Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лекарственные препараты и аналоги в Болгарии

Марсианка

Да, спасибо, @Vailvi, продублирую и там, просто в прошлый раз именно в этой теме откликнулись на мою просьбу.

FotoHunter

Привет всем! Продается ли в Болгарии арника (Arnica)?

Сегодня на корте увидел как 2 горошины практически за 5 мин сняли сильную боль в растянутой связке. Ищу теперь, но найти не могу тут. Может кто знает немецкую надежную интернет аптеку? В Германии оказывается это распространенное средство.

DenGT
Привет всем! Продается ли в Болгарии арника (Arnica)?

Сегодня на корте увидел как 2 горошины практически за 5 мин сняли сильную боль в растянутой связке. Ищу теперь, но найти не могу тут. Может кто знает немецкую надежную интернет аптеку? В Германии оказывается это распространенное средство.

http://zdrave.framar.bg/търсите/arnica

Если вы про гомеопатию, то она есть в любой аптеке (в Варне точно).

Astery
Привет всем! Продается ли в Болгарии арника (Arnica)?

Привет!

Володь, нет нужды из Германии заказывать, гель Арника продается свободно в болгарских аптеках.

Сама как-то покупала, вот такой -

466315720_.png.f4ad6f1336491ca3087a3efc7a421549.png

 

Цена была что-то около 7-8 лв.

Rexxx
Красная Пахра
Продается ли в Болгарии арника (Arnica)?

 

... В прошлом году искали мазь Арника и так не нашли :thumbsdown:

*мазь и гель - совсем разные вещи:excl:

FotoHunter

@Astery, @DenGT, Спасибо, нашел и гель и гранулы

Гость Pechenuska

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Болгарии Капилар (в любой форме)? Или какой-то аналог

Oleander
Ольга, София
на айхербе есть хороший, банки как раз на курс хватает!

Jarrow Formulas, Глюкозамин + Хондроитин + МСМ, 240 капсул

Именно этой фирмы и этой дозировки. Кстати по действию в разы лучше Арты или Струма. А в Болгарии ничего по составу даже и близко не нашла, везде меньшие дозы действующих веществ

И как его там приобрести? Почему-то не могу разобраться.

Oolga.bg

Не совсем лекарство, но вдруг кто сталкивался. Я в России покупала раньше прекрасный крем-дезодорант для ног "Био-Контроль". Но он снят с производства, так как завод продали.

 

Суть была в том, что буквально капельку крема после мытья ног под пальчики наносишь - и нет никакого потоотделения, от слова - совсем. Причем, как-то всё тело начинает работать иначе, мажем ноги - а снижается потоотделение везде. Может, конечно, это по большому счету не очень полезно, но таки ноги у подростка зашкаливают... - мытьем не спасаемся.

 

Нет ли в Болгарии чего-то подобного? Обычно оно относится к БАД-ам, покупала я в аптеках. Интересует именно подобное применение, так как мазать кремом и ждать какое-то время ребенок точно не будет, а если бы вот так удобно - может, сподобится (собираю в лагерь человека 14 лет).

Antonya

Мне привезли из России препарат Dry Dry . От пота ладоней ног и подмышек. Помогает классно. Пользуешься раз в неделю. Здесь я его еще не искала, собираюсь. Он из Швеции, может и здесь есть.

 

Вот здесь можно посмотреть какие есть. Может сможете из России привезти.

Plushka

У биотрейда есть линейка odorex, работающих по подобному принципу. Стоит в районе 15 лев

Antonya
У биотрейда есть линейка odorex, работающих по подобному принципу. Стоит в районе 15 лев

Да, я почитала о них отзывы, похоже. Надо будет попробовать.

Гость Germi

Всем добрый день. Подскажите, пожалуйста, где в Бургасе можно купить препарат Acnerin это раствор от прыщей производства Болгарии. На некоторых справочных сайтах он есть, но в продаже пишут закончился. Не подскажете как найти, может заказать как-то можно?

Originalana

Здравствуйте. Не могу найти в аптеках Болгарии Диоксидин! Может кто подскажет продаётся ли здесь аналог этого лекарства? Очень сильно болит горло, нужен хоть какой-то аналог. Помогите!!!

