Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×
О-ля-ля
Ольга, Балашиха
В Варне дешевле 100 евро за отчёт не встречал

 

Есть, за 100 лев. ;)

Дарин
Здесь говорили по годовому отчёту фирмы (не представительства). В Варне дешевле 100 евро за отчёт не встречал. И фирма нулёвая, и доверенность выдана, но дешевле нет.

Зря вы так, могу предложить наш вариант, 90 лева отчёт и 6 лева бессрочная доверенность. Речь идёт о нулевой фирме.

Сергейц
Зря вы так, могу предложить наш вариант, 90 лева отчёт и 6 лева бессрочная доверенность. Речь идёт о нулевой фирме.

А кто может предложить в Бургасе или на СБ за такие деньги ?

Ядолов
А кто может предложить в Бургасе или на СБ за такие деньги ?

Аккуратней с дешёвыми предложениями, я так чуть не встрял. На СБ мне делают вместе с оплатой налогов за недвижимость за 145 евро.

Сергейц

Мне тоже за такие деньги делают, но люди пишут, что в 3 раза дешевле !

Ядолов
Мне тоже за такие деньги делают, но люди пишут, что в 3 раза дешевле !

Поговорки про мышь и сыр, а также скупого актуальны всегда.

Серёга.

50 лева! Добрич.

Funnybunny

Здравствуйте!

Ищу бухгалтера для подачи нулевок. Бургас.

Спасибо.

Гость Неваляшка
50 лева! Добрич.

Контакты?

Серёга.
Контакты?

надёжные

Сергей_2015
Может кому-то будет полезной информация на 2016 год:

Годовая отчетность фирм в Болгарии, сроки и штрафы за несвоевременную сдачу отчетности.

 

Спасибо за информацию.

Зашел на сайт НАПа, а именно в электронный кабинет плательщика и... Описанных Вами деклараций нет, хотел подать в эл. Виде. Поделитесь опытом, какие именно из деклараций, которые есть там, надо подавать?

Заранее благодарен за ответ).

Вот что я вижу, какие именно декларации:

 

1. Декларации от минали годиничл. 51 ЗКПО за 2006, чл. 92 (обр. 1010, обр. 1010а) ЗКПО за 2007, 2008 и 2009 г.

2. Декларация по чл. 231 от ЗКПОДекларация по чл. 231 от ЗКПО

3. Декларация по чл. 239, ал. 1 от ЗКПОДекларация по чл. 239, ал. 1 и ал. 2 от ЗКПО

4. Декларация по чл. 239, ал. 2 от ЗКПОДекларация по чл. 239, ал. 1 и ал. 2 от ЗКПО

5. Декларация по чл. 246 от ЗКПОДекларация по чл. 246 от ЗКПО

6. Декларация по чл. 55, ал. 1 от ЗДДФЛ и чл. 201, ал. 1 от ЗКПО за 2016Декларация по чл. 55, ал. 1 от ЗДДФЛ и чл. 201, ал. 1 от ЗКПО за 2016

 

· Декларации, документи или данни по ЗДЗП

1. Декларация по чл. 14 ал. 1 от ЗДЗПДекларация по чл. 14 ал. 1 от ЗДЗП

 

· Декларации, документи или данни, свързани със задължителното осигуряване

1. Декларация обр. № 3Декларация обр. № 3

2. Подаване на Декларация обр. 1 и Декларация обр. 6Подаване на Декларация обр. 1 и Декларация обр. 6

 

· Уведомления за сключване или изменение на трудови договори по чл. 62, ал. 5 от КТ и уведомление за промяна на работодателя по чл. 123, ал. 1 от КТ

 

Уведомление по чл. 62, ал. 5 от КТУведомление по чл. 62, ал. 5 от КТ

Уведомление по чл. 123 от КТУведомление по чл. 123 от КТ

 

И еще, из бухгалтеров на форуме, которые работают и сдают отчетность, есть ли такие, кто готов рассказать как и что подать, я имею КЕП, фирма на которую куплена машина.

 

Сколько будет стоить практическая консультация такого рода?

Пламели Финанс

@Сергей_2015

В электронном виде декларации по неработающему предприятию еще нет. Т. е. они уже опубликованы (можете их найти на сайте НАП), но в элекнронных услугах их еще нет. Это связано с тем, что в НАП проходит закрытие года. Думаю, что в элуслугах они появятся после 9 января.

Сергей_2015

@Пламели Финанс

Подскажите, а какие имеено декларации искать для последующего заполнения и подачи?

Пламели Финанс
Подскажите, а какие имеено декларации искать для последующего заполнения и подачи?

