Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Страховка для подачи на визу Д

Arisfera

Я сделала на 1 год, в Бургасе за 170 лева. Покрытие 60 000 ЛЕВА. В консульстве приняли без вопросов.

Медицинска застраховка за чужденци в българия. INTERAMERICAN

Eurik
Я сделала на 1 год, в Бургасе за 170 лева. Покрытие 60 000 ЛЕВА. В консульстве приняли без вопросов.

Медицинска застраховка за чужденци в българия. INTERAMERICAN

Это обычная страховка "Интерамерикан" с доплатой ("полис с анексом") при наступлении страхового случая. Мы её обсуждали на форуме.

Она бывает не всем удобна.

У нас она стоит около 164 лева (если быть точным-163,20).

Кстати, сообщаю форумчанам, что с завтрашнего дня страховка "Интерамерикан", оформленная у нас, обойдётся вместо 204 лева за 199 лева, а страховка с доплатой при наступлении страхового случая вместо 164 лева за 159. По-моему, на сегодняшний день это самые низкие цены в Болгарии:).

PS. Цены для лиц старше 65-ти рассчитывают по обычному коэффициенту, но уже исходя из цены со скидкой.

Zalmen

Я тоже сделал Интерамерикан, которая 204 лв

Гость Астильба

Зашла на сайт Росгосстраха, Альфастрахование, Ингосстраха там можно сразу застраховаться и распечатать самим. Чего-то меня это смущает, а как же печать? Или я ничего не понимаю в современных продажах? :mad:

Дюша

Привет Болгарии из Московии! Не знаю кто как, мне прислали счет с РБ на е-майл, меня устроило, вот и все дела. Уехать бы быстрей, держаться больше нету сил...

- Андрей, привет!

Цена:

- для тебя - 54 евро за 6месяцев на сумму 30 000 евро.

- для твоей мамы, т. К ей больше, чем 70, страховка дороже, а именно - 107 евро за 6 месяцев на сумму 30 000 евро.

Для оформления страховки мне нужны ксерокопии ваших паспортов.

Milhama

Кстати для россиян сделал страховку в Ресо на 180 дней за 87 евро, приняли в посольстве без проблем

JonSilver
Я тоже сделал Интерамерикан, которая 204 лв

Ну у богатых свои причуды... 160 львов с покрытием 60.000 на год в "Армеец", только вчера сделал. Достаточно раскрученная фирма. Уже 3-й год страхуюсь там. И не понимаю, зачем "изыски" нужны в таком примитивном вопросе...

RoweR
Кстати для россиян сделал страховку в Ресо на 180 дней за 87 евро, приняли в посольстве без проблем

Тоже кстати :) сегодня забрал 5 страховок, выписанных к 1 дебетовой карте с покрытием 100тыр америкосовских на 365 дней (указано на полисе, а не в тексте) с нахождением не более 90 дней в каждой поездке (количество не регламентируется) по 442р за штуку... Так что, если кто наездами (хоть и ВНЖ) собирается бывать, то вариант очень даже вполне...

Дюша

Eurik, конечно, у вас заманчивые цены на страховку... Я не зря взял страховку на пол года, по приезду подумаю оформить у вас, на оставшиеся пол года.

Я к чему пишу, цены у вас привлекательные, но вот с пересылкой документов у вас проблемы, да и дороговато, честно сказать. Вот если бы вы наладили быструю и недорогую пересылку, в крупные города России и Украины, было бы замечательно...:)

Eurik
Ну у богатых свои причуды... 160 львов с покрытием 60.000 на год в "Армеец", только вчера сделал. Достаточно раскрученная фирма. Уже 3-й год страхуюсь там. И не понимаю, зачем "изыски" нужны в таком примитивном вопросе...

Значит, на сегодняшний день у нас, действительно, самая дешёвая страховка:).

К слову сказать, лично мне качество услуг "Интерамерикан" нравится больше.

