Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Телевидение в Болгарии

Tksfm
Не помню никаких"кидняков", ни "очередных", ни "внеочередных", нормальное развитие.

Надо было аналоговое телевидение оставить?

 

Кидняк в том, что не развив Т перепрыгнули на Т2, который также недоразвит и заброшен. А народ покупал телевизоры с соответственным тюнером. А потом молча вдруг ннна, прощщай Т и здрасти Т2.

Я например не вижу никакого различия ни в качестве ни в количестве программ.

 

И полностью поддерживаю предыдущий ответ.

Бабки уже освоили как надо :hungover:

Гость Дядя Гриша
Кидняк в том, что не развив Т перепрыгнули на Т2, который также недоразвит и заброшен. А народ покупал телевизоры с соответственным тюнером. А потом молча вдруг ннна, прощщай Т и здрасти Т2...

Фокус с Т-Т2 очень некрасивый, согласен, но это пустяк на фоне новых массовых податей и экспроприаций. Насчет недоразвитости Т2 не согласен, пробовал, все нормально, качество картинки гораздо выше, чем у аналогового сигнала. Никаких двоений, ряби и прочей гадости из прошлого века.

Ядолов
Фокус с Т-Т2 очень некрасивый, согласен, но это пустяк на фоне новых массовых податей и экспроприаций. Насчет недоразвитости Т2 не согласен, пробовал, все нормально, качество картинки гораздо выше, чем у аналогового сигнала. Никаких двоений, ряби и прочей гадости из прошлого века.

Т и Т2 я не различу:) Много тв сейчас продают с Т, но без Т2 и умалчивают...

Гость Дядя Гриша
Т и Т2 я не различу:) Много тв сейчас продают с Т, но без Т2 и умалчивают...

Так при покупке спрашивать конкретно надо, будет ли показывать цифровые каналы :) Продавец не станет врать в глаза, иначе ему потом этот телевизор назад припрут.

FotoHunter
Так при покупке спрашивать конкретно надо, будет ли показывать цифровые каналы :) Продавец не станет врать в глаза, иначе ему потом этот телевизор назад припрут.

Где, в РФ? Как припрут так и упрут назад, у нас в РФ это не основание для возврата. Продавцы врут на каждом шагу и впаривают именно ту модель за которую они получат наибольшую премию.

Todor22
Где, в РФ? Как припрут так и упрут назад, у нас в РФ это не основание для возврата. Продавцы врут на каждом шагу и впаривают именно ту модель за которую они получат наибольшую премию.

Так не покупайте у таких продавцов

Гость Дядя Гриша

@FotoHunter, в РФ один из самых драконовских законов о защите прав потребителей. Диктат покупателя ограничен только изворотливостью продавца. Если магазин обычный, и ему есть что терять, вернуть можно почти все. Действует презумпция виновности магазина.

Ядолов
Так не покупайте у таких продавцов

Таких продавцов процентов 99,9

 

@FotoHunter, в РФ один из самых драконовских законов о защите прав потребителей. Диктат покупателя ограничен только изворотливостью продавца. Если магазин обычный, и ему есть что терять, вернуть можно почти все. Действует презумпция виновности магазина.

Вы думаете какой процент людей при покупке ТВ понимает различие между Т и Т2? Лично я купил родителям ТВ три года назад, с поддержкой Т, так у них с аналога в городе сразу Т2 включили и это только в одной из областей, представьте, сколько людей вынуждены купить приставку?

Todor22
Вы думаете какой процент людей при покупке ТВ понимает различие между Т и Т2? Лично я купил родителям ТВ три года назад, с поддержкой Т, так у них с аналога в городе сразу Т2 включили и это только в одной из областей, представьте, сколько людей вынуждены купить приставку?

Может лучше Триколор? Все больше людей подключают спутниковое тв. качество не сравнимо. а цена не бог весть какая.

Ядолов
Может лучше Триколор? Все больше людей подключают спутниковое тв. качество не сравнимо. а цена не бог весть какая.

Жена тоже говорит, давай спутниковое, я не хочу, потом никого не вытащищь из ТВ:)

Todor22
Жена тоже говорит, давай спутниковое, я не хочу, потом никого не вытащищь из ТВ:)

А выбора не будет это не Т и Т2.хотя спутник тв это уже вчерашний день на фоне инета.

Ядолов
А выбора не будет это не Т и Т2.хотя спутник тв это уже вчерашний день на фоне инета.

Вот и я о том, фильмы с инета качаем, тематические ролики там же. ТВ, он для фона в основномвечером повяляться с семьёй на диване у этого зомбоящика, КВН посмотреть в прямом эфире, футбол, на новогодних праздниках и т. п.

 

А у родителей инета нет и спутник им не нужен, что людям под 70 надо?:)

Todor22
А у родителей инета нет и спутник им не нужен, что людям под 70 надо? :)

У моих был спутник и к хорошему привыкаешь быстро.

Ядолов
У моих был спутник и к хорошему привыкаешь быстро.

Не, это не вариант. Может и хорошо, но не в их случае.

Tksfm
Может лучше Триколор? Все больше людей подключают спутниковое тв. качество не сравнимо. а цена не бог весть какая.

 

Триколор у меня на даче.

Иногда охота просто разбить это устройство, так как при переключении каналов-постоянная назойливая реклама:banghead:

Todor22
Триколор у меня на даче.

Иногда охота просто разбить это устройство, так как при переключении каналов-постоянная назойливая реклама:banghead:

Установите другую тарелку, может там меньше рекламы

FotoHunter
Установите другую тарелку, может там меньше рекламы

:D:roflmao::roflmao::roflmao: Ага, меньше диаметр тарелки - меньше рекламы:roflmao::roflmao::roflmao:

Todor22
:D:roflmao::roflmao::roflmao: Ага, меньше диаметр тарелки - меньше рекламы:roflmao::roflmao::roflmao:

Это не поможет, только на большой тарелке русскии каналы открытыи, те платить не надо

Ядолов

ППосмотрел по магазинам, за 8200 можно тв 22 дюйма со встроенным Т2 купить.

