Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Елените

фишка

А каким форумом они тогда пользуются.

Мне дали контакты Стефани что обычно у нее надо спрашивать или за раннее надо предупреждать о своем визите.

Анилегна
Мне дали контакты Стефани что обычно у нее надо спрашивать или за раннее надо предупреждать о своем визите.

А Вы можете написать контактные данные Стефани, в том числе скайп, если есть?

НаташаШ

Я как раз из Астории 4 и мы тоже пишем, но больше в скайпе Марии, а здесь пока обсуждать недостатки отделки нам рано, увы!

Мурнат
Я как раз из Астории 4 и мы тоже пишем, но больше в скайпе Марии, а здесь пока обсуждать недостатки отделки нам рано, увы!

Мне очень жаль, но я бы посоветовала всем из Астории 4 приехать в РБ и попробовать порешать свои вопросы. Если бы мои советы кому то понадобились.

НаташаШ

Поверьте, вопросы решаются, главное быть настойчивым!

Мурнат
Поверьте, вопросы решаются, главное быть настойчивым!

Удачи всем.

Фантазерка

060.thumb.JPG.fc463a0abd00d12b3f05fcd715ed4b0d.JPG 021.thumb.JPG.3512084fd52ebba36b6eb0ae331f6206.JPG 060.thumb.JPG.fc463a0abd00d12b3f05fcd715ed4b0d.JPG 021.thumb.JPG.3512084fd52ebba36b6eb0ae331f6206.JPG @Анилегна, скайп villa. astoria2 и тел+359885306535 Качество всего ниже плинтуса... Стены и толчки можно благоустроить... Проблем на 25 мая в Асториях 2-3... Все не перечислишь. Основное - качество питьевой воды... Вода из скважен... Фильтров нет... Обещают поставить... Анализа воды на микробы и железо -ждите... Был сильный запах сероводорода... Разложение белка от микробов... Вот что волнует в данный момент...

Охрана... Нет... Ключи от входной двери в корпус. И все... ВСЕМ советую - привозите личинку для своей квартиры размер 35 мл и меняйте сразу пока в Болгарии... Жду соседей 4 этажа Астория2... Есть мысли по ограничению прохода на этаж... Пока ключ от входной двери... А дальше как решим собранием жильцов на этаже... Я приехала на 90 дней и заинтересованна в решении наших проблем без склок и по уму... Давайте думать вместе... Проблема с интернетом в Астории 2 пока не решена, кабель РЕТЕКОМА... Приказал долго жить... Обанкротились... В Елените много точек бесплатного интернета... Один вариант, другой сходить в офис Блиццо в Негреско и взять пароль на их подключение. Цена -60 лев в месяц... Пока думаю, чватает халявного интернета чтобы послатьть почту и посмотреть телевидение в онлайн-варианте.

Сейчас все мысли о воде... Ищу проточные фильтры на воду в Болгарии... Найти не могу... Фильтры АТОЛЛ или АКФАФОР... Может кто знает...

Свет... Поставили мне счетчик... Тариф 50 процентов сверху от гос. Цены... Поеду EVN в Святом Власе узнавать о возможности индивидуальной оплате на пямую без акта 15...

Про услуги Управляющей компании " Астории2" можно только мечтать. Стефани... Её полномочия не понятны, типа ключницы... Серьезные вопросы все решает сейчас МАРИЯ НЕЯДКОВА (уполномоченная ПЕТРОВа П.) почта SPGROUP.BG@GMAIL.COM Пишу ей все свои жалобы на почту и сохраняю, чтобы потом решить оплату УК за сезон 2015. Этот вопрос я думаю волнует многих... Парковка, благоустройство двора (лавочки, беседки, тенты, детская площадка), кабель ТВ и интернета, видеонаблюдение, охрана квартир... ВСЕГО ЭТОГО ПОКА НЕТ, НО ПРИГЛАСИЛИ ЖИТЬ НА СЕЗОН 2015 года... И ЧТО... Я ПИШУ И ТРЕБУЮ ДАННЫХ УСЛУГ... НЕ БУДЕТ УСЛУГ... НЕ БУДЕТ и ОПЛАТЫ... НО ЭТО ДОЛЖНЫ МЫ ДЕЛАТЬ ДРУЖНО... ВСЕ СОБСТВЕННИКИ... КТО ХОЧЕТ... Мой почтовый адрес VNUHA@ MAILRU

russo turisto

Я предлагаю Вас выбрать Председателем совета многоквартирного дома 2

Астория 2. Внимание! Кто не в курсе. Два дня: с 27 по 28 мая не будет воды, т. К. Будут ставить фильтр. Запасайтесь на это время водой.

