Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Телевидение в Болгарии

Soldat
У нас только российское ТВ. Болгарское отключили за ненадобностью. Вот только с "ужасами" как-то не складывается. Около 7 детских каналов на любой вкус, которые с удовольствием потребляет внук. Куча фильмовых каналов начиная от самых известных американских и заканчивая Еврокино. Куча спортивных, познавательных и прочая-прочая. И всё это, обратите внимание, на родном языке.

Так где же "ужасы", пардон? :eek:

Ну, ужасы - в кавычках. А вот мне лично очень не нравится канал НТВ: взрывы, пожары, убийства, катастрофы, "чернуха"... Я его и не смотрю.

Vlads55
Ну, ужасы - в кавычках. А вот мне лично очень не нравится канал НТВ: взрывы, пожары, убийства, катастрофы, "чернуха"... Я его и не смотрю.

А где я написал про эфирно-новостные каналы? Я и в Москве не смотрел, и здесь не смотрю. Поскольку всемирное телевидение усилиями учителей и партнеров Odna Katya давно превратилось в полную чернуху. Мне очень понравилось одно определение - "телевидение катастроф" Очень верно подмечено.

Наверно людям, которым всю эту чернуху скидывают, действительно так легче жить. Ну типа вон что твориться, так у меня получается и вполне ничего вроде. Как в том анекдоте, про еврея, раввина и козла.

По мне так в мире животных куда как интересней смотреть.

Soldat
А где я написал про эфирно-новостные каналы? Я и в Москве не смотрел, и здесь не смотрю. Поскольку всемирное телевидение усилиями учителей и партнеров Odna Katya давно превратилось в полную чернуху. Мне очень понравилось одно определение - "телевидение катастроф" Очень верно подмечено.

Наверно людям, которым всю эту чернуху скидывают, действительно так легче жить. Ну типа вон что твориться, так у меня получается и вполне ничего вроде. Как в том анекдоте, про еврея, раввина и козла.

По мне так в мире животных куда как интересней смотреть.

Согласен. Но я говорил как раз про пакеты эфирных каналов. А так-то, да - я с удовольствием смотрю "Моя планета". Если время есть. :)

Vlads55
Согласен. Но я говорил как раз про пакеты эфирных каналов. А так-то, да - я с удовольствием смотрю "Моя планета". Если время есть. :)

Ну тогда я не понял. Поскольку конкретно не обнаружил указание на эфирные каналы. И кстати. На эфирных тоже бывают нормальные передачи, как ни странно.

Но тема-то была, что типа на хрена смотреть "ужасы". Безо всякого конкретного указания ка контент. Какой отсюда напрашивается простой вывод - русское спутниковое телевиление - это сплошные "ужасы". А вот с этим я категорически не согласен.

Конечно, можно считать, что CNN есть просто развлекательный канал:) Ну взорвали, ну убили, ну подожгли... Дык это не у нас и ладно

Odna Katya

Но тема-то была, что типа на хрена смотреть "ужасы". Безо всякого конкретного указания ка контент. Какой отсюда напрашивается простой вывод - русское спутниковое телевиление - это сплошные "ужасы". А вот с этим я категорически не согласен.

Какой вывод напрашивается? И впрямь простой, Вы - Винни Пух -"в голове моей опилки, ДА, ДА, ДА!"(с).:D

Прочел, сам узрел то, чего НЕ писали, сам додумал, сам выводы сделал и сам с собой спорит.

Впрочем, особенности вашего восприятия текстов и ваша "логика" к данной теме отношения не имеют:p

Kosiak

По моему мнению и исходя из опыта, минимальный диаметр офсета в Вашей местности - 2 метра

Ух жесть какая. 2х метровый оффсет тут стоит видимо как небольшой спутник, раз 145 см - уже стоит неприлично дорого.

У магазинчика этого я так понимаю сайта нет? А работает он в воскресенье? Завтра буду в Бургасе - хотел заехать, прицениться.

Soldat
По моему мнению и исходя из опыта, минимальный диаметр офсета в Вашей местности - 2 метра

Ух жесть какая. 2х метровый оффсет тут стоит видимо как небольшой спутник, раз 145 см - уже стоит неприлично дорого.

У магазинчика этого я так понимаю сайта нет? А работает он в воскресенье? Завтра буду в Бургасе - хотел заехать, прицениться.

Нет, в воскресенье не работает. Задайте вопрос по эл. Почте. :)

Loki

Эх, умеете Вы, вот так - за Живоое! Наше телевиление - это Да!

Самая лучшая новость- это, по их телемнению, плохая НОВОСТЬ!

Тоже стараюсь не смотреть Русское телевидение, но ТЯНЕТ;)! Самое интересное, что врут без капли смущения! Вот это по нашему - Пропагандой называется! Но все равно - ГЛЕДАЕМ! :)

Rexxx
Красная Пахра

... Вскоре появится ещё один вещатель ТВ (на 23 гр):

polit.ru/news/2012/10/14/space_baik_intel_23/

Татьяна19
Здорово. Может подскажите о телевидение и интернете? С кем лучше связаться? Заранее спасибо.

