Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Телевидение в Болгарии

Soldat
Скат

Ну ладно, без разницы. Просто у меня дома есть СКАТ, но без всякого ресивера. Короче, если у Вас к первому телевизору есть ресивер, то ко второму тоже надо брать. Чтобы независимо смотреть различные каналы. Это можно сделать в ближайшем офисе СКАТ. :) Если у Вас все оборудование уже было при приобретении апартамента, то нужно поинтересоваться о деталях подключения у управителя.

Просто, мы не работаем со СКАТ и Булсатком, и их нюансы нам неизвестны. Мы работаем независимо. :)

С уважением, Алексей. ;)

Митяй1

Спасибо!

Soldat
Спасибо!

Да, пожалуйста!

"Ты заходи, если шо.":D

Митяй1
Да, пожалуйста!

"Ты заходи, если шо.":D

Обязательно:)
Павел Никифоров
Да, Триколор - нормальный вариант, если жить постоянно. Абонентская плата меньше, чем в Радуге. Но Радуга подходит очень хорошо т. Н. Дачникам, которые приезжают в свои летние квартиры на сезон. Кроме того, по нашему опыту, сигнал Триколора /и НТВ+, естественно/ подвержен влиянию солнечной интерференции, особенно в утренние часы. А т. К. Территория Болгарии не входит в зону покрытия Uetelsat W4, то сигнал имеет узкий луч. И еще, зимние ветра, как часто бывает, сносят тарелочки большого диаметра. :)

Карточка денежек стоит. Из России возим. :)

Soldat, я так и не понял, что бы установить радугу мне лучше самому карточку из РФ привезти? У вас дороже?

FotoHunter

Специалисты подскажите в чем трабл. У меня триколор пакет 600 рубл, тарелка 1,5м но при этом показывают не все заявленные программы, при обращении в триколор сказали должно все показывать, может ли быть дело в точности настройки на спутник.

Олег Харлей
Специалисты подскажите в чем трабл. У меня триколор пакет 600 рубл, тарелка 1,5м но при этом показывают не все заявленные программы, при обращении в триколор сказали должно все показывать, может ли быть дело в точности настройки на спутник.

Что значит не все?

Soldat
Soldat, я так и не понял, что бы установить радугу мне лучше самому карточку из РФ привезти? У вас дороже?

На 20 левов дороже. Но это и понятно: мы же возим их для наших клиентов из Москвы. :D

Специалисты подскажите в чем трабл. У меня триколор пакет 600 рубл, тарелка 1,5м но при этом показывают не все заявленные программы, при обращении в триколор сказали должно все показывать, может ли быть дело в точности настройки на спутник.

Вообще-то непонятно: одни каналы показывают, а другие - нет... В принципе, если хоть один канал принимается уверенно, то должны быть и все остальные. Другое дело, если настройка производилась отдельно по каждому транспордеру спутника. В этом случае, возможно, не настроен какой-то один транспордер, "дающий" определенную группу каналов.

Олег Харлей
Специалисты подскажите в чем трабл. У меня триколор пакет 600 рубл, тарелка 1,5м но при этом показывают не все заявленные программы, при обращении в триколор сказали должно все показывать, может ли быть дело в точности настройки на спутник.

Какой ресивер?

Иван Афанасьев

Soldat подскажите живу в Сарафово готов воспользоваться вашими услугами, цена вопроса, сроки исполнения, перечень каналов.

Soldat
Soldat подскажите живу в Сарафово готов воспользоваться вашими услугами, цена вопроса, сроки исполнения, перечень каналов.

Перечень каналов - на сайте Радуга ТВ. Все остальное - в личку или на адрес: satgold@abv.bg.

FotoHunter
какой ресивер?
GS 8300N

что значит не все?
есть орт, россия, россия2, рен, стс, перец, россия24, россияК, петербург5, тв3, твц, рутв, карусель, не показывает тнт, наш футбол, лав стори, русский север, сочи лайф, сампо тв, ну и т. Д
Soldat

Возможно, перечисленные Вами отсутствующие каналы не входят в Ваш пакет. А ряд каналов вообще относятся к региональным.

Andorf
Александър, Варна
GS 8300N

Есть орт, россия, россия2, рен, стс, перец, россия24, россияК, петербург5, тв3, твц, рутв, карусель, не показывает тнт, наш футбол, лав стори, русский север, сочи лайф, сампо тв, ну и т. Д

А что говорит ресивер, когда канал не показывает: "нет сигнала" или "закодированный канал"?

Soldat
GS 8300N

Есть орт, россия, россия2, рен, стс, перец, россия24, россияК, петербург5, тв3, твц, рутв, карусель, не показывает тнт, наш футбол, лав стори, русский север, сочи лайф, сампо тв, ну и т. Д

Нашел специально для Вас:

Каналы Русский север, Сампо ТВ, Новгород ТВ и Первый +2 находятся так называемом "ГеоКод для своих регионов. С каналом Еда ТВ Триколоровцы экспериментируют с кодировкой, насколько мне известно.

Телеканал «Русский Север» — российский региональный телеканал, осуществляющий вещание на территории Вологодской области.

Телеканал «Сампо ТВ» — первая республиканская телерадиокомпания. Одна из целей создания — способствовать развитию цифрового телевидения на территории Республики Карелии.

АНО «Новгородское областное телевидение» — российский региональный телеканал, осуществляющий вещание на территории Новгородской области.

