Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Вопрос - Перевод денег

СолОМон
Методом дедукции приходим к выводу

ЧТО, больше 800, НИГДЕ не возьмёшь... Проверено...:). Хоть сотнями набьют...:(.

Tmsrussia
Методом дедукции можно доказать что черное это белое, но вообще спор ни о чем

Так я вроде не спорил) я привел конкретный пример того, как я снимал 1170 лева за один раз

Соломон, к вашему сообщению

ЧТО, больше 800, НИГДЕ не возьмёшь... Проверено...:). Хоть сотнями набьют...:(.

Это тоже относится, так как 1170 больше 800, с какой точки зрения ни посмотри :)

СолОМон
так я вроде не спорил) я привел конкретный пример того, как я снимал 1170 лева за один раз

Соломон, к вашему сообщению

Это тоже относится, так как 1170 больше 800, с какой точки зрения ни посмотри :)

ГДЕ, этот волшебный банкомат???:eek:.

Tmsrussia
ГДЕ, этот волшебный банкомат???:eek:.

Выше я уже ответил - на булеварде България в Софии. Точный адрес бул. "България" 81Г, если интересно) и я не думаю, что он волшебный, просто он не такой востребованный (находится далеко от центра), и поэтому чаще загружен крупняком

Gala_Valkovo

В Сандански снимаю деньги с карточки в банкомате внутри банкп ДСК, купюры всегда номиналом 50 лева и выдаёт за раз только 400. В других банкоматах независимо от номинала, 10 или 20 лева, все равно 400.

СолОМон
выше я уже ответил - на булеварде България в Софии. Точный адрес бул. "България" 81Г, если интересно) и я не думаю, что он волшебный, просто он не такой востребованный (находится далеко от центра), и поэтому чаще загружен крупняком

Ну, может быть, но Fibank в Софии и в Варне, наверное одной системы, в Варне-курса меньше 27р за лев, ни разу не видел...:(. Может просто карточка-эксклюзивная какая? :).

Tmsrussia
Ну, может быть, но Fibank в Софии и в Варне, наверное одной системы, в Варне-курса меньше 27р за лев, ни разу не видел...:(. Может просто карточка-эксклюзивная какая? :).

Смею внести небольшую оговорку - при снятии налички с рублевой карты в болгарском банкомате сумма для снятия в рублях зависит от банка-эмитента - в моем случае Альфа-банка. Для ясности - болгарский банк передает сумму в валюте снятия, а сколько списывать со счета карты - определяет, что логично, эмитент карты :)

Гость nastya55
Подскажите где такое чудо? В каком банке?

Вы зря меня минусовали. Если сами не знаете и не пользовались - то это не значит, что такого нет. Теперь из вредности не скажу! Но снимала и снимаю не раз и на Слънчев Бряге и в Бургасе в одном не болгарском банке.

FotoHunter
Вы зря меня минусовали. Если сами не знаете и не пользовались - то это не значит, что такого нет. Теперь из вредности не скажу! Но снимала и снимаю не раз и на Слънчев Бряге и в Бургасе в одном не болгарском банке.

Я Ваше сообщение не минусовал, а Вас тем более! Разберитесь пожалуйста.

Гость nastya55
Я Ваше сообщение не минусовал, а Вас тем более! Разберитесь пожалуйста.

Приношу свои извинения, я действительно ошиблась. Минусовали другие люди... Ну они всегда это делают, что бы я не написала.

СолОМон
Приношу свои извинения, я действительно ошиблась. Минусовали другие люди... Ну они всегда это делают, что бы я не написала.

А я плюсиков наставил, а то вдруг спать потом плохо будете...:(, агрессия опять полезет...:arghh:.

Гость nastya55
А я плюсиков наставил, а то вдруг спать потом плохо будете...

Вам сколько лет?

СолОМон
Вам сколько лет?

Старый я, старый-8 й год на пенсии...:(, иногда маразм нападает...:). А иногда и детство...:D.

Mensh
В Сандански снимаю деньги с карточки в банкомате внутри банкп ДСК, купюры всегда номиналом 50 лева и выдаёт за раз только 400. В других банкоматах независимо от номинала, 10 или 20 лева, все равно 400.

В банкомате Постбанка, что возле Св. Никола - 800 лева.

Gala_Valkovo
В банкомате Постбанка, что возле Св. Никола - 800 лева.

О-о, спасибо! Завтра же опробую!:)

, Это ненормально, минусовать без причины посты форумчан, вы уйметесь когда нибудь, я сейчас буду жаловаться администрации на вас.

Гость nastya55
Это ненормально, минусовать без причины посты форумчан,

Это не нормально минусовать без причины мой пост bglife.ru/threads/10389/page-7#post-766018

Если вы не снимали ни разу по 1000 лв в Болгарии, это не значит, что этого нет. Начните с себя и не придется жаловаться!