Если фирма нулевая, то чл. 92 образец 1010а за 2016.

Если фирма работающая, то чл. 92 образец 1010.

Aleksandr1981
Есть, за 100 лев. ;)

 

Поделитесь в личку контактами?

С уважением,

Александр

О-ля-ля
Ольга, Балашиха
Поделитесь в личку контактами?

С уважением,

Александр

 

Легко.

Светлана16

Уважаемые форумчане-специалисты в области бухгалтерии! В отчетности за 2016 год есть изменения для нулевых ООД и ТП? Или всё то же самое, что и в прошлом году?

Skorpion_BG
Анатолий Гоцов
Или всё то же самое, что и в прошлом году?

 

То же самое.

Сергей_2015

Всем доброе утро!

Подскажите, кто "в теме", касательно отчетности торгового представительства.

За 2016год необходимо подавать:

1. В НАП - Годишна данъчна декларация (образец 1010а);

2. В НСИ - Декларация (приложение 11)

3. В ТР - не подаем ничего.

 

Касательно ТП, которые не ведут деятельности, т. е. Нет расчетного счета и никаких движений, которые имеют какие либо налоговые последствия.

Все ли я правильно понимаю.

Заранее спасибо за ответ!

Пламели Финанс

@Сергей_2015, в ТР не подается, но отчет должен быть опубликован в экономическом издании или интернете со свободным доступом. Срок до 30 июня

Сергей_2015
@Сергей_2015, в ТР не подается, но отчет должен быть опубликован в экономическом издании или интернете со свободным доступом. Срок до 30 июня

 

Правильно ли я понимаю, что в интернете со свободным доступом надо публиковать именно декларацию из НАП и НСИ? И ещё, что значит со свободным доступом, делаем одностраничный сайт и размещаем там свою отчётность, этот вариант имеет право на жизнь?)

Ирина_Z
Есть, за 100 лев. ;)

 

А, пожалуйста, можно мне тоже контакты в личку? :)) это 100 лв за работу плюс налог, верно я понимаю?

Пламели Финанс
Правильно ли я понимаю, что в интернете со свободным доступом надо публиковать именно декларацию из НАП и НСИ?

 

Нет, не правильно.

Публикуется финасовый отчет с приложениями.

Публикация на сайтах компаний, которые предоставляют такую услугу, стоит в районе 10 лв.

Сергей_2015
Нет, не правильно.

Публикуется финасовый отчет с приложениями.

Публикация на сайтах компаний, которые предоставляют такую услугу, стоит в районе 10 лв.

 

Подскажите о какой фин отчётности с приложениями, идёт речь, это баланс, капитал и т. п? Подскажите какие формы, т. к. Ведь чтобы что-то опубликовать, надо формы заполнить)

Спасибо!

Пламели Финанс

@Сергей_2015, например

brother.bg/~/media/Pdf/CEE/Bulgaria%20PDFs/Financial%20Statements/2012_Annual_Financial_Statements_BG%20pdf.pdf

Сергей_2015
@Сергей_2015, например

brother.bg/~/media/Pdf/CEE/Bulgaria PDFs/Financial Statements/2012_Annual_Financial_Statements_BG pdf.pdf

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, очень помогли!

Пламели Финанс

@Сергей_2015, пожалуйста.

Сделайте корректировку на Ваши данные и сегодняшние требования и публикуйте.

Appraiser
50 лева! Добрич.

 

Можно контакты в л. с?

Анна_sb
Нет, не правильно.

Публикуется финасовый отчет с приложениями.

Публикация на сайтах компаний, которые предоставляют такую услугу, стоит в районе 10 лв.

 

Добрый день! На сайте НСИ указано "Ако Вие сте били икономически неактивно лице през отчетната 2016 г., не се изисква да представите празен Годишен отчет за дейността..." nsi.bg/bg/content/14747/basic-page/декларация-за-неактивност-през-2016-година

О каком годичном отчете и его публикации идет речь? @Сергей_2015

 

@Пламели Финанс, @Пламели Финанс,

@Сергей_2015, пожалуйста.

Сделайте корректировку на Ваши данные и сегодняшние требования и публикуйте.

А что корректировать? Если Сергей указал, что это ТП без ведения деятельности.

И еще такой вопрос: в 2016 году была покупка автомобиля и регистрация его на ТП, это как-то нужно отображать в ежегодной декларации в НАП, потому как в форме 1010а нет граф для заполнения такого рода информации? Расходы по "содержанию" авто (пинетки, налоги и тд) это надо указывать также? Буду признательна за информацию.

Please sign in or register to post a comment.
  • Татяна

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...