Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Олежка
как из Минска дальше

Стамбул, Будапешт?

Yaroslaw

Будапешт не подходит ни по одному критерию- не граничит с Болгарией, нужна виза и могут просто не пустить из-за санитарных ограничений.

Стамбул лучше. Но нет регулярного транспорта в Болгарию.

Мадалина
прилетел вывозным рейсом 2.07.

Думаю, что накрылись и эти рейсы из-за высокого спроса. Не знаю, почему компания не может сделать рейсы более частыми, тем более, что со статусом ВНЖ или ПМЖ въезд в Болгарию разрешен? Ни сайт не работает, не по телефону не дозвониться.

Rexxx
Красная Пахра
может сделать рейсы более частыми

 

- ждут решения АэроФлота о начале перевозок с 01.08.2020 г

*имхо

Anem1

@Мадалина,

Из-за низкого могут накрыться, из-за высокого никогда!

Мадалина
из-за высокого никогда!

Так а как попасть на рейс? Нет нигде никакой информации

Kontsevich

Сейчас страница чартера вообще запаролена. Непонятно, какая ситуация и перспективы.

Rexxx
Красная Пахра
запаролена

 

- в окно пароля впишите 8 любых знаков букавками на латыни и вау - вперёд :oops:

Kontsevich

@Rexxx, можно вписывать что угодно, можно не вписывать — клик по кнопке вызывает главную страницу турагентства. Про рейс (-ы) Москва-София ни слова.

 

Возможно, это связано с вероятным возобновлением авиасоообщения:

https://ria.ru/20200710/1574185609.html

Rexxx
Красная Пахра
Возможно

 

- конечно может быть и такое возможно :thumbsdown:

Orange
Наталия, Варна

@Kontsevich, сейчас только на пароле набрала 1234 и всё открылось.

Ded Igor
Москва, Варна
Мой муж с визой Д (основание воссоединение семьи)

У вас ВНЖ, ДВЖ? Если так, то его выпустили из РФ как члена семьи. Он мог иметь визу С или шенген, результат был бы одинаковым. А просто с Д - фифти-фифти, я думаю

ГориКатя
и всё открылось.

Добрый вечер! У Вас открылся сайт "Москва - София", где можно забронировать билет? У меня открывается сайт с предложениями этой авиакомпании по всему миру...

 

Похоже - 2.07 - последний Болгары сделали...

Мадалина

Олежка,

И что же делать? :cry:

Олежка

@Мадалина,

Не знаю:blackeye:

Пробовать Минск

Смотреть после 15-но не верю я , что вообще в этом году. Поэтому рванул-хотя здесь на форуме сколько писал, что дождусь. Вылетов не по 350 евро.. Не Посижу еще 5 дней и тип-топ

 

@ГориКатя,

Зря я тогда не попросил до автовокзала нахаляву доехать:)

 

Посижу еще 5 дней

Хотя мой адрес никто и не знает Здесь Разве что Большой Брат:)

Но я сознательный:cigar:

ElenaUshakova

@Мадалина, думаю, что именно сейчас и надо успокоиться и действовать без паники. Авиасообщение откроют, уже скоро. Именно поэтому прекратили вывозные рейсы, в них смысла нет. Ваша мама прилетит! А я уже никуда не полечу, пока. Буду делать визу Д и т. д.

Мадалина

@ElenaUshakova, а почему будете делать визу?

Павел7777
Ленинград
Пробовать Минск

А куда летит Минск?

Олежка
А куда

Стамбул

ElenaUshakova

@Мадалина, написала Вам в личку

Karoline

Сейчас прочла в новостях что в Румынии новый всплеск заражённых. Там точно нет карантина?

Мне ранее пистали что через Румынию можно въехать в любую стану ЕС без карантина с паспортом ЕС.

 

А как ответить на сообщение здесь с цитатой или без? Не вижу кнопки такой (

Rexxx
Красная Пахра
с цитатой

 

- копируете слово, - и нажимаете - "ответить"

Michalih07
Санкт-Петербург Бяла
Как-то не радостно

Наоборот зашибись! Может хоть дойдет до стада баранов, что нефиг там делать. Мозги включите, какая Болгария?! Кто вас будет лечить в самой бедной стране Европы? Куда вы так претесь, на пятую точку приключений ищите? Потом будут ныть, чтобы вывезли. Народ мрет как мухи, а им открывай небо. Вот развели балаган 4 месяца, из пустого в порожнее

Alex68
Окрестности Бургаса

@Michalih07,

У нас другая проблема - нужно пожилого человека в Россию отправить. Жара началась, плохо переносит.

Олежка
Куда вы так претесь

Жить. А вот вам вообще никуда не следует ездить

Мадалина
Стамбул

А с России в Стамбул можно вылететь?

Олежка
А с России

На данный момент-нет

Мадалина
Наоборот зашибись!

А вы не допускаете мысли о том, что у людей есть свои причины, чтобы добраться до Болгарии? На счет "мух" я не в курсе. Сегодня в Болгарии 5 человек скончалось.

Гость
Сегодня в Болгарии 5 человек скончалось.

Я больше скажу. Сегодня в Болгарии скончалось минимум человек 250. Из них пятеро (то есть 2%) от ковида.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...