Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Елените

Мурнат
Чтобы в холодное время года жить)

Я понимаю, что это Ваше личное дело. Но разрешите Вам рассказать, что в несезонье жить ни в Елените, ни во Св. Власе (в большей части), ни на Солечном Берегу, ни в каких других курортных зонах вне официальных населенных пунктов, НЕЛЬЗЯ. Можно выжить. Это мое вполне обоснованное мнение. В Елените закрыто абсолютно все. Автобусы не ходят вообще. Ни магазины, ни аптеки, ничего не работает. Часто отключают электроэнергию. Это не страшилки. Просто уже 4 года нахожусь постоянно в Болгарии и только после того как оказаалась в несезонье поняла многое. Согреть квартиру можно. Но счета за отопление аппарт. С 1 спальней боллее 200 евро. И прочее и прочее. Здорово приехать на недельку с хорошими друзьями. Повторяю, это мое личное мнение.

russo turisto
Народ, я из Астории 2 аппарт 88. Кто-нибудь делал себе теплый пол? Еще хотим сделать небольшую перестройку, но не могу найти ремонтников. Может у кого есть какие контакты, или кто-то занимался этим? Напишите)

Работники, которые мне помогали с обустройством, делают тёплый пол

+359878862184

2503070@gmail.com

Роман Борисов

ellena
Работники, которые мне помогали с обустройством, делают тёплый пол

+359878862184

2503070@gmail.com

Роман Борисов

Спасибо, Вы довольны? Качеством их работы, сроки они выдержали или задержали, и какие условия оплаты, частичный аванс а потом по факту или как?
Мурнат
Работники, которые мне помогали с обустройством, делают тёплый пол

+359878862184

2503070@gmail.com

Роман Борисов

Большое спасибо за контакт. Роман меня познакомил с прекрасным специалистом по ремонту и обустройству. Игорь. Очень умелый и грамотный человек. Еще раз большое спасибо.

russo turisto
Спасибо, Вы довольны? Качеством их работы, сроки они выдержали или задержали, и какие условия оплаты, частичный аванс а потом по факту или как?

Я довольна. Всё под ключ. Соседи не дадут соврать, работали с утра до вечера на совесть. Встретиои в аэропорту, нашли жилье на время ремонта для меня, повозили по магазинам. Выбрали, купили и собрали мебель, кухню, сделали электрику, сантехнику, подключили стиралку, установили душевую кабину. Еще и убрали всё за собой и полы помыли)

По оплате Вы можете договорится. Я работу оплачивала по факту в конце.

Роман еще привозит мебель из Икеи под заказ.

НаташаШ

Люди! Обещали рассказывать как отдыхается!

aleksandr

Всем хорошего дня в Елените, ребята требуйте в своих управляющих компаниях выполнения обязательств по уборке территории, нужно как то объединится в этом направлении, ссылки на ветер не принимаются, делайте замечания, сами блюдем, иначе сплошной мусорный ящик. Наболело

фишка

Кто что знает по Астории 4 мои родственники планируют приобрести апартаменты там с видом на Елените. Вид красивый будет.

Vasya

@фишка, @фишка, @фишка,

Кто что знает по Астории 4 мои родственники планируют приобрести апартаменты там с видом на Елените. Вид красивый будет.

Уважаемая Фишка!

Зачем Вашим родственникам покупать апартаменты в проблемной Ястории 4, которая неизвестно когда достроится?

Советую присмотреться к комплексу "Вилла Астория 2", который уже построен, в нём возможно проживание и оформление собственности.

В связи с семейными обстоятельствами я в настоящее время с сожалением продаю свой апартамент, который расположен на 5-ом этаже "Вилла Астория 2". Из окон моего апартамента открывается невероятная панорама Елените, аквапарк и зелень горы «Стара Планина». Соответсвующие фотографии сделанные с балкона и из окна моего апартамента прилагаю.