фишка

Я то же из Астории 2 поддерживаю насчот выбора старшего подому

Фантазерка

@фишка, @russo turisto, в этот сезон 2015 года я надеюсь, что мы все станем друзьями в доме. Сейчас нас отдыхает 6-7 квартир. Я стараюсь наладить контакты со всеми, беру эл. Адреса. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ... ВСЕ по разному видят условия проживания в доме... Беженцы... Им только не выгнали бы?? У всех разный статус проживания в доме- кто гость у Петрова Петра. Так как многие ждут и не оформляют собственность... Я вчера заплатила налог за 2015 год за свои 64 метра- 80 лев... Это говорит о многом... Мы с ВАМИ на каком этапе стройки Астории2... Я думаю 60-70 процентов. Обьединяться могут только собственники жилья, а не гости у Петрова П... ДУМАЙТЕ..., что и КАК... ЖДЕМ ВСЕХ НА ОТДЫХ... БОЛГАРИЯ ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА... ВМЕСТЕ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШАЕМЫ... ДЕВЧАТА... КОГДА ПОЙДЕМ по тропам от Святого Власа до Елените... ВЫ предлагали в том году... Одним первый раз как то страшно...

фишка

У нас студия на 4 этаже номер 64 не глянете в каком она состоянии нам обещали весь ремонт сделать к концу июня к нашему приезду это и кондиционер и двери. Собственность мы вроде как оформили но 15 акта нет тогда какой у нас статус непонятно.

Фантазерка

@фишка, карту Булстат получили, нот. Акт легализовали в Болгарии, подавайте документы на годовую визу на год, а в следующем на три... Если не ПМЖ... СОСЕДИ ПО ЭТАЖу... НАТАША... Если помню правильно... Пиши на сайт, он выше... Все посмотрю и пришлю фото... РОЗЫ... РОЗЫ...

010.thumb.JPG.6d428da4c0238fbce8a2a3a7b7aa675e.JPG

016.thumb.JPG.d60cb90a475c93a4a75c26bfc5498e7e.JPG

018.thumb.JPG.ea0cd53ad97366319988782fcf07b3c2.JPG

фишка

Булстат по Астории2 получили это так а вот насчот годовой визы ничего не знаем что она дает и куда нужно обращаться. Цветы классные просто фантастика.

Фантазерка

@фишка, 2900 до 31 мая годовая тел 3639029 сайт Aelitatrevel. ru Просто и доступно.

фишка

Спасибо воспользуемся приедим. Как только спишемся с Асторией и ее управляющей. Как вы отдыхаете в Елените опишите - красиво ли там в мае оборудовали уже пляж покупаете ли вы уже болгарские фрукты купаетесь в море загараете.

russo turisto
1672638299_PICT0931.thumb.jpg.9cf5f6e646fd897afecc04c89fdb379e.jpg PICT0915.thumb.JPG.d5ae03d54c3e225ba680905d2507a844.JPG PICT0935.thumb.JPG.1c1d3d866e94dab75ea6d2069a81d23e.JPG PICT0890.thumb.JPG.1e85f6539df4406d01d6d890647261a6.JPG PICT0948.thumb.JPG.8b690294002e58ca759c6d7830316792.JPG
Мурнат

Друзья, в Елените здорово. Все Астории - большое дерьмо по качеству строения, Но само место- Елените, это что то волшебное. Очень жаль, что строительство в таком месте было доверено такому чудаку... В А-3 очень многие уже оборудовали свои аппартаменты. Думаю, что большинство. 15 акт этим летом не ожидается. Погода стоит чудесная. На стройке А-5, 6 работы приостановлены на сезон. Стало потише и почище.

Фантазерка

@мурнат, все в своих руках и голове... Продай... Многие продают и Мария говорит есть спрос... И выбири что нужно... Опыт ошибок... Это то же опыт... Плюсов пока больше, чем минусов... Природа.. Море.. Лес... Продукты... И расходы... Если сравнить все это... То пока не все так плохо... НЕ ГРУСТИТЬ и НАСЛОЖДАТЬСЯ... Прогулки по берегу часа 2 и все... Хорошо...

