Перейти к публикации

Плавно переходим на другой форум

Ждем Вас по ссылке ниже

Подробнее

×

Елените

СолОМон
Нот. Акт на руках, только жду акт15

Это как?, такое бывает? :eek:. С актом 14 дают нот. Акт?

Фантазерка

@СолОМон, продать разрешение на строение можно и при стадии картинок. Астория5 и 6 -продажа, что это. При получении акта 14 можно оформлять отношения купли-продажи офицально через нот. Акт. Я все оформила в мае 2014 при постройке дома на 60 процентов. Сапфир уже подготовил документы для залога в банк и продажи по договорам. У меня срок был декабрь 2013 и в мае я могла идти в суд за деньгами или оформлять нот. Акт. Если вы из Асторий- пишите на сайт vnuha@mail.ru

СолОМон
@СолОМон, продать разрешение на строение можно и при стадии картинок. Астория5 и 6 -продажа, что это. При получении акта 14 можно оформлять отношения купли-продажи офицально через нот. Акт. Я все оформила в мае 2014 при постройке дома на 60 процентов. Сапфир уже подготовил документы для залога в банк и продажи по договорам. У меня срок был декабрь 2013 и в мае я могла идти в суд за деньгами или оформлять нот. Акт. Если вы из Асторий- пишите на сайт vnuha@mail.ru

Бог миловал, купили квартиру в доме с Болгарами, они не кусаются и за заборами как-то не привык...:).

aleksandr

Что же так тоскливо в теме то, неужели совсем ничего кроме астории? Может интересные места, маршруты? Или не до того в борьбе за... Асторию? Наверно бонус в борьбе чумовой?

russo turisto

HPSQbqugzZw.thumb.jpg.09e384c8c292dd631dea28d56b269185.jpg 8GXuMi4g79M.thumb.jpg.411b33e30b2a74178606146b5f69dfa3.jpg GPiAkZZ9UW0.thumb.jpg.c2fdf0c4f9e3899d45994cb8c260c389.jpg

Что же так тоскливо в теме то, неужели совсем ничего кроме астории? Может интересные места, маршруты? Или не до того в борьбе за... Асторию? Наверно бонус в борьбе чумовой?

Ну что поделать, если у людей стрессё не пойму только с чего.

Могу предложить интересный маршрут - подняться на гору Стара Планина. Там водятся кабаны) Очень живописно и оттуда открываются шикарные виды. Мы были в первых числах июня, когда было цветение луговых трав. Пока гуляешь, много ящерок, птиц. Кабанов видели мельком. Решили пойти от них дальше. Было потрясаюше. Мы не прошли всю дорогу, свернули и спустились к морю. Вроде в сезон там катаются на лошадях. Вход от церквушки Николая угодника у Роял Кастл.

aleksandr

Вот позитив пошел, прекрасные фото, конечно с таким посылом все сложится,

Фантазерка

@aleksandr, интересует то, что волнует. Если денег лом и не надо думать, то вопросы быта вас не волнуют. Прости те, если вас не волнют эти темы. Виза, содержание квартиры, грязь вокруг... То что место классное, это понятно. Но при нашей безолаберности и это привратим в...

aleksandr

Тема не про "лом" и не про елените, 15 страниц про отношения застройщика и собственника, так и назовите соседи по астории, что вы знаете про местность Елените про тех кто задумал строительство финской закрытой зоны отдыха? Думаю много меньше, чем о юристах застройщика астории, а тема то о этом.

Фантазерка

@aleksandr, даваите поговорим о магазинах и как доехать в Варну и Бургас. Какие вы знаете магазины, где покупаете продукты, купили машину и где ее хранить. А кого интересует наш Петров, почитайте Кошарицу. И станет очень весело. По горам ходили, по морю не плавали, но не отказались бы поплавать на яхте или лодке. Если вы ее имеете, расскажите. Церкви в Святом Власе посмотрели, что еще посоветуете. Скучаете...