Гость Роза77
Сбер берет уже больше 100, точно не помню, если найду смс то скажу точнее.

Не трудись, все еще сто р. Вчера снимала

Михаил164

Карта Сбера. 400 лев. ДСК. 101,91 комиссия. Курс вышел с учетом комиссии: 25,73

Неделю назад снимал - вышло 25,01

FotoHunter
Не трудись, все еще сто р. Вчера снимала

Карта Сбера. 400 лев. ДСК. 101,91 комиссия. Курс вышел с учетом комиссии: 25,73

Неделю назад снимал - вышло 25,01

А у меня комиссия 106 р, ну в смс так пишут.

Гость Роза77
А у меня комиссия 106 р, ну в смс так пишут.

Значит я разбогатела на 6 р

UraGun

Подскажите пожалуйста, как лучше организовать переводы денег за товар из России в Болгарию, и отправку товара из Болгарии в Россию. Переводы от 100 до 1000 евро, товары в посылках от 1 до 10 кг. Естественно, интересуют минимальные издержки, как для меня, так и для клиентов в России. Надежность перевозчика, расходы на страхование груза и т. Д. Естественно, всё должно делаться "по белому". Т. Е. Буду открывать юрлицо, видимо ЕООД. Как вообще обстоит дело и какие есть сложности с затаможкой товаров, покидающих Болгарию. Если повторяюсь, прошу не ругаться, пока не нашел похожей темы.

Izhig
Подскажите пожалуйста, как лучше организовать переводы денег за товар из России в Болгарию, и отправку товара из Болгарии в Россию. Переводы от 100 до 1000 евро, товары в посылках от 1 до 10 кг. Естественно, интересуют минимальные издержки, как для меня, так и для клиентов в России. Надежность перевозчика, расходы на страхование груза и т. Д. Естественно, всё должно делаться "по белому". Т. Е. Буду открывать юрлицо, видимо ЕООД. Как вообще обстоит дело и какие есть сложности с затаможкой товаров, покидающих Болгарию. Если повторяюсь, прошу не ругаться, пока не нашел похожей темы.

Мне почему- то кажется, что Вам лучше задать свой вопрос где-то в ЭТОМ разделе... Все -таки он больше касается именно бизнеса...

UraGun

Спасибо, принято. Задал там, здесь наверное можно удалять.

Piramida
Вы зря меня минусовали. Если сами не знаете и не пользовались - то это не значит, что такого нет. Теперь из вредности не скажу! Но снимала и снимаю не раз и на Слънчев Бряге и в Бургасе в одном не болгарском банке.

Настя скажите мне из вредности на ушко что за банк в Бургасе! Обещаю никому не рассказывать :) Нет, серьезно, очень надо.

СолОМон
Настя скажите мне из вредности на ушко что за банк в Бургасе! Обещаю никому не рассказывать :) Нет, серьезно, очень надо.

:hilarious:,:thumbsup:.

Piramida
:hilarious:,:thumbsup:.

Соломончик, мне глубоко фиолетово на минусы и плюсы, но зачем вы мне поставили минус а потом послали в ответ розовый смайлик, я чего то не понимаю в интернет-поведении современной молодежи? Помоему вы просто флудите тут.

СолОМон
Соломончик, мне глубоко фиолетово на минусы и плюсы, но зачем вы мне поставили минус а потом послали в ответ розовый смайлик, я чего то не понимаю в интернет-поведении современной молодежи? Помоему вы просто флудите тут.

Пост 153...:cool:. ПирамидончИк.

Arina14

Она всегда минусует, такая уж родилась. Любит минусы!

Vall007

Вот сегодня прочитала, что Германия призывает отключить российские банки от Swift и, если у них все получиться, тогда как деньги снимать в Болгарии. З. П получаем на российскую карточку и здесь снимаем, а потом как быть...

Semen55
Вот сегодня прочитала, что Германия призывает отключить российские банки от Swift и, если у них все получиться, тогда как деньги снимать в Болгарии. З. П получаем на российскую карточку и здесь снимаем, а потом как быть...

Хотя бы раз в год летать в Россию или родственники привезут пенсию. Суммы больше незнаю

Please sign in or register to post a comment.
  • Похожие темы

    • Счета и пластиковые карты российских банков в Болгарии, варианты перевода денег

      Уважаемые участники, т. К. Многие из нас получают доход из России, в рублях и на карты, эмитированные на территории РФ российскими банками, то предлагаю в данной теме анализировать, какими же пластиковыми рос. Картами выгоднее/удобнее/приятнее/ и т. П. Пользоваться в Болгарии. Особенно данная тема актуальна сейчас, когда рубль стремительно дешевеет.
  • Andr66

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...