037.thumb.JPG.7e51e2c81b2d35f071ad4d0cfcb567b6.JPG

Мурнат
@мурнат, все в своих руках и голове... Продай... Многие продают и Мария говорит есть спрос... И выбири что нужно... Опыт ошибок... Это то же опыт... Плюсов пока больше, чем минусов... Природа.. Море.. Лес... Продукты... И расходы... Если сравнить все это... То пока не все так плохо... НЕ ГРУСТИТЬ и НАСЛОЖДАТЬСЯ... Прогулки по берегу часа 2 и все... Хорошо...

Не очень понятно кого Вы успокаиваете себя или собственников Асторий? У меня все в полном порядке, чего и всем всем желаю. Елените- Рай на планете Земля.

Olesy

Да уж, мы каждый раз с сожалением смотрим на Астории и думаем, как же круто надо было пробошлять, что бы в таком элитном месте,-как Элените понапхать такое чудо-дерьма, как Виллы Астория:((

Они даже умыдрились заслонить такой выдающийся комплекс, как Роял Кастл:))

Все же у нас до сих пор не укладывается в голове, чем же все таки руководствовались все эти покупатели, которых заманили купить хатки в горе коробочках-с гордым названием виллы Астория!

Мурнат
Да уж, мы каждый раз с сожалением смотрим на Астории и думаем, как же круто надо было пробошлять, что бы в таком элитном месте,-как Элените понапхать такое чудо-дерьма, как Виллы Астория:((

Они даже умыдрились заслонить такой выдающийся комплекс, как Роял Кастл:))

Все же у нас до сих пор не укладывается в голове, чем же все таки руководствовались все эти покупатели, которых заманили купить хатки в горе коробочках-с гордым названием виллы Астория!

Разрешите с Вами чуть чуть не согласиться. Какая стоимость метра в так называемых "элитных" комплексах? А в Асториях? Находиться и там и тут можно только в сезон. Проживаю в РБ давно и с малейшими деталями знаю жизнь на берегу. Что в Елените, что в Св. Власе, что на Солнечном... Та

Извините, не все уместилось. Так кто выиграл? Конечно владельцы Асторий. Море рядом, горы рядом и недорого. А вот по поводу разрешений на застройку таких великолепных мест это, по моему, огромная ошибка болгарской администрации. Считаю, что в таких местах должны быть только люксовые и дорогие гостинницы. Мое личное мнение! Но как же в Елените здорово.

Olesy

@мурнат, на счет выигрыша, что Астория выигрыла, это полный абсурд:))

И Вы сами знаете это..., я никого не хочу унизить или оскорбить..., я элементарно не могу понять:

За какие такие заслуги люди покупают хатки в Виллах Астория?

Элените исключительное по красоте и уютному расположению место на побережье Болгарии!

И в Элените и в других местах сейчас цены сильно упали, очень сильно, так сильно, что думаю еще немного и застройщики комплексов скоро сами будут продавая доплачивать, только возьмите:))

Висяки никому не нужны, обслуживание и налоги застройщики есесно не хотят из года в год оплачивать!

Подитожив скажу так: Апартаменты в Виллах Астория покупают не бедные, а ленивые люди, которые повелись на рекламу, не удосуживаясь посмотреть вокруг и другие достойные комплексы...

Мурнат
@мурнат, на счет выигрыша, что Астория выигрыла, это полный абсурд:))

И Вы сами знаете это..., я никого не хочу унизить или оскорбить..., я элементарно не могу понять:

За какие такие заслуги люди покупают хатки в Виллах Астория?

Элените исключительное по красоте и уютному расположению место на побережье Болгарии!

И в Элените и в других местах сейчас цены сильно упали, очень сильно, так сильно, что думаю еще немного и застройщики комплексов скоро сами будут продавая доплачивать, только возьмите:))

Висяки никому не нужны, обслуживание и налоги застройщики есесно не хотят из года в год оплачивать!

Подитожив скажу так: Апартаменты в Виллах Астория покупают не бедные, а ленивые люди, которые повелись на рекламу, не удосуживаясь посмотреть вокруг и другие достойные комплексы...