Самое интересное, что я готов продать свой апартамент за более низкую цену, чем те цены что предлагает застройщик оставшиеся квартиры с плохими видовыми характеристиками. Общая площадь моего апартамента- 63 кв. М., жилая – 54 кв. М., планировка квартиры позволяет при желании сделать дополнительную комнату (планировку прилагаю). В случае если Ваших родственников может заинтерисовать моё предложение прошу сообщить мой номер телефона +7-926-552-61-24 или адрес моей эл. Почты: bulavlev@yandex.ru.

DSC04218.thumb.JPG.0476a87525189c965599955129d6f9f7.JPG

DSC04217.thumb.JPG.e79cb06628f70c5f80833a32ba1aed54.JPG

23.thumb.jpg.ce0e71b9ae484c7c6b6c4a54b8eb9549.jpg

фишка

К сожелению родственников интересует только студия.

Мурнат
Кто что знает по Астории 4 мои родственники планируют приобрести апартаменты там с видом на Елените. Вид красивый будет.

Астории 4 не будет никогда.

ellena
Кто что знает по Астории 4 мои родственники планируют приобрести апартаменты там с видом на Елените. Вид красивый будет.

Изначально мы купили апп в Астории 4, сейчас переоформили на Асторию 2. В Астории 4 проблема, им запретили продолжать строительство, т. К. Гора, в которую они встраивают здание не выдерживает. Их обязали усилить гору "бункером", но он стоит как само здание. Так что делайте выводы. Если ее достроят, то когда это будет. Я знаю, что еще есть люди, которые переместились из 4 в 2.

фишка

Вы меняете на Асторию 2 по интернету не глядя будущих апартоментов?

Только что вернулась из Астории 2 очень довольно здорово. Море помидоры все шикарно. Но настроение по приезду удручающее хочу назад.

Фантазерка

@фишка, лечу скоро в Елените из Москвы. Если кому что-то надо пишите

Victor_p

Только что вернулись из Болгарии, были в Элените, накупались, загорели, все замечательно-фрукты, море, солнце!20дней! Смотались на авто в Сербию, посмотрели как братья славяне живут-бедновато.

Фантазерка

@Vasya, , добрый день соседи по поселку Елените всех комплексов. Сезон прошёл, наступило время ожидания следующего лета. Собственники Астории 2 окна на Аквапарк. Как шум... Аквапарка и дороги??? Я немного огорчена. Кто знает электронный адрес администрации Виктории Групп, фамилию руководителя - напишите. Вариант уменьшить шум от аудиосистемы Аквапарка- изменить направление звука динамиков или перемещение их на стенке в аквапарке. Надо вместе как-то решать эту проблему. Застеклить балконы- это то же вариант... Но у Петрова Петра нет даже таких мыслей... Что думаем? Дорогие соседи...

Всем кто остался зимовать в Асториях1,2,3 пишите как живется... Что нового... Рады любым новостям

russo turisto
@Vasya, , добрый день соседи по поселку Елените всех комплексов. Сезон прошёл, наступило время ожидания следующего лета. Собственники Астории 2 окна на Аквапарк. Как шум... Аквапарка и дороги??? Я немного огорчена. Кто знает электронный адрес администрации Виктории Групп, фамилию руководителя - напишите. Вариант уменьшить шум от аудиосистемы Аквапарка- изменить направление звука динамиков или перемещение их на стенке в аквапарке. Надо вместе как-то решать эту проблему. Застеклить балконы- это то же вариант... Но у Петрова Петра нет даже таких мыслей... Что думаем? Дорогие соседи...

В правилах пользования домом написано, что стеклить балконы нельзя. Так что, это - не вариант. Можно было бы, Форт нокс бы уже застеклился)

Вообще, по ландшафтному положению Елените, Астория 2 находится в самом центре т. Н. "ущелья-трубы", так что все манипуляции с стереосистемами аквапарка, поверьте, тщетны. Тут хоть встань посреди поселка и чихни - все услышат.