«Первый канал +2» — общероссийский телевизионный канал, обладающий наибольшим охватом аудитории РФ (98,8%). Предлагает зрителям ежедневные аналитические, просветительские, развлекательные и новостные программы. Территория вещания: республика Башкортостан, Пермский край, Курганская область, Омская область, Свердловская область, Тюменская область, Челябинская область.

Канал ТНТ переведен из пакета "Базовый" в пакет "Оптикум".

Кроме того, для пользователей приёмного оборудования GS-8300, GS-8300M, GS-8300N и GS-8302 с новой версией ПО (1.1.97 для GS-8300/M/N и 0.20.30 для GS-8302) доступ к кинозалам «Триколор ТВ» теперь осуществляется при помощи нового интерфейса путём нажатия на пульте ДУ кнопки Заказать фильм или Split file в зависимости от модели пульта ДУ. :)

FotoHunter

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за разъяснения!

Soldat
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за разъяснения!

Моля! :)

Олег Харлей
GS 8300N

Есть орт, россия, россия2, рен, стс, перец, россия24, россияК, петербург5, тв3, твц, рутв, карусель, не показывает тнт, наш футбол, лав стори, русский север, сочи лайф, сампо тв, ну и т. Д

Если вы оплатили 600 руб-пакет "Оптимум" ТНТ должон быть

Поэкспериментируйте с поиском

Меню-Автоматический поиск-тип поиска

Попробуйте полный и сетевой по очереди с сохранением найденных каналов, ненужные потом удалите

FotoHunter

Отдельно ничего не платил, все входило в стоимость рессивера - брал в прошлом году - наверное базовый, но с поиском попробую, спасибо!

Олег Харлей
Отдельно ничего не платил, все входило в стоимость рессивера - брал в прошлом году - наверное базовый, но с поиском попробую, спасибо!

Если прошел год после покупки то кончился пакет "Оптимум" надо заплатить

Павел Никифоров
Отдельно ничего не платил, все входило в стоимость рессивера - брал в прошлом году - наверное базовый, но с поиском попробую, спасибо!

Когда покупали в стоимость комплекта входила подписка на 1 год. Видимо год прошел. Значит вам нужно продлить

FotoHunter

Год будет только в августе, то есть тнт должен быть - буду искать в настройках.

Олег Харлей
Год будет только в августе, то есть тнт должен быть - буду искать в настройках.

Проверьте версию программного обеспечения в мае было обновление

FotoHunter
проверьте версию программного обеспечения в мае было обновление
Если автоматически ничего не обновлялось то версия скорее всего старая
FotoHunter

Спасибо!

(Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО приемника следующего вида:) - такая надпись не появляется и обновление не происходит

Олег Харлей
(Через несколько секунд на экране появится сообщение о необходимости обновления ПО приемника следующего вида:) - такая надпись не появляется и обновление не происходит

Включить инфоканал!

Выключить из розетки на 5 мин!

Включить

Инфоканал

Ждать

Может быть несколько раз до победы

У меня так было на одном ресивере

И у вас тот ресивер инструкцию которого я дал?

Repina

Здравствуйте!

К Вам обращается конкретный лузер в вопросах спутникового телевидения, поэтому заранее прошу прощения.

Я тут много чего перечитала, но все равно мне необходим конкретный совет:

1. Мне бы хотелось 3 месяца в году (пока, в скором будущем возможно и дольше) смотреть наше ТВ. Мои предпочтения: спортивные каналы, канал "Моя планета", ну и новости. Из фильмов почти ничего не смотрю, возможно, только старые наши и фр. Фильмы. Из всего прочитанного, я поняла, что мне подходит Радуга ТВ. Вопрос: что мне нужно купить в Москве, чтобы в Болгарии подключиться? Продолжение следует...

2. У меня квартира в Помории, как я поняла, это зона неуверенного приема, значит необходима большая тарелка? А нет ничего другого, с учетом моих предпочтений?

3. Я буду в Помории с 24 августа по 21 сентября.

Спасибо, жду с нетерпением ответа, Надежда

Soldat
Здравствуйте!

К Вам обращается конкретный лузер в вопросах спутникового телевидения, поэтому заранее прошу прощения.

Я тут много чего перечитала, но все равно мне необходим конкретный совет:

1. Мне бы хотелось 3 месяца в году (пока, в скором будущем возможно и дольше) смотреть наше ТВ. Мои предпочтения: спортивные каналы, канал "Моя планета", ну и новости. Из фильмов почти ничего не смотрю, возможно, только старые наши и фр. Фильмы. Из всего прочитанного, я поняла, что мне подходит Радуга ТВ. Вопрос: что мне нужно купить в Москве, чтобы в Болгарии подключиться? Продолжение следует...

2. У меня квартира в Помории, как я поняла, это зона неуверенного приема, значит необходима большая тарелка? А нет ничего другого, с учетом моих предпочтений?

3. Я буду в Помории с 24 августа по 21 сентября.

Спасибо, жду с нетерпением ответа, Надежда

В Поморе прием уверенный на антенну диаметром 60 см. Да, Вам подходит Радуга ТВ. Ничего в Москве покупать не надо. Все есть тут. :)

Repina

Спасибо, очень обрадовали!

Вы мне поможете с подключением?

Please sign in or register to post a comment.
  • Александр-давно здесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...