Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Кто ездил через Украину в ближайшие дни

serzh101
@@Марголик, bglife.ru/threads/13352/

Только большая просьба - не провоцировать и не поддаваться на провокации, пожалуйста. Слишком больная тема... Затрагивающая многих на форуме напрямую.

Ссылка у меня не работает и выдает ошибку.

SamMara

@,:) лично я (для себя) решил в той теме вообще ничего не писать. Кроме провокативных мессаг от одних и тех же "товарищей" ничего там не будет. Да и их сообщения абсолютно одинаковы по всем темам. Заранее знаешь что будет написано и даже последовательность выступлений.

Рекомендую и вам не тратить нервы и не кормить троллей.

Уважаемый Марголик, готовьтесь ко всем "прелестям общения" в теме об Украине заранее.

Наболело:(:(:(

@@serzh101, а так bglife.ru/threads/13352/page-5

serzh101
@@serzh101, а так bglife.ru/threads/13352/page-5

И так тоже.

SamMara

@@serzh101, значит у вас какие-то проблемы с форумом. Либо по правилам форумы вы не можете открывать/видеть какие-либо темы как новичок.

Прикладываю скрин темы Украина, дабы вы не сомневались в наличие темы на Форуме:

image.thumb.jpg.cda9708d49ed0f57b3c98242c2b2dc2e.jpg

serzh101
@@serzh101, значит у вас какие-то проблемы с форумом. Либо по правилам форумы вы не можете открывать/видеть какие-либо темы как новичок.

Прикладываю скрин темы Украина, дабы вы не сомневались в наличие темы на Форуме:

[ATTACH]72005[/ATTACH]

:(:(:(

Марголик
@@Марголик, bglife.ru/threads/13352/

Только большая просьба - не провоцировать и не поддаваться на провокации, пожалуйста. Слишком больная тема... Затрагивающая многих на форуме напрямую.

Вы знаете, жить не могу без провокаций. Вот только администраторов жуть как боюсь. Так что не беспокойтесь :speechless:.

@, :) лично я (для себя) решил в той теме вообще ничего не писать. Кроме провокативных мессаг от одних и тех же "товарищей" ничего там не будет. Да и их сообщения абсолютно одинаковы по всем темам. Заранее знаешь что будет написано и даже последовательность выступлений.

Рекомендую и вам не тратить нервы и не кормить троллей.

Уважаемый Марголик, готовьтесь ко всем "прелестям общения" в теме об Украине заранее.

Наболело:(:(:(

А что эта тема типа католического брака? Не понравится - отмолчусь. Но спасибо за предупреждение.

Кронн

Вот еще новости с белорусского сайта http://news.tut.by/accidents/387843.html :mad::mad::mad:

Я в шоке, поеду по шенгену, заодно Краков и Будапешт детям покажу.

Докторъ
Вот еще новости с белорусского сайта http://news.tut.by/accidents/387843.html :mad::mad::mad:

Я в шоке, поеду по шенгену, заодно Краков и Будапешт детям покажу.

Разумно! Я того же мнения... Детям нужно разносторонне развиваться. За пару месяцев (да и за пол года) на Украине спокойствия не будет, к сожалению...+ введут визовый режим, а старые проблемы останутся (плохие дороги, таможня и т. Д.)

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
:(:(:(

Увы, но тема "Украина" -это "горячая тема".

Доступ к ней, будет открыт после 2 марта.

Ramzesik
У меня знакомый ехал, через одессу говорит стоят не понятные люди с оружием на трассе не милиция, не пойми кто то ли титушки то ли еще кто, вобщем страху натерпелся

Омг, я как Одессит, езжу по области в радиусе 70км от от Одессы, чет не замечал такова, может точнее место скажут.

Сегодня опубликовано ВКонтакте:

"Друзья, по последним сообщениям, на трассе Киев - Одесса уже открытый разбой на машины с российскими номерами. А так как это единственная нормальная дорога в Украине - едут там все... Сожжен автобус Тирасполь - Петербург. Поэтому если кто едет транзитом - отнеси Вас Господь от проезда в РФ через киевскую кольцевую на Чернигов. Или по М29 на Харьков или по М-50 на Донецк и Луганск срочно покидайте Украину. Да, круг и огромный, но жизнь дороже!"