Tksfm
Установите другую тарелку, может там меньше рекламы

 

Мне кажется это не от тарелки, а от эфира.

Это именно реклама от Триколор.

успей оплатить, успей посмотреть, не пропусти...,то-сё.Задолбали

Oleg 63
Может лучше Триколор? Все больше людей подключают спутниковое тв. качество не сравнимо. а цена не бог весть какая.

Хотите получить лотерею? Покупайте Триколор - с их периодическим и непредсказуемым "обновлением оборудования" - в результате чего вы вынуждены бежать в магазин за новым ресивером... Побывал я на их форумах, почитал "радостные" отзывы... Посему - купил тебе комплект НТВ (приемник), а все остальное мне установили и настроили здесь...

Todor22
Хотите получить лотерею? Покупайте Триколор - с их периодическим и непредсказуемым "обновлением оборудования" - в результате чего вы вынуждены бежать в магазин за новым ресивером... Побывал я на их форумах, почитал "радостные" отзывы... Посему - купил тебе комплект НТВ (приемник), а все остальное мне установили и настроили здесь...

Обновление оборудования имеет место, но бежать за новым ресивером не надо, просто правильно обновляйте ПО приёмника. НТВ уже не монополист, но цены на полный пакет завышены. У НТВ свои особенности. ..Пользуюсь НТВ и Триколор, но ..не смотрю, жена, внуки, это ихнее.

Andreevbg

А у меня получилось победить тв бокс и получить халяву. ПлачУ только за интернет 10 лв и имею несколько сотен каналов на русском языке. Все правильно написал имею а не смотрю каналы. Тарелку наверно сниму за ненадобностью. Музня дискавери и все что только можно и для взрослых тоже валом. Поэтому если у вас есть нет нормальный то наверное это лучше решение тв. Можно конечно через комп но тогда нет пульта. А впрочем тв это зло. Время жалко убитое зря.

Appraiser
но цены на полный пакет завышены.

Есть пакет "экономный", 68 каналов, есть все центральные, немного более менее нормальных, много "хлама", без всяких "излишеств", 50 ре в месяц. Вполне бюджетно. Но только на год. И просто так не перейдешь. Но есть "умельцы"...

 

Кстати, вот как можно перейти на "экономный". Не реклама нифига, но я одну карту перевел данным способом.

Tksfm

Мда...

Везде наш человек ищет халяву :bayan:. Это видать в крови у нас на много поколений :cry:.

Тут в какую ветку ни зайди-мобильная связь, страховка, телевидение... Поиски, вопросы и желания одни и те же-как в чужой стране получить халяву.:banghead:

Эх...:(

 

Хотите получить лотерею? Покупайте Триколор - с их периодическим и непредсказуемым "обновлением оборудования" - в результате чего вы вынуждены бежать в магазин за новым ресивером... Побывал я на их форумах, почитал "радостные" отзывы... Посему - купил тебе комплект НТВ (приемник), а все остальное мне установили и настроили здесь...

 

Несколько лет уже пользуюсь Триколор. Тюнер не менял ни разу.

Есть 3 способа. Можно не обновляться, можно обновиться, можно криво обновиться. Каждый сам выбирает свой путь.

Rexxx
Красная Пахра
Можно не обновляться, можно обновиться, можно криво обновиться.

 

... обязательно при этом необходимо иметь " паспорт" с номером зарегистрированного ресивера на самого пользователя

* для обеспечения беспроблемной функциональности устройства, и для консультаций с "техподдержкой" ТК

Гость Дядя Гриша
Мда...

Везде наш человек ищет халяву :bayan:. Это видать в крови у нас на много поколений :cry:.

Тут в какую ветку ни зайди-мобильная связь, страховка, телевидение...поиски, вопросы и желания одни и те же-как в чужой стране получить халяву. :banghead:

Эх...:(

А мне показалось, что наши люди как раз отличаются тем, что швыряют деньги на ветер. По крайней мере, в Болгарии в сфере услуг это очень заметно.

Не совсем понимаю, зачем нужно российское телевидение. От эфирных каналов у приличных людей рвотные позывы, а любые фильмы, музыка и интересные передачи есть в интернете.

Ну разве что ради спортивных трансляций...

FotoHunter
А мне показалось, что наши люди как раз отличаются тем, что швыряют деньги на ветер. По крайней мере, в Болгарии в сфере услуг это очень заметно.

Не совсем понимаю, зачем нужно российское телевидение. От эфирных каналов у приличных людей рвотные позывы, а любые фильмы, музыка и интересные передачи есть в интернете.

Ну разве что ради спортивных трансляций...

Интернет конечно хорошо, когда он стабильный и быстрый, но когда интернет от СКАТ через модем, то лучше тарелка.

Rexxx
Красная Пахра
когда интернет от СКАТ через модем

... то лучше - кардшаринг от нтв+ (1000каналов+спорта и эротики вагон)

Grjn
Интернет конечно хорошо, когда он стабильный и быстрый, но когда интернет от СКАТ через модем, то лучше тарелка.

 

Даже если Интернет стабильный и быстрый, то качество вещания пока все равно много ниже спутникового.

 

Не совсем понимаю, зачем нужно российское телевидение.

 

Наверное, имеется ввиду телевидение вообще, т. к. российское ничем не хуже любого другого.

Please sign in or register to post a comment.
  • Александр-давно здесь

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...