Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Nick13

Пришел ответ сегодня оплатил на 30 июля

Гость Влад СССР

Господа, ко всем обращаюсь. Закон уже отменили об одноразовом выезде из России для ВНЖ, ПМЖ и тд?

Harley
Господа, ко всем обращаюсь. Закон уже отменили об одноразовом выезде из России для ВНЖ, ПМЖ и тд?

Одноразовый выезд только через наземную границу, воздушных это не касается, насколько помню

Мадалина
Лучше, если бы их не было, этих вывозных рейсов, что ли?:eek: А я читаю и здесь, и на ФБ другое.

Причем здесь это?! Почему вы так, Ирина, реагируете? На сколько я знаю, с Украины появились чартеры в Болгарию. Поздравляю Хорошо, что есть и вывозные рейсы. Хочется и выехать как-то. У моей знакомой умирает сестра и никак ей в Россию не попасть. Другая женщина не может попасть на плановую операцию в другую страну. Чиновникам нет дела до людей вообще и пользы от закрытия границ тоже нет. Не хочу вообще больше об этом писать. Не будет рейсов обратно, купим лодку, поплывем обратно на ней, все дела.

-------------------------------------------------------------------------------------

Между тем, пришел на почту электронный билет. Слава Богу.

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Nick13, а подтверждение об оплате пришло? Или и не ждать? Я тоже сегодня оплатила.

Гость Влад СССР
Одноразовый выезд только через наземную границу, воздушных это не касается, насколько помню

Распоряжение правительство от 29.04 2020 года N 1170-p. Никто не отменял. Про границы написано одноразовое пересечение. Про воздушные или наземные границы там не указано

Rexxx
Красная Пахра
Хочется и выехать как-то.

 

- в ФБ достаточно много разных предложений по трансфером БГ - РФ, БГ - Беларусь и обратно

Гость Влад СССР
- в ФБ достаточно много разных предложений по трансфером БГ - РФ, БГ - Беларусь и обратно

@Rexxx, все хорошо, но если распоряжение правительства не отменят, то покатушек не будет в следующем году. Одноразовый выезд

Павел7777
Ленинград
Одноразовый выезд

Речь идет о въезде. Всех граждан РФ впустят в РФ.

Skiferret
Вы что-нибудь узнали про автобус из Стамбула в Бургас? Мы тоже готовы к такому варианту и тоже неизвестность не пускает

К сожалению нет достоверной информации. Купить билеты с августа вроде можно, но гарантий нет. Сидим выжидаем.

Гость Влад СССР
Речь идет о въезде. Всех граждан РФ впустят в РФ.

Не сомневаюсь.

Больше в Болгарию не поедите?

Павел7777
Ленинград
Больше в Болгарию не поедите?

Я сейчас тут. И, кстати, когда пересекал границу РФ ничего не подписывал и ни в чем не был уведомлен. И штампа нет о том, что Родину покинул.

Гость Влад СССР
. И, кстати, когда пересекал границу РФ ничего не подписывал и ни в чем не был уведомлен. И штампа нет о том, что Родину покинул

Поверьте, вы узнаете это в следущий раз, когда поедите в Болгарию. Зачем им вам бумажку давать, и паспорт пачкать? Есть комп, выехал...

Гость Alex Bess

@Skiferret, гарантий вам никто не даст, время такое, как русская рулетка с 7777, надо мобильным быть, рисковать . Я 12.07 не вылетел на Болгарию,13.07. Выехал на Хорватию, деньги есть пробуйте, нет сидите, даже в Германии возврат денег от 3-6 месяцев, сидим на островах, благо есть где сидеть, Корона случаи растут, неизвестно как пробиваться назад будем, хорошо у кого-то, что-то есть за душой, вторая волна придет, будут сидеть дома, а представьте в отелях, все закроют, и пойдет народ с котомками по улицам, страшно, пережили уже.17.03 с Африки с испанских колоний возвращались, никогда больше. Последним самолетом

Павел7777
Ленинград
Есть комп

Не было никаких компов в чистом поле. Грустный пограничник и все.

Гость Влад СССР
Грустный пограничник и все

Ну и хорошо.

У моего знакомого, ехавшего из Питера в Минск , паспорт посмотрели

Мадалина

@Natalia2805, подтверждение придет или поздно вечером, или завтра.

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Мадалина, Спасибо)

Domra

@Валюша2016, На вылет 23.07. пришел на почту билет. Не волнуйтесь. Россия бы вот выпустила только с просроченным ВНЖ

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Если вы есть в списках и вам дали ссылку на оплату то точно прилетите )))

 

Проверено , сами так прилетели )))

uchitt
- в ФБ достаточно много разных предложений по трансфером БГ - РФ

Здравствуйте, Rexxx, вы не могли бы подробнее указать, какие пути из БГ в РФ (и ссылки, если можно, конечно)? (А что значит "в ФБ"?)

Rexxx
Красная Пахра
значит "в ФБ"?

 

- Фейсбук ,- там посмотрите трансфер БГ РФ

Nick13

@Natalia если деньги сняли, то надо ждать билеты. 48 часов до вылета.

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

@Nick13, Да, спасибо, сегодня пришло подтверждение оплаты.

uchitt
- Фейсбук ,- там посмотрите трансфер БГ РФ

Спасибо за ответ!

Лишь у меня нет , к сожалению, Фейсбука. Как же посмотреть?..

Rexxx
Красная Пахра
Как же посмотреть?.

- можнои а "В Контакте" :oops:

uchitt
"В Контакте

Спасибо!

Увы, "в контакте" тоже нет. (Всё "по старинке").

Лишь обычно по ссылкам могу смотреть инф-ию.

Что же делать?..

Rexxx
Красная Пахра
Что же делать?.
- вот телефон одного из перевозчика : Телефон +359890510023

 

@uchitt, - ещё предложение : #1

Yaroslaw

@uchitt, с пересадками можно добраться. И туда, и обратно.

Kontsevich

Путешественник Варамов пишет: "Международные вылеты в Шереметьево сейчас только из терминала F. D и E полностью закрыты, но это ненадолго. Сотрудникам вроде как уже сказали готовиться выходить на работу 27 июля"

 

Надеюсь, действительно начнут восстанавливать регулярное сообщение. Совсем не факт, что самолеты будут летать в страны ЕС, но нельзя вечно держать народ взаперти.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...