Это уже дез информация, да есть 1 сожженный автобус, но там "Титушки" ехали, и поймали его не на киевской трассе, у вас там разбой в головах, а мы тут рядом и ниче об этом не знаем:-)

Rexxx
Красная Пахра
может точнее место скажут.

... Просим и ждём советов "бывалых", и свежих отчётов по транзиту на авто через Украину

*удачи всем!, и Храни Вас Господь!

Nik46
Дорога Черновцы-Кам. Подольский-Хмельницкии-Киев вообще убитая или днем можно проехать на разумной скорости без последствии для ходовой и подвеской? Последний раз проезжал 1.5 года назад во время ЧЕ по футболу и тогда впечатления были неоднозначные..., но проехать можно было и без постоянного мата.

Можно проехать и ночью, если сильно не разгоняться. Особенно по населенным пунктам. Но идеальный вариант -по светлому времени.

Milhama
Омг, я как Одессит, езжу по области в радиусе 70км от от Одессы, чет не замечал такова, может точнее место скажут.

Вы уж простите но некоторые живя в Киеве ничего особенного не замечают.

инж.Христов
Можно проехать и ночью, если сильно не разгоняться. Особенно по населенным пунктам. Но идеальный вариант -по светлому времени.

Недавно знакомые проехали по этой дороге и тоже удивились, что она относительно в хорошем состоянии.

Один из них на Х5 на нископрофильной резине, а второй на Опель мерива (2012).

Водителя БМВ хотели штрафануть за ксенон в ПТФ на выезде с Бровары + за непристегн. Ремень, но разошлись без взятки и без протокола.

Может потому что ребята с бг номерами и сами болгары, не знаю.

SamMara

@, а недавно это когда?

Вопрос не праздный, т. К. Каменец-Подольский это моя Родина и там живет вся родственная ветвь по отцовской линии:). Крайний раз был там лет десять назад, а с тех пор (говорят!) городок стал еще краше. Дядьки - тетки зовут в гости постоянно.

Получается, что спокойно можно по пути в Болгарию заезжать и не бояться за подвеску машины? Такой приятный "передох":D на недельку можно устраивать. Раньше отпугивало состояние дорог, а теперь этого можно не бояться получается?

Зы. А еще из Черновцов сразу же в Румынию можно ехать. Минус одна граница:):thumbsup:.

Nik46

Я

@, а недавно это когда?

Вопрос не праздный, т. К. Каменец-Подольский это моя Родина и там живет вся родственная ветвь по отцовской линии:). Крайний раз был там лет десять назад, а с тех пор (говорят!) городок стал еще краше. Дядьки - тетки зовут в гости постоянно.

Получается, что спокойно можно по пути в Болгарию заезжать и не бояться за подвеску машины? Такой приятный "передох":D на недельку можно устраивать. Раньше отпугивало состояние дорог, а теперь этого можно не бояться получается?

Зы. А еще из Черновцов сразу же в Румынию можно ехать. Минус одна граница:):thumbsup:.

Я ехал из Болгарии 21 января через Черновцы- Каменец на Киев. По-моему дорога не хуже и не лучше чем была в прошлом году. Все равно будьте внимательны, особенно по населенным пунктам.

инж.Христов

@, Ребята приехали в Москву 12 февраля, т. Е. 10 дней назад. Обратно примерно через 10-15 дней поедут тем же маршрутом.

Вся суть в том, что один из них ездил по южному маршруту года 2 назад и сравнивать не с чем. Они сами из Русе и поэтому маршрут через ЕС не рассматривался вообще никак.

Nik46
@, Ребята приехали в Москву 12 февраля, т. Е. 10 дней назад. Обратно примерно через 10-15 дней поедут тем же маршрутом.

Вся суть в том, что один из них ездил по южному маршруту года 2 назад и сравнивать не с чем. Они сами из Русе и поэтому маршрут через ЕС не рассматривался вообще никак.

Я езжу через Черновцы на Бухарест, потом на Русе уже 5 лет. Ездил 2010-11г. Г. Через Одессу, мне не понравилось. Дороги после Одессы еще хуже, да и встречи с молдавской таможней время и нервы отнимали. Да получается несколько дольше по времени и по расстоянию, зато спокойно. Лично мне нравится. Сам собираюсь в начале марта в Болгарию, правда не решил еще как поеду. Может стоит попробовать Европой прокатиться.