фишка

Чтобы восхищатся красотами Елените его надо заселить. Вот русские девчонки и волнуются. Хотят чтобы оно было еще чище и красивее. Пусть всем нам в Елените будет здорово и чисто. Удачи и терпения.

russo turisto

Волнуйся-не волнуйся, быстрее от этого ничего не двинется. Поэтому, разумней всё же не вооноваться ;)

aleksandr
@aleksandr, даваите поговорим о магазинах и как доехать в Варну и Бургас. Какие вы знаете магазины, где покупаете продукты, купили машину и где ее хранить. А кого интересует наш Петров, почитайте Кошарицу. И станет очень весело. По горам ходили, по морю не плавали, но не отказались бы поплавать на яхте или лодке. Если вы ее имеете, расскажите. Церкви в Святом Власе посмотрели, что еще посоветуете. Скучаете...

Наверное вы правы, как правы все переживающие за свою недвижимость и быт

В св. Власе с 2008 года понятно видел церковь еще до момента росписи, в Болгарии с 1995 наездами, начинал с Албены, был во многих местах, на форуме описано достаточно подробно обо всем, мне нравится в Бачковском монастыре, часто на шипке- дань памяти

А в магазины хожу те же, что и Вы, понятно в Бургасе и Жанет дешевле.

Беру машину на прокат и это решает часть проблем.

Это все не про Елените...

russo turisto
Наверное вы правы, как правы все переживающие за свою недвижимость и быт

В св. Власе с 2008 года понятно видел церковь еще до момента росписи, в Болгарии с 1995 наездами, начинал с Албены, был во многих местах, на форуме описано достаточно подробно обо всем, мне нравится в Бачковском монастыре, часто на шипке- дань памяти

А в магазины хожу те же, что и Вы, понятно в Бургасе и Жанет дешевле.

Беру машину на прокат и это решает часть проблем.

Это все не про Елените...

А чем Вас заинтересовало Елените? С 95 года Болгарию изучили небось вдоль и поперек)

aleksandr

По

Помните легенду про бога, который дал швейцарцу- горы, норвежцу- море, русскому - леса и поля, азиату - песок, а опоздавшему болгарину с его подношениями не осталось ничего и только забрав у дьявола ворованное от всех предыдущих даров по кусочку и передав болгарам случилась прекрасная земля Болгария, а самое ее яркое проявление Елените

Про елените вот

Было это еще в те первобытные времена, когда несебар был месембрия и там появились первые греки - эллины, родом с Элласа. Был среди них Аеджидайос (молодой козел перевод) занимался строительством береговых укреплений - фортификацией значит. Элин был помешен на путешествиях и новых местах, часто делал вылазки на природу, там у св. Власа ивстретил внучку бога Велеса русалку Атаргате, которая периодически появлялась в этих местах с дедом на всякие жертвопреношения. Она то и покорила грека своим голосом и песнями под вечер. Чтобы не расставаться Стал Аеджидайос строить каналы для своей возлюбленной ведущие в прекрасные горы старая планина с лесными чащами и полями, но море не отпускало русалку и разрушало каналы образуя заливы. Только в районе скалистого берега удалось греку несколько заглубиться в горы и уедениться со своей желанной. Это место проболгары не сумевшие запомнить имена называли там где живет элин с русалкой - Те, по последним буквам имени, или может молодой козел с русалкой Те, откуда елените.

russo turisto
Про елените вот

. Это место проболгары не сумевшие запомнить имена называли там где живет элин с русалкой - Те, по последним буквам имени, или может молодой козел с русалкой Те, откуда елените.

А я думала, что Елените переводится, как "олень".

Но Ваша версия "место уединения козла и русалки" мне тоже нравится)

aleksandr

Да, согласен, ваша версия ближе к правде жизни. Но попадая сюда иногда хочется верить, чтоолени, как считают болгары, вестники богов, появились здесь позже, возможно чтобы вразумить грека тому, что земное не может отрываться от повседневности ибыта.

