Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Телевидение в Болгарии

Roman_T

Soldat, а тот человек, которого Вы посоветовали по Триколору, сколько возьмёт? И тарелку у него покупать или отдельно?

Гость Techlife

Плюнул на тарелки, перешёл на интернет-телевидение. Две тарелки висят неприкаянные теперь! :)

VikVas
Плюнул на тарелки, перешёл на интернет-телевидение. Две тарелки висят неприкаянные теперь! :)

Жаль тарелки. У меня одна с позиционером и я недоволен влиянием погоды на приём.

А как Вы решили проблему дистанционного (с дивана) управления каналами и звуком?

Гость Алёна Щ

@VikVas, я выключила телевизор.

Гость Techlife
Жаль тарелки. У меня одна с позиционером и я недоволен влиянием погоды на приём.

А как Вы решили проблему дистанционного (с дивана) управления каналами и звуком?

Заказом с алибабы приставки с пультом.

Rexxx
Красная Пахра
я выключила телевизор.

 

... на LCD- мониторе сочнее

Гость Алёна Щ

@Rexxx, а если Плазма? :-)

Классик

Извините за обращение! Если Я привезу такой набор

Система для приёма «Триколор ТВ» с приёмниками GS E501 и GS C591 (на европейской территории России) Какой размер тарелки необходим?, можно ее приобрести у Вас? Стоимость установки в Варне.

Rexxx
Красная Пахра
а если Плазма?

 

... ТВ-кинескоп может быстро прогореть от сильного сигнала от теле-приставки

 

Если Я привезу такой набор

 

... Нет такой необходимости,-тут есть всё своё у установщиков

Гость Дядя Гриша

@Классик, если есть возможность - везите из России. В Болгарии отдадите 2-3 цены за то же самое.

Гость Techlife
... ТВ-кинескоп может быстро прогореть от сильного сигнала от теле-приставки

Прям насквозь?

Rexxx
Красная Пахра

... Дырки тёмные будут ;)

 

перешёл на интернет-телевидение.

 

, мы тоже недавно купили ТВ-Бокс на андроиде, но вот видео и ТВ на нём подтормаживает, - поясните как у Вас всё это работает

Юрий М

Доброго времени суток. В 2013 году подключил в Солнечном береге телевидение "радуга ТВ" в 2014г начались какие то проблемы с этой "Радугоу", и с 2014 года не был в Болгарии, и не знаю что вообще сейчас там с телевидением. Сейчас собираюсь туда лететь и хочу с собой взять на всякий случай тюнер "НТВ+" или "ТРИКОЛОР".

Кто может подсказать будет ли там работать "НТВ+ или Триколор" и как настроить?

Una

Если не ошибаюсь у радуги и нтв разные приемные блоки на антенне, разная поляризация.

Юрий М

Согласен. а если головку на антэне поменять ещё.?

Una

http://moy-sat-apparat.ru/ustanovka/teoria_sputnik_tv/page007/index.html

 

Если проплаченый ресивер привезёте и конвертер замените, то останется всего ничего - убедиться что антенна висит на стороне нужного спутника и настроить в точку :)

Юрий М

Спасибо огромное за ответ.

А если у самого не получится сменить конвертер, могут ли местные специалисты помочь установить и настроить на нужны спутник? и сколько это будет стоить приблизительно?

Гость Techlife
... дырки тёмные будут ;)

Там прямой канал от входа на блок rgb? ;)

У меня тоже подтормаживает, но редко. Лечится подключением не по воздуху, а кабелем. И кабель есть, и клещи... Желания и времени нет! :)

Да и турист сейчас слиняет, и скорость традиционно вырастет! :)

Rexxx
Красная Пахра

... думаю тоже что для коробочки сегодняшних 12 мгб маловато для разгона

Гость Techlife
Доброго времени суток. В 2013 году подключил в Солнечном береге телевидение "радуга ТВ" в 2014г начались какие то проблемы с этой "Радугоу", и с 2014 года не был в Болгарии, и не знаю что вообще сейчас там с телевидением. Сейчас собираюсь туда лететь и хочу с собой взять на всякий случай тюнер "НТВ+" или "ТРИКОЛОР".

Кто может подсказать будет ли там работать "НТВ+ или Триколор" и как настроить?

Радуга умерла. Для триколора нужна тарелка больше чем для радуги.

Есть прибор, но нет уже никакого желания этим заниматься.

Soldat
Доброго времени суток. В 2013 году подключил в Солнечном береге телевидение "радуга ТВ" в 2014г начались какие то проблемы с этой "Радугоу", и с 2014 года не был в Болгарии, и не знаю что вообще сейчас там с телевидением. Сейчас собираюсь туда лететь и хочу с собой взять на всякий случай тюнер "НТВ+" или "ТРИКОЛОР".

