Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Поезда российские, европейские или все же самолет?

Gorynich

Я за дружбу между народами!

Поезд рулит! Правда, у нас на селе поездом уж больно дорого ездить, денюжков жалко. Да и не везде доедешь. Приходится, как последнему лоху в эконом-классе самолётом... Вот было бы у меня лишних $118 000 000, я бы себе, как Рома Абрамович, купил бы Боинг 767 и не парился.

LEG0
И раз уж тему переквалифицировали в "разные поезда",

В купе три полки по одной стороне купе. В старых - сложить среднюю можно, но тогда на нижней можно сеть. А вот в новых вагонах эти полки без специального ключа проводника ни сложить, ни разложить. Но к проводнику не набегаешься, поэтому они всегда всегда в откинутом состоянии. То есть пассажирам всем, не зависимо от того, на какой полке он едет, одинаково неудобно, потому что только лежишь или полусидишь. Сидеть на полке тоже нельзя - так как голова не умещается. Сидеть можно только на откидном сиденье. Так что, очень хорошо, что в Болгарию ездят обычные наши купейные вагоны:)

[ATTACH]59992[/ATTACH] [ATTACH]59993[/ATTACH]

Вчера ехал именно в таком "новом" купе Бургас-София. Очень неудобно, больше не поеду:((

ATAI
Признавайтесь сразу: вы за поезд или за самолет? :)

А я только за самолёт! Быстро - это главное, и эти четверо-шестеро суток (туда-обратно), затраченные на поезду на поезде, лучше на месте с пользой провести, чем в окошко природу разглядывать.

Vik_Leon
вот это как раз край... Самые дешевые билеты на самолет от 64 тыс., а мне нужно по делам... Обратно лечу самолетом

-

Это интересно что за компания такая и какой должен быть самолёт за такую "сумму" ? В этом самолёте царские покои что-ли?

Marta772007
-

Это интересно что за компания такая и какой должен быть самолёт за такую "сумму" ? В этом самолёте царские покои что-ли?

Видимо новогодняя распродажа:joyful:

Valentina57
Королёв
-

Это интересно что за компания такая и какой должен быть самолёт за такую "сумму" ? В этом самолёте царские покои что-ли?

Эконом класс в Болгарию

Marta772007
эконом класс в Болгарию

А почему так дорого то? Из-за нового года?

Valentina57
Королёв
а почему так дорого то? Из-за нового года?

У нас, как всегда, стараются все деньги сразу заработать... В Европе скидки, а у нас... Кошмар... И не только в Болгарию...

Marta772007
у нас, как всегда, стараются все деньги сразу заработать... В Европе скидки, а у нас... Кошмар... И не только в Болгарию...

А вот идея, может и не очень, но если в Европе скидки. Доехать до ближайшего европейского города (ну если виза позволяет), а оттуда самолетом в Болгарию. Дешевле будет? Хотя может и неудобнее, не знаю... Просто мысли вслух

Valentina57
Королёв
а вот идея, может и не очень, но если в Европе скидки. Доехать до ближайшего европейского города (ну если виза позволяет), а оттуда самолетом в Болгарию. Дешевле будет? Хотя может и неудобнее, не знаю... Просто мысли вслух

Так от нас в любую точку сейчас дорого:) у меня друзья в Европе живут, они летают в том числе и в Москву почти бесплатно...

Marta772007

Не, в ближайшую европу на поезде, а там уже самолет

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

На Рождество и Новый год всегда билеты дороже! В Европе тоже! Но конечно не настолько!

Valentina57
Королёв

Хотела полететь в Париж на Новый год, прямой рейс в один конец 24800... Самый дешевый с пересадкой 13500 через Киев или Ригу в дороге до 22 часов:)

Туда, 30 декабря из Домодедово а/п

12:35 – 13:30

Прямой рейс в пути 2ч 55мин

Рейс S7923

ИзМосквы Домодедово а/п 12:3530 декСамолет:

ВБургас Bourgas Arpt 13:3030 декAirbus A320

Обратно, 08 января из Bourgas Arpt

14:20 – 19:10

Прямой рейс в пути 2ч 50мин

Рейс S7924

ИзБургаса Bourgas Arpt 14:2008 янвСамолет:

ВМоскву Домодедово а/п 19:1008 янвAirbus A320

Купить за 81 762 руб. Цена за 1 взрослого пассажира

Болгария дорожает с каждым днем... Это эконом класс

Marta772007
Туда, 30 декабря из Домодедово а/п

Обратно, 08 января из Bourgas Arpt

Купить за 81 762 руб. Цена за 1 взрослого пассажира

Ставки растут!