Eurik, конечно, у вас заманчивые цены на страховку... Я не зря взял страховку на пол года, по приезду подумаю оформить у вас, на оставшиеся пол года.

Я к чему пишу, цены у вас привлекательные, но вот с пересылкой документов у вас проблемы, да и дороговато, честно сказать. Вот если бы вы наладили быструю и недорогую пересылку, в крупные города России и Украины, было бы замечательно...:)

Ну, во-первых, продажа страховок для нас не бизнес, а лишь сопутствующие услуги. А, во-вторых, если требуется бюджетная пересылка, то это тоже возможно. Будет просто подольше.

Всё можно решить:).

Zalmen
Ну у богатых свои причуды... 160 львов с покрытием 60.000 на год в "Армеец", только вчера сделал. Достаточно раскрученная фирма. Уже 3-й год страхуюсь там. И не понимаю, зачем "изыски" нужны в таком примитивном вопросе...

Я тоже заплатил 160, в Болгарии хороший знакомый страховой брокер ;)

Eurik

Напоминаю, что в Бургасе открылся наш офис, и теперь страховки можно выписать и там. Страховки "Интерамерикан" на сегодняшний день обойдутся в 159 и 199 лева.

Адрес ул. Ул.”Съединение” № 5, етаж 1, офис 6 Б (офисный центр "Елена"). Тел. +359 893603031

Пеликан
... И теперь страховки можно выписать и там. "Интерамерикан" 159 и 199 лева.

А мои друзья страховались от Интерамерикан - соответственно за 155 и за 194 лева - и курьер бесплатно приезжает от Елените до Сарафово. У Вас будет такая услуга?

Eurik
а мои друзья страховались от Интерамерикан - соответственно за 155 и за 194 лева - и курьер приезжает от Елените до Сарафово.

Хорошо:). У нас буквально на днях будет ещё дешевле, сейчас ждём новые тарифы "под нас" от "Интерамерикан".

Пеликан
Хорошо. У нас буквально на днях будет ещё дешевле, сейчас ждём новые тарифы "под нас" от "Интерамерикан".

Отлично! Хотелось бы, что бы было как раньше - 51 лев! :)

Eurik

Так как многие форумчане просят решить вопрос с отправкой страховок в Россию, объявляю о нашей новой услуге: годовая страховка с отправкой в Россию форумчанам обойдётся суммарно в 249 лева (128 евро), на полгода 172 лева (90 евро).

Страховки с доплатой при наступлении страхового случая, соответственно, 206 лева (106 евро) и 144 лева (74 евро).

Цены даны для центрального региона России. В другие районы/страны будет несущественное удорожание.

В связи с открытием офиса в Бургасе акция: в течении месяца стоимость страховок при заключении договора страхования в бургасском офисе обойдётся дешевле ещё на 10%:)

Дюша
Так как многие форумчане просят решить вопрос с отправкой страховок в Россию, объявляю о нашей новой услуге: годовая страховки с отправкой в Россию форумчанам обойдётся в 249 лева суммарно, на полгода 205 лева.

Цены даны для центрального региона России. В другие районы/страны будет несущественное удорожание.

Где ж вы раньше были, уважаемый... Я за пол года отдал несоизмеримо больше:(

Вы ничего не попутали, почтенный из почтеннейших, может 249 евро?

Eurik
...

Вы ничего не попутали, почтенный из почтеннейших, может 249 евро?

Нет, именно 249 лева (или 128 евро) :). В этом и смысл: мы предалагаем услугу, которая существенно экономит деньги у обратившихся к нам:).

Mimsik

Eurik, А если оформлять в других городах Болгарии, а ссылаться на бглайф? Вот было бы хорошо.

Eurik
Eurik, А если оформлять в других городах Болгарии, а ссылаться на бглайф? Вот было бы хорошо.

А зачем усложнять? Отправку можно организовать в любой город Болгарии.

Дюша
Отправку можно организовать в любой город Болгарии.