Dmi3y

Назрел такой вопрос собираемся ехать в конце апреля на майские в БГ, южный маршрут по вполне понятным причинам отпадает, на северный нужен шенген, сейчас смотрю в сторону греческого, но в майские сьездить в Грецию скорее всего не получится, просто по времени врядли успеем, так вот не обидится ли Греция на то что мы ее не посетили? Не возникнут ли проблемы при продлении визы? По маршруту пока думаю так goo.gl/maps/hDpBa

Прошу пардону не в ту тему разместил прошу модераторов перенести!:banghead:

Екатерина1

С другого форума инфа от 19.02.14 "Позвонили люди, ехали через Украину в Болгарию на машине - их не пустили в Украину. Война"

Окисан
С другого форума инфа от 19.02.14 "Позвонили люди, ехали через Украину в Болгарию на машине - их не пустили в Украину. Война"

А где их не пустили? Поделитесь подробнее. Это же важно.

SamMara

@@Окисан, так на другом форуме и не пустили;):):D

Екатерина1

@@Окисан, там ничего больше не написали, хотя спрашивали.

@, не могу отвечать за достоверность информации...

Rexxx
Красная Пахра

... Товарищи автопутешественники!, просьба выкладывать тут проверенную и достоверную информацию по данной Теме

Докторъ
@, а недавно это когда?

Вопрос не праздный, т. К. Каменец-Подольский это моя Родина и там живет вся родственная ветвь по отцовской линии:). Крайний раз был там лет десять назад, а с тех пор (говорят!) городок стал еще краше. Дядьки - тетки зовут в гости постоянно.

Получается, что спокойно можно по пути в Болгарию заезжать и не бояться за подвеску машины? Такой приятный "передох":D на недельку можно устраивать. Раньше отпугивало состояние дорог, а теперь этого можно не бояться получается?

Зы. А еще из Черновцов сразу же в Румынию можно ехать. Минус одна граница:):thumbsup:.

В прошлом году испытывал на себе выезд из ЕС через Сирет дважды... Т. Е. Въезд через Черновцы на Украину. В июне там шли ремонтные работы, в основном, на мостах и частично прилежащей к ним дороге, а их там мостиков этих множество... Ехать пришлось с небольшой скоростью... Очень тяжёлый отрезок был как раз под Каменцом от поворота на Хотин. Далее опять ремонт мостов... Просто некачественная дорога... Чуть лучше за Хмельницким в Житомире, потом опять не бест в районе за Коростенем... Я перехожу границу с Беларусией за Овручем. В августе (почти сентябре) ситуация улучшилась, когда я там и проезжал (рассчитывая, что ремонт закончат). Так и было. Отрезок Хотин-Каменец "запломбировали" довольно хорошо, там где совсем как после бомбёжки было, ну и ремонт в районе мостиков уже закончился почти везде + небольшие заплаты стояли на дорожном покрытии уже и далее. Думаю, если всё в политическом плане на Украине будет хорошо, то этот вариант въезда на территорию ЕС останется вполне подходящим, для желающих по тем, или иным причинам срезать расстояние до Болгарии. Проезжаю этой дорогой уже второй год, и для себя отметил, что в прошлом году там проходить трассу стало легче, да и под Брянском (необязательно брать курс на М1) дорогу в прошлом году делали, теперь готова должна быть (так ещё короче, чем по Смоленке...

Rexxx
Красная Пахра

@@Докторъ, тут отписываемся про текущую ситуацию "вокруг" дорог Украины!, про колдобины совсем в другой ветке.

Докторъ
@@Докторъ, тут отписываемся про текущую ситуацию "вокруг" дорог Украины!, про колдобины совсем в другой ветке.

Про качество дорог ответил по цитате... А ехать по Украине сейчас и дураку ясно, что не надо (на всякий случай: Лично мне точно)!

Екатерина1

@, ну вы же тоже участник того форума (ник одинаковый) могли бы и написать человеку вопрос в личку. Я написала и подождем ответа.

Сергей Д

Сегодня проехал по маршруту Ростов - Мариуполь- Ростов. Никаких проблем при въезде в Украину не было. От границы до Мариуполя и обратно все спокойно. В Мариуполе тоже не заметил признаков беспорядков. Народ живет обычной жизнью. Не заметил и большого количество полиции, точнее вообще не видел. Что напомнило о событиях в Украине, это объявление об отмене спектаклей в театре, в связи с трауром 22 и 23 февраля.:(

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Vla03

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...