Да нет, как я думаю. Дешево и все тут.

russo turisto
@мурнат, на счет выигрыша, что Астория выигрыла, это полный абсурд:))

И Вы сами знаете это..., я никого не хочу унизить или оскорбить..., я элементарно не могу понять:

За какие такие заслуги люди покупают хатки в Виллах Астория?

Элените исключительное по красоте и уютному расположению место на побережье Болгарии!

И в Элените и в других местах сейчас цены сильно упали, очень сильно, так сильно, что думаю еще немного и застройщики комплексов скоро сами будут продавая доплачивать, только возьмите:))

Висяки никому не нужны, обслуживание и налоги застройщики есесно не хотят из года в год оплачивать!

Подитожив скажу так: Апартаменты в Виллах Астория покупают не бедные, а ленивые люди, которые повелись на рекламу, не удосуживаясь посмотреть вокруг и другие достойные комплексы...

Тем не менее, Вы продолжаете унижать владельцев Астории. Как дети, ей Богу. Моя песочница лучше твоей песочницы. Чего Вы хотите добиться своими высказываниями о ленивых людях и т. Д., что владельцы Асторий поголовно начнут продавать купленное? Расстроятся, тем что они - "ленивые люди" и не поглядели на то, что Вы считаете хорошим? Или Вы хотите, чтобы жители Астории перестали тут в теме Елените обсуждать свои вопросы, потому что дешевое жилье недостойно стоять рядом с такими фешенебельными комплексами и люксовыми отелями в месте для избранных - Елените?

Астории построены и будут стоять, нравятся они кому или нет и радуйтесь, что они обживаются, потому что хуже наверное было бы пустые дома рядом с Вашими распрекрасными комплексами.

Мурнат
Тем не менее, Вы продолжаете унижать владельцев Астории. Как дети, ей Богу. Моя песочница лучше твоей песочницы. Чего Вы хотите добиться своими высказываниями о ленивых людях и т. Д., что владельцы Асторий поголовно начнут продавать купленное? Расстроятся, тем что они - "ленивые люди" и не поглядели на то, что Вы считаете хорошим? Или Вы хотите, чтобы жители Астории перестали тут в теме Елените обсуждать свои вопросы, потому что дешевое жилье недостойно стоять рядом с такими фешенебельными комплексами и люксовыми отелями в месте для избранных - Елените?

Астории построены и будут стоять, нравятся они кому или нет и радуйтесь, что они обживаются, потому что хуже наверное было бы пустые дома рядом с Вашими распрекрасными комплексами.

Да не обижайтесь Вы на такой тип людей. Вряд ли можно этим кого либо унизить. И стоять Астории будут и мы в них будем прекрасно проводить лето и море и горы будут рядом.

optimistka

Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать…

У миллионера берут интервью:

- Скажите, в чем секрет вашего успеха?

- Терпение, мой друг, терпение.

- Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение.

- Например?

- Носить воду в решете.

- Вы не правы, просто надо взять решето и иметь терпение дождаться зимы.

Всем владельцам всех Асторий оптимизма и терпения. Место прелестное, люди тоже- что еще надо. Каждый хочет быть счастлив настолько, насколько он может. Ну не могут эти люди купить жилье в Р. Кастле, в. Романа и т. Д. Глупо их за это критиковать. Хотя на свете есть две бесконечные вещи- Вселенная и Глупость.

До встречи в солнечной любимой Болгарии.

Мурнат

Только вернулась из Елените. Устала ужасно (немного убиралась в апп.). Сегодня жара, больше 32 было с утра. В А. 3 подключают лифт. Пока не работает, но пробные включения наблюдала. На первом этаже заканчивают с магазином. В прошлом году они там без окон и дверей торговали, а сейчас делают цивильненько. Дел конечно еще много. Всем хорошей погоды.

ellena

Народ, я из Астории 2 аппарт 88. Кто-нибудь делал себе теплый пол? Еще хотим сделать небольшую перестройку, но не могу найти ремонтников. Может у кого есть какие контакты, или кто-то занимался этим? Напишите)

Мурнат
Народ, я из Астории 2 аппарт 88. Кто-нибудь делал себе теплый пол? Еще хотим сделать небольшую перестройку, но не могу найти ремонтников. Может у кого есть какие контакты, или кто-то занимался этим? Напишите)

Теплый пол Вам нужен зачем?

ellena

Чтобы в холодное время года жить)

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...