Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Лекарственные препараты и аналоги в Болгарии

Ирина_Обл
Ирина, Варна
Подскажите, пожалуйста, есть ли мильгамма или аналог .

Есть.

Захара

Добрый день всем. Аналог белалгина или что нибудь от болей в желудке подскажете ?

Tatianakim

Всем добрый вечер. Может кто подскажет есть ли в болгарских аптеках порошок БАДЯГА. И как он называется?

Осень

Вот такую бадягу, производства РФ (911) покупали в аптеке на Солнечном берегуimage.thumb.jpeg.787d71f125e738fda7dfe6c6c9fa90b8.jpeg. Это конечно не порошок, но и крем отлично помог в заживлении ссадин и синяков.

Tatianakim

Спасибоооо

Марсианка

А солкосерил в Болгарии можно купить? Обошла аптеки, посмотрела интернет-аптеки - нет в наличности! И не предвидится:(

Taksa
Светлана, Казанлык
А солкосерил в Болгарии можно купить? Обошла аптеки, посмотрела интернет-аптеки - нет в наличности! И не предвидится:(

Нет его в Болгарии и аналогов нет. Сама недавно искала, из Москвы прислали в итоге.

Марсианка
Нет его в Болгарии и аналогов нет. Сама недавно искала, из Москвы прислали в итоге.

Спасибо, я так и думала, теперь вся надежда, что кто-то из форумчан прихватит по пути из России.

TaKis
Спасибо, я так и думала, теперь вся надежда, что кто-то из форумчан прихватит по пути из России.

В прошлом году покупала - 9,48 лв. Осталась упаковка. Поищите.

Марсианка
В прошлом году покупала - 9,48 лв. Осталась упаковка. Поищите.

Вы в обычной аптеке покупали, не в билковой?

TaKis
Вы в обычной аптеке покупали, не в билковой?

В обычной. Попробуйте сказать полное название "паста за устна лигавица "Солкосерил" - так написано на коробочке.

Марсианка
В обычной. Попробуйте сказать полное название "паста за устна лигавица "Солкосерил" - так написано на коробочке.

Мне нужна не паста дентальная, а гель и мазь солкосерил для обработки кожи, вот их-то как раз и нет.

TaKis
Мне нужна не паста дентальная, а гель и мазь солкосерил для обработки кожи, вот их-то как раз и нет.

А, ну простите...Вы же не написали, для чего...есть еще и глазной гель "Солкосерил"

Taksa
Светлана, Казанлык
Мне нужна не паста дентальная, а гель и мазь солкосерил для обработки кожи, вот их-то как раз и нет.

Да, паста есть, мне ее несколько раз предлагали, когда слышали- солкосерил.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Мне нужна не паста дентальная, а гель и мазь солкосерил для обработки кожи, вот их-то как раз и нет.

http://www.medicine.bg/lekarstva/solcoseryl Посмотрите, пожалуйста. Цена указана на все виды препарата, соответственно он есть в продаже.

Советую https://aptekadara.com/lekarstva-po-retsepta/2968/solkoseril-10-gel-dermatik-20gr

Аптека доставляет лекарства по всей стране. Главное, чтоб сумма заказа была выше 39 лв.

TaKis
http://www.medicine.bg/lekarstva/solcoseryl Посмотрите, пожалуйста. Цена указана на все виды препарата, соответственно он есть в продаже.

Советую https://aptekadara.com/lekarstva-po-retsepta/2968/solkoseril-10-gel-dermatik-20gr

Аптека доставляет лекарства по всей стране. Главное, чтоб сумма заказа была выше 39 лв.

Действительно интересно, чтобы кто-нибудь попробовал заказать. Цена может и быть, но препарата может не быть. Я так искала ампулы Траумел. В виде мази он есть в аптеках, а ампул нет. В интернете заказываю, т. к. они есть в каталоге, они потом перезванивают и говорят, что, мол, извинявайте - няма..В результате, привезла только из России. Если у кого-то получится, расскажите, плиз.

Марсианка

Спасибо за помощь. Я уже облазила все сайты, видела упоминание на сайте medicine. bg, была и здесь: aptekadara. com, но там на солкосерил либо "Продуктът не може да бъде поръчан онлайн", либо "Няма наличност", других вариантов нет.

Нашла на ebay. de, там, по-моему, можно все найти :)

ebay.de/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.TRS0&_nkw=solcoseryl&_sacat=0

Но долго будет идти, хотелось побыстрее.

