Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Gekata

@Michalih07, так пишете, будто в России, как в далеко не самой бедной стране, всех россиян и вылечат))

Павел7777
Ленинград
нужно пожилого человека в Россию отправить

Какие варианты вы видите при отсутствии перелетов?

Олежка

Никаких. Имхо. Или пробовать через посольство

Martina

@Ded Igor, Да, у меня ПМЖ. С большим трудом пробился в консульство для подачи документов на визу Д.

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

А зачем виза Д при наличии ПМЖ извинявам не поняла ?)))

Ded Igor
Москва, Варна
для подачи документов на визу Д.

Хорошо, что пробился, не у всех получается, да и документы (счет в банке, договор на жилье) надо было заранее делать. А на визу С и не приняли бы.

 

не поняла ?

Отвечу, как участник диалога, за Martina. ПМЖ у жены, виза Д у мужа

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Аааа спасибки , теперь поняла

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
Жить. А вот вам вообще никуда не следует ездить

:roflmao::D

Вы правы, я лучше дома здоровым посижу, чем обратно вперёд ногами вас вынесут;). Ржу, одни ноют, что не могут выехать из БГ, другие ноют что не могут въехать. Умом Россию не понять И каждый хочет туда или обратно попасть. Класс!

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Это нормально , когда одни туда в РБ , а другие обратно в РФ хотят добраться по разным причинам , вот , например , еду к мужу в Болгарию , а потом через

EX)))EX

месяца , еду к маме (82 года ей ) , 2 дочерям , 4 внукам , это жизнь , проблем не будет только в одном месте - но нам туда не надо - пусть полежат там без наст))) мы тут помучаемся ))) зато как приятно оказаться на болгарской земле , а потом на родной Российской ))) и даже больше скажу САМАРСКОЙ

3

 

Извините за ошибки )))

Олежка
больше скажу САМАРСКОЙ

Эх, Самара-городок:bayan:

Я, когда у меня спрашивали откуда я, пытался объяснять.. Но.. Устал:D

И стал говорить из Самары-и Самару знает старшее поколение.. Уфф. Стало легче)

 

Ну поберегите же себя, никуда не денется Болгария за один сезон!

И вы поймите, я не турист. У меня пмж. Я поехал на НГ к отцу и застрял на 8 мес. Для меня Болгария теперь дом ;)

Karoline
,

Спасибо большое, поняла!))

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

А у меня ВНЖ заканчивалось 18 июня , я и прилетела 18 июня чтобы продлить его и наконец то встретиться с любимым через 3

Месяца , в сейчас думаю , то ли в октябре вернусь обратно , то ли ещё позже - гори все- так хорошо в Болгарии

Serzh71
Также есть возможность въехать в Белоруссию тем, кто направляется в санаторий.

Бронь с букинга пройдёт? Таксисты которые на КПП, реально провозят, или тоже ни чего не гарантируют? С Минска, через что летели в БГ?

Ирина_Обл
Ирина, Варна

@Michalih07, а Вы знаете, что турисчтов с визой С ни РФ не выпускает, ни Болгария не впускает? Так что едут люди продлевать ВНЖ, члены семей или ПМЖ- ДВЖ.

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
а Вы знаете, что турисчтов с визой С ни РФ не выпускает, ни Болгария не впускает? Так что едут люди продлевать ВНЖ, члены семей или ПМЖ- ДВЖ.

На том свете, не дай бог, оно это никому не пригодится. Хоть все просрочиться, или что там ещё, зато я буду здоров, надеюсь. А бумажки восстановить не проблема, чхать на ПМЖ и вид и т. д. Просто чхать. Летите голуби, летите:D.

Михаил С.
я не турист. У меня пмж.

Это хуже туриста...

Как показывает поверхностное наблюдение, живут тут только ДВЖшники.

ПМЖшники сваливают и наезжают как раз туристически.

 

зато я буду здоров

--

На том свете, не дай бог, оно это никому не пригодится

 

Логика, Михалыч!

На кой табе здоровье-то?

Не пригодится же!

Олежка
как раз туристически

Не про меня) а двж берут из-за сомнительной дешевизны

Питерец
Елена, СПб

Сейчас приятель из Питера написал, что взяли на 1 августа билеты в Софию из Питера Виз аир, я в сомнении, он уверяет, что с 15 июля начнут открывать и болгарию тоже к 1 августа откроют

Олежка
с 15 июля начнут открывать и болгарию тоже

Вы смеетесь? Наоборот все идет-забирайте сертификат

Питерец
Елена, СПб
Наоборот все идет-забирайте сертификат

Да мы то в Болгарии. чего нам забирать:D, мы уже у турков деньги забрали за свой несостоявшийся. я ему тоже говорю, а он не верит.

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

На август уже Билеты отменили друзьям , думаю что раньше сентября полёты не начнутся , есть желающими поспорить на лев - только я всегда выигрываю ))) Баба Ванга Самарского разлива )))

Ded Igor
Москва, Варна
Цена смешная еще

Там только вот такая строка есть-

"Этот маршрут ожидает одобрения контролирующим органом."

Питерец
Елена, СПб
Там только вот такая строка есть-

"Этот маршрут ожидает одобрения контролирующим органом."

Я видела, сама бы не стала брать. Но каждый решает сам!

Ded Igor
Москва, Варна
Я видела,

Так надо сразу говорить, а то, может, кто-то после Ваших слов уже успел купить.:)

Питерец
Елена, СПб
Так надо сразу говорить, а то, может, кто-то после Ваших слов уже успел купить.

Что говорить? Не я брала билеты, а увидела когда вам поставила ссылку, сразу помчалась ему это писать. Надеюсь, что никто за это время не успел взять билет, хотела и тут написать, но вы опередили.:D А, да! У него есть ВНЖ.

Ded Igor
Москва, Варна
Надеюсь, что никто за это время не успел взять билет,

Будем надеяться. А то Вы во все виноваты будете.;)

Rexxx
Красная Пахра

-выезд октябрь и ноябрь - вполне удобные для тех кто приезжает в БГ на полгода

ГориКатя
зато я буду здоров, надеюсь. А б

Добрый вечер! Простите, мы летели - пустой (наш рейс - единственный), огромный терминал, всем измерили температуру. Да - в самолете 167 человек 2,5 часа рядом друг с другом, все в масках - стюардессы за этим следили. Вы (судя по аве - в Питере) я из Москвы - просто, пойдя в магазин или на прогулку с собакой- столкнусь с бОльшим количеством людей (которым не меряют температуру). У Вас - такая же "многозаселенность". Если есть желание - сохранить здоровье, то - как раз - из "миллиоников" валить надо!

Павел7777
Ленинград

Купил на 1 августа билет в Софию на Wizz. Получилось 2 153.40 посмотрим, что будет:thumbsdown:?

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...