Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Виза "Д" в Болгарию (общие вопросы) ч. 3

Mirvlad

Неклторые форумчане отписывались и по три месяца ожидали визу Д...

Камчатов 190

12 января будет два месяца...

Rexxx
Красная Пахра
и по три месяца ожидали визу Д...

... Положение именно "резиновое"!, по условиям консульства: от 30 дней..., а срок не прописан

Eurik
... А срок не прописан

Для обсуждаемых оснований срок прописан-35 рабочих дней.

Другое дело, что он не всегда соблюдается.

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

И у меня 2 месяца будет 14 января...:mad:

Камчатов 190
И у меня 2 месяца будет 14 января...:mad:

Сейчас вечером проверил на сайте, и о чудо, дали! На 08 января! И у Вас скоро будет!

Galina D
Сейчас вечером проверил на сайте, и о чудо, дали! На 08 января! И у Вас скоро будет!

:thumbsup::)

Камчатов 190
:thumbsup::)

Значит работать начали! Праздник закончился. И Вам тоже значит будет!

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

Поздравляю от всей души! И буду с нетерпением теперь ждать своей, ведь всего через 2 дня после Вас подавала! :rolleyes:

Значит работать начали! Праздник закончился. И Вам тоже значит будет!
Камчатов 190
Поздравляю от всей души! И буду с нетерпением теперь ждать своей, ведь всего через 2 дня после Вас подавала! :rolleyes:

У меня открыта на 08-е января, значит Вам тоже завтра готова будет!

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

Хочется верить, что Вы правы!:) пусть будет так!

Ну вот и я дождалась! Сначала дозвонилась - сказали готова:) а позже и на сайте появилась информация - РАЗРЕШЕНА на 15 января! Ровно 2 календарных месяца) Муж вчера звонил в МВР Софии, а сегодня виза готова:thumbsup:

Камчатов 190
Ну вот и я дождалась! Сначала дозвонилась - сказали готова:) а позже и на сайте появилась информация - РАЗРЕШЕНА на 15 января! Ровно 2 календарных месяца) Муж вчера звонил в МВР Софии, а сегодня виза готова:thumbsup:

Поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается! :)

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

Спасибо! Очень рада! :)

Поздравляю! Все хорошо, что хорошо кончается! :)
Камчатов 190
Спасибо! Очень рада! :)

А я сегодня был там. Забирал паспорт с визой

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

И как там? Была очередь? Думаю есть ли смысл к 9 ехать, или к 10 нормально будет?

а я сегодня был там. Забирал паспорт с визой
Камчатов 190

Я приехал в 09-50 - получать никого не было. А вообще народец был, на легадизацию и прочее... Человек 10

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

То есть на получение отдельно проходить? Не стоять общую очередь? Я туда 2 раза приезжала, первый раз несколько человек стояли получать с нами в общей очереди, а второй раз женщина спросила у охранника можно ли пройти на получение и он ее пропустил)

Я приехал в 09-50 - получать никого не было. А вообще народец был, на легадизацию и прочее... Человек 10
Milhama
То есть на получение отдельно проходить? Не стоять общую очередь? Я туда 2 раза приезжала, первый раз несколько человек стояли получать с нами в общей очереди, а второй раз женщина спросила у охранника можно ли пройти на получение и он ее пропустил)

Вообще в москве 3 очереди подача получение легализация

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

Может быть, но когда я была, все в растерянности стояли в общей очереди... А очередь была не маленькая. И никто не говорил, что нам нужно разделиться

вообще в москве 3 очереди подача получение легализация
Камчатов 190

Охранник рулит! Он спрашивает по какому вы вопросу и соответственно выдает бумашку, в одно из окошек, по мере освобождения.

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

Может нам попалась не та смена охранников) наш что-то совсем не рулил) и никто не понимал что он говорит)

А когда приезжала уже подавать, пару человек всего было, и рулить-то было нечем:)

Спасибо, тоже думаю часам к 10 завтра поеду. Поздравляю вас еще раз!)

Охранник рулит! Он спрашивает по какому вы вопросу и соответственно выдает бумашку, в одно из окошек, по мере освобождения.
Rexxx
Красная Пахра
сначала дозвонилась - сказали готова

... А на консульской страничке " отобразилась информация о готовности Визы?

Камчатов 190
... А на консульской страничке " отобразилась информация о готовности Визы?

У меня отразилась! А дозвониться я не смог...

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна
... А на консульской страничке " отобразилась информация о готовности Визы?

Да, отразилась в этот же день, но не сразу. Мне кажется они к концу рабочего дня вывешивают все готовые визы на сайте

у меня отразилась! А дозвониться я не смог...

И я тоже сначала не могла. Вам уже не нужно:thumbsup: но кому-нибудь на заметку, вдруг пригодится - я научилась дозваниваться только после 16 (хотя на сайте указано что работает с 15 до 17) и на автодозвон) раз на 5-6 попадала на "але";)

Кстати, визу забрала. Правда чуть не опоздала, хотя рассчитывала приехать к 9-30 - с дорогами сегодня как-то проблемно) Никто не рулил опять, т. К. На улице ни души, а вот внутри очереди были в какие-то окошки. Может всех уже решили запустить ближе к 11:). Но мне повезло, на получение - никого не было, за мной только встали потом несколько человек.

Борис Кузьмин

Вы визу получили, в чем проблема? Радуйтесь! :):p:thumbsup:

crazychild87
Anastasia, Москва - Варна

Да я и радуюсь вообще-то, нет никаких проблем:) делюсь просто опытом:)

Вы визу получили, в чем проблема? Радуйтесь! :):p:thumbsup:
Камчатов 190
Да я и радуюсь вообще-то, нет никаких проблем:) делюсь просто опытом:)

Вот и на Вашей улице праздник!

Rexxx
Красная Пахра
на Вашей улице праздник!

... Праздник - это от того что по срокам уложились?, или что быстро оформили?

Камчатов 190
... Праздник - это от того что по срокам уложились?, или что быстро оформили?

То что получила... Наконец...

Rexxx
Красная Пахра
получила... Наконец...

... В этот период всегда всё происходит с временной задержкой,-праздники-каникулы повсеместно.

Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Eurik

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...