Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Kaktu
Стефания, Стара Загора
стоимость теста 110 турецких лир, время выполнения анализа 2 часа):

Сомневаюсь что это PCR тест, он за 2 часа при такой цене не делается, скорей всего тест SARS, который в Болгарии не освобождает от карантина, так как ненадежный.

Kontsevich
Видели много рейсов в бургас на 1 августа?

Их видят все и довольно давно, но летают пока только вывозные Москва-София. Даже с Турцией регулярное/чартерное авиасообщение не возобновили, несмотря на энтузиазм в сми.

Гость Alex Bess

Лохотрон , и на июль, и на август билеты есть на самолеты и в Болгарию с России и с Германии в Россию , чью-то кассу пополняете. Раньше 31 августа делов не будет, а может и позже не будет.

Maxim230000

Скажите пожалуйста а кто нибудь пробирался в Болгарию на лечение? Какие справки для этого нужны? Скажем на санаторно-курортное лечение. Приглашение от клиники? У кого был опыт?

Dani1991
Даниэла

Спасибо за ответы) было немного надежды) что возьмут и откроют и все такие стартанут значит ждем сентября

 

Я заметила авиакомпании норм баблишко отмывают продавая билеты на рейсы которые отменяют)

Una

Правительство официально это разрешило.

Maxim230000
Правительство официально это разрешило.

Продажу билетов? На Кипр с 1 июля уже продавал северный ветер. Мне из агенства звонили, сказали у нас для Вас радостные новости. Но я естественно не повелся. Пока официально не разрешат и не опубликуют обе стороны можно не мылиться, бриться не будем :banghead:

Гость Alex Bess

И дёргаться не стоит до сентября, странно что правительство не хлопнет этот Лохотрон. Хорошие бабки кто то отмывает, и заметьте повсюду, не только в России.

Linka_

Подписана на рассылку аэрофлота, если до карантина периодически приходили письма с предложениями на направления по всему миру, то сейчас только по России. Заграницы нет совсем, ни ближней ни дальней. Наверно действительно не нужно верить кампаниям (российским), предлагающим вылеты в июле-августе. ИМХО.

AsyaKoreneva

Приветствую всех! Я тут новичок. Прошлась по форуму и поняла, что вариантов улететь сейчас нет. Слышала про вывозных рейсы, но видимо их уже нет. У меня вопрос, как улететь из Москвы в Болгарию с двойным гражданством? И могут ли пустить со мной мужа по свидетельству о браке? Я наверное глупый вопрос задаю, но все же))

Sweetka
Светлана, Санкт-Петербург

@AsyaKoreneva, в этой теме все про вывозной рейс. Ближайший, говорят, 30.07.

Вывозные рейсы Москва-София

И могут ли пустить со мной мужа по свидетельству о браке?

Впустит Болгария и должна выпустить РФ. Основание- член семьи гражданина Болгарии

Tigriza
ям готов вылететь в Стамбул на первом паровозе, но неизвестность настор

Вы что-нибудь узнали про автобус из Стамбула в Бургас? Мы тоже готовы к такому варианту и тоже неизвестность не пускает

Олежка
про автобус из Стамбула в Бургас?

Да есть автобус. Только не для туристов

Tigriza
Только не для туристов

Значит , ВНЖешников посадят? Кто ездил?

Олежка
ВНЖешников

Конечно

Арс из Варна

Видимо всех желающих и имеющих право вывезли в Софию ( включая рейс на 23 июля). Следующие рейсы уже для туристов будут ( с 1 августа)?

Гость Влад СССР
Подробнее на РБК

Статья ни о чем. Ни дат, ни направлений.

Очередная кость голодным

Alex68
Окрестности Бургаса
Очередная кость голодным

Бургас - aeroflot.ru/ru-ru/offices/bulgaria/bourgas

София - aeroflot.ru/ru-ru/offices/bulgaria/sofia (не очень хочется верить...)

Гость Влад СССР

@Alex68, мне не интересна красивая жизнь Аэрофлота. Но я знаю, что 4-5-6 и 17 сентября рейсы в Софию отменены. А про Бургас уже и так понятно.

Вон хорваты вроде открыты для россиян с 20.07. турки, Египет, Албания Чего не едите?

 

тут в Хорватии,

А зачем им Хорватия?. 700 км от Черновцы на машине. сегодня Киев прилетел, завтра Харьков. Уже зовут:D на сало и горилку.

А вообще они сами были в шоке когда приехали вечером в воскресенье в Бургас. Машину поставить некуда.

Rexxx
Красная Пахра

- регистрация желающих на рейс 30 июля по маршруту Москва - София ,- уже началась, и идёт на сайте АероТура :oops:

Гость Alex Bess

@Rexxx, очередной Лохотрон,??? Или вывозные или завозные с ВНж., как надоело это все

Мадалина
как надоело это все

И не говорите! Как людям добираться, выбираться? Зла нет.

Валюша2016

Что-то на 23 июля купили на вывозной, а сообщения до сих пор не пришло. Осталось ровно двое суток. Может кому уже прислали, отзовитесь.

Олежка
сообщения до сих пор не пришло.

Придет, не волнуйтесь

Мадалина
Что-то на 23 июля купили на вывозной, а сообщения до сих пор не пришло. Осталось ровно двое суток. Может кому уже прислали, отзовитесь.

Мне пока тоже не прислали. Сама мониторю почту постоянно.

Rexxx
Красная Пахра

- интересно ,- на 30 _е будет ажиотаж среди желающих :thumbsdown:

Гость Влад СССР
Или вывозные или завозные с ВНж

А закон про один выезд из России уже отменили?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Alex Bess, @Мадалина, вас не поймешь.. Лучше, если бы их не было, этих вывозных рейсов, что ли?:eek: А я читаю и здесь, и на ФБ другое.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...