Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Новости авиасообщения Болгарии

Олежка

Самое главное-данные ЕГН

Viva la Vida
не со своей фамилией

Просто браво!)) А то я переживаю, что моя ЛК лежит в миграции Бургаса, а на руках ЛК с истекшим сроком. Договор аренды лежит, конечно же, в Болгарии, кто же знал, что все так сложится...

Олежка
Просто б

Последняя буква не совпала, а то подумаете -я под фамилией браун летел:D

Viva la Vida

@Олежка, да-да, именно так и подумала!) Я тоже очень надеюсь улететь. Уже согласна и из Москвы в Софию мотануться)

Олежка
Уже согласна и из Москвы в Софию мотануться)

??

А куда еще?

Viva la Vida

Санкт-Петербург - Москва - София - Поморие, маршрут длинноват, однако)

Олежка

@Viva la Vida,

Мой маршрут.

Оренбург-самара-москва.

Москва-софия. София-варна.

И все нормально. Вот сейчас сосед со 2го этажа врубил музон на квартал-раньше тушил лампочки-сейчас-в удовольствие. Будем Жить!

:bayan::bayan::bayan:

Viva la Vida

Да, поняла, что мы уже согласны на любой маршрут, лишь бы не лишаться свободы передвижения. Сейчас жду ответ насчет авиабилета из турагенства. Дата вылета пока неизвестна. ТО ли 16-го, то ли 23-го)

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

А когда пришлют уведомление, что можно оплачивать?

Natycik
САМАРА -ПОМОРИЕ

Мой маршрут был покороче Самара-Моссва -София вывозной рейс 18 июня , карантин прошёл незаметно , сейчас так кайфово , сжим на балконе, ракийка , салатка . Фрукты , все супер))) летите если получится , удачи вам , море +26 , добро пожаловать в рай )))

Liira
Бронь с букинга пройдёт? Таксисты которые на КПП, реально провозят, или тоже ни чего не гарантируют? С Минска, через что летели в БГ?

Бронь с букинга, наверное, не подойдет (разве можно забронировать санаторий???). Там у людей была целая стопка документов каких-то от санаториев. Про таксистов я писала в связи с тем, что они отвозят обратно в Россию тех, кого высадили на границе Россия-Беларусь. Из Минска летела до Белграда, потом автобус до Софии. В принципе, поездка не сложная, особенно для тех, кто любит путешествовать...

Epetkov
Последняя буква не совпала

Одна ошибочная буква в имени или фамилии пассажира не носит за собой никаких проблем при регистрации на рейс. Не раз писал на форуме, что в некоторых бронированиях авиабилетов умышленно и сознательно делаю одно ошибку с буквой.

Олежка

Да. Последняя буква. Но не хотелось, заплатив,350 евро. Приехать в Москву и получить- до виждане. Они вроде на почту исправили (я по вайберу). Но при регистрации видел заминку. Потом посмотрел-один фик-не моя фамилия ну и ладно я здесь пиво пью :D:bayan:

Viva la Vida

@Natalia2805, написали, что рассмотрят наши заявки и ответят)

Epetkov
Но

Олег, ты заметил, потому что знал о неточности. Никто другой не заметил эту ошибку. Но даже если вдруг и заметил бы кто-нибудь, это [одна буква] не является основанием не допуска пасажира на борт всамолета.

Олежка

Мне присылали-бронь подтверждена-и ссылку платить

 

Никто другой

Заметила на регистрации-потому что замешкалась болше времени и талон дала на другую фамилию! Но я не в обиде)

Natalia2805
Наталия, Свети Влас- Москва

У меня в прошлом году каким-то чудесным образом поменялись местами имя и фамилия.

На регистрации сказали заплатить штраф, потом, что не пустят на рейс)

Ded Igor
Москва, Варна
Хотим визу Д сделать сыну.

Я здесь не главный спец по Д. Есть специальная тема. Скажу , что знаю сам - звонил в консульство - сказали, что только болгарский банк. Договор на аренду любого жилья, нотариально заверенный в Болгарии. Эти две позиции надо делать лично, по доверенности, наверное, можно, но долго и дорого (с учетом отправок документов между странами).

Основание для визы - воссоединение семьи, если у вас (или мужа) ВНЖ, ПМЖ. Вроде, так

Олежка
Основание для визы - воссоединение семьи,

Поэтому я спросил-живут или нет. Кому надо не понятно. Если сын взрослый-воссоединение никак. Или представитель, или учеба, лечение, свадьба в конце концов. Люди , прожившие минимум год-знают

Питерец
Елена, СПб

В новостях строкой было написано, что Турецкие авиалинии возобновляют полеты с 1 августа с Россией.

Epetkov
что Турецкие авиалинии возобновляют полеты с 1 августа с Россией.

Несколько раз Турецкие авиалинии возобновляли рейсы с Россией и потом аннулировали их и сдвигали возобновление на другие даты.

Мадалина

Аналогично и у меня пришло письмо на 16, но дата вылета 23 июля. Сначала перепугалась, потом вас почитала и почти успокоилась.

Tigriza
Или дачники?

Дачники

Олежка

Тогда мой совет-подождать пару лет. А лучше продать и забыть

Serzh71
Бронь с букинга, наверное, не подойдет (разве можно забронировать санаторий???).

Бронировать можно все выкладывается в букинге. Если бы не сроки продления, острой необходимости в поездке нет. Парни с аеротур постоянно динамят, приходится искать другие пути.

Gallat
София
Аналогично и у меня пришло письмо на 16, но дата вылета 23 июля

Наташа, в Москву или из Москвы?

Мне нужно передать в Москву несколько листов А4

Мадалина
Мне нужно передать в Москву несколько листов А4

Нет ИЗ Москвы. Я в этом году в Россию не планирую.

 

Парни с аеротур постоянно динамят,

Имеете в виду, что сложно билет купить?

Serzh71

На вылет 18 июня заполнил анкету жене, через несколько дней после выхода анонса. Приняли оплатили, улетела, месяц уже в БГ. Я на 16 июля подал заявку через пол. Часа после появления формы, прокатили. Написали в ватсап, улетите 23. Вчера заполнил, и отправил через минуту, еще что нибудь выдумают! У низ приоритет в выборе семейных, они точно не соскочат до оплаты, и по заполняемости проблем не возникнет.

Domra

Есть кто, кому уже пришла информация об оплате билета на рейс 23.07?

Kontsevich

@Domra, позвонил. Обещают до вечера выслать информацию по дальнейшим действиям.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Zalmen

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...