Кто может подсказать будет ли там работать "НТВ+ или Триколор" и как настроить?

НТВ и Триколор работать будут даже на офсете 80 см. Вызовите мастера. Он и настроит.

Юрий М

Спасибо огромное. у Вас случайно нет знакомого мастера который мог бы помочь и не дорого возьмет без обмана?

Roman_T

Про мастера пару страниц назад писали.

Позвоните по номеру: +359 899 111 060. Скажите, что от Алексея. Мастер приедет и установит Триколор. Конечно, если у вас имеется триколоровский ресивер.

только вот о стоимости ни слова не ответили. Где-то ранее была цифра 250лв. Опять таки - это с антенной или за 2 самореза в стену и кабель за диваном? Непонятно. Настраивать все можно самому - масса видео в инете. Платить за это можно когда совсем лениво или не получается.

Юрий М

За такую цену уже идёт комплект наверно, а то кто его знает:D.Спасибо за ответ.

Rexxx
Красная Пахра

... стоимость работы равна стоимости материалов

Soldat
За такую цену уже идёт комплект наверно, а то кто его знает:D.Спасибо за ответ.

Если ресивер уже имеется, то стоимость всего остального составляет около 250 лв (антенна, кабель, расходные материалы, работа и т. д.)

Понимаете, бесплатно ничего не бывает. Даже доехать до клиента стоит определенных денег.

Желаете минимизировать затраты, делайте самостоятельно. Но тогда уж о качестве "картинки" будете спрашивать только с себя. :)

ЮрЮрыч
Плюнул на тарелки, перешёл на интернет-телевидение. Две тарелки висят неприкаянные теперь! :)

Меня НТВ+ вполне устраивает. А тарелки наверняка вполне можно пристроить на форуме, если они по размеру ловят спутник.

Гость Techlife
Меня НТВ+ вполне устраивает. А тарелки наверняка вполне можно пристроить на форуме, если они по размеру ловят спутник.

Платить за то, что раздают бесплатно - не путь самурая.

Юрий М

Всем доброго время суток. В общем вернулись мы недавно из Солнечного Берега. и всё таки удалось обойтись малой кровью по поводу TV!

Когда пришли в магазин где приобретали "Радугу TV" (магазин спутникового TV в МАСТЕР ХАУСЕ) ,меня начали разводить что у вас маленькая тарелка (на 60),а для НТВ+ или триколор нужно минимум на 80 и что нужно менять конвектор и все это будет стоить 270лв. Я им объяснил что у меня есть свой конвектор и ресивер НТВ+ и что с моей антенной на 60 НТВ+ будет работать, и что мне нужно только поменять конвектор и настроить в нужную сторону антенну. они сказали что у вас ни чего не получится но можем попробовать. пришел мастер в это же день, с начало он долго не мог найти нашу тарелку, в общем все нашли, поменяли, настроили и всё заработало и нам это обошлось в 70лв:bayan::bayan::bayan:. я поинтересовался сколько стоит у них конвектор с одним выходом, я был в шоке на рубли 2500т:eek::eek::eek: а у нас 500р. в магазине!

Rexxx
Красная Пахра

500р

 

... Это где?

 

... Рассылочку получаю иногда:

 

  • Антенна спутниковая офсетная Супрал 0,6 м, с кронш. (облегченная) - 530 р (от 20-ти шт)
  • Триколор ТВ HD (рес. GS B522 + карта на 1 мес) - 4950 р (от 11 шт)
  • ТриколорТВ HD (Сам Модуль+карта для просмотра каналов 4К) - 4250 р (от 5-ти шт)

Снижение цен на продукцию ТМ EVO, НТВ+

  • Комплект Телекарта ТВ HD (рес. EVO 07+карта доступа HD) - 4000 р (от 10 шт)
  • Спуниковый комплект (ресивер+карта доступа+антенна 0,6 м+конвертор универсальный) - 3000р (от 10 шт)
  • Спуниковый комплект (ресивер+карта доступа+антенна 0,8 м+конвертор универсальный) - 3100 р (от 10 шт)
  • Антенна спутниковая офсетная EVО d=0,6 м, с кронштейном Г-образным - 460 р (от 20 шт)
  • Антенна спутниковая офсетная EVО d=0,8 м, с кронштейном Г-образным - 700 р (от 10 шт)
  • Конвертор с облучателем на 1 вых EVO-02 - 190р
  • Конвертор с облучателем на 1 вых EVO-201 универс. 0.2 db - 120 р
  • НТВ ПЛЮС HD рес. OPENTECH OHS-1704V (договор 1200р.) -4950 р (от 10 шт)
  • НТВ ПЛЮС HD CAM модуль Viaccess CI+, НТВ+(договор 1200р.) - 3700 р (от 10 шт)
Please sign in or register to post a comment.
  • Александр-давно здесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...