Приветствую тружеников "тыла", если не секрет, сколько стоит отправить пакет документов (до 300-т грамм) из Варны в Москву?

Так же интересует из Бургаса, просто люди спрашивают...:)

Eurik
Приветствую тружеников тыла, если не секрет, сколько стоит отправить пакет документов (до 300-т грамм) из Варны в Москву?

Так же интересует из Бургаса, просто люди интересуются...:)

Андрей, мы не курьерская служба:). Все возможные скидки при отправке относятся только к нашим клиентам и их документам. И пока только к страховкам, так как это комплексная услуга.

Дюша

Я понимаю, что не курьерская служба.., а это прибыльный бизнес - я это имел ввиду. Хорошо, спасибо за комплексный ответ, по приезду будет над чем подумать...:) Значит в РБ медстраховки обойдутся еще дешевле...;)

Санчо

Eurik,

Нет, именно 249 лева (или 128 евро) :). В этом и смысл: мы предалагаем услугу, которая существенно экономит деньги у обратившихся к нам:).
Здравствуйте,Eurik , очень нуждаюсь в Вашей консультации. Живу в Казахстане, собираемся с супругой подавать документы на визу Д, с последующим оформлением ВНЖ. Подойдет ли международный страховой полис по банковской карте Visa Classik c покрытием 7000000 тенге (35000 евро)? Прочел всю тему по страховкам, но так и не нашел, практикуется ли это при подаче на визу.

Eurik
Eurik, Здравствуйте,Eurik , очень нуждаюсь в Вашей консультации. Живу в Казахстане, собираемся с супругой подавать документы на визу Д, с последующим оформлением ВНЖ. Подойдет ли международный страховой полис по банковской карте Visa Classik c покрытием 7000000 тенге (35000 евро)? Прочел всю тему по страховкам, но так и не нашел, практикуется ли это при подаче на визу.

Здравствуйте. На сколько дней покрытия распространяется полис?

Санчо
Здравствуйте. На сколько дней покрытия распространяется полис?

На время, пока действительна карта - 3 года

Eurik
на время, пока действительна карта - 3 года

Уточню, чтобы понять, об одном и том же ли мы говорим. Я спрашивал не о сроке действия полиса, а о количестве дней пребывания за границей, на которые этот полис распространяется. Если это срок больше или равен 180-ти дням, то полис использоваить для визы Д можно, если больше 365 дней, то он пойдёт и на ВНЖ (правда, в этом случае многое завивит от конкретной Миграции).

Пеликан
на время, пока действительна карта - 3 года

Это полис "туриста" - читайте внимательно, что пишут в правилах - он не действует 180/365 дней. Как правило, есть такой пункт: "Программа страхования распространяется на первые 60 дней любой поездки Застрахованного лица за рубеж... Число поездок в течении срока действия Карты банка не ограничено..." - соответственно, для визы "Д" и ВНЖ не подойдет.

Санчо
Уточню, чтобы понять, об одном и том же ли мы говорим. Я спрашивал не о сроке действия полиса, а о количестве дней пребывания за границей, на которые этот полис распространяется. Если это срок больше или равен 180-ти дням, то полис использоваить для визы Д можно, если больше 365 дней, то он пойдёт и на ВНЖ (правда, в этом случае многое завивит от конкретной Миграции).

А вот на этот вопрос я затрудняюсь ответить, я даже не учел его, когда заказывал карту... Завтра в банке узнаю, сам полис только через 10 дней получать.

это полис "туриста" - читайте внимательно, что пишут в правилах - он не действует 180/365 дней.

Может тогда и подскажете как он действует?

Пеликан
может тогда и подскажете как он действует

"Программа страхования распространяется на первые 60 дней любой поездки Застрахованного лица за рубеж... Число поездок в течении срока действия Карты банка не ограничено..." - соответственно, для визы "Д" и ВНЖ не подойдет.

- пишу еще раз. Внимательно почитайте программу, которая у Вас есть.

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость viktor box

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...