аэропорта Шереметьево. Кроме того, запрет не распространяется на чартерные рейсы.
https://meduza.io/news/2020/03/13/rossiya-zapretila-polety-v-strany-es-za-isklyucheniem-reysov-v-stolitsy-i-charterov
Ronnni
Созопол

Да уж, похоже мы все попали. Билеты на S7 всем придется сдавать и что дальше- не понятно.. Лететь турками, потом на машине до Бургаса, а вдруг Болгария закроет границу и не пустит.. Просто ужас, все сроки по ВНЖ и прочие дела летят в... (далеко)

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Билеты на S7 всем придется сдавать

Почему? У вас на какое число билет?

Ronnni
Созопол

@О-ля-ля, Потому что S7 - это Домодедово, а теперь, с 16 числа, все полеты только из терминала F Шереметьево и только до Софии. Это пока, а потом и такую возможность закроют.

О-ля-ля
Ольга, Балашиха

@Ronnni, а у вас позже 16 го? С 7 на 19 и 22 е ещё есть билеты

Peter23
Варна
турками
Ими можно и до Варны долететь.
Ronnni
Созопол

@О-ля-ля, Позже к сожалению.. На 25 были билеты, теперь в полном вакууме голова

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
На 25

На 19 попробуйте поменять

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...