Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Учет климата Болгарии при выборе места жительства

Galina D
@Dusenka, а "плюсовая" - это сколько? Мы завтра летим в Бургас, чтобы хоть понять, как одеваться

В Бургасе сейчас +10, пасмурно, дождь и холодный ветер. Есть надежда, что долго это не продлится, но советы @Dusenka, на мой взгляд, очень разумны (как, собственно, и всегда)! Хорошей дороги!:)

В Бургасе ураган, пишет супруга, ливень и такой ветер, что дверь входную удержать невозможно...

Скучает без Вас...;)

Лизавета

У нас тоже снег. Температура плюсовая, но из-за сильного северного ветра - холодно...

Это в 8 часов утра

IMG_5032.thumb.jpg.b7623e01fd019db4bd4afa944e600cca.jpg

В 11 часов

IMG_5037.thumb.jpg.b13aa52f10aedf206b91556f843e54d4.jpg

И пять минут назад

IMG_5066.thumb.jpg.54fb2ff9e6612c57e7559baa5c6c738e.jpg

Наденька
В Бургасе ураган, пишет супруга, ливень и такой ветер, что дверь входную удержать невозможно...

По-моему сильно при увеличено. Я такую погоду прошлой осенью в Москве не раз наблюдала. Сильный ветер и дождь. Двери отлично открываются и закрываются.

Anlauf

@Лизавета, а мы держимся! Снега нет и нам не очень надо :)

Нина_В

И мы еще держимся. Ветер и дождь есть в изобилии, можем поделиться с теми, кто соскучился. А снега нет.

По одежде. Вчера поехали в Варну уже во второй половине дня. У нас было холодно, оделась потеплее, многослойно. В Варне значительно теплее, пришлось разоблачаться до легкого свитерка. А в 18.30 дома с собами пошла гулять опять в зимней куртке.

Son66

Да уж сегодня самые холодные дни по метео наблюдениям:(У нас +3 +5 и дождь с ветром с утра был. Бррр

Shwedka

Добрый вечер! Не слышали, уважаемые форумчане, про шторм на море сегодня с 5-ти метровыми волнами с затоплением двух городов и разрушением прибрежных построек? Это новости в Яндексе на сегодня. "На черноморском побережье страны пятиметровые волны обрушились сразу на два города, затоплены и частично разрушены прибрежные сооружения, перекрыто автомобильное движение."

Galina D

Сегодня на побережье обстановка не простая...bglife.ru/threads/16619/#post-815073

Гала58
У нас тоже снег. Температура плюсовая, но из-за сильного северного ветра - холодно...

Это в 8 часов утра

[ATTACH=full]103102[/ATTACH]

В 11 часов

[ATTACH=full]103103[/ATTACH]

И пять минут назад

[ATTACH=full]103104[/ATTACH]

Даже "нравится" рука не поднимается поставить...:(Ужас.

Дед стоян

Да, все в порядке уже... Холодно вот только...:mad:

Дождик после обеда посыпал чуток и все...

Дня 3-4 потерпите... Все будет хорошо...:)

Dusenka
Да, все в порядке уже... Холодно вот только...:mad:

Дождик после обеда посыпал чуток и все...

Дня 3-4 потерпите... Все будет хорошо...:)

Мы гуляли по лесу часа два - не замёрзли и набрали много грибов. Дождя не было, было тихо и хорошо.

Дед стоян
Мы гуляли по лесу часа два - не замёрзли и набрали много грибов. Дождя не было, было тихо и хорошо.

Этак Вы все мои грибы соберете...:cry: полегше там... ;):)

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Мы гуляли по лесу часа два - не замёрзли и набрали много грибов. Дождя не было, было тихо и хорошо.

Какие грибы набрали?

У нас +3, мрачно и холодно:coffee:

Скутер
Какие грибы набрали?

У нас +3, мрачно и холодно:coffee:

Раньше говорили:

"Такая слякоть!

А мы на лыжах за малиной!"

;)

Dusenka
Какие грибы набрали?