Фантазерка

@aleksandr, расскажите нам как Вы живете с 1995 года в Болгарии. У вас ПМЖ или только туристические визы. Расскажите все что дорого в Болгарии. Это интересно.

aleksandr

Я пока турист, но был раз двадцать наездами. Что дорого? Очень индивидуально, помните как в "денискиных рассказах" мальчик миша говорил, что он любит: булки, плюшки, батон, хлеб... Пельмени... Килька.. Колбаса... Макароны... Бульон... Бананы... Компот... Сосиски, ему сказали что то все очень сьедобное. Он подумал и сказал еще люблю котят и бабушку. Поэтому можем открыть список: море, песок, горы, лес, еще красное вино и брынзу

russo turisto
Я пока турист, но был раз двадцать наездами. Что дорого? Очень индивидуально, помните как в "денискиных рассказах" мальчик миша говорил, что он любит: булки, плюшки, батон, хлеб... Пельмени... Килька.. Колбаса... Макароны... Бульон... Бананы... Компот... Сосиски, ему сказали что то все очень сьедобное. Он подумал и сказал еще люблю котят и бабушку. Поэтому можем открыть список: море, песок, горы, лес, еще красное вино и брынзу

А где Вы предпочитаете останавливаться всё это время?

aleksandr

Мои предпочтения собственная квартира, сейчас виллы романа, а территориально был и север и юг, нравится в небольших, тихих городках с историей и немного тайной, но я "дачник", а вообще слушайте свои ощущения, повторить чей то путь сложно, да и надо ли?

russo turisto
Мои предпочтения собственная квартира, сейчас виллы романа, а территориально был и север и юг, нравится в небольших, тихих городках с историей и немного тайной, но я "дачник", а вообще слушайте свои ощущения, повторить чей то путь сложно, да и надо ли?

То есть Вы наш сосед из вилл Романа?

Скажите, а Вы проходили той лесной дорогой от Кастла по Планине в сторону Варны? Туда дальше к населенным пунктам. Гугл показывает какие то заброшенные деревеньки, но он не всегда прав.

aleksandr

Да мы соседи, я в Елените первый сезон и пока не был в планине, но мне интересно узнать и я обязательно на следующий сезон пройду вверх от кастл

ellena
Я думаю что цена на Астории без парковки должна тогда быть другой. Мы собираемся приезжать на машине а от туда в Францию Германию Италию. Мы так уже делали. Так делают многии. А где ставить машину в Святом Власе и до Астории идти пешком там все бесплатно.

Здравствуйте ВСЕМ! Я купила квартиру в Астории 4. Мария сказала, что продолжат строительство с 1 ноября, но тишина... Кто-нибудь есть из Астории 4? Что делать то будем, опять сроки нарушают и не факт. Что вообще построят.

Мурнат

В Астории 4 очень серьезные проблемы. В течении всего сезона 2014г. Посещала Елените и Астория 4 стояла абсолютно мертвая. Последний раз была в октябре и с этого времени ничего не знаю. Я к большому своему сожалению имею отношение к Астории 3, поэтому и навещала обьект. Извините, больше сказать нечего.

Фантазерка

, @russo turisto, @ellena, , не унывайте. Начнут строить, до декабря. Мы все с вами в одном... Без Астории4 они не сдадут Асторию2. У нас одна скважена с водой и слив... Наш дом Астория 2 обслуживаеся сейчас, кто знает напишите. Можно ли появиться в январе-марте в Асториях2-3. Как думаете

Мурнат

Не унывайте...

ellena
Не унывайте...

Ребята, спасибо огромное за поддержку! Даже не ожидала...

Отзовитесь кто-нибудь из Астории 4, как пишут на сайте продано 67%, неужели здесь никого нет,

фишка

Здравсвуйте я из астории 4.

ellena
Здравсвуйте я из астории 4.

Здравствуйте, у Вас есть какие-нибудь новости? Сегодня мне Мария написала, что инвестор обещал начать стройку в конце ноября. 14-15 ноября в Москве на Тишинке будет выставка по недвижимости в Болгарии, хочу сходить и узнать что-нибудь о застройщике.

russo turisto
, @russo turisto, @ellena, , не унывайте. Начнут строить, до декабря. Мы все с вами в одном... Без Астории4 они не сдадут Асторию2. У нас одна скважена с водой и слив... Наш дом Астория 2 обслуживаеся сейчас, кто знает напишите. Можно ли появиться в январе-марте в Асториях2-3. Как думаете

Фантазерка, что за фантазии? Это что же получается - у нас воды и канализации до сих пор нет и не будет, пока не построят Асторию 4?

Please sign in or register to post a comment.
  • amrita

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...