Пользуемся телевидением " СКАТ" в месяц 16 лев. Около 170 каналов, из них 17-18 Россиийских. (ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, СТС, КУЛЬТУРА, КИНО, и т. Д + 3 детских канала. Нам нравиться, со сигналом проблем нет, тьфу тьфу.

European

Спасибо. Именно их и подключили вместе с интернетом 36лв. В месяц.

Гость Павел_1
Пользуемся телевидением " СКАТ" в месяц 16 лев. Около 170 каналов, из них 17-18 Россиийских. (ОРТ, РТР, НТВ, ТВЦ, СТС, КУЛЬТУРА, КИНО, и т. Д + 3 детских канала. Нам нравиться, со сигналом проблем нет, тьфу тьфу.

Дороговато... У нас 96 лев в год. 230 каналов. Российских 35!

Татьяна19
Дороговато... У нас 96 лев в год. 230 каналов. Российских 35!

А чем пользуетесь... Какой фирмой?

R0Mi0
Спасибо. Именно их и подключили вместе с интернетом 36лв. В месяц.

Мой друг говорит, что интернет от СКАТа его вообще не радует. Будет отключаться. (в сарафово он живет)

Гость Павел_1
а чем пользуетесь... Какой фирмой?

Сейчас посмотрю)

Татьяна19
мой друг говорит, что интернет от СКАТа его вообще не радует. Будет отключаться. (в сарафово он живет)

Интерне не знаю.. А вот TV нравиться не глючит. Пользуюсь Виваком модем интернет... Ужас...:... Видео вобще не тянет... Выбивает и скорость как вечер падает... Просто жесть:(

R0Mi0
Интерне не знаю.. А вот TV нравиться не глючит. Пользуюсь Виваком модем интернет... Ужас...:... Видео вобще не тянет... Выбивает и скорость как вечер падает... Просто жесть:(

Я за что купил за то и продаю :) у меня нет ТВ совсем. Пока нет необходимости. Смотрю в интернете (у меня comnet), когда нужно...

Sevuk

Самый лучший для меня - БургасНет.

Гость Павел_1
Сейчас посмотрю)

Ну и вопрос (На квитанции на писано "Кабелна Телевизия 1 тв. ДО"

R0Mi0
Самый лучший для меня - БургасНет.

А у них синхронный канал? Что мне не нравится в комнет, это совсем уж скудная скорость upload'а

Sevuk
а у них синхронный канал? Что мне не нравится в комнет, это совсем уж скудная скорость upload'а

http://burgasnet.com/

R0Mi0

Сайт я нашел. Но раз вы уже пользуетесь - какое соотношение у вас down/up?

Гость Павел_1
Ну и вопрос (На квитанции на писано "Кабелна Телевизия 1 тв. ДО"

Все нашел) СКАТ-РЕ Те КОМ ООД. И со стоимостью я ошибся - 84 лева в год.

Sevuk
сайт я нашел. Но раз вы уже пользуетесь - какое соотношение у вас down/up?

Не знаю какое соотношение, но брал так, чтобы фильм за 2 мин качало, ну и самое главное это для сына, т. К. Он в онлайн играх, а там нужна серьезная скорость.

Татьяна19
Самый лучший для меня - БургасНет.

А что по цене? Это инет или TV &

Все нашел) СКАТ-РЕ Те КОМ ООД. И со стоимостью я ошибся - 84 лева в год.

Получается тот же Скат... Только тариф другой... Так?

Sevuk
А что по цене? Это инет или TV &

Цена 28 лева без телевидения!

Татьяна19

Ясно... По скорости летаете наверно:thumbsup:... А вот виваком 10 лев. В месяц скорость ни какая... Жесть:(

European
Ясно... По скорости летаете наверно:thumbsup:... А вот виваком 10 лев. В месяц скорость ни какая... Жесть:(

Вы видимо взяли 3Г модем, там такой тариф с ограничением - первые 750мб летает, а после скорость вообще никакущая, сталкнулись уже (((

Мы подключили СКАТ, инет + тв = 36 в месяц. Телика у нас нет, а только интернет подключить нельзя - мол только комплект брать надо.

P. S. Так что желающие приходите к нам со своим телевизором - хоть будем знать за что платим :)

Татьяна19

Ага вот именно

Вы видимо взяли 3Г модем, там такой тариф с ограничением - первые 750мб летает, а после скорость вообще никакущая, сталкнулись уже (((

Мы подключили СКАТ, инет + тв = 36 в месяц. Телика у нас нет, а только интернет подключить нельзя - мол только комплект брать надо.

P. S. Так что желающие приходите к нам со своим телевизором - хоть будем знать за что платим :)

Ага вот вот... Теперь плююсь... Отключить жалко так как оплачено за год

European
Ага вот именно

Ага вот вот... Теперь плююсь... Отключить жалко так как оплачено за год

Прекрасно понимаю :D у нас 2 таких взято на год, 1 простой, второй wifi. Незнаю что теперь с ними делать, надо ещё добраться до них расторгнуть все эти договора...

Please sign in or register to post a comment.
  • Александр-давно здесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...