У нас +3, мрачно и холодно:coffee:

Великолепные белые грузди, сыроежки, волнушки. Было много ещё, но я побоялась собирать незнакомые. Похожи на рыжики, но...

Лизавета
Даже "нравится" рука не поднимается поставить...:(Ужас.

Да, снега действительно навалило... Под метр, наверное. Но... Сегодня уже понемногу солнышко выглядывало, таять все начало, сосульки повисли - и странное дело - весной запахло:)

IMG_5207.thumb.jpg.20756fe4ae01d0c860cea00cbacd7787.jpg

IMG_5199.thumb.jpg.8bd7bb5aca8f2066e21487818556c356.jpg

IMG_5212.thumb.jpg.f30e60275c2da98f3190a70d63e54ebc.jpg

Galina D
и странное дело - весной запахло

Есть предложение: Зиму пропустить!:p

У нас +3, мрачно и холодно

У нас +7... Мрачно, холодно, дождь.. Купили телогрейки...:cry:

Ирина_Обл
Ирина, Варна
У нас +7... Мрачно, холодно, дождь.. Купили телогрейки...:cry:

Ватники:eek:? Или жилетки?:)

@Лизавета, вот и зимой здесь так же-то снег, то тепло, и все время весной пахнет;)

Galina D
Ватники:eek:? Или жилетки? :)

Не, жилетки уже не работают! Ватники такие... Осовремененные рукастыми китайцами! :D

Ирина_Обл
Ирина, Варна
У нас +7... Мрачно, холодно, дождь.. Купили телогрейки...:cry:

Ничего себе +7, жара у вас в Бургасе! У нас под Варной всего +4, а днем вообще +3 было:)даже не верится, что послезавтра аж до +11 обещают!

Galina D
Ничего себе +7, жара у вас в Бургасе! У нас под Варной всего +4, а днем вообще +3 было:)даже не верится, что послезавтра аж до +11 обещают!

Приезжайте греться! :girlkiss:

Пол

Да, жара страшная! У всех сплошные купальники на меху и шерстяные шапочки для купания;)

Galina D

Мной получен очередной форумный трофей-"постоянный"! Боевой мой дух резко укрепился! Погодные катаклизмы отошли на второй план! :bayan::joyful::smug:

Лизавета
Не, жилетки уже не работают! Ватники такие... Осовремененные рукастыми китайцами! :D

Гал, что за ватник? Может покажешь? Очень хочу тоже ватник:) У меня в Москве были, но я их там оставила - староваты уже были - теперь жалею:(

Fairy

Пора утепляться:-)

897733503_.jpg.5ed8b60d4a3cac5ea09f4195aa45e7a6.jpg

Galina D
Гал, что за ватник? Может покажешь? Очень хочу тоже ватник:) У меня в Москве были, но я их там оставила - староваты уже были - теперь жалею:(

Показываю, моя дорогая! Абсолютно непродуваемая веСчь! :thumbsup: Испытано вчера в деревне! Цена вопроса-40 лев. :cigar:IMG_1150.thumb.JPG.bb2764096ec05cc4c9e681cdfb755a82.JPG

Лизавета
Показываю, моя дорогая! Абсолютно непродуваемая веСчь! :thumbsup: Испытано вчера в деревне! Цена вопроса-40 лев. :cigar:[ATTACH]103393[/ATTACH]

Класс! И правда похоже. :thumbsup:

Гал, а деревня - это ты Черноморец имеешь в виду? :wideyed::)

Galina D
Класс! И правда похоже. :thumbsup:

Гал, а деревня - это ты Черноморец имеешь в виду? :wideyed::)

Угу... Конечно, это не совсем деревня... Точнее, совсем не деревня...:confused: Но все же дом с участком-немножко деревня..?:thumbsdown:А то прогонят меня из "Аспектов...":cool::sneaky:

Лизавета

Нда... "примазалась" ты к "Аспектам" получается...:thumbsdown: Ну ничего, там народ благожелательный собрался... Думаю, не выгонят...:) А вот из "Климата с погодой" нас сейчас точно попросят...:sneaky:

Please sign in or register to post a comment.
  • Oleander

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...