В Елените прогресс этого года: с 1 октября продолжает ходить наш восьмой маршрут. Правда только до Солнечного берега и 4 автобуса в день, но и это хорошо. Посмотрим, когда автобус совсем перестанет ходить)

amrita
В правилах пользования домом написано, что стеклить балконы нельзя. Так что, это - не вариант. Можно было бы, Форт нокс бы уже застеклился)

Вообще, по ландшафтному положению Елените, Астория 2 находится в самом центре т. Н. "ущелья-трубы", так что все манипуляции с стереосистемами аквапарка, поверьте, тщетны. Тут хоть встань посреди поселка и чихни - все услышат.

В Елените прогресс этого года: с 1 октября продолжает ходить наш восьмой маршрут. Правда только до Солнечного берега и 4 автобуса в день, но и это хорошо. Посмотрим, когда автобус совсем перестанет ходить)

А 8-ка до Солнечного сколько стоит? 4 лева?

Как погода сейчас?

Фантазерка

@amrita, @russo turisto, автобус будет ходить до какого числа... Узнайте... Холодно и сыро в квартирах... Как зимуют наши соседи и вы еще долго в Болгарии?

russo turisto
А 8-ка до Солнечного сколько стоит? 4 лева?

Как погода сейчас?

Да - 4 лева.

Я уехала 4 октября, там у меня сейчас мама. Была неделя с 28 сент по 2 окт. - прям колотун. Сейчас передают, что хорошо, тёпленько)

@amrita, @russo turisto, автобус будет ходить до какого числа... Узнайте... Холодно и сыро в квартирах... Как зимуют наши соседи и вы еще долго в Болгарии?

Про автобус никто не знает. Как их левая болгарская нога автогары захочет, так и будет ходить. Будет инфа - скажу. По слухам от местных из Св. Власа, отменят 5 маршрут, а 8 из Елените оставят. А там кто его знает.

Наши соседи зимуют. Но болгары зимой живут не так как мы. Они на всём экономят, даже на тепле и живут в холоде всю зиму - сидят в кафе с чашечкой кофе, греются за чужой счет. Кто -то хочет купить дополнительное тепловое оборудование. Одни наши соседи сделали инфракрасные теплые полы. Я на зиму не собираюсь, а на осень привезла себе "доброе тепло" на стену. Моя квартирка в центре дома, мне за неделю ветров комнату не выстудило, тепло

фишка

Здравствуйте. Беженцев в Елените вы не встречали.

russo turisto
Здравствуйте. Беженцев в Елените вы не встречали.

Массово - нет. Один раз от вилл Романа в сторону моря прошла группа людей. Мужчины, женщины в хиджабах с детьми. (наверное две-три семьи) и они поздоровались со мной. Я их видела один единственный раз. А так. В Анверсе работал мальчик уборщик вроде араб. А такого как по ТВ показывают - нет.

фишка

Значит настроены они не агресивно. Если поздаровались.

Зимой можно будет приехать в Асторию как вы думаете или нет а то страх охватывает.

russo turisto
Зимой можно будет приехать в Асторию как вы думаете или нет а то страх охватывает.

Да можно конечно. Пустовато будет, стройка начнется. Но солнца всё же больше, чем у нас. Подумайте, как утепляться будете и приезжайте

Счастье с автобусом было не долгим: с 9 октября автобус перестал ходить (

НаташаШ

Мария еще в прошлом году говорила, что если будет зимовать достаточно много людей, будут подавать автобус пару-тройку раз в неделю, для поездки в магазин

russo turisto
Мария еще в прошлом году говорила, что если будет зимовать достаточно много людей, будут подавать автобус пару-тройку раз в неделю, для поездки в магазин

Значит, наладится дело, как только Елените обживется)

Фантазерка

Всем кто остался на зимний сезон. Пишите, как живете зимой. Что интересного, стройка началась, как обстановка?

НаташаШ

Стройка началась в начале ноября, это видно на сайте по веб-камере.

Фантазерка

@Наташа вы в Елените КАК погода, нас не затопило в Астории 2 Как зимуется... Как работает транспорт... Автобус только 5 или есть другие варианты...

optimistka

Люди добрые, подскажите- собираемся нотариально оформить свой апартамент, на много ли дороже, когда оформляешь на 3 человек, чем когда на одного? Кто нибудь знает.

А также, у какого нотариуса это нужно делать.

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...