Valentina57
Королёв

Вот и приходится... Туда 3 дня на поезде пиликать, а обратно через Стамбул

Marta772007
Вот и приходится... Туда 3 дня на поезде пиликать, а обратно через Стамбул

Ну не 3;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Купить за 81 762 руб. Цена за 1 взрослого пассажира

:woot::banghead: :banghead:

Ничего себе!

Valentina57
Королёв
Ну не 3;)

Час за 2:) я в 2012 году в июле ехала на поезде, опоздание было 9,5 часов...

:woot::banghead: :banghead:

Ничего себе!

Во именно... И это не предел, самая дешевая компания, а аэрофлот и трансаэро зашкаливают цены

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов

Ну чтоб подразнится - София-Париж-София, 30 декабря, обратно 8 января - 150 евро! ;)Лоукост правда!

Marta772007
час за 2:) я в 2012 году в июле ехала на поезде, опоздание было 9,5 часов...

Я езжу только на поезде, еще ни разу не опоздал ни туда, ни обратно. Минута-в минуту!

Valentina57
Королёв
Ну чтоб подразнится - София-Париж-София, 30 декабря, обратно 8 января - 150 евро! ;)Лоукост правда!

Что и требовалось доказать :)придется в Париж из Софии слетать

Ирина_Обл
Ирина, Варна

Странные цифры... На НГ дороже, но неужели до такой степени? У меня муж 26-ого летит Москва-Варна на S7 за 8 000 руб...

Marta772007
Ну чтоб подразнится - София-Париж-София, 30 декабря, обратно 8 января - 150 евро! ;)Лоукост правда!

Ну так у вас и поближе будет;)

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
ну так у вас и поближе будет;)

Ну Москва-Бургас и София-Париж практически одинаковое разстояние! ;)

Marta772007
Ну Москва-Бургас и София-Париж практически одинаковое разстояние! ;)

А почему в форуме я ваш пост вижу "Москва-София...", а когда цитирую "Москва-Бургас"? *удивление*

Valentina57
Королёв
Странные цифры... На НГ дороже, но неужели до такой степени? У меня муж 26-ого летит Москва-Варна на S7 за 8 000 руб...

ВылетПрилётПересадки

11:40 (DME) 12:35 (VAR) - Подробнее Чт. 26/12/2013 - Москва ➞ Варна 15 766 руб

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
а почему в форуме я ваш пост вижу "Москва-София...", а когда цитирую "Москва-Бургас"? *удивление*

Отредоктировал! Вспомнил, что цена 80 тыс. Была про София-Бургас!:cigar:

Marta772007
Отредоктировал! Вспомнил, что цена 80 тыс. Была про София-Бургас!:cigar:

А, это я влезла с цитированием в момент, когда вы редактировали. Sorry;)

Я сравнивала Москва-Париж и София-Париж. Валентина же в Париж изначально хотела, а про цены сказала, что примерно одинаковые.

Ирина_Обл
Ирина, Варна
ВылетПрилётПересадки

11:40 (DME) 12:35 (VAR) - Подробнее Чт. 26/12/2013 - Москва ➞ Варна 15 766 руб

Билет брал через Лара Турс две недели назад...:confused:

Valentina57
Королёв
Вчера ехал именно в таком "новом" купе Бургас-София. Очень неудобно, больше не поеду:((

В Европу, в основном, такие купе... Я в Словакию, когда еду на поезде выкупаю полностью и еду одна... Получается не так дорого...

Билет брал через Лара Турс две недели назад...:confused:

Болгария дорожает с каждым днем

Please sign in or register to post a comment.
  • heisenberg

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...