Kontsevich
market.yandex.ru/catalog/57369/list?hid=91167&clid=501&glfilter=7893318:9250508&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&onstock=1 Вот здесь можно посмотреть какие есть. Может сможете из России привезти.

Отличный дезодорант. Только он, как написано на Яндексе, не только для женщин. Тоже заказываю себе его через знакомых. В Болгарии, увы, не встречал... Как я понимаю, это не шведы производят, а лишь ссылаются на какие-то их патенты.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна

Нашла только это _frown

@Kontsevich, bazar.bg/обява-18691530/dry-dry-срещу-изпотяване?s=36606ffdc39325ed3df90c6b5dca641f.1

NataliL

Подскажите, пожалуйста, продается ли в аптеках Болгарии хлоргексидин и как он называется по болгарски!:confused:

Originalana

Что вы мне все одно и тоже пишите. Я все просмотрела на форуме. Если бы нашла спрашивать бы не стала. Я вроде конкретно спрашиваю и не спрашиваю где искать.

Здравствуйте. Не могу найти в аптеках Болгарии Диоксидин! Может кто подскажет продаётся ли здесь аналог этого лекарства? Очень сильно болит горло, нужен хоть какой-то аналог.

Ядолов
Подскажите, пожалуйста, продается ли в аптеках Болгарии хлоргексидин и как он называется по болгарски!:confused:

Если не секрет, для чего? У него ограничена сфера применения. Может мирамистином или октенисептом заменить?

Originalana
Что вы мне все одно и тоже пишите. Я все просмотрела на форуме. Если бы нашла спрашивать бы не стала. Я вроде конкретно спрашиваю и не спрашиваю где искать.

Здравствуйте. Не могу найти в аптеках Болгарии Диоксидин! Может кто подскажет продаётся ли здесь аналог этого лекарства? Очень сильно болит горло, нужен хоть какой-то аналог.

Screenshot_2017-07-28-15-54-12.thumb.png.6bdc622747cef101a162d23d9fefc452.png Screenshot_2017-07-28-15-54-12.thumb.png.6bdc622747cef101a162d23d9fefc452.png

Ядолов
[ATTACH=full]215720[/ATTACH] [ATTACH]215720[/ATTACH]

Это что?

Originalana
Это что?

Это не ответ а поиск. Я искала нет там ничего. Вроде по русски спрашиваю. Если не знаете не пишите тогда. Где искать и как я и так знаю.

Ядолов
Это не ответ а поиск. Я искала нет там ничего. Вроде по русски спрашиваю. Если не знаете не пишите тогда. Где искать и как я и так знаю.

А что тогда сюда пишите? Вы же знаете где и как искать. Вам никто не отвечал на вопрос, читайте кому отвечают.

Originalana
А что тогда сюда пишите? Вы же знаете где и как искать. Вам никто не отвечал на вопрос, читайте кому отвечают.

В смысле зачем сюда пишу? Вот именно, что ответить не можете. А пишите чтоб я искала. Я искала на форуме нет ничего. Вот и спрашиваю

Ядолов
В смысле зачем сюда пишу? Вот именно, что ответить не можете. А пишите чтоб я искала. Я искала на форуме нет ничего. Вот и спрашиваю

Успокойтесь, Вам никто не пишет. Пишут в эту ветку и ответы были другим пользователям.

Originalana
Успокойтесь, Вам никто не пишет. Пишут в эту ветку и ответы были другим пользователям.

Я спокойна. Не было никаких ответов на мой вопрос. Просто поищите и все. Мне нужен конкретный ответ есть ли аналог Диоксидина в Болгарии или нет. Если есть то как называется

NataliL

@Ядолов, не секрет - лечить стоматит после химиотерапии))) Кстати, а фестал имеется в аптеках?

Plushka

@NataliL, посмотрите септадин, там раствор хлоргексидина. Не знаю, правда, насколько он соответствует привычному нам. И как раз для ротовой полости. А фестал можно заменить мезимом, это тот же панкреатин

Olga Ivanova

@NataliL, а попробуйте по- активнее полоскать Листерином (ополаскиватель для рта). Сами стоматологи его активно используют при всех воспалительных процессах. Особенно цвета морской волны с алкоголем- он очень хорошо заживляет слизистую.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
А фестал можно заменить мезимом, это тот же панкреатин
или Креон
Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Puzika

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...