Наталенька
Наталья, Долни Чифлик

@Марсианка, я Вам написала в другой теме. На случай, если не прочтёте, у нас есть чуть начатый тюбик, отдам.

Марсианка
@Марсианка, я Вам написала в другой теме. На случай, если не прочтёте, у нас есть чуть начатый тюбик, отдам.

Да, увидела, жду ваш телефон в личке :)

Oolga.bg

@Марсианка, могу попробовать помочь, пока муж в Москве. Напишите в ЛС, так как там нюансы :)

TaKis

Девушки, а есть тут какой-нибудь аналог фесталу? На мезим у меня ужасная аллергия. Что еще есть простенькое и знакомое, я вообще химию плохо переношу, боюсь незнакомых препаратов. Знаю, что где-то находят Панкреатин, дешевый, блистер где-то 2,20 лева. Прошлась по аптекам, говорят, что в принципе есть, но им невыгодно, потому и не берут со склада. Нужно же хоть что-нибудь дома иметь...Фестальчику бы...:)

Larisa2829
Где-то на стыке трех областей.
Девушки, а есть тут какой-нибудь аналог фесталу? На мезим у меня ужасная аллергия. Что еще есть простенькое и знакомое, я вообще химию плохо переношу, боюсь незнакомых препаратов. Знаю, что где-то находят Панкреатин, дешевый, блистер где-то 2,20 лева. Прошлась по аптекам, говорят, что в принципе есть, но им невыгодно, потому и не берут со склада. Нужно же хоть что-нибудь дома иметь...Фестальчику бы...:)

Это, наверное, Вам будет лучше заказать из России привезти. Если надо-пишите, я возвращаюсь из Москвы 26-го.

TaKis
Это, наверное, Вам будет лучше заказать из России привезти. Если надо-пишите, я возвращаюсь из Москвы 26-го.

Я в личку написала:girlkiss:

Kontsevich

Уважаемые форумчане! Подскажите аналог спрея с антибиотиком "Биопарокс" в Болгарии для лечения воспалительных процессов в горле (ангина, тонзиллит, фарингит). Производитель прекратил выпск лекарства полгода назад, с тех пор проблемы с заменой. На гексорал аллергия, ингалипт и каметон очень слабые. Ключевое тут - наличие антибиотика или действительно сильнодействующего вещества.

yatsan
Девушки, а есть тут какой-нибудь аналог фесталу? На мезим у меня ужасная аллергия. Что еще есть простенькое и знакомое, я вообще химию плохо переношу, боюсь незнакомых препаратов. Знаю, что где-то находят Панкреатин, дешевый, блистер где-то 2,20 лева. Прошлась по аптекам, говорят, что в принципе есть, но им невыгодно, потому и не берут со склада. Нужно же хоть что-нибудь дома иметь...Фестальчику бы...:)

Креон 10 000

Гала58
Креон 10 000

 

Или - обычный панкреатин + 2 таблетки карсила... То же самое в итоге.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
Девушки, а есть тут какой-нибудь аналог фесталу?

Креон 10 000 или 25 000ед:)

Карсил, Ермитал 10000 ед, Панкреатин...

TaKis

Спасибо всем. Все перечисленное вызывает аллергию, кроме панкреатина. Добрые люди откликнулись и привезли фестал из Москвы...:girlkiss:

 

У меня вопрос: где купить и как называются по-болгарски бахиллы, которые надевают посетители в больницах и др. Мед. Учреждениях? Очень нужны! Ходят смотреть апартаменты и каждый раз приходится мыть - замучилась уже:)

 

У меня вопрос: где купить и как называются по-болгарски бахиллы, которые надевают посетители в больницах и др. мед. учреждениях? Очень нужны! Ходят смотреть апартаменты и каждый раз приходится мыть - замучилась уже:)

Все, нашла, в аптеке. Спасибо.

Vailvi
Ярославна (Слава), Варна
У меня вопрос: где купить и как называются по-болгарски бахиллы, которые надевают посетители в больницах и др. мед. учреждениях? Очень нужны! Ходят смотреть апартаменты и каждый раз приходится мыть - замучилась уже:)

В любом строительном магазине они продаются в пакетах по 10 пар или в коробках. Дешевле чем в аптеке.

Это на будущее :).

Rexxx
Красная Пахра

...и как-же называть-то их на болгарский?

Please sign in or register to post a comment.
  • Гость Puzika

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...