Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
вроде как уже сказали готовиться выходить

Это считай уже вышли ;)

uchitt
ещё предложение : #1

Уважаемый Rexxx, спасибо вам большое за то, что откликнулись и поделились так быстро информацией. Единственное, добавлю, что она не совсем подходит для меня. Мне нужен, думаю, всё же самолёт. (Багаж мой не для небольшого "бусика").

Потому, наверное, только регулярные рейсы. (Вывозной тоже не подходит из-за "обсерватора"). Нужно ждать. Буду ждать.

Спасибо, ещё раз.

 

с пересадками можно добраться

Yaroslaw, вы, наверное, имели в виду автобусом, машинами? Или?..

Спасибо вам за ответ.

Rexxx
Красная Пахра
автобусом

 

- как вариант - Болгария - Стамбул - Минск - РФ

Yaroslaw

@uchitt, через Минск. До Минска можно долететь с пересадкой. От Минска в Москву автобусом.

uchitt
через Минск. До Минска можно долететь с пересадкой. От Минска в Москву автобусом.

Yaroslaw и Rexxx ! Спасибо вам за все советы и помощь!

Этот вариант мы тоже уже рассматриваем. Хороший вариант (единственный, как кажется, на сегодня?).

Нужно ещё подумать о нём. (Для частного перезда, получаются два больших багажа, и сложность может быть для женщины, так понимаю, в пересадке с беларусского автобуса, на границе, на российский автобус, а далее с автобусной станции в Москве нужно попасть как-то на ж/д (авиа?) вокзал, - как переносить вещи, об этом и думаем).

Спасибо ещё раз.

 

(Всё надеешься: вдруг откроют всё же границы или Турции, или Беларуси. Ведь писали же, от правительтсвенных источников РФ были "намёки". Что же молчат? Неужели обман? Так с трудом верится, что такое возможно со стороны гос. органов. Просто совершенно непонятное, что происходит со стороны моей Родины - совершенно ум мой отказывается понимать, как такое возможно, чтобы так было и продолжалось! Тем более вижу другие примеры, в др. Странах, читаю о них. Хотя, почти везде сейчас, коненчо, трудно).

Арс из Варна

Танзания, Великобритания, Турция.

Осень

Пока не объявлено куда, но в других источниках промелькнула информация об открытии перелетов в Великобританию, Турциию и Танзанию. Болгарии пока в списках нет, но можно уже законно будет через Стамбул лететь ( тем, кому можно :D)

Alex68
Окрестности Бургаса
об открытии перелетов в Великобританию

Продавили офшорнички правительство )))

НикНик
Продавили офшорнички правительство

Так оно его и не закрывало, а раз в неделю стабильно рейсы были и в другие фин столицы (NY, Франкфурт, Париж) только под видом грузовых.

Осень
Продавили офшорнички правительство )))

А в Танзанию? Сафари? )))

Alex68
Окрестности Бургаса
Так оно его и не закрывало

Видел расписание Аэрофлота на эти рейсы. Но теперь то - официально. С Турцией договорились т. к. лепшие друзья, а Танзания для отвода глаз.

Tatianka22
LeeVolga

@Осень,

законно будет через Стамбул лететь ( тем, кому можно :D)

А кому нельзя?? кто входит в этот список?

Alex68
Окрестности Бургаса
А кому нельзя??

Я думаю, с .. Ж болгары со стороны Турции пустят, с тестом или на карантин, а с обычной визой могут завернуть

Осень
кто входит в этот список?

Те же кто и раньше мог - с ВНЖ, ДВЖ и т. д. С визой С пока нет

Арс из Варна

Что-то прилетевшие вчера из Москвы молчат. Все на карантине затихорились?;)

Или с тестом все же кто-то был?

 

@Осень, И их супруги ( без вида на жительство, но с визой).

Ballu
Поморие
И их супруги ( без вида на жительство, но с визой).

Были примеры??? Кто-нибудь отпишется? член семьи с визой С?

Арс из Варна

Великобритания ( не страна ЕС), а Лондон-крупнейший авиахаб, Турция вопросов не вызывает, а Занзибар-модный дорогой курорт.

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Моя соседка вчера прилетела с тестом на корону от 20 июля , взяли оригинал , отдали ксерокопию и карантина нет

 

У нас вчера были конкретные проблемы с одним попутчиком , у него шенген , карта ввж в миграции , жена в Болгарии с ввж , письмо из мигоации обо всем этом , в Шарике пропустили наши , а в Софии завернули , продержали 2 часа , в 20.30 мы уже уехали , а его выпустили ещё через 1,5 часа , в 22 часа , кошмар какой то ))) не дай бог никому приключений (((

Павел7777
Ленинград
с тестом на корону от 20 июля

Вы не в курсе на каких языках был тест?

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

На русском языке без всяких переводов

LeeVolga

@Осень,

Те же кто и раньше мог - с ВНЖ, ДВЖ и т. д. С визой С пока нет

А если была студенческая ID карта, потом ее забрали в миграции и поставили штамп в паспорт о сроке законного пребывания?

То какой визой это считать???

Кто-то говорил в миграционной службе, что это виза типа С :eek:

Нам теперь никогда не уехать??? жить в терминале как Сноуден?

Tigriza
Те же кто и раньше мог - с ВНЖ,

aeroflot.ru/sb/app/ru-ru#/search?adults=1&cabin=econom&children=0&infants=0&routes=MOW.20200810.IST&_k=uho1yw

. граждане Российской Федерации, имеющие вид на жительство в Турецкой Республике...-это называется открыли авиасообщение с Турцией???

Осень

@LeeVolga, я Вам сочувствую, но тут даже советом помочь не могу. В вашей ситуации могут дать разъяснения только миграционные власти.

Арс из Варна

@Tigriza, А какой комментарий вы хотите прочитать к своему сообщению?

1 вариант. Вот козлы ( правительство), говорят одно, а на самом деле другое.

2 вариант. Вот козлы ( аэрофлот), не успевают за новостями, сайт не исправляют.

Если вам нужно уехать, то 2 вариант лучше.;)

А если без шуток, то берите билеты.

ГориКатя
миграции ,

Наташенька! Привет! А анкету на подтверждение билета - он как получил? Там же, нужен номер карты ВНЖ и ее валидность?

Осень

@Tigriza, в Турцию могут въезжать из России все, могли даже до открытия авиасообщения с Россией, чем и пользовались многие, вылетая через Минск. А вот из Турции в Болгарию по прежнему только с видом на жительство

uchitt
Болгарии пока в списках нет, но можно уже законно будет через Стамбул лететь

Спасибо вам за сообщение.

Вы не могли бы сказать, а что значит "можно законно уже будет через Стамбул лететь"? -

Гражданка РФ (ПМЖ БГ) и её муж (гражд. БГ) могут ли сейчас въехать транзитом (в РФ) через Турцию? Не будет проблем у неё или у него? (К сожалению, совсем не знаю, как с Турцией, какие там ограничения для въезжающих со стороны БГ).

Олежка
какие там ограничения

Карантин. Имхо в РФ

Для мужа-виза